Результатов: 5469

Плюсовые температуры и снег в Калининграде на выходных обещают синоптики

КАЛИНИНГРАД, 12 января, ФедералПресс. На Старый Новый год в Калининграде возможен снег и туман при плюсовой температуре. Такая же погода ожидается и в воскресенье, 14 января, только снег и туман усилятся. fedpress.ru »

2024-1-12 11:18

«Помяните мое слово»: Рудковская о том, что ждет бросившего младенца в снег Косенко

На днях знаменитый блогер-миллионник поставил под удар свою карьеру и даже свободу, опубликовав шокирующее видео. 5-tv.ru »

2024-1-12 06:50

В столице России ветрено и снег, на дорогах гололедица

В Москве облачно с прояснениями. Местами небольшой снег, сообщает Гидрометцентр. На дорогах гололедица. В городе по-зимнему морозно, температура воздуха... rosbalt.ru »

2024-1-12 06:29

Блогер Косенко зачем-то показал сына врачу, хотя ранее уверял, что в снег его не бросал

Врач осмотрел сына блогера Сергея Косенко, который ранее вызвал волну гнева из-за ролика с младенцем в сугробе. Как сообщает SHOT, малыш в порядке, он не получил повреждений. Однако собеседник телеграм-канала не смог объяснить, зачем доктор вообще искал у малыша какие-либо травмы, если, по утверждениям Косенко, в съёмках ролика принимала участие кукла. life.ru »

2024-1-10 16:21

«Хотел привлечь внимание»: блогер Косенко заявил, что полет младенца в снег — это монтаж

На скандальных кадрах двухмесячный Лео в костюме панды, прищурившись, погружается в глубокий сугроб. 5-tv.ru »

2024-1-9 20:24

Адвокат заявил, что блогер Косенко бросал в снег куклу, а не ребёнка

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив младенца в снег ради лайков в соцсетях, использовал для ролика куклу, а его двухмесячный сын не принимал участия в съёмках. Об этом сообщил адвокат блогера Сергей Жорин. life.ru »

2024-1-9 18:53

"Хрен им": избитая после жалобы на снег россиянка отказалась мириться

Жительница Североуральска Татьяна Черная, обвинившая гендиректора подрядной организации Селимхана Зекераева и его сына Нажмудина в избиении, отвергла возможность отказаться от своих претензий даже за деньги social.mk.ru »

2024-1-10 16:49

Внезапная смерть: Травматолог объяснил, почему бросать детей в снег, как блогер Косенко, безрассудно

Игры, когда маленьких детей бросают в сугроб, безрассудны, поскольку могут даже привести к смерти малыша. Так врач интегративной медицины и травматолог Руслан Масгутов прокомментировал поступок блогера Сергея Косенко, который разозлил всю страну. life.ru »

2024-1-9 16:33

Буцкая: блогеры не бросали бы младенцев в снег, если бы были школы для родителей

Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая заявила «Ридусу», что в России необходимо открыть школы для родителей. Так депутат отреагировала на сообщения о том, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергей Косенко, бросившего собственного сына в сугроб. ridus.ru »

2024-1-9 14:47

СК заведет дело на блогера Косенко, бросившего двухмесячного сына в снег

Против блогера Сергея Косенко, снявшего видео с двухмесячным сыном для соцсетей, будет возбуждено уголовное дело из-за противоправных действий в отношении ребенка. Соответствующее поручение отдал глава СК РФ Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2024-1-9 14:25

В Турции выпал первый снег

В Стамбуле из-за прихода в страну «сибирского» циклона выпал первый снег. За сутки температура в турецком городе понизилась более чем на 10 градусов. Столбики термометров опустились с плюс 15 градусов до плюс 3 градусов. lenta.ru »

2024-1-9 14:17

Блогер Сергей Косенко бросил в снег своего ребенка и стал фигурантом уголовного дела

Стало известно, что глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера-миллионника Сергея Косенко, который бросил в снег своего двухмесячного сына, чтобы снять «популярное видео». versia.ru »

2024-1-9 12:44

Глава СК поручил возбудить дело в отношении бросившего ребенка в снег блогера

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который бросил двухмесячного ребенка в снег. Соответствующее видео появилось в запрещенных в России социальных сетях. lenta.ru »

2024-1-9 12:06

В Петербурге обещают мокрый снег и плюсовую температуру

В Северной столице во вторник, 9 января, ожидается оттепель.Как сообщает Гидрометцентр России, в Петербурге будет облачно, пройдет мокрый снег. Столбики... rosbalt.ru »

2024-1-9 05:36

Резкое похолодание и снег: какой будет погода в Приамурье на этой неделе

БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 января, ФедералПресс. Потепление в столице Амурской области вновь сменится морозами. Кроме того, на днях ожидается снегопад. fedpress.ru »

2024-1-9 05:24

В Североуральске коммунальщики избили женщину, которая пожаловалась на неубранный снег

В Североуральске возбуждено уголовное дело из-за того, что местную жительницу избили за её жалобу на некачественную уборку снега. Об этом пишет в телеграм-канале пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2024-1-9 01:23

На блогера, бросившего грудничка в снег, готовят жалобу в Следственный комитет

Депутат Госдумы Нина Останина, как и многие россияне, возмутилась поступку блогера Сергея Косенко и назвала случившееся атакой на институт семьи. 5-tv.ru »

2024-1-9 00:43

В Североуральске женщину избили за жалобу на неубранный снег

Жительница Североуральска Татьяна Черная выложила в интернет фотографию сугробов около своего дома с табличкой «куча имени мэра Мироновой» и «… 7x7-journal.ru »

2024-1-9 19:23

Останина попросит СК проверить кинувшего в снег младенца блогера Косенко

Глава Комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина готовит обращение в Следственный комитет с жалобой на блогера-миллионника Сергея Косенко. Накануне тот выложил в соцсети видео, запечатлевшее, как он бросает двухмесячного сына в сугроб. ridus.ru »

2024-1-9 16:39

СК попросят проверить кинувшего в снег младенца блогера Косенко

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина готовит обращение в Следственный комитет с жалобой на блогера-миллионника Сергея Косенко. Накануне тот выложил в соцсети видео с бросанием в сугроб двухмесячного сына. ridus.ru »

2024-1-8 16:39

Блогер-миллионник бросил младенца в снег и теперь ему угрожают жалобой в опеку

Подписчикам знаменитости Сергея Косенко, привыкшим к его забавным выходкам, стало не до смеха, когда двухмесячный малыш погрузился в снег с головой. 5-tv.ru »

2024-1-8 03:52

Пользователи Рунета не поняли блогера, бросившего ребёнка в снег ради лайков

Популярный блогер Сергей Косенко столкнулся с жёсткой отповедью своих подписчиков и зрителей после того, как опубликовал видеозапись, где бросает ребёнка в снег.

ridus.ru »

2024-1-7 23:31

В Москве ожидаются снег, гололедица и до минус 17 градусов

Претендент на пост американского президента отметил, что вместо того, чтобы заниматься интересами в сфере национальной безопасности, Вашингтон направил "ужасно много денег Украине" tass.ru »

2024-1-5 06:01

В Иркутскую область надвигаются метели и сильный снег

ИРКУТСК, 2 января, ФедералПресс. Сильные метели и снегопады ожидаются в Иркутской области с вечера 2 января. По данным регионального управления МЧС, непогода продлится примерно сутки, сообщает министерство в официальном telegram-канале. fedpress.ru »

2024-1-2 11:13

Тишковец: В Москве в новогоднюю ночь ожидается небольшой снег и до минус 13 градусов

Небольшой снег, облачная погода и до минус 13 градусов ожидается в Москве в новогоднюю ночь, рассказал ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец. По его словам, в новогоднюю ночь будет облачно, местами возможен небольшой снег, температура в столице до минус 13 градусов, в Подмосковье до 15 градусов мороза, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 10:26

Погода на Новый год в Новосибирске будет неустойчивой: ветер, снег и тепло

НОВОСИБИРСК, 28 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске синоптики на новогодние каникулы прогнозируют теплые температуры воздуха. Однако накануне 31 декабря 2023 будет сильный ветер и гололед. Об этом журналистам рассказала начальник Гидрометцентра Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Анна Лапчик. fedpress.ru »

2023-12-28 10:04

Нашли весной, когда растаял снег: почему так трагично умерла актриса Вера Ивлева

Ее небольшие, но яркие роли запомнились навсегда: ткачиха в «Сказке о царя Салтане» и Фима Собак в «Двенадцать стульев». 5-tv.ru »

2023-12-28 05:17

Мэр Екатеринбурга рассказал, где быстрее всего уберут снег

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Во время уборки Екатеринбурга после аномального снегопада приоритет отдадут улицам, по которым ходит общественный транспорт. Об этом заявил мэр Алексей Орлов. fedpress.ru »

2023-12-27 13:15

На Тюмень обрушатся штормовой ветер и мокрый снег: могут падать деревья

ТЮМЕНЬ, 25 декабря, ФедералПресс. Во вторник и среду в Тюмени установится неприятная погода. Эти дни встретят горожан метелью и ветром около 21 метра в секунду. Быть осторожными стоит как пешеходам, так и водителям. fedpress.ru »

2023-12-25 17:00