Результатов: 49

Снегоходы и пункты обогрева: ситуация на заметенных трассах в Татарстане

Сотрудники МЧС в Татарстане продолжают работать на заснеженных трассах. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства. Сотрудники МЧС России объезжают на снегоходах участки дорог, которые еще не расчищены от снега и предлагают водителям горячее питание. tvzvezda.ru »

2024-1-20 08:44

Брать снегоходы в аренду можно будет с обычными водительскими правами

Имеющим водительские удостоверения россиянам разрешили управлять арендованными мотовездеходами, квадроциклами и снегоходами без наличия необходимых категорий прав. Соответствующий закон, подписанный президентом РФ Владимиром Путиным, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-12-26 12:15

«Снегоходы и собачьи упряжки»: В Карелии представили топ зимних развлечений

Министр экономического развития Республики Карелия Олег Ермолаев в эфире НСН заявил, что на Новый год все гостиницы в регионе уже заполнены. nsn.fm »

2023-12-4 14:22

Снегоходы, дрова и мосты для манси: в чем нуждаются «лесные люди» в XXI веке

Несмотря на то что Урал – родина финно-угорских народов, в частности, манси, в Свердловской области их проживает немного. Община из 137 манси компактно проживает в Ивдельском городском округе, на границе с ХМАО. fedpress.ru »

2023-12-1 14:40

В Ивановской области на водохранилище столкнулись и загорелись снегоходы

В Ивановской области на берегу Горьковского водохранилища произошло столкновение двух снегоходов. В результате происшествия водитель одного из них погиб, сообщает ГУ МЧС РФ по региону. life.ru »

2023-1-15 00:58

Красноярские лесные инспекторы получили машины и снегоходы

КРАСНОЯРСК, 16 ноября, ФедералПресс. Лесная охрана Красноярского края получила вездеход Yars, автомобиль «Садко» и четыре снегохода фирмы «Тайга РМ Варяг 500». Это последняя поставка техники в нынешнем году, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2022-11-16 08:43

В России упростят получение прав на квадроциклы и снегоходы

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. В первую очередь речь идет о получении прав на такой вид транспорта туристами. С инициативой выступил представитель туротрасли Камчатки Александр Мороз. fedpress.ru »

2022-8-19 12:07

В Екатеринбурге осудили банду рецидивистов, угонявших квадроциклы и снегоходы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Чкаловский районный суд вынес приговор банде угонщиков, специализировавшейся на кражах квадроциклов, снегоходов и мотовездеходов. Преступники смогли угнать техники на общую сумму в 3,6 миллиона рублей. fedpress.ru »

2022-2-4 14:07

«Коммерсант»: Снегоходы и квадроциклы подпадут под новые запреты властей

Российские власти решили ужесточить контроль за передвижениями снегоходов, квадроциклов, болотоходов, багги и других видов внедорожной техники. Минсельхоз... rosbalt.ru »

2021-11-30 10:15

Российский бизнес пообещал сотрудникам за вакцинацию снегоходы и курорты

Темпы вакцинации сотрудников в крупных российских компаниях превысили средний показатель по стране. Для мотивации работников бизнес обещает, например, бесплатные путевки на курорты и отгулы. Алмазодобывающая компания «Алроса» среди привитых сотрудников разыгрывает снегоход и автомобиль Hyundai Solaris. lenta.ru »

2021-6-22 17:02

Утро России. Нацпроект "Производительность труда": снегоходы и снегоуборочная техника

Российские предприятия осваивают технологию бережливого производства. В рамках национального проекта "Производительность труда" более двух тысяч компаний получили помощь экспертов в сфере логистики и организации работы персонала. vesti.ru »

2021-3-5 06:20

Путин с Лукашенко покатались на лыжах и пересели на снегоходы (видео)

Встреча глав России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи продолжилась в неформальной обстановке. После переговоров лидеры покатались... rosbalt.ru »

2021-2-22 18:03

5-я студия. В Москве компания арендовала снегоходы для доставки еды

Весь мир испытывают на прочность аномальные снегопады. Одна из столичных компаний решила арендовать снегоходы, чтобы развозить товары по городу. Василий Федянин из Grow Food рассказал телеканалу "Россия 24" о том, насколько данная идея окупилась. vesti.ru »

2021-2-16 21:53

Мотострелки Северного флота получили новые снегоходы

В отдельную арктическую мотострелковую бригаду Северного флота поступили 6 новых армейских снегоходов высокой проходимости А-1, которые применяются при ведении разведывательных и дозорных действий, рейдовых и поисково-спасательных операций в суровых климатических условиях. argumenti.ru »

2021-1-8 15:39

Заповедники Дальнего Востока получили новые автомобили, снегоходы и квадроциклы

Кроме того, им передали оборудование для работы по охране и мониторингу территорий tass.ru »

2020-9-25 04:57

Красноярским лесинспекторам передали снегоходы и аэролодки

КРАСНОЯРСК, 24 сентября, ФедералПресс. Лесные инспекторы Красноярского края получили 18 единиц новой техники. Речь идет не только о патрульных машинах, но также о снегоходах, квадроциклах и аэролодках, сообщает пресс-служба регионального правительства. fedpress.ru »

2020-9-24 06:33

Новейший танк, снегоходы и квадроциклы покажут на параде в Амурской области

На военном параде в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне в городе Белогорске Амурской области механизированную колонну возглавит новейший танк Т-72Б3М с улучшенными боевыми характеристиками. tvzvezda.ru »

2020-6-18 06:35

В Ярославской области запустили в производство снегоходы нового поколения для работы в Арктике

Компания «Русская механика» при поддержке ФПР реализовала инвестиционный проект, наладив выпуск снегоходов RM Vector 551i, адаптированных к климатическим условиям Крайнего Севера kapital-rus.ru »

2019-2-26 18:45

На место схода оползня на Бурее направлены беспилотник "Орлан" и снегоходы "Буран"

Беспилотник "Орлан" и снегоходы "Буран" отправлены в Хабаровский край на место схода гигантского оползня на реке Бурее. vesti.ru »

2019-1-17 07:35

Тяжелая техника и снегоходы: как спасали людей из «снежного затора» на Кубани

Трассы Дон и Кавказ оказались непроходимыми, южный регион в первый день зимы занесло снегом настолько, что сотни машин застряли в сугробах. Непогода обрушилась на юг страны: Кубань, Дон, Ставрополье. tvzvezda.ru »

2018-12-2 02:15

На параде Победы показали снегоходы и боевые машины "Терминатор"

В Москве прошел военный парад. На Красной площади показали более 150 единиц военной техники, в том числе снегоходы ТТМ 190-40 и боевые машины поддержки танков "Терминатор". dw.de »

2018-5-9 12:44

Новейшие уникальные арктические снегоходы впервые прошли по Красной площади

Новейшие уникальные арктические снегоходы впервые приняли участие в Параде Победы на Красной площади. Одна из главных особенностей этой техники заключается в том, что данные снегоходы позволяют вести разведку при температуре до минус 50 градусов. tvzvezda.ru »

2018-5-9 11:08

Избирком Якутии будет использовать вертолеты и снегоходы для досрочного голосования

По предварительным данным, в труднодоступных районах региона проживают около 6 тыс. человек tass.ru »

2018-2-16 09:23

На Алтае задействуют лошадей, снегоходы и вертолет, чтобы добраться до избирателей из отдаленных районов

ГОРНО-АЛТАЙСК, 13 февраля, ФедералПресс. Со 2 по 16 марта в Республике Алтай пройдет досрочное голосование отдельных групп избирателей на выборах президента России. Чтобы добраться до избирателей представители Избиркома, будут использовать самый разный транспорт. fedpress.ru »

2018-2-13 14:42

МЧС дополнительно направит в зону крушения Ан-148 беспилотники и снегоходы

Спасатели дополнительно направят в зону крушения самолёта Ан-148 "Саратовских авиалиний" беспилотники и снегоходы. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС по Московской области Сергей Полетыкин. — С утра будет проведена разведка зоны крушения беспилотниками для определения совместно со Следственным комитетом основных точек для проведения поисковых работ, — сказал Полетыкин в ходе селекторного совещания. life.ru »

2018-2-12 00:08

Снегоходы с россиянами провалились под лед в Норвегии

Снегоходы с девятью россиянами провалились под лед на норвежском архипелаге Шпицберген. Об этом сообщает NRK со ссылкой на координационный спасательный центр. tvzvezda.ru »

2017-4-27 22:33

СМИ: Снегоходы с россиянами провалились под лёд в Норвегии

Снегоходы с девятью россиянами провалились под лёд на норвежском архипелаге Шпицберген. Об этом сообщили в Норвежском координационном спасательном центре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-27 21:50

СМИ: Снегоходы с россиянами провалились под лёд на Шпицбергене

Снегоходы с девятью россиянами провалились под лёд на норвежском архипелаге Шпицберген. Об этом сообщили в Норвежском координационном спасательном центре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 21:50

На Шпицбергене снегоходы с 9 россиянами провалились под лед

Снегоходы с девятью российскими гражданами провалились вечером 27 апреля под лед на Шпицбергене, пишет utro.ru.

Спасателям удалось поднять из воды шестерых человек, четверо из них были доставлены в медучреждение, еще двое находятся на борту корабля норвежской береговой охраны.

В настоящее время проверяется сообщение об обнаружении 3-х оставшихся россиян. Согласно предварительным сведениям, их состояние не вызывает опасений. Поисково-спасательные мероприятия продолжаются.

kapital-rus.ru »

2017-4-27 21:34

Снегоходы с россиянами ушли под лед на Шпицбергене

Под лед на Шпицбергене провалились снегоходы с девятью россиянами. Спасательные вертолеты подняли из воды шестерых человек, сообщили Норвежском координационном спасательном центре. vesti.ru »

2017-4-27 21:31

В Арктике стартовали испытания новой техники для армии РФ - Снегоходы, транспортеры и вездеходы

В Арктике начались испытания новой техники для российских вооруженных сил. Об этом в воскресенье сообщили в Минобороны РФ. Испытания пройдут армейские снегоходы, гусеничные транспортеры, транспортные средства на базе вездеходов с шинами сверхнизкого давления и другие. abnews.ru »

2017-2-19 10:28

Снегоходы, дома и миллионные зарплаты. Пермские главврачи отчитались о доходах

По итогам 2015 года главврач МСЧ № 9 им. Тверье г. Перми Евгений Камкин зарегистрировал доходы на сумму 17,1 млн рублей. Минздрав опубликовал декларацию на официальном сайте. ura.ru »

2016-5-26 16:45