Результатов: 32

Джефф «Снеговик» Монсон познакомился со спортсменами «КАМАЗ-мастера»

Во время своего пребывания в Набережных Челнах звезда MMA Джефф «Снеговик» Монсон побывал в гостях у «КАМАЗ-мастера». О визите Монсона сообщает официальный telegram-канал автогоночной команды.

ridus.ru »

2023-9-27 13:54

Снеговик уже не тот: Искушённый москвич хотел поразвлечься с морковкой, но что-то пошло не так

В Москве разорившийся москвич веселья ради всунул в себя морковку, но та провалилась внутрь. Чтобы достать овощ, хирургам пришлось делать несчастному операцию, сообщает газета "МК". life.ru »

2022-10-11 18:08

Огромный 12-метровый снеговик из Шерегеша попал в Книгу рекордов России

Эксперты подсчитали, что снежная постройка высотой с целый пятиэтажный дом. При этом в "руках" у него семиметровый сноуборд с надписью WewillROCyou. life.ru »

2022-2-15 17:02

Снеговик за ночь превратился в непристойное сооружение в Шотландии

Четырехметровое снежное творение троих молодых людей рассмешило всю улицу в шотландском городе Данди. Об этом сообщило издание The Scottish Sun. nation-news.ru »

2021-2-15 04:18

Четырехметровый снеговик приобрел непристойный вид и рассмешил всю улицу

В Шотландии попытка строительства гигантского снеговика привела к появлению на улице огромного непристойного сооружения. Авторами снежной скульптуры были 22-летняя Изабелль Райс, ее брат Фергус и их знакомый Эйдан. lenta.ru »

2021-2-12 18:18

Видео из Сети. Буллит Тарасенко: Злой Снеговик из хоккейной "Сибири" повторил знаменитый трюк

Маскот хоккейной "Сибири" Злой Снеговик продолжает своё участие в голосовании за звание лучшего талисмана КХЛ. На этот раз он повторил знаменитый буллит Тарасенко: видео выложила пресс-служба новосибирской команды. Голосование за лучший талисман КХЛ закончится 13 февраля vesti.ru »

2021-2-11 12:10

Буллит Тарасенко: Злой Снеговик из хоккейной "Сибири" повторил знаменитый трюк

Маскот хоккейной "Сибири" Злой Снеговик продолжает своё участие в голосовании за звание лучшего талисмана КХЛ. На этот раз он повторил знаменитый буллит Тарасенко: видео выложила пресс-служба новосибирской команды. Голосование за лучший талисман КХЛ закончится 13 февраля vesti.ru »

2021-2-11 11:55

Год народного единства и посмертно осужденный снеговик

Как-то незаметно именно лукашенковское государство превратилось для путинского режима в идеал. В миниатюрную, игрушечную модель российского будущего: на уровне ритуалов вся советская гниль сохранена, обычные жители довольны уже тем, что не голодают, критика системы и образа жизни тех, кто в систему встроен, по определению является преступлением, ОМОН надежен, а враги распиханы по СИЗО. slon.ru »

2021-1-10 12:30

Рита Ора выложила фото в крошечном бикини, от которого растает даже снеговик

29-летняя артистка продолжает наслаждаться морским отдыхом, где о зиме и холоде ей напоминает лишь игрушечный снеговик. Рита Ора вместе с родственниками всё еще находится на яхте в Карибском море. life.ru »

2019-12-26 13:39

Снеговик по-кубински: как студенты отпраздновали Татьянин день

В преддверии Дня студента учащиеся Государственного института русского языка имени Пушкина устроили соревнования по лепке снеговиков. На «поле боя» вышли команды московских и иностранных студентов. vm.ru »

2019-1-22 22:56

Первый рейс Qatar Airways в петербургском аэропорту Пулково встретил снеговик

Столицу Катара, Доху, и Петербург связал прямой авиарейс компании Qatar Airways. В числе первых пассажиров оказались генеральный директор авиакомпании Акбар аль-Бакер и посол России Нурмахмад Холов. 5-tv.ru »

2017-12-20 10:25

«Снеговик», «Коматозники», «Тайна Коко» и другие новинки кино в этом обзоре

На этой неделе в отечественных кинотеатрах вы увидите ряд свежих премьер, наиболее ожидаемые из которых: детективный триллер – экранизация скандинавского бестселлера «Снеговик», ремейк научно-фантастического триллера «Коматозники», великолепный анимационный фильм от «Pixar» «Тайна Коко» и вторая часть семейной американской комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2». versia.ru »

2017-11-24 17:00

Похотливый снеговик преградил путь водителям в Челябинске

Снеговики бывают разные. В этом нынче ночью убедились водители Челябинска, когда дорогу им преградил снеговик фаллической формы. nation-news.ru »

2017-10-31 11:41

Снеговик в Германии нанес поезду ущерб в 5 тысяч евро

Инцидент произошел рядом в окрестностях Везенберга на севере страны. Трое неизвестных слепили на рельсах снеговика высотой около полутора метров. Машинист локомотива принял его за живого человека и применил экстренное торможение, которое оказывает мощное воздействие на тормоза. nsn.fm »

2017-1-12 20:15

Снеговик на путях повредил поезд в Германии

Из-за слепленного на железнодорожных путях снеговика машинисту поезда пришлось применить резкое торможение, в связи с чем система получила повреждения, оцениваемые в 5 тыс. евро. Инцидент произошел накануне возле небольшого города Везенберг. vz.ru »

2017-1-12 09:38

"Человек? Снеговик? Тормозим!": о ЧП на железной дороге в Германии

На севере Германии машинисту грузового поезда пришлось прибегнуть к аварийному торможению из-за слепленного прямо на железнодорожных путях полутораметрового снеговика. В результате тормозная система состава была повреждена. Ее ремонт оценивают в 5 тысяч евро. vesti.ru »

2017-1-12 05:18

Снеговик на путях причинил ущерб поезду в Германии

Машинист поезда в ФРГ был вынужден применить экстренное торможение из-за установленного на путях снеговика. Инцидент произошел в земле Мекленбург-Передняя Померания, в вечернее время. Высота сооружения составила примерно 1,5 метра, поэтому машинист не мог исключить возможность того, что на путях находится человек. lenta.ru »

2017-1-12 05:15

Пользователей сети насмешил усатый сочинский снеговик

Пользователь портала Pikabu разместил фотографию снеговика, слепленного в Сочи. Снежная фигура с усами и листом пальмы на голове вдохновила посетителей сайта на шутки и мемы. По всеобщему мнению снеговик напоминает грузина, а потому за ним закрепились прозвища Снеговикадзе и Грузовик (грузинский снеговик). lenta.ru »

2016-12-27 13:25