Результатов: 583

Пассажирский Ан-26 выкатился за пределы ВПП на Камчатке и увяз в снегу

Выполнявший рейс Петропавловск-Камчатский – Магадан пассажирский самолёт Ан-26 выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту краевого центра. На борту воздушного судна в момент ЧП находились 23 человека, отчиталась о происшествии пресс-служба авиаперевозчика. life.ru »

2024-4-1 04:21

Таскала по снегу: Жуткое нападение собаки на ребёнка под Иркутском попало на видео

В деревне Ширяева Иркутской области собака напала на ребёнка. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по региону, его спас прохожий. life.ru »

2024-3-10 11:33

Россиянка спасла пролежавшую сутки на снегу искалеченную собаку

Жительница Екатеринбурга по имени Мария спасла жизнь собаке, сутки пролежавшей на снегу. На объявление об искалеченной собаке на улице девушка наткнулась в социальных сетях. Она незамедлительно приехала на помощь. lenta.ru »

2024-2-19 16:52

Российский город захватили выживающие в снегу дикие кактусы

Дикие колонии опунции начали распространяться на окраинах Волгограда. По словам биолога Николая Онистратенко, кактус еще до революции выращивали ученые Академии наук в 350 километрах от города, в Астраханской области. lenta.ru »

2024-2-19 10:54

На Камчатке воспитатель волоком тащила ребенка по снегу: отстал от группы

ВИЛЮЧИНСК, 17 февраля, ФедералПресс. На камеры видеонаблюдения детского сада «Морячок» в Вилючинске попала одна из воспитательниц учреждения, которая тащила маленького ребенка по снегу за капюшон. По факту данного инцидента будет проведена проверка, сообщили в прокуратуре Камчатского края. fedpress.ru »

2024-2-17 10:01

Жители Челябинска порадовались убранному снегу и отсутствию смога и пригласили Путина приезжать почаще

Население Челябинска обратило внимание, что в день визита в город президента РФ Владимира Путина была произведена тщательная уборка снега, а смог «отключили» даже над промышленной зоной. versia.ru »

2024-2-16 18:03

МЖД опровергла данные о якобы застрявшей в снегу электричке в Москве

Пригородный поезд не застревала в снегу на рельсах станции Кусково на юго-востоке российской столицы, сообщила администрация Московской железной дороги nsn.fm »

2024-2-15 13:49

"Нормально было!": Турист из Петербурга прошёл босиком по снегу по следам группы Дятлова

Участники уральской экспедиции на перевал Дятлова, решившие в точности повторить маршрут мистически погибшей группы, уже находясь на печально известной горе Холатчахль, решили полностью погрузиться в атмосферу той трагедии. life.ru »

2024-2-8 18:09

В Москве заметили купающегося голым в снегу пациента наркологии

На Варшавском шоссе на юге Москвы заметили сбежавшего пациента из наркологии, который купался голым в снегу. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва». Жители столичного района Чертаново рассказали, что видели, как молодой человек перепрыгнул через забор клиники. lenta.ru »

2024-2-7 14:46

Скорая с задыхающимся российским ребенком застряла в снегу по пути в больницу

Машина скорой помощи застряла в снегу в городе Нурлат Республике Татарстан, когда везла в медицинское учреждение задыхающегося ребенка incident.mk.ru »

2024-2-7 13:46

Закопавшей ребенка в снегу россиянке предъявили обвинение

СК России по Свердловской области предъявил обвинение 28-летней женщине, которая 20 декабря закопала в снег своего ребенка сразу после родов. Малыша нашел свекор обвиняемой. Фигурантка заявила, что скрывала свою беременность и поэтому уехала рожать на дачу в бане. lenta.ru »

2024-2-5 18:56

Закопавшей младенца в снегу россиянке предъявили обвинение

СК по Свердловской области предъявил обвинение жительнице Свердловской области, которая закопала своего новорожденного ребенка в снегу incident.mk.ru »

2024-2-5 16:41

"На чиле, на расслабоне": Беззаботные кувыркания в снегу отца малышки-панды Катюши попали на видео

Московский зоопарк показал видео забавной прогулки панды по имени Жуи. Кадрами в телеграм-канале поделилась директор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-3 15:20

В России детям-инвалидам пришлось идти пешком из-за застрявшего в снегу автобуса

В Нягани Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) автобус застрял в снегу по дороге в школу, из-за чего детям-инвалидам, которые ехали на нем, пришлось добираться до образовательного учреждения пешком. lenta.ru »

2024-1-26 11:57

Тоннели в снегу: как выглядит засыпанный снегом Сахалин

На Сахалине второй день бушует циклон, выпало уже более месячной нормы осадков. Жителям приходится в прямом смысле рыть тоннели, чтобы добраться в магазин или на работу. На всей территории Сахалинской области объявлен режим чрезвычайной ситуации. forbes.ru »

2024-1-25 16:12

«Шли по пояс в снегу»: в России проводница по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу

ПЕРМЬ, 23 января, ФедералПресс. Проводница поезда по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу в Пермском крае. Людям пришлось пробираться до нужной станции километры по пояс в снегу. fedpress.ru »

2024-1-23 18:44

Петербурженка обвинила тренера по кикбоксингу в попытке закопать ее в снегу

Петербурженка обвиняет бывшего парня, который является детским тренером по кикбоксингу, в том, что тот избил её, кинул в канаву и пытался снять штаны, а затем закопал в снегу incident.mk.ru »

2024-1-23 09:35

Выброшенный из поезда кот Твикс насмерть замерз в снегу. Проводницу могут привлечь к уголовной ответственности

Труп кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда, обнаружили в сугробе. Как рассказал нашедший его мужчина, вокруг тела было много следов крупной собаки. Хозяева умершего животного намерены добиваться наказания работницы поезда, обращаться в прокуратуру и суд. Тело питомца они уже опознали. lenta.ru »

2024-1-20 14:19

Жители российского города протоптали себе тротуар в снегу по скамейкам

Жители Челябинска решили самостоятельно протоптать себе тротуар в снегу по скамейкам, так как тротуар не чистили всю зиму. Внимание на ситуацию в российском городе обратил «Подъем». Высота сугробов возле торгового центра «Алмаз» достигла сиденья лавочек, и «на поверхности» видны лишь верхушки скамеек. lenta.ru »

2024-1-19 18:15

Кровь на снегу: новые кадры с места нападения стаи собак на жителя Хабаровска

Местные жители рассказали «Звезде» о проблеме бродячих собак в Хабаровске и о том, кто чаще всего оказывается в опасности из-за безнадзорных животных. Как рассказала одна из жительниц Индустриального района Хабаровска, раньше проблемы с бродячими собаками возникали нечасто - хоть стаи были больше, но инциденты ограничивались укусами. tvzvezda.ru »

2024-1-16 10:31

Эти 10 питомцев обожают играть в снегу, и не важно, что на улице мороз

Пока холода спали, можно немного насладиться зимними забавами. Есть питомцы, которые с удовольствием составят нам компанию. Собрали 10 пушистых-снежистых фото для поднятия зимнего настроения. life.ru »

2024-1-14 13:00

Прогулка ребёнка босиком по снегу в Екатеринбурге оказалась местью мамы за замёрзшие лапы собаки

В Екатеринбурге женщина, заставившая сына гулять в одних носках в 20-градусный мороз, объяснила, что хотела таким образом проучить его. Об этом пишет RT, ссылаясь на жильцов дома, рядом с которым произошёл инцидент. life.ru »

2024-1-12 17:36

«Растет клуб Волочковой»: Повереннова показала фото нагишом на снегу после бани

После бани знаменитость решила щегольнуть закалкой и заодно проверить нервы поклонников на прочность. 5-tv.ru »

2024-1-12 07:31

Россиянам дали пять советов для бега по снегу

Россиянам дали пять советов для бега по снегу. В первую очередь было рекомендовано выбирать правильную обувь. Во-вторых, бегунам предложили надевать длинные носки и штаны с манжетами. В-третьих, отмечается важность правильного составления маршрута. lenta.ru »

2024-1-10 07:49

«Хейтеры, пли!» — Волочкова открыла портал ненависти, пройдясь по снегу нагишом

Знаменитая балерина активно готовится к очередному отпуску на Мальдивах. И немного пугает энтузиазмом публику. 5-tv.ru »

2024-1-6 03:10

Российский пассажирский самолет приземлился во время метели и увяз в снегу

Самолет российской авиакомпании, прилетевший из Москвы в аэропорт Челябинска, приземлился во время метели и увяз в снегу на взлетно-посадочной полосе. В пресс-службе перевозчика пояснили, что службы челябинской авиагавани плохо убрали снег на рулежной дорожке. lenta.ru »

2023-12-26 11:29

Александр Медведев считает, что футболистам бессмысленно жаловаться на игру на снегу

Матчи в снег требуют совершенно другого построения игры, отметил председатель совета директоров "Зенита" tass.ru »

2023-12-25 09:37

"Ребёнок плакал": Мать рассказала, как безжалостно зарыла сына в снегу и ушла по делам

Полицейские Свердловской области обнародовали видео с допросом девушки, которая закопала новорождённого в сугробе в посёлке Свободный. Горе-мать призналась, что ребёнок плакал, однако она всё равно продолжала избавляться от сына. Кадры есть в распоряжении URA.ru. life.ru »

2023-12-23 22:17

Россиянка родила втайне от родных и зарыла малыша живьём в снегу. Ребёнка чудом спасли

В посёлке Свободном Свердловской области девушка родила сына в бане и закопала его в сугробе. К счастью, мальчика спасли. Малыша доставили в реанимацию в Нижний Тагил, врачи диагностировали у него мозговую дисфункцию. life.ru »

2023-12-22 16:19

Песков призвал не относиться к сезону простуд как "к неожиданному снегу в декабре"

Как отметил пресс-секретарь президента России, "еще даже до ковида мы с вами всю зиму болели простудами, гриппом и так далее" tass.ru »

2023-12-20 12:54

Камеры сняли кульбиты беззаботного Жуи на снегу, пока Диндин учит малышку-панду ходить

В семействе панд в Московском зоопарке все при деле: мама Диндин воспитывает дочь, малышка познаёт мир, а папа Жуи... Лучше посмотрите сами. Новое видео из жизни чёрно-белых мишек опубликовала в личном телеграм-канале гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-19 18:50

В Петербурге создали робота, способного перемещаться по снегу и болотам без гусениц

Аналогичных роботов в России не производится, а ближайший зарубежный конкурент - канадская платформа HELIX tass.ru »

2023-12-6 18:24

«Какой дебил и идиот принимал решение?» Карпина взбесил футбол на снегу

Заключительные матчи календарного года в Российской премьер-лиге превратились в мучение — команды больше борются не друг с другом, а с погодой и сложными условиями. Валерий Карпин после матча в Москве с ЦСКА по колено в снегу вышел из себя. aif.ru »

2023-12-4 17:14

«Какой дебил и идиот принимал решение?». Карпина взбесил футбол на снегу

Заключительные матчи календарного года в Российской премьер-лиге превратились в мучение — команды больше борются не друг с другом, а с погодой и сложными условиями. Валерий Карпин после матча в Москве с ЦСКА по колено в снегу вышел из себя. aif.ru »

2023-12-3 17:14

Российского первоклассника жестоко избили возле школы и бросили в снегу

В городе Долинске в Сахалинской области группа школьников избила ученика первого класса и бросила его в снегу у школы. Отмечается, что замерзающему ребенку требовалось срочная госпитализация, но учителя просто проходили мимо него. incident.mk.ru »

2023-11-28 10:58