Результатов: 909

18-летний студент техникума снес трех школьников на переходе под Москвой

В деревне Синьково в Подмосковье 18-летний студент техникума снес трех школьников, которые пересекали пешеходный переход. Об этом стало известно РЕН ТВ. Собеседник телеканала, знакомый с ситуацией, отметил, что мальчики получили множественные переломы, один из них впал в кому. lenta.ru »

2024-3-28 09:27

В российском городе водитель бульдозера снес дом с двумя детьми внутри

В Уфе водитель бульдозера снес частный дом с двумя маленькими детьми внутри. Внимание на ситуацию в российском городе обратил SHOT. Инцидент произошел в ночное время на улице Запотоцкого в доме, где проживает девушка с детьми 11 месяцев и 7 лет. lenta.ru »

2024-3-21 09:44

Застройщик снес одну из старейших усадеб Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга снесли усадьбу купца Беленкова (Беленькова) – одну из старейших в городе. Это произошло сразу после того, как суд отказался отменить экспертизу, лишившую ее статуса памятника архитектуры. О сносе сообщил очевидец. fedpress.ru »

2024-3-21 08:41

Россиянин на BMW снес четырехлетнего ребенка на пешеходном переходе

Во Всеволжске Ленинградской области водитель BMW снес четырехлетнего ребенка, который переходил дорогу с матерью по пешеходному переходу. Об этом сообщил 78.ru в четверг, 7 марта. По данным телеканала, пострадавшего мальчика доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2024-3-7 12:20

Двойная авария: грузовик снес машины, стоявшие на МКАД после ДТП

Водитель одной из легковушек погиб на месте, второму удалось отбежать от надвигающейся фуры за несколько мгновений до столкновения. 5-tv.ru »

2024-2-27 19:48

Израиль снес здания в Газе для создания буферной зоны

Израильские военные снесли около 1100 зданий и построек в секторе Газа на границе с Израилем для создания буферной зоны после высказываний США против изменения границ анклава. Как отмечает издание Financial Times, буферная зона может составить до одного километра в глубину, там будут заложены мины. lenta.ru »

2024-1-25 10:06

В Москве автомобиль «снес» остановку с людьми: пять пострадавших

В Москве автомобиль «Нива» протаранил остановку общественного транспорта. ЧП произошло на Новочеркасском бульваре в Марьине, сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2024-1-19 11:16

Мощный ветер снес рейсовый автобус на трассе Алтай – Новосибирск

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, 9 января, ФедералПресс. В Алтайском крае рейсовый автобус съехал с трассы из-за сильного ветра. Транспорт двигался по маршруту Усть-Каменогорск – Новосибирск на дороге А-322. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. fedpress.ru »

2024-1-9 05:56

В Подмосковье локомотив на переезде снес фуру

В подмосковном Домодедово локомотив с вагонами столкнулся с фурой, говорится в сообщении московской межрегиональной транспортной прокуратуры. По предварительным... rosbalt.ru »

2023-12-19 00:32

В Подмосковье поезд снес на переезде фуру и попал на видео

В подмосковном Домодедове тепловоз снес фуру, остановившуюся на железнодорожном переезде. Момент столкновения попал на видео. На кадрах видно, как из водительской двери «КамАЗа» выпрыгивает мужчина с ребенком в руках. lenta.ru »

2023-12-18 16:46

«Ваня» снес «Украину»

В Воронеже сильный ветер под влиянием циклона «Ваня» повредил вывеску «Украина» с одноименной гостиницы, в результате чего у той исчезло название. Местные жители и воронежские СМИ, заметив пропажу, заинтересовались ситуацией и предположили, что вывеска была снята из-за деукраинизации. lenta.ru »

2023-12-15 14:22

Большегруз снес автобусную остановку во Владивостоке

Большегруз врезался в автобусную остановку и рекламный щит во Владивостоке, в результате пострадали сам грузовик, рейсовый автобус и четыре автомобиля nsn.fm »

2023-11-20 08:32

Ветер снес крыши и повалил деревья на 50 участках в Красноярске

Специалисты устраняют нанесенные штормовым ветром повреждения на более чем 50 участках в Красноярске, сообщил мэр Владислав Логинов. В Красноярске с утра бушует сильный ветер. Несколько микрорайонов города остались без света. vz.ru »

2023-11-19 11:55

Известно состояние водителя самосвала, который снес виадук в пригороде Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 21 сентября, ФедералПресс. Водитель самосвала, по вине которого рухнул виадук в районе станции Весенняя, до сих пор остается в больнице. Его состояние оценивается как тяжелое. fedpress.ru »

2023-9-21 08:51

В Екатеринбурге водитель автобуса снес иномарку по встречке: есть пострадавшие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. В уральской столице маршрутка вылетела на встречную полосу и протаранила автомобиль. В результате аварии пострадали шесть человек, среди которых два ребенка. fedpress.ru »

2023-8-31 07:16

Застройщик ПИК снес памятник героям Великой Отечественной ради строительства ЖК

Застройщик ПИК снес памятник героям Великой Отечественной войны в Москве. От монумента избавились ради строительства жилого комплекса. Памятник располагался на территории Московского жирового комбината, недалеко от станции метро «Текстильщики», он посвящен покойным работникам предприятия. lenta.ru »

2023-7-26 20:29

В Москве автомобиль снес остановку с женщиной

Прокуратура города Москвы в своем официальном телеграм-канале сообщает, что на улице Кировоградской в Южном округе столицы произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина incident.mk.ru »

2023-7-25 11:52

Maserati сбил пешехода, снес столб и протаранил здание в центре Москвы

На Каланчевской улице в центре Москвы автомобиль сбил пешехода, снес столб и протаранил здание. На опубликованных столичным департаментом транспорта кадрах видно, что в аварию попал белый Maserati. В результате ДТП пострадала женщина, ее доставили в больницу. lenta.ru »

2023-7-24 20:03

Свердловских велосипедистов на челябинской трассе снес лесовоз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Команда свердловских велосипедистов пострадала в ДТП на Южном Урале. Как сообщили в департаменте информполитики региона, на 13-м километре автодороги Кыштым – Большие Егусты лесовоз столкнулся с легковушкой и снес шесть человек, находившихся на обочине дороги. fedpress.ru »

2023-7-22 16:10

Неисправный грузовик снес 15 машин на Минском шоссе

Массовое ДТП произошло на Минском шоссе в Подмосковье около 15:30. Неисправный грузовик Scania наехал на 15 попутных автомобилей, сообщили «Звезде» в ГУ МВД по Московской области. Три человека пострадали, их отправили в больницы. tvzvezda.ru »

2023-7-16 18:50

В Турции мужчина камнем снес многоэтажный дом

В Турции мужчина броском камня снес пострадавший при землетрясении дом. Ицидент произошел в городе Малатья. На опубликованных в сети кадрах видно, как мужчина подходит к зданию и несколько раз кидает в его сторону предположительно камни. lenta.ru »

2023-7-7 00:46

В Омске автобус снес инспектора ГИБДД и остановленного им водителя

В Омске водитель автобуса сбил инспектора ГИБДД и водителя, у которого сотрудник полиции проверял документы. Кадры инцидента попали на камеру видеорегистратора. На них видно, как автобус буквально сносит людей и припаркованный на обочине автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-5-31 17:56

В Норильске ветер снес в кювет микроавтобус с пассажирами

В Норильске водитель микроавтобуса не справился с управлением из-за сильного ветра, съехал в кювет и врезался в фонарный столб, сообщает УМВД по Красноярскому... rosbalt.ru »

2023-5-22 11:59

Пьяный российский водитель на большой скорости снес ребенка и попал на видео

На севере Свердловской области пьяный водитель на большой скорости снес ребенка, влетел в стену дома и попал на видео. ДТП произошло в городе Волчанске вечером 9 мая. Россиянин, уже изрядно выпив, поехал в магазин. lenta.ru »

2023-5-11 10:32

В Турции грузовик снес стоявшие в очереди на заправку автомобили

В Турции грузовик снес автомобили, стоявшие в очереди на автозаправочную станцию вблизи города Белен в провинции Хатай на юго-востоке страны. Число жертв ДТП возросло до 12 человек, сообщил глава Минздрава страны Фахреттин Коджа. lenta.ru »

2023-5-7 03:46

В центре Петербурга водитель BMW сбил женщину и снес ограждение

В Санкт-Петербурге водитель BMW сбил женщину и снес ограждение. ДТП произошло в ночь на 20 апреля в центре города напротив станции метро «Лиговский проспект». 30-летний мужчина врезался в 62-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. lenta.ru »

2023-4-20 10:39

Классическая ролевая игра для SNES выйдет на компьютерах и PS5

Ролевая игра Live A Live, изначально вышедшая на Nintendo Switch, впервые выйдет на консоли PlayStation и персональных компьютерах в следующем месяце. Это ремейк 2D-пиксельного приключения от легендарной японской фирмы Square Enix, который изначально вышел на Nintendo Switch и представляет собой сборник из восьми рассказов, действие которых происходит в разные периоды времени. ridus.ru »

2023-3-30 23:18

На Урале грузовик снес стену военного мемориала и уехал

В поселке Кедровка в Березовском городском округе водитель грузовика с манипулятором не вписался в поворот, разбив стену местного мемориального комплекса, который посвящен Великой Отечественной войны, о чем сообщила администрация поселка на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» incident.mk.ru »

2023-3-22 10:48

Россиянин на грузовике снес часть военного мемориала, уехал и попал на видео

В поселке Кедровка Свердловская область водитель грузовика снес одну из стен комплекса в честь победы в Великой Отечественной войне и уехал. Происшествие попало на видео. На появившихся кадрах видно, как россиянин не вписывается в поворот и врезается в стену военного мемориала. lenta.ru »

2023-3-22 09:44

В Екатеринбурге грузовик снес пешеходный мост над ЕКАД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. На екатеринбургской автомобильной кольцевой дороге (ЕКАД) грузовой автомобиль снес надземный пешеходный переход. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-3-21 06:13

Ветер снес купол минарета соборной мечети в Уфе: видео

Главк МЧС по Башкирии сообщил, что порывистый ветер снес купол минарета строящейся в Уфе соборной мечети "Ар-Рахим" на проспекте Салавата Юлаева incident.mk.ru »

2023-3-14 17:52

На Алтае водитель снес остановку с людьми и скрылся

В Алтайском крае водитель легковушки влетел в остановку, где стояли люди, и скрылся, информирует помощник прокурора региона Мария Антошкина, её слова приводит РИА Новости incident.mk.ru »

2023-3-13 09:46

В Петергофе трактор нечаянно снес памятник барону Штиглицу

В Петергофе трактор нечаянно снес памятник барону ШтиглицуТелеграм-канал Baza сообщает, что в Санкт-Петербурге снегоуборочная машина снесла памятник Барону Штиглицу incident.mk.ru »

2023-2-23 11:11

На Среднем Урале грузовой поезд снес автомобиль

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Свердловская транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения поезда с автомобилем, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2023-2-10 10:02