Результатов: 315

Волна снесла девушку с собакой во время фотосессии на горной тропе в Крыму

В Крыму волна обрушилась на девушку с собакой, когда они прогуливались по горной тропе. В результате хозяйка и её пёс оказались в воде и рисковали быть унесёнными в море. Кадры разошлись в Сети. life.ru »

2024-4-22 16:56

В Амурской области самка аиста снесла яйцо прямо на самца

Дальневосточная самка аиста, которая гнездилась в Амурской области, снесла яйцо прямо на самца. На размещенных кадрах видно, как самец решил сменить самку на кладке двух яиц, которые появились ранее. lenta.ru »

2024-4-9 20:31

"Аталанта" снесла пост о российском форварде из-за истерики украинского футболиста

Итальянский ФК "Аталанта" удалил из соцсети пост об успехах своего российского полузащитника Алексея Миранчука. Россиянин, имеющий контракт с клубом, отличился в товарищеском матче между РФ и Сербией. life.ru »

2024-3-24 18:44

Северная Корея снесла символ воссоединения с Южной Кореей

Северная Корея снесла Арку Воссоединения, которая являлась символом воссоединения с Южной Кореей. Арка Воссоединения — памятник, построенный в 2001 году в честь проведения первого межкорейского саммита, в ходе которого впервые встретились лидеры Северной и Южной Кореи. lenta.ru »

2024-1-24 08:47

Фура без тормозов снесла автомобили и остановку во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 20 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке произошло серьезное ДТП с участием большегруза. Виной всему стал отказ тормозной систему у фуры во время движения. fedpress.ru »

2023-11-20 06:10

В Сочи легковушка снесла с дороги автобус и влетела в забор

В Сочи водитель иномарки влетел сначала в автобус, а потом в легковушку, пострадало два человека. О произошедшем пишет ГУ МВД России по Краснодарскому краю и публикует кадры с места ДТП. life.ru »

2023-11-6 19:11

Легковушка на скорости снесла остановившийся на МКАД грузовик (видео)

ДТП с участием грузовика произошло рано утром в пятницу на МКАД. Авария была зафиксирована на внешней стороне 48-го км, сообщили в пресс-службе столичного... rosbalt.ru »

2023-10-13 07:34

Армия Израиля снесла бульдозерами пиццерию за рекламу с фото заложницы ХАМАС

В палестинском городе Хувара на севере Западного берега Иордана Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) бульдозерами разрушила пиццерию Аsour pizza из-за рекламы в соцсетях с фото, предположительно, пожилой израильской заложницы, которой боевик ХАМАС дал в руки автомат и заставил сфотографироваться вместе с ним. life.ru »

2023-10-13 05:58

Армия Израиля снесла пиццерию из-за рекламы с фото заложницы ХАМАС

Радио «Аруц Шева» сообщило, что израильская армия в городе Хувара снесла бульдозером пиццерию, опубликовавшую рекламу, в которой использовалась фотография пожилой женщины, похищенной боевиками ХАМАС social.mk.ru »

2023-10-13 05:44

Фура снесла колонну девочек-велосипедисток на российской трассе

В Ленинградской области — на трассе «Скандинавия» под Выборгом — фура протаранила колонну велосипедистов, среди которых были подростки. Об этом сообщает «Фонтанка. ру». По данным издания, из-за наезда грузовика есть пострадавшие. lenta.ru »

2023-9-7 11:46

Бетономешалка на скорости снесла три легковушки в Москве и попала на видео

Бетономешалка на скорости снесла три легковых автомобиля на улице Стромынке на северо-востоке Москвы. ДТП попало на видео, соответствующие кадры были опубликованы в Telegram-канале столичной прокуратуры. lenta.ru »

2023-8-16 09:32

Армия Израиля снесла на Западном берегу дом палестинца, убившего двух израильтян в феврале

В ведомстве также сообщили о задержании 21 разыскиваемого подозреваемого в причастности к террористической деятельности tass.ru »

2023-8-8 13:53

В российском городе яхта снесла несколько катеров под салют и попала на видео

Во Владивостоке яхта протаранила причал и катера, которые были там пришвартованы, в День города и попала на видео. Его публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как яхта врезается в несколько катеров и причал в то время, когда в честь Дня города во Владивостоке запускают праздничный салют. lenta.ru »

2023-7-3 07:32

В российском городе женщина на внедорожнике снесла автобусную остановку

В Краснодаре 8 мая женщина за рулем внедорожника снесла автобусную остановку. Об этом сообщается в Telegram-канале управления МВД России по городу. По информации ведомства, водитель двигалась по улице Калинина. lenta.ru »

2023-5-9 06:21

На севере Петербурга фура снесла восемь автомобилей

ДТП с участием фуры произошло в Петербурге на пересечении Комендантского проспекта с Легковой улицей. В результате массовой аварии восемь машин оказались разбиты, об этом сообщает «Мегаполис». riafan.ru »

2023-4-17 12:47

В Армавире иномарка Toyota снесла архитектурную композицию «Твори добро» и вспыхнула

Водитель за рулем иномарки Toyota Camry на скорости снес малую архитектурную форму «Твори добро» в Армавире. Пострадали четыре человека, сообщили в пресс-службе администрации города. riafan.ru »

2023-3-20 13:20

Бетономешалка снесла несколько машин и опрокинулась в Лефортовском тоннеле

В Лефортовском тоннеле Москвы бетономешалка протаранила несколько машин, а затем перевернулась и заблокировала проезд. Видео крупной аварии публикует Telagram-канал Дептранса. Отмечается, что движение по внешней стороне Третьего транспортного кольца полностью перекрыто. tvzvezda.ru »

2023-2-26 15:49

Снегоуборочная машина в Петергофе снесла памятник барону Штиглицу

Водитель снегоуборочной машины в Петергофе отвлекся и снес памятник барону Александру Штиглицу, установленный на привокзальный площади, сообщили в районной администрации. Инцидент произошел ночью 22 февраля, при визуальном осмотре выяснилось, что памятник получил повреждения. vz.ru »

2023-2-22 14:45

Огромная лавина снесла металлическую опору моста в горах Сочи

В районе горного села Эсто-Садок под Сочи сошла огромная лавина. Снежный пласт задел металлическую конструкцию, похожую на опору моста, и снёс её вниз по селеотводу. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, по предварительным данным, никто не пострадал. life.ru »

2023-2-20 17:24

В Екатеринбурге машина снесла велосипедиста-курьера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге в ДТП с Kia Rio пострадал подросток на велосипеде, когда переезжал дорогу на красный сигнал светофора. Об этом сообщили в телеграм-канале «Госавтоинспекция66». fedpress.ru »

2023-1-25 06:20

Женщина на Lexus снесла пять автомобилей в Екатеринбурге

Массовое ДТП с участием шести автомобилей произошло вечером 14 января в Кировском районе Екатеринбурга. Виновницей аварии стала 59-летняя женщина, управлявшая Lexus. riafan.ru »

2023-1-15 01:56

В Подмосковье электричка снесла такси: погибли два человека

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 января, ФедералПресс. Между станциями Ивантеевка и Детская в Подмосковье произошло ДТП: электричка столкнулась с такси, которое пыталось проскочить переезд перед идущим составом. fedpress.ru »

2023-1-3 13:35

Фура снесла легковушку на шоссе Энтузиастов в Москве

В Москве легковушка хотела проскочить перекрёсток на красный свет, но столкнулась с фурой. Кадры с места происшествия публикует Дептранс. life.ru »

2022-12-25 11:57

Бывшая столица американской Конфедерации снесла последний памятник генералам-конфедератам

Как подчеркивает газета The Washington Post, мэр Ричмонда Левар Стоуни лично наблюдал за работами, сказав, что снос памятника "перевернет страницу и начнет новую главу" в жизни города tass.ru »

2022-12-12 21:10

Электричка снесла выехавшее на переезд такси в Подмосковье и попала на видео

У подмосковной платформы Ивантеевка электричка снесла такси, выехавшее на железнодорожный переезд. На появившемся ролике видно, как таксист в темное время суток выезжает на железнодорожные пути, вопреки предупреждающим знакам. lenta.ru »

2022-12-4 13:17

Российская ракета снесла башню новейшей польской гаубице Krab

В результате попадания российской ракеты в находящуюся на вооружении ВСУ самоходную гаубицу AHS Krab мощь удара оказалась настолько внушительной, что произошла детонация боекомплекта. oko-planet.su »

2022-11-28 06:43

Латвия снесла часть мемориала «Курган Дружбы» на границе с Россией

Латвия со своей стороны разрушила трехсторонний мемориал «Курган Дружбы», который находится на границе Латвии, России и Белоруссии. Об этом заявил вице-спикер псковского областного собрания Армен Мнацаканян. lenta.ru »

2022-10-29 16:29

Рижская дума снесла памятники советским воинам

13 октября считается днем освобождения Риги от фашистских захватчиков. В этот день советской армии удалось выбить части вермахта из западной части Риги, потом освободили и восточную часть города… Это было в 1944 году. argumenti.ru »

2022-10-12 20:57

В Москве машина снесла самокатчика на бешеной скорости и влетела в фонарь

В Москве на Щёлковском шоссе автомобиль сбил пешехода, который переезжал дорогу на электросамокате на красный свет. Видеозапись инцидента в своём телеграм-канале опубликовал столичный Дептранс. life.ru »

2022-10-3 21:24

Иномарка едва не сбила группу туристов и снесла столб на набережной Фонтанки в Петербурге

В Петербурге водитель машины Toyota едва не наехал на группу туристов, стоявших на тротуаре. Пешеходы вовремя успели отбежать, а иномарка врезалась в столб и повалила его. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. riafan.ru »

2022-8-20 18:43

Лошадь снесла столик в кафе в Санкт-Петербурге

Испугавшаяся шума от салюта лошадь снесла столик на летней веранде в кафе и сидящих за ним девушек в центе Санкт-Петербурга. Инцидент произошел около Исаакиевского собора. versia.ru »

2022-8-15 13:28

Запряженная в карету лошадь испугалась салюта и едва не снесла людей в центре Петербурга

Испугавшаяся салюта лошадь едва не затоптала людей, отдыхавших на террасе кафе неподалеку от Исаакиевской площади. Инцидент произошел минувшим вечером. riafan.ru »

2022-8-14 09:55

Машина снесла пешехода на Старой Сортировке в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге на Старой Сортировке иномарка сбила пешехода, пострадавшего увезли на скорой, сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-8-4 11:35

Дипломат рассказал, как Польша снесла памятник его родственнику-фронтовику

Советник постоянного представительства России при ООН Сергей Леонидченко сообщил, что польские власти снесли памятник советским воинам. Под этим памятником находилась могила, где был похоронен и его родственник. life.ru »

2022-7-16 02:52

Дипломат РФ рассказал ООН, как Польша снесла памятник его родственнику, погибшему в войне

Старший советник постоянного представительства РФ при ООН Сергей Леонидченко назвал подобные действия польский властей кощунственными tass.ru »

2022-7-16 01:37

Фура на большой скорости снесла машину с россиянами и попала на видео

В Володарском районе Нижегородской области фура на большой скорости снесла легковой автомобиль, который стоял на трассе, и попала на видео. Его публикует Telegram-канал Ni Mash. На кадрах видно, как фура наезжает на автомобиль — она останавливается спустя несколько секунд после столкновения. lenta.ru »

2022-5-12 10:22

После гибели рабочего, которого вместе с подъемником снесла фура, возбудили уголовное дело

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека, после смертельной аварии... rosbalt.ru »

2022-2-5 01:45