Результатов: 66

Россиянку наказали из-за сына, кидавшего снежки в Вечный огонь

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что мать школьника, который бросал снежки в Вечный огонь в Нижнем Новгороде, привлекли к административной ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка incident.mk.ru »

2023-11-29 11:54

Врач объяснил, почему опасно играть в снежки

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Игра в снежки может оказаться очень опасной, так как внутри безобидного комка снега часто скрывается лед, который способен нанести серьезную травму, об этом рассказал заместитель главного врача по медицинской части станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова департамента здравоохранения Москвы Владимир Филимонов. fedpress.ru »

2023-1-4 07:11

Российский школьник проиграл друзьям в снежки и вызвал подкрепление по номеру «112»

Под Красноярском пятиклассник позвонил по номеру «112» и сообщил о жестоком избиении. Выяснилось, что мальчик играл с друзьями в снежки и потерпел поражение. versia.ru »

2022-11-24 14:25

В Подмосковье школьник покончил с собой после игры в снежки

Школьник из Подмосковья покончил с собой после игры во дворе. По словам местных жителей, за несколько часов до случившегося ребенок играл с друзьями в снежки, что поразило соседей. Они объяснили, что мальчик постоянно был занят занятиями в спортивной секции и его редко видели гуляющим на улице. lenta.ru »

2022-11-21 12:13

Татьяна Бубенова, журналист: «Зимой можно пойти в лес играть в снежки». В Екатеринбурге -5 градусов

В Екатеринбурге в среду, 15 декабря температура воздуха в дневные часы составит -5 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер западный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2021-12-15 05:21

«Санки и снежки»: Вильфанд пообещал москвичам комфортные выходные

Единственной проблемой выходных станет отсутствие солнца, при этом снега будет достаточно для зимних развлечений, заявил НСН научный руководитель Гидрометцентра. nsn.fm »

2021-12-3 13:26

Жители Бразилии поиграли в снежки благодаря рекордным температурам

Жители Бразилии поиграли в снежки благодаря рекордно низким температурам воздуха: она упала до 8 градусов. Кроме того, как минимум в 13 городах южного штата Риу-Гранди-ду-Сул выпал снег, в некоторых из населенных пунктов прошел град. lenta.ru »

2021-7-29 13:18

Видео из Сети. В Египте играют в снежки

Зима добралась до Ближнего Востока. Снег выпал в горном районе на севере Саудовской Аравии. Очень холодно стало в Ливии и Египте. Побелевших верблюдов здесь увидишь нечасто. Местные жители быстро приспособились к погодным условиям. vesti.ru »

2021-2-18 18:33

Протестные акции в Петербурге: дубинки и газ в ответ на снежки манифестантов

Тысячи демонстрантов вышли на несанкционированную властями акцию в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Санкт-Петербурге. Силовики попытались жестко подавить протесты. dw.de »

2021-2-1 20:42

Ледовое побоище, провокаторы и снежки: как прошли протестные акции на Урале

Столицы регионов Урала не обошли стороной несанкционированные акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, арестованного на днях 30 суток. В Екатеринбурге после почти трехчасового противостояния задержано 14 человек, в Кургане – более 10, были задержания в Челябинске и Тюмени. fedpress.ru »

2021-1-23 15:58

Участники незаконной акции в Москве начали кидать в полицию снежки и бутылки

Участники несогласованной акции на Пушкинской площади в Москве начали кидать в полицию снежки и пластиковые бутылки, полицейские пытаются оттеснить протестующих. Протестующие на Пушкинской площади кидают снежки и бутылки в полицейских, скандируют бранные кричалки, правоохранители пытаются оттеснить митингующих, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-23 15:53

Украинка воткнула нож в мужчину, игравшего в снежки около воинского мемориала

Женщина пробила ножом легкое горожанину, игравшему в снежки с ребенком. Даме не понравилось то, что зимние забавы проходили около воинского мемориала. Пострадавший оказался в больнице, а его обидчице грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. vesti.ru »

2021-1-17 11:20

Пенсионерка ударила украинца ножом за игру в снежки возле памятника

В городе Измаил Одесской области Украины пенсионерка ударила ножом мужчину за то, что тот играл с сыном в снежки возле памятника военным. Сначала правонарушение квалифицировали как причинение легкого вреда здоровью, но потом обнаружилось, что нож задел легочную плевру. lenta.ru »

2021-1-17 08:00

Украинец поиграл в снежки возле памятника и получил нож в спину от пенсионерки

В городе Измаил Одесской области Украины пенсионерка ударила ножом мужчину за то, что тот играл с сыном в снежки возле памятника военным. Сначала правонарушение квалифицировали как причинение легкого вреда здоровью, но потом обнаружилось, что нож задел легочную плевру. lenta.ru »

2021-1-17 08:00

Жители Мадрида устроили массовую игру в снежки и были разогнаны полицией

Жители Мадрида собрались в центре города после самого сильного снегопада за последние 80 лет и устроили массовую игру в снежки. Прервать ее пришлось полицейским. Сотрудники правоохранительных органов остановили «бой», объяснив это нарушениями мер по предотвращению распространения коронавируса. lenta.ru »

2021-1-10 16:16

Полиция разогнала участников массовой игры в снежки в центре Мадрида после бури

Ранее Государственное метеорологическое агентство Испании объявило тревогу на территории многих регионов из-за снегопадов, похолодания и ветра tass.ru »

2021-1-10 11:00

В США водитель расстрелял подростков из-за игры в снежки

В американском городе Милуоки (штат Висконсин) водитель автомобиля расстрелял группу подростков, которые играли в снежки и бросали их в проезжающие мимо автомобили. Инцидент произошел 4 января, когда один из снежков попал в белую Toyota. lenta.ru »

2020-1-7 14:17

В американском городе сняли запрет на игру в снежки, который действовал 57 лет

Как утверждают стражи порядка, за последние 15 лет они выписали около десяти штрафов по этой статье. В городе Уосо, штат Висконсин, намерены снять запрет на игру в снежки. Об этом сообщил глава местной администрации. life.ru »

2019-12-26 21:39

В американском городке отменяют 57-летний запрет на игру в снежки

Мэр американского города Уосо в штате Висконсин сообщила, что городские власти намерены обсудить вопрос о снятии запрета на игру в снежки, который действует здесь с 1967 года social.mk.ru »

2019-12-26 18:22

Артемий Троицкий, Эти снежки пробьют броню

Маленький, но железный прогноз: обделавшись с кнутом, власти начнут (процесс уже пошёл) насильно втюхивать пряник — гранты, «Голубые огоньки», фестивали и прочие гостинцы для трудных поющих подростков. Ничего не получится... echo.msk.ru »

2019-1-1 21:50

Снежки, лыжи и бильярд. Зюганов рассказал, что встретит Новый год по-спортивному

Депутат признался, что готовил подарки для восьми внуков целый месяц, заранее у всех узнал пожелания. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал Лайфу, как собирается отметить Новый год. В праздничном расписании главного коммуниста страны — обширная спортивная программа. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 20:58

В МЧС оценили решение пожарного кидать снежки в горящие высоковольтные провода

Сергей Хренов, возглавляющий пресс-службу главного МЧС по Воронежской области дал оценку действиям пожарного, решившего кидать снежки в горящие высоковольтные провода. mirnov.ru »

2018-12-24 16:36

В МЧС оценили решение пожарного тушить горящие провода снежками

Пресс-служба главного управления МЧС по Воронежской области назвала снежки подручным средством, а решение пожарного, который метал их в горящие провода, чтобы не допустить дальнейшего распространения огня, изящным и безопасным разрешением ситуации. vz.ru »

2018-12-24 14:38

В МЧС оценили идею воронежского пожарного метать снежки в горящие провода

В пресс-службе главного управления МЧС по Воронежской области утром в понедельник, 24 декабря, оценили нестандартную идею сотрудника местной пожарной охраны метать в искрящиеся провода снежки. argumenti.ru »

2018-12-24 13:22

Работники аэропорта Домодедово сыграли в снежки у взлётной полосы

Telegram-канал Mash опубликовал видео, снятое в аэропорту Домодедово. На кадрах работники аэропорта лепят снеговика и играют в снежки прямо у взлётной полосы. Видео специально для тех, кто забыл, что скоро Новый год, или считает себя слишком взрослым и серьёзным для праздника. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 10:43

Девятилетний школьник добился разрешения играть в снежки после векового запрета

Дейн Бест живёт в маленьком городке Северанс на севере Колорадо, где часто идёт снег, но нельзя играть в снежки. Мальчику хотелось наслаждаться простыми зимними радостями, и он решил отстоять своё право на это милое занятие. life.ru »

2018-12-8 12:30

Айда играть в снежки. Высота сугробов в Москве превысила климатическую норму

За последние сутки в столичном регионе выпало порядка 13% месячной нормы осадков. Высота сугробов в Москве превысила климатическую норму, достигнув 13 сантиметров. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос". Читать далее... life.ru »

2018-12-6 10:32

В нижегородском ГУ МВД не стали наказывать сотрудников, кидавших снежки в журналистов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 января, ФедералПресс. Главное управление МВД России по Нижегородской области не стало привлекать к дисциплинарной ответственности сотрудников, в декабре 2017 года кидавших снежки в журналистов у здания суда в Нижнем Новгороде. fedpress.ru »

2018-1-25 11:03

Севастопольские дети, не дождавшись морозов, сыграли в снежки сеном

Праздничные гулянья на площади Нахимова внешне мало чем напоминали новогодние: на улице ни снежинки, а люди одеты по-осеннему. 5-tv.ru »

2018-1-3 23:47