Результатов: 146

«Грудь Снигирь против Электроника»: Шнейдеров не верит в успех фильмов «18+»

Двухмиллиардные сборы «Мастера и Маргариты» связаны с тем, что даже ненавистники восхитились образом главной героини, сказал в эфире НСН кинокритик. nsn.fm »

2024-3-4 15:55

Снигирь раскрыла, как привела себя в форму для "голой" сцены в "Мастере и Маргарите"

Перед съёмками фильма Михаила Локшина "Мастер и Маргарита" актрисе Юлии Снигирь пришлось исключить сахар из рациона, чтобы хорошо выглядеть в сцене, где главная героиня остаётся почти обнажённой. При этом она призналась, что немного стеснялась перед коллегами из-за откровенных дублей. life.ru »

2024-2-16 17:28

Раздевалась не только Снигирь: Топ-5 российских актрис, снявшихся обнажёнными

После откровенной роли Юлии Снигирь в новой экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" Life.ru вспоминает, кто ещё из актрис не постеснялся раздеться на камеру. life.ru »

2024-2-10 00:43

От Анастасии Вертинской до Юлии Снигирь: какие актрисы в разные годы играли Маргариту

В российском прокате идет фильм «Мастер и Маргарита» режиссера Михаила Локшина и сценариста Романа Кантора. Главную женскую роль в нем — возлюбленную Мастера — сыграла Юлия Снигирь. Forbes Woman вспоминает, кто еще играл Маргариту в кино, сериалах и театре forbes.ru »

2024-2-3 10:30

Как Снигирь обнажилась для фильма "Мастер и Маргарита"

40-летняя актриса Юлия Снигирь вызвала небывалый интерес у зрителей благодаря откровенному образу Маргариты в фильме по мотивам романа Булгакова. Правда, не все оценили такой образ. life.ru »

2024-2-3 00:43

Теплота внутри отношений: Психолог оценила шансы Снигирь и Цыганова на долгий брак

Брак актёров Евгения Цыганова и Юлии Снигирь может быть долгим и крепким, ведь пара довольно нежно ведёт себя на публике и тепло отзывается друг о друге. Об этом в беседе с порталом "Страсти" рассказала психолог Екатерина Корендясева. life.ru »

2024-2-2 03:17

Юлия Снигирь рассказала о ссорах с Евгением Цыгановым на съемках «Мастера и Маргариты»

Актриса Юлия Снигирь призналась, что иногда ссорилась с мужем Евгением Цыгановым на съемках фильма «Мастер и Маргарита» nsn.fm »

2024-1-26 14:49

Юлия Снигирь и Михаил Тройник исполнили главные роли в аудиоспектале Мобильного театра

Маршрут проходит мимо старинного Спасо-Андроникова монастыря, шлюзов и горбатых мостиков через Москва-реку, зданий XIX века и приводит слушателей на завод "Кристалл" tass.ru »

2023-9-18 15:41

Актриса Юлия Снигирь рассказала о завершении съемок сериала «Золотое дно» в Москве

Съемки сериала «Золотое дно», главную роль в котором исполнила актриса Юлия Снигирь, завершились в Москве. При этом артистка поделилась впечатлениями от работы над картиной, также раскрыв некоторые подробности сюжета. riafan.ru »

2023-6-17 20:41

Другая Екатерина и новая Маргарита. Большие роли Юлии Снигирь

2 июня 1983 года родилась Юлия Снигирь — российская актриса, которая не стала чемпионкой мира по шахматам, но сыграла императрицу Екатерину Великую и скоро покажет зрителям новую Маргариту. aif.ru »

2023-6-2 00:01

Он меня тогда и заразил кино: Юлия Снигирь прокомментировала смерть Сергея Дрейдена

Российская киноактриса и модель Юлия Снигирь рассказала о своих впечатлениях, и первом знакомстве с именитыми актером БДТ Сергеем Дрейденом . riafan.ru »

2023-5-9 06:00

Актриса Юлия Снигирь призналась в страхе перед строгим характером Евгении Добровольской

Народная артистка России Евгения Добровольская исполнила одну из ролей в драме «Время года зима». Как призналась ее экранная дочь Юлия Снигирь, она боялась строгого характера актрисы. riafan.ru »

2022-12-24 10:27

Юлия Снигирь вышла в свет без Цыганова и отказалась общаться с журналистами

Актриса Юлия Снигирь посетила премьеру фильма «Чук и Гек. Большое приключение» без своего супруга Евгения Цыганова. Она выглядела грустной и отказалась общаться с журналистами. riafan.ru »

2022-12-15 09:46

Юлии Снигирь дали школьное прозвище в честь героини бразильского сериала

Актриса Юлия Снигирь поделилась воспоминанием о школьных годах. Звезда отечественного кино рассказала, каким прозвищем ее обзывали в школе. riafan.ru »

2022-10-20 15:57

На Урале Юлия Снигирь и другие эксперты вошли в жюри международного фестиваля кинодебютов

Мероприятие состоится в Екатеринбурге с 12 по 17 августа, зрителям покажут игровые и неигровые фильмы из Словении, Хорватии, Испании, Туркменистана, Казахстана и других стран tass.ru »

2022-8-3 17:52

Брак в 17, съемки в Голливуде и роман с женатым и многодетным: почему союз Снигирь с Цыгановым до сих пор обсуждают

Актрису, которую недоброжелатели называют разлучницей, когда-то и ее саму бросили ради солистки "Блестящих" social.mk.ru »

2022-6-2 19:48

Юлия Снигирь потрясена новостью о смерти актрисы Евгении Брик: «Женя. Умный, добрый, яркий. Скорблю»

Актриса Юлия Снигирь одна из первых актрис отреагировала на новость об уходе из жизни актрисы театра и кино, супруги режиссёра Валерия Тодоровского Евгении Брик. Женя боролась с тяжёлым заблеванием и умерла в 40 лет 10 февраля. argumenti.ru »

2022-2-11 11:39

Юлия Снигирь поразила фанатов смелым и стильным образом

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. В Москве прошел закрытый показ нового фильма «Другое имя». Главная роль в картине досталась Светлане Ходченковой. На премьере необычным луком блеснула Юлия Снигирь. fedpress.ru »

2022-2-3 08:28

В Сети появился полноценный трейлер драмы «Воланд» с Цыгановым и Снигирь

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала на своем официальном YouTube-канале трейлер драмы режиссера Михаила Локшина «Воланд», главные роли в которой сыграли Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. riafan.ru »

2022-2-1 15:30

Актриса Юлия Снигирь рассказала о съемках интимных сцен в фильме «Воланд»

Актриса и телеведущая Юлия Снигирь получила одну из главных ролей в фильме режиссера Михаила Локшина «Воланд». В экранизации культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» будет много интимных сцен. nation-news.ru »

2021-12-25 14:37

Юлия Снигирь поделилась переживаниями из-за съемок без одежды в «Мастере и Маргарите»

Актриса Юлия Снигирь рассказала о работе над экранизацией романа «Мастер и Маргарита» и призналась, как ей удалось справиться с волнением во время съемок интимных сцен. riafan.ru »

2021-12-25 11:58

Снигирь рассказала, как разгуливала голой перед толпой людей на съемках «Мастера и Маргариты»

Актриса призналась, что усердно приводила тело в порядок, чтобы уверенно чувствовать себя на съемочной площадке. 5-tv.ru »

2021-12-25 09:45

Жалеть её не надо. Как живет бывшая жена Евгения Цыганова

После того как многодетный отец Евгений Цыганов ушел из семьи, его бывшую возлюбленную Ирину Леонову жалели абсолютно все, ведь актриса осталась одна с семью наследниками. Рассказываем, как она живет сегодня и общается ли с Цыгановым. aif.ru »

2021-9-26 00:03

Снигирь показала фото брата в его день рождения

Не многие знают, что у Юлии Снигирь есть младший брат Александр Сирискин. Он тоже закончил ГИТИС и стал актером, правда не таким популярным как его старшая сестра. Но Юлия гордится достижениями Александра, хоть и не часто делится этим с окружающими. argumenti.ru »

2021-8-17 16:29

"Никто там не улыбнется": Снигирь разнесла подмосковный отель в пух и прах

Юлия Снигирь честно рассказала, почему отдых ее сына и мамы явно не задался. Актриса хотела навестить своих близких, однако ее не сразу пустили на территорию гостиницы. Кроме того, артистку возмутило высокомерие сотрудников отеля. vesti.ru »

2021-7-21 16:08

Съемки экранизации «Мастера и Маргариты» с Цыгановым и Снигирь уже начались

Актриса Юлия Снигирь поделилась с подписчиками фотографиями со съемок фильма «Воланд». Экранизацию великого романа Булгакова экранизирует Михаил Локшин. Ранее сообщалось, что режиссер Михаил Локшин взялся за экранизацию великого романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». abnews.ru »

2021-7-7 05:31

Первые кадры фильма «Воланд»: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь в роли Мастера и Маргариты

Недавно стартовали съемки новой картины «Воланд», за основу которой лег знаменитый роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Автором выступил режиссер Михаил Локшин, а главные роли достались звездной паре - Евгению Цыганову и Юлии Снигирь. argumenti.ru »

2021-7-7 23:59

Ходченкова, Снигирь, Борисов: 12 российских звезд, готовых выйти на мировой кинорынок

Издание Variety опубликовало список из 12 молодых российских кинозвезд, которые, по мнению редакции, могут стать успешными на мировом рынке. В их числе — актриса Светлана Ходченкова, режиссер Иван И. Твердовский и другие forbes.ru »

2021-6-8 13:20

Юлия Снигирь сообщила, что осчастливит ее в день рождения

Юлия Снигирь считает, что многого не успевает в жизни: читать книги, смотреть кино, воспитывать ребенка. . . А еще она хочет больше путешествовать, видеться с друзьями, научиться плавать, петь и танцевать. vesti.ru »

2021-6-2 19:40

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь станут Мастером и Маргаритой в фильме Локшина

Съемки нового фильма по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" начнутся в июле, сообщил на очной защите Фонда кино для лидеров российского кинопроизводства режиссер Михаил Локшин. "Производство у нас в … vestikavkaza.ru »

2021-5-20 23:17

В сети обсуждают новую стрижку актрисы Юлии Снигирь

Пользователи сети обсуждают новую стрижку актрисы Юлии Снигирь. Супруга Евгения Цыганова опубликовала фото в Инстаграме. Поклонникам изменённый образ акрисы понравился, но не всем. argumenti.ru »

2021-5-14 22:33

Юлия Снигирь показала снимок пятилетнего сына

Российская актриса и телеведущая Юлия Снигирь показала на своей страничке в Instagram фотографию своего сына от Евгения Цыганова Федора, которому 9 марта исполняется 5 лет social.mk.ru »

2021-3-10 14:59

Юлия Снигирь показала фото подросшего сына от Цыганова

Москва, 5 ноября. Актриса театра и кино Юлия Снигирь показала поклонникам фотографию подросшего сына, рожденного от коллеги Евгения Цыганова. riafan.ru »

2020-11-5 11:18

Актриса Снигирь покорила поклонников фото в пиджаке на голое тело

Москва, 26 октября. Российская актриса Юлия Снигирь покорила поклонников, опубликовав в своем профиле в Instagram пронзительные черно-белые фотографии. Звезда позирует в черном брючном костюме, причем пиджак надет на голое тело. riafan.ru »

2020-10-26 09:41