Результатов: 561

Турецкая группа снимает документальный фильм о преступлениях ВСУ в Донбассе

Фронтмен Grup Yorum Сена Эркоч отметила, что фильм будет размещен в социальных сетях группы, а также распространен среди поклонников tass.ru »

2024-4-20 10:02

Ридли Скотт снимает байопик о музыкальной группе The Bee Gees

Британский режиссер Ридли Скотт, известный такими картинами, как «Гладиатор» и «Марсианин», планирует снять фильм о музыкальной группе The Bee Gees, передает Collider nsn.fm »

2024-4-12 14:27

«Снимает барьеры»: ГЧП в сфере культуры гарантирует компаниям защиту от банкротства

Кирилл Быков рассказал в эфире НСН, что государственно-частное партнерство выгодно всем участникам.  nsn.fm »

2024-4-4 11:43

Антонов: оказанное Путину доверие снимает все вопросы о верности политического курса РФ

Глава российской дипмиссии в Вашингтоне отметил высокий патриотичный настрой граждан, пришедших на выборы tass.ru »

2024-3-18 05:04

Наследники Геббельса. Англия снимает сериал про «насильников из РККА»

Авторы нового американо-британского сериала об Освенциме решили показать красноармейцев ублюдками, подвергающими еврейку групповому изнасилованию под звуки «Смуглянки». aif.ru »

2024-2-14 15:38

Бабурин заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента РФ

Лидер партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин после подачи подписей в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента России nsn.fm »

2024-1-30 14:15

МИД: РФ не снимает вопрос о возвращении российских пленных после атаки на Ил-76

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник заявил, что Россия не снимает вопрос о возвращении пленных после срыва обмена с Украиной. versia.ru »

2024-1-27 18:03

Ученые выяснили, какая музыка снимает стресс

НЕЙМЕГЕН, 26 января, ФедералПресс. Ученые из университета Неймегена установили, что музыка существенно снижает уровень стресса, при этом жанр не имеет значения. Об этом сообщается в материале на сайте университета. fedpress.ru »

2024-1-26 20:51

Снимает стресс и исцеляет: Назван рецепт семейного счастья

Совместный семейный досуг снимает стресс, исцеляет, способствует здоровым отношениям между братьями и сёстрами, родителями, бабушками и дедушками. Об этом РИАМО рассказал специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов. life.ru »

2024-1-19 07:44

В Белгороде банда подростков избивает прохожих и снимает это на видео

Полиция Белгорода разыскивает банду подростков, избивавших местных жителей на улицах города. Видео с издевательствами буйные молодые люди сами публиковали в соцсетях, сообщает Mash. life.ru »

2024-1-16 15:34

Нацбанк Украины снимает все ограничения по продаже наличной валюты населению

Мера будет способствовать минимизации разницы между наличным и безналичным курсами и повышению устойчивости валютного рынка, сообщает регулятор tass.ru »

2023-12-1 00:28

Эстония заявила, что не снимает свою кандидатуру на председательство в ОБСЕ

Глава эстонского МИД Маргус Цахкна также утверждал, что Россия якобы стремится "подорвать" Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе tass.ru »

2023-11-28 23:08

«Ленфильм» снимает «Монохром»: зрителей ждет захватывающая детективная история в петербургских декорациях

Киностудия «Ленфильм» снимает в Петербурге новый психологический триллер «Монохром». Режиссером кинокартины стала Ольга Городецкая. Фильм создается при... rosbalt.ru »

2023-10-27 14:30

Журналисты NYT указали на деталь, которая снимает вину за взрыв в "Аль-Ахли" с Палестины

Журналисты американской газеты The New York Times усомнились в невиновности Израиля в ударе по больнице в секторе Газа. Они провели расследование и заявили, что видео с атакой на медучреждение не указывает на палестинцев. life.ru »

2023-10-25 15:13

Бывший пленный рассказал, как СБУ снимает фейковые видео

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) по заранее написанным текстам после избиений и угроз снимают видеоролики с фейковыми "признаниями" российских военнопленных и другими заявлениями, дискредитирующими Вооружённые силы РФ. life.ru »

2023-8-17 04:37

Бывший военнопленный рассказал, как СБУ снимает фейковые видео

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Видео с фейковыми «признаниями» российских военных, попавших в украинский плен, и заявлениями, нацеленными на дискредитацию армии, снимают сотрудники СБУ по заранее написанным текстам. fedpress.ru »

2023-8-17 03:33

Снимает отечность и укрепляет иммунитет: главные плюсы хождения босиком

Летом так и хочется снять обувь и пройтись по траве или песку. Оказывается, это не только приносит радость, но и пользу для здоровья. Но какую? 5-tv.ru »

2023-6-25 00:19

Russia Today в Кургане снимает сюжет о российской военной технике для китайского зрителя

КУРГАН, 23 июня, ФедералПресс. В Кургане российская международная телевизионная компания Russia Today (РТ) снимает сюжет о военной технике. Съемки проходят на «Курганмашзаводе», рассказали в пресс-службе предприятия. fedpress.ru »

2023-6-23 15:38

Зачем Russia Today снимает сюжет о курганских БМП и БТР для Китая: «Экспорт никто не отменял»

В Кургане телеканал Russia Today снимает на оборонном предприятии «Курганмашзавод» сюжет для программы «Секреты российского оружия». Передачу готовят для китайской аудитории. Зрителям расскажут о БМП-3 и десантном бронетранспортере БТР-МДМ, которые производят на заводе. fedpress.ru »

2023-6-23 15:15

Wildberries снимает временные ограничения на вывод средств в отношении проверяемых компанией продавцов

Российский маркетплейс Wildberries разрешит выводить финансовые средства продавцам, использующих серые схемы продвижения продукции. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-6-9 10:02

Фотограф снимает кошек и людей, которые похожи друг на друга как близнецы

Профессиональный британский фотограф-анималист Джеррард Гетингс, как и многие другие, заметил, что некоторые люди и животные очень похожи друг на друга. Стремясь показать это забавное сходство, Джеррард создал серию снимков с людьми и кошками, которые похожи словно близнецы. ridus.ru »

2023-6-2 18:15

Италия снимает эмбарго на поставку вооружения в Саудовскую Аравию

По итогам заседания кабинета министров Италии было решено отменить запрет на поставку вооружения в Саудовскую Аравию, действующий с 2019 года. riafan.ru »

2023-6-1 16:50

Ольга Бузова снимает в Екатеринбурге шоу о высшем образовании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова приехала в Екатеринбург ради съемок шоу, посвященного высшему образованию. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил ее пресс-секретарь Антон Богославский. fedpress.ru »

2023-6-1 13:51

С 15 мая Россия снимает запрет на прямое авиасообщение с Грузией: что это значит?

Спустя четыре года между Россией и Грузией будет восстановлено воздушное сообщение. Правда, полеты выполнять смогут не все авиакомпании, а только те, кто не находится под санкциями. Туроператоры уже оценили перспективы данного направления в 2023 году для российских туристов, а грузинские власти считают решение Москвы провокацией. versia.ru »

2023-5-11 00:30

Всемирная Организация Здравоохранения снимает с COVID-19 статус пандемии

Вирус COVID-19 лишат статуса пандемии. Об этом заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус. riafan.ru »

2023-5-5 16:38

Соцсеть Twitter снимает пометку «государственные СМИ»

Социальная сеть Twitter (ограничена Роскомнадзором на территории РФ) убирает отметки «финансируемый правительством» и «связанные с государством» с аккаунтов средств массовой информации. riafan.ru »

2023-4-21 10:27

Япония снимает ограничения на въезд для россиян

Японское посольство в Москве подтвердило, что с 8 мая 2023 года отменяются все ограничительные меры при въезде в страну, действующие в рамках профилактики распространения CoViD-19. В частности, ограничения сняты и для граждан РФ. life.ru »

2023-4-3 17:00

"Пускай снимает эта макака": Пассажиры самолёта S7 устроили скандал с расистскими оскорблениями

На борту самолёта, принадлежащего компании S7, началась потасовка из-за оскорбления на расовой почве. Судя по словесной перепалке, которая попала на видео, летящая из Таиланда женщина не смогла сдержать эмоций после того, как сидевший сзади мужчина начал пинать её кресло. life.ru »

2023-1-26 13:59

Россиянам назвали овощ, который снимает усталость и борется с пятнами

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Огурец является неотъемлемой частью рациона каждого человека, однако он обладает гораздо большим количеством полезных свойств, чем многие думают. fedpress.ru »

2022-12-25 16:06

Вас снимает бомба: как устроен боеприпас КАБ-500 ОД

Корректируемая авиабомба КАБ-500 ОД «запоминает» не только цель, которую ей необходимо поразить, но и обстановку вокруг нее. Конструкторы заложили такую особенность для того, чтобы боеприпас мог успешно поражать даже замаскированные цели. tvzvezda.ru »

2022-12-18 11:49

Депутат: Цифровизация снимает избыточную административную нагрузку с деловых людей

На сегодня у нас почти 100% услуг, необходимых предпринимателям, предоставляются в электронном виде. Собственники бизнеса, менеджеры уже давно поняли, что эти сервисы надежны и удобны. Россия входит в мировые лидеры в этой сфере, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Кирьянов, комментируя итоги совещания у президента, посвященного реформе контрольно-надзорной деятельности правительства. vz.ru »

2022-12-15 01:49

Чуть ли не с крючка снимает: Рыжая плутовка выпросила лакомство у рыбачек под Сахалином

В Сахалинской области дикая лиса пристала к рыбачкам, чтобы те покормили её. Видео появилось в телеграм-канале "Томари — Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера". life.ru »

2022-12-10 09:07

Фотограф Андрей Прохоров снимает трогательную дружбу котиков с детьми

Андрей Прохоров - фотограф с Урала, который создаёт милейшее: он снимает взаимодействие котиков и детей. Один из проектов Андрея под названием «Маленькая девочка и кот Том» - это многолетняя фотосессия его дочери с котом Томом, на которой они вместе растут, дурачатся и познают мир. ridus.ru »

2022-12-4 17:04

Scientific Reports: игра на пианино улучшает работу мозга и снимает стресс

Ученые из Университета Бата (Великобритания) установили, что обучение игре на пианино снимает стресс и улучшает работу мозга, в частности его способность обрабатывать визуальные образы и звуки. В исследовании участвовали 30 взрослых, которые были разделены на три группы. ridus.ru »

2022-12-3 16:15