Результатов: 621

Телеканалы Новороссии снимают с эфира развлекательные программы из-за теракта в "Крокусе"

Министерство просит заранее прибывать пассажиров на вокзалы и аэропорты в связи с предпринимаемыми дополнительными мерами безопасности, а также с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий tass.ru »

2024-3-23 23:43

В Нижневартовске дети мигрантов избивают подростков и снимают на видео

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске банда несовершеннолетних, предположительно, дети мигрантов, избивает других детей и снимает это на видео. Вартовчан возмущает бездействие администрации школы, а инцидентом заинтересовались в следственном комитете. fedpress.ru »

2024-3-15 07:43

Депутат Чернев: Украинцы снимают деньги со счетов из-за боязни нового закона о мобилизации

На фоне обсуждения в Верховной раде законопроекта о новых правилах мобилизации, предусматривающего блокирование банковских счетов за неявку в военкомат по повестке, украинцы массово начали снимать деньги, сообщил заместитель председателя комитета Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Егор Чернев. vz.ru »

2024-3-8 15:11

В Раде сообщили, что украинцы снимают деньги со счетов из-за нового закона о мобилизации

Закон предусматривает блокирование банковских счетов за неявку в военкомат по повестке tass.ru »

2024-3-8 12:03

О чем будет новый сериал с Янковским, который снимают на Камчатке: снова жуткая история из 90-х

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 марта, ФедералПресс. На Камчатке пройдут съемки нового сериала «Аутсорс», где главную роль сыграет известный актер Иван Янковский. Действия картины разворачиваются в 1996 году. fedpress.ru »

2024-3-6 04:50

Психиатр назвал 2 шалости, которые снимают стресс и прокачивают мозг

О двух нетривиальных способах улучшения эмоционального состояния и борьбы со стрессом рассказал кандидат медицинских наук, врач-психиатр Евгений Фомин. Он советует поваляться в снегу или покричать в лесу для создания новых нейронных связей в головном мозге. life.ru »

2024-2-22 16:33

Воспоминания о ГУЛАГе и любовь: о чем снимают кино начинающие женщины-режиссеры

Отношения матери и дочери, первая любовь, изнанка красивой жизни и воспоминания о ГУЛАГе — Forbes Woman рассказывает, о чем снимают женщины-режиссеры, и называет имена дебютанток, за которыми стоит следить forbes.ru »

2024-2-17 11:00

В США заявили, что снимают несколько запретов на работу СМИ и НПО в КНДР

В Управлении по контролю за иностранными активами Министерства финансов страны отметили, что речь идет, в частности, "об определенной деятельности в сфере образования, а также той, которая касается поддержки разоружения, демобилизации, программ по интеграции, миротворчеству, предотвращению и урегулированию конфликтов" tass.ru »

2024-2-15 20:13

Хулиганы вновь избивают мигрантов в Петербурге и снимают нападения на видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители проверяют телеграм-каналы с кадрами избиения иностранцев. От рук молодых людей часто страдают курьеры-мигранты. fedpress.ru »

2024-2-2 09:56

“Ролики - хороший способ показать Вильнюс нашим читателям”. Журналисты “Волны” о том, зачем снимают видео о столице Литвы

Уже более полугода журналисты телеграм-канала “Волна”, который публикует новости о жизни в Литве, снимают ролики об интересных местах Вильнюса. Так они достигают двух целей: з… 7x7-journal.ru »

2023-11-21 11:01

Экс-разведчик США заявил, что ВСУ снимают войска с мест из-за брешей в обороне

Скотт Риттер также подчеркнул, что это происходит из-за ошибок украинского командования, желающего удержать территории любой ценой tass.ru »

2023-11-3 06:59

В США раскрыли, почему ВСУ снимают войска с мест

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Украинскому командованию приходится снимать подразделения ВСУ с разных направлений, чтобы закрыть бреши в обороне и остановить наступление России. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-11-2 19:15

Видео: США снимают санкции. Пока с Венесуэлы

Пока весь мир следил за Ближним Востоком и Украиной, американцы договорились с венесуэльцами о снятии части санкций с нефтянки и добычи золота. Кому это больше нужно властям США или властям Венесуэлы? Существует ли риск перехода Каракаса в лагерь критиков России? Теги: США , санкции , Венесуэла , Россия и США , золото , нефть , мировая экономика , Россия , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2023-10-20 12:20

Министр культуры Любимова посетила премьеру фильма «Смешарики снимают кино»

Закрытая премьера киноальманаха «Смешарики снимают кино» от ГК «Рики» состоялась 10 октября в Москве в кинотеатре «Художественный» nsn.fm »

2023-10-11 16:56

В Москве состоялась премьера киноальманаха "Смешарики снимают кино"

Зрители одновременно увидят "Смешариков" в жанре боевика, мюзикла, немого кино, фэнтези и фантастики с отсылками к мировому кинематографу tass.ru »

2023-10-10 22:56

В Свердловской области снимают популярный молодежный сериал

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. На Среднем Урале заметили актеров сериала «СашаТаня» Андрея Гайдуляна и Валентину Рубцову. Ребят увидели в Арамиле. fedpress.ru »

2023-9-18 09:40

Чалов: футболисты сборной России не снимают с себя ответственности за результаты

Во вторник сборная России сыграла вничью с командой Катара в выездном товарищеском матче tass.ru »

2023-9-12 21:17

В Петербурге снимают историческую драму «Челюскин. Первые» Федора Бондарчука

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. В августе в Петербурге снимали историческую многосерийную драму «Челюскин. Первые». Она рассказывает о трагической истории спасения полярников во время экспедиции 1934 года. fedpress.ru »

2023-9-1 14:06

В Ростове Великом снимают ремейк комедии Гайдая про Ивана Васильевича

В новогодние праздники в России покажут комедийный ремейк знаменитого советского фильма Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию". Съёмки проходят в Ярославской области, в Ростове Великом — одном из древнейших городов Центральной России пишет kp.ru. life.ru »

2023-8-28 13:03

Почему в Псковской области суды снимают списки «яблочников» с выборов

ПСКОВ, 15 августа, ФедералПресс. В Опочецком и Новоржевском районах Псковской области суды сняли партийные списки «Яблока». Ранее территориальная избирательная комиссия в Невельском районе отказалась заверить документы «яблочников» из-за нарушений. fedpress.ru »

2023-8-15 15:58

Почему в Псковской области суды снимают списки «яблочников»

ПСКОВ, 15 августа, ФедералПресс. В Опочецком и Новоржевском районах Псковской области суды сняли партийные списки «Яблока». Ранее территориальная избирательная комиссия в Невельском районе отказалась заверить документы «яблочников» из-за нарушений. fedpress.ru »

2023-8-15 15:58

В Архангельске снимают новый эпизод тревел-шоу «Inтуристы» со звездой сериала «Кухня»

АРХАНГЕЛЬСК, 15 августа, ФедералПресс. В столице Поморья снимают очередную серию про необычные российские достопримечательности. Ведущие шоу «Inтуристы» Мария Горбань и Алексей Кривеня делятся в соцсетях своими впечатлениями о столице области. fedpress.ru »

2023-8-15 11:09

С выборов в думу Екатеринбурга снимают двух действующих депутатов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. Избирком готовится снять с выборов в думу Екатеринбурга действующих депутатов Александра Караваева и Андрея Пирожкова, которые баллотируются как самовыдвиженцы. fedpress.ru »

2023-8-2 14:28

В Екатеринбурге влиятельного депутата снимают с выборов в думу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Председательница комиссии думы Екатеринбурга по местному самоуправлению Ира Овчинникова может лишиться шансов на переизбрание. Об этом сообщил председатель Ленинского теризбиркома Вадим Антошин. fedpress.ru »

2023-7-31 11:26

В Петербурге снимают фильм, в котором события показаны глазами кота

В Санкт-Петербурге завершают съёмки короткометражного фильма, в котором все события будут показаны глазами кота. Это картина по мотивам произведения "Книга-котострофа: Кот и Новый год! Полезные сказки" Кристины Кретовой. life.ru »

2023-7-25 16:29

«Эксгибиционистские наклонности»: почему люди снимают стресс развратными фото

Интимные кадры всегда будоражат публику. Но что происходит с героями картин после «засвета» в интернете? 5-tv.ru »

2023-7-5 06:48

На пляжах отелей Хургады снимают защитные сетки от акул

Ученые уверены, что установленные заграждения лишь увеличивают опасность для туристов, поскольку обрастают водорослями и тем самым привлекают большие стаи рыб. versia.ru »

2023-6-26 14:05

Губернатор Челябинской области: «Геополитические сложности не снимают задач по улучшению экологии»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 мая, ФедералПресс. Алексей Текслер выступил с традиционным обращением к депутатам заксобрания области, общественникам и всем южноуральцам. Одной из важных тем в послании стала экология Южного Урала. fedpress.ru »

2023-5-26 10:09

Эндокринолог развенчала миф о том, что сигареты снимают стресс

Курение, вопреки распространённому мнению, не помогает успокаиваться в стрессовых ситуациях, рассказала врач-эндокринолог Екатерина Казачкова в интервью для радио Sputnik. life.ru »

2023-5-23 11:40

«Все будет по рок-н-ролльному»: как под Петербургом снимают фильм «Майор Гром: Игра»

С территории бывшего завода в одном из городов Курортного района Санкт-Петербурга раздаются звуки выстрелов. Здесь проходят съемки долгожданного фильма «Майор Гром: Игра», который обещает стать таким же успешным и популярным, как и первая часть киносаги. fedpress.ru »

2023-5-10 15:40

США снимают с себя ответственность: Зеленский собственноручно загнал себя в ловушку

Киевский режим, готовясь к проведению анонсированного ранее наступления, оказался в довольно сложном положении. Все дело в том, что самоуверенность украинских властей может привести к разгромному поражению ВСУ. riafan.ru »

2023-5-2 12:36

Открытый перелом Pax Americana. Гипс снимают

Из-за суеты вокруг дивана Украины мы как-то перестали замечать грандиозные изменения в состоянии величественной крепости Pax Americana. Стены строения из дерьма и палок пошли жуткими трещинами. Изнутри слышны вопли скандалящего гарнизона. oko-planet.su »

2023-4-26 18:12

Появилось видео, как в Белгороде снимают с крыши заброшенную туда взрывом машину

В Сети появились кадры того, как с крыши магазина в Белгороде снимают заброшенную туда взрывом машину incident.mk.ru »

2023-4-22 12:30

На перекрытой площади у Мариинского дворца в Петербурге снимают эпизод фильма о Майоре Громе

Из-за съемок фильма о Майоре Громе была перекрыта площадь у Мариинского дворца в Петербурге. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-10 13:39

Драка в «Крестах» и пугающая подлодка: какие фильмы снимают в Петербурге

Северная столица всегда манила режиссеров. В городе снимают множество фильмов и сериалов. Кроме того, в Петербурге живут известные актеры. В зарубежных картинах также часто показывают город. Съемочные бригады работают в Петербурге и сейчас. fedpress.ru »

2023-3-23 17:45

В петербургских «Крестах» произошла драка: там снимают фильм «Майор Гром»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Съемки киновселенной «Майор Гром» проходят на территории закрытого изолятора «Кресты» в Северной столице. В пресс-службе «Кинопоиска» сообщили, что по сюжету герои фильма оказались посреди тюремного бунта. fedpress.ru »

2023-3-17 17:45

В Шотландии снимают заключительные эпизоды последнего сезона сериала "Корона"

По информации газеты The Times, съемочная группа вернулась из Франции в Великобританию для того, чтобы отснять эпизоды о знакомстве принца Уильяма с будущей женой Кейт Миддлтон tass.ru »

2023-3-15 11:30

Кинокритик назвал причины, почему в России не снимают хорошую фантастику

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Отечественная киноиндустрия славится картинами, основанными на реальных событиях. Эти фильмы собирают хорошую кассу, их рейтинги довольно высоки. Но вот с фантастикой, которую особенно хорошо снимают на Западе, в нашей стране как-то не сложилось. fedpress.ru »

2023-3-15 08:50

В России снимают ограничения на инвестирование средств ФНБ

Согласно положениям закона, в 2023 году разрешается финансирование за счет средств ФНБ самоокупаемых инфраструктурных проектов, а также совершение инвестиций вне зависимости от размера средств фонда tass.ru »

2023-2-23 18:34

Общественник Максимов: погодные условия не снимают ответственности с коммунальщиков Петербурга

Специфический климат Петербурга крайне изменчив — зимой оттепель сменяют морозы. В результате дороги, дворы и прочие территории культурной столицы то покрываются лужами, то плотной коркой льда. В следствие этого — травмы горожан и походы по больницам. riafan.ru »

2023-2-1 15:39