Результатов: 336

"Серкан Болат" снимется в турецкой версии "Холопа"

Летом в Турции стартуют съёмки адаптации известного российского комедийного фильма режиссёра Клима Шипенко "Холоп". Исполнителем главной роли станет звезда турецкого кинематографа Керем Бюрсин, сыгравший Серкана Болата в сериале "Постучись в мою дверь". life.ru »

2024-3-29 18:40

Турецкий актер Керем Бюрсин снимется в ремейке "Холопа"

Режиссером проекта выступит Онур Унлю, а производством картины займется турецкая кинокомпания Kunay Film совместно с российской студией Yellow, Black and White tass.ru »

2024-3-28 18:31

Звезда «Острых козырьков» снимется в новом фильме Бекмамбетова

Актриса и звезда сериала «Острые козырьки» Аннабелль Уоллис снимется в новом научно-фантастическом триллере российского кинорежиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова. Подробности роли Уоллис в фильме «Милосердие» (Mercy) на данный момент не раскрываются. Сценаристом проекта выступил Марко Ван Белль. lenta.ru »

2024-3-20 15:25

СМИ: Алессандро Нивола снимется в новом фильме Педро Альмодовара

Звезда фильмов «Бостонский душитель» и «Амстердам» американский актер Алессандро Нивола получил приглашение от Педро Альмодовара снятся в его новой картине «Комната по соседству», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-20 11:59

Энтони Хопкинс снимется в экранизации романа Герберта Уэллса

Двукратный обладатель премии «Оскар», британский актер Энтони Хопкинс примет участие в экранизации фантастического романа Герберта Уэллса «Остров доктора Моро», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-7 16:06

Ким Кардашьян снимется в триллере

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сыграет главную роль в триллере от Amazon MGM Studios. Студия приобрела права на съемки безымянного триллера по сценарию Натали Крински. Отмечается, что Кардашьян также выступит продюсером картины. lenta.ru »

2024-3-5 16:50

Мэтт Деймон снимется в триллере Бенна Аффлека «Животные»

В марте американский режиссер, продюсер, сценарист и актер Бен Аффлек приступит к съемкам нового фильма, который предварительно называется «Животные», сообщает The Hollywood Reporter nsn.fm »

2024-1-27 21:37

Звезда «Стражей галактики» снимется в новом фильме Бекмамбетова

Актер и звезда серии фильмов «Стражи галактики» Крис Пратт снимется в новом фантастическом триллере российского кинорежиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова. Пратт исполнит главную роль в фильме «Милосердие» (Mercy). lenta.ru »

2024-1-26 15:41

Дженнифер Кулидж снимется в экранизации компьютерной игры Minecraft

Американская актриса Дженнифер Кулидж присоединится к актерскому составу, который задействован в экранизации компьютерной игры Minecraft, сообщает издание Deadline nsn.fm »

2024-1-18 15:36

Сын Арнольда Шварценеггера снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сын американского актера, бывшего губернатора американского штата Калифорния Арнольда Шварценеггера Патрик снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Также к касту шоу присоединятся такие актеры, как Уолтон Гоггинс, Сара Кэтрин Хук и Эйми Лу Вуд. lenta.ru »

2024-1-17 10:24

Милош Бикович снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Съемки нового сезона стартуют в феврале. Детали сюжета не раскрываются. lenta.ru »

2024-1-13 23:20

Актёр из "Слова пацана" снимется в фильме "Иван Васильевич меняет всё" из-за отмены Киркорова

Актёр Никита Кологривый снимется в фильме "Иван Васильевич меняет всё". Он будет играть героя, которого до этого не было в сценарии, — Людовика XVI, сообщила телеведущая и продюсер Тина Канделаки. life.ru »

2023-12-29 13:09

Костомаров снимется в сериале "Киборг" о жизни людей с протезами

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров снимется в документальном сериале "Киборг". Об этом рассказал заместитель генерального директора онлайн-кинотеатра Premier Дмитрий Литвинов. life.ru »

2023-9-8 15:05

Роман Костомаров снимется в документальном сериале «Киборг»

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров снимется в документальном сериале «Киборг», который расскажет о жизни людей с протезами, сообщил замглавы онлайн-кинотеатра Premier Макар Кожухов, передает ТАСС nsn.fm »

2023-9-8 14:44

Костомаров снимется в документальном сериале

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров примет участие в съемках документального сериала «Киборг». История фигуриста станет отдельной сюжетной линией. Зимой врачи ампутировали Костомарову обе стопы, затем голени обеих ног, всю кисть правой руки и несколько пальцев левой. lenta.ru »

2023-9-8 12:59

Певец Влад Соколовский снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Отечественный музыкант Влад Соколовский снимется в российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Об этом сообщили в пресс-службе ТНТ. riafan.ru »

2023-6-7 17:15

Певец Влад Соколовский снимется в российской адаптации «Постучись в мою дверь»

Российский певец Влад Соколовский снимется в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». В проекте артист сыграет роль лучшего друга главного героя Серкана Болата. Соколовский подчеркнул, что его герой будет сильно отличаться от персонажа в турецком сериале. lenta.ru »

2023-6-7 15:47

Сын Канделаки снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Сын Тины Канделаки Лео снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь». Родственник телеведущей не уточнил, кого именно сыграет в проекте, однако отметил, что не ожидал, что его утвердят на роль после кастинга, так как он не обладает профессиональным актерским образованием. lenta.ru »

2023-5-30 11:34

Губернатор Хабаровского края снимется в историческом фильме

ХАБАРОВСК, 17 апреля, ФедералПресс. Михаил Дегтярев сыграет небольшую роль в историческом фильме «Золото Умальты», режиссером которого является Андрей Богатырев. Съемки уже стартовали в Карелии. fedpress.ru »

2023-4-17 03:53

Ким Кардашьян снимется в «Американской истории ужасов»

Американская телезвезда Ким Кардашьян примет участие в съемках нового сезона «Американской истории ужасов» (AHS). «Ким — одна из самых больших и ярких телезвезд в мире, и мы очень рады приветствовать ее в семье AHS», — сказал продюсер Райан Мерфи. lenta.ru »

2023-4-11 14:31

Звезда сериала "Во все тяжкие" Оденкерк снимется в ремейке худшего фильма в истории

Звезда культовых сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" Боб Оденкерк сыграет главную роль в ремейке драмы "Комната", которую называли худшим фильмом в истории кино, сообщает портал Variety. life.ru »

2023-3-9 17:41

Сильвестр Сталлоне снимется в реалити-шоу о своей семье

Американский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне станет участником реалити-шоу, посвященного его семье. Киностудия Paramount+ анонсировала проект The Family Stallone («Семья Сталлоне»), в котором участие примут сам актер, его супруга и трое их дочерей. Шоу будет состоять из восьми эпизодов. lenta.ru »

2023-2-3 13:34

Фигуристка Камила Валиева снимется в клипе Натальи Подольской «Не отвернусь»

Фигуристка Камила Валиева снимется в клипе певицы Натальи Подольской «Не отвернусь». Спортсменка сыграет в ролике главную роль. riafan.ru »

2023-1-28 19:14

Кэмерон Диаз впервые снимется в фильме после восьмилетнего перерыва

Американская актриса и модель Кэмерон Диаз решила вернуться на экраны после восьмилетнего перерыва. Она снимается в комедийном боевике от Netflix «Снова в деле». riafan.ru »

2022-12-25 14:04

Олимпийский чемпион Саутин снимется в художественном фильме про прыжки в воду

Российская федерация прыжков в воду планирует снять художественный фильм об этом виде спорта tass.ru »

2022-12-16 19:00

Сыгравший дантиста в "Папиных дочках" Самойленко объяснил, почему не снимется в сиквеле

Российский актёр Александр Самойленко не примет участия в съёмках продолжения популярного сериала "Папины дочки", в котором он исполнил роль дантиста Антонова. Об этом сам артист рассказал в интервью kp.ru. life.ru »

2022-12-16 17:26

«Покой нам только снится»: Леонов снимется в новом сезоне «Папиных дочек»

Впервые сериал показали в 2007 году. Создатели не планировали ситком продолжительным. Но из-за популярности сериал растянулся на 20 сезонов. В ближайшее время стартуют съемки нового сезона. 5-tv.ru »

2022-12-9 03:20

Лайф узнал о сюжете российского фильма, в котором снимется Орейро

Лайф пообщался с Ликой Бланк — генеральным продюсером российского фильма "Письмо Деду Морозу", в котором снимется певица Наталия Орейро, — и узнал о сюжете картины. Речь в киноленте пойдёт о мужчине, который ещё подростком в 80-х и 90-х годах был поклонником сериалов с актрисой. life.ru »

2022-11-15 14:57

Наталья Орейро снимется в российском новогоднем фильме

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Певица и актриса Наталия Орейро, знаменитая по сериалу «Дикий ангел», снимется в российском фильме «Письмо Деду Морозу» киностудии имени Горького. По словам генпродюсера Лики Бланк, это будет «большая новогодняя история». fedpress.ru »

2022-11-15 07:55

Звезда «Дивергента» Тео Джеймс снимется в сериале по «Джентльменам» Гая Ричи

Звезда киносерии «Дивергент» Тео Джеймс появится в сериале по фильму «Джентльмены» Гая Ричи. Актеру досталась главная роль в проекте. riafan.ru »

2022-11-4 11:57

Российский актер Абросимов снимется в испанском сериале «Элита»

Создатели испанского сериала «Элита» опубликовали первые кадры с актерами седьмого сезона проекта. Как оказалось, к съемкам присоединился российский актер Глеб Абросимов. riafan.ru »

2022-10-26 20:05

Сыгравшая Фиби в «Друзьях» Лиза Кудроу снимется в новом сериале Тайки Вайтити

Актриса Лиза Кудроу, известная по роли Фиби из «Друзей», снимется в новом сериале режиссера и продюсера Тайки Вайтити. Она получила в проекте одну из главных ролей. riafan.ru »

2022-9-29 18:04

Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум снимется в фильме по Gran Turismo

Звезда фильма «Пираты Карибского моря», британский актер Орландо Блум примет участие в экранизации компьютерной игры Gran Turismo. riafan.ru »

2022-9-17 10:23

Актер Николас Кейдж снимется в ленте Ари Астера «Сценарий мечты»

Американский актер Николас Кейдж снимется в комедии режиссера и продюсера Ари Астера «Сценарий мечты». Также фильм снимет Кристоффер Боргли. riafan.ru »

2022-9-1 14:18

Трансвестит Шей Кулей снимется в сериале Marvel «Железное сердце»

Американский трансвестит, музыкант и блогер Шей Кулей снимается в сериале по вселенной Marvel. Проект будет называться «Железное сердце». riafan.ru »

2022-8-4 15:16

Секс-символ MMA снимется в кино

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) и профессиональный рестлер Пэйдж Ванзант снимется в кино. 28-летняя спортсменка станет частью проекта Skill House. Режиссером фильма ужасов выступит Джош Столберг. lenta.ru »

2022-7-15 13:01

Губернатор Хабаровска Дегтярев снимется в фильме о краже дальневосточного золота

ХАБАРОВСК, 9 июня, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Михаил снимется в фильме о похищении золота на Дальнем Востоке. Роль ему предложили еще в прошлом году. fedpress.ru »

2022-6-9 09:57

Российская актриса Ирина Старшенбаум снимется в триллере Майкла Уинтерботтома

Российская актриса Ирина Старшенбаум снимется в триллере британского режиссера Майкла Уинтерботтома «Земля обетованная». В фильме также появятся звезда «Гарри Поттера» Гарри Меллинг, исполнивший во франшизе роль Дадли Дурсля, и Дуглас Бут, известный по лентам «Компромат», «Кристофер и ему подобные», «Переживая за Боя». lenta.ru »

2022-5-17 16:29