Результатов: 49

Снимите, не позорьтесь: 5 деталей женского образа, выдающие неряшливость

Наряжаясь на свидание, деловую или модную встречу, будьте уверены, что не допускаете этих ошибок в стиле. Из-за них можно прослыть не только неряшливой, но и личностью, незнакомой с понятиями красота и элегантность. life.ru »

2024-1-15 09:00

Снимите это немедленно, или что ни в коем случае нельзя носить женщинам после 50 лет

Одни "бабки-ягодки" — сзади пионерки, спереди пенсионерки. Другие, наоборот, забивают на себя и становятся серыми мышками. Как должна одеваться женщина в 50 лет и старше, рассказал модельер Наз Маер. life.ru »

2023-1-27 16:05

Снимите это немедленно, или 8 вещей, которые превратят вас в тётку

Этот список одежды и обуви — своеобразный тест на адекватность. Если вас перекорёжило от каждого фото, значит, полиция моды точно не выпишет вам штраф. life.ru »

2022-12-1 16:30

Снимите пальто с собаки: кинологи рассказали о правильной закалке четвероногого друга

Эксперты отмечают, что зимой у животных со слабым иммунитетом могут обостряться хронические заболевания. Чтобы питомец рос крепким, важно позаботиться о профилактике недугов. 5-tv.ru »

2021-12-16 12:24

Гройсман призвал власти пересмотреть армейский бюджет: Снимите с дорог, но профинансируйте войска в минимально необходимом объеме в 170 млрд грн

Представителям всех фракций Верховной Рады Украины необходимо пересмотреть проект бюджета на 2022 год в части финансирования Вооруженных сил Украины, увеличив расходы с нынешних 130 млрд грн до 170 млрд грн. gordonua.com »

2021-11-16 13:42

"Снимите майки с ромбом на груди": Кто виноват в невероятном позоре "Спартака" в юбилейный год

Кажется, в такое пике красно-белые не попадали очень давно. Венец этого состояния — разгром в игре с "Зенитом", который запомнят надолго. life.ru »

2021-10-25 14:56

Корону снимите: о деле Ефремова и работе правоохранительных органов

Что удивительно, любое поколение сравнивает свое время бытия с наступившим. Это начинают понимать те, чей возраст называется зрелостью. argumenti.ru »

2020-6-14 20:00

Снимите немедленно. Как у клиентов Сбербанка воруют деньги через мобильный банк

Мошенникам достаточно привязать свой номер к мобильному банку клиента Сбербанка, чтобы увести все средства с кредиток и дебетовых карт. Александра и Юлия — художницы из Санкт-Петербурга. В конце августа они продавали холодильник через сайт объявлений. life.ru »

2019-9-30 07:45

Или крестик снимите, или трусы наденьте. Политолог о транспортной политике Украины

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак рассказал в эфире НСН, кому было выгодно прервать транспортное сообщение между Украиной и Россией. nsn.fm »

2019-7-27 11:03

Тюменские волонтеры нанесли надписи «Снимите наушники» перед пешеходными переходами

Активисты объяснили пешеходам, что при переходе проезжей части не стоит пользоваться наушниками и другими гаджетами gibdd.ru »

2019-7-1 11:44

Актриса Татьяна Кравченко: «Бабоньки, снимите розовые очки!»

Эту актрису, увидев однажды, не забудешь: в ней бурлит такая ядерная энергия, такой оптимизм, что, поговорив с Кравченко, понимаешь – жизнь прекрасна и удивительна! Недаром ее Валюха Будько из сериала «Сваты» так полюбилась зрителям. В чем же секрет этой актрисы? argumenti.ru »

2019-3-6 17:24

Снимите это немедленно. Советы стилиста по модным аксессуарам для смартфона

В представлении многих чехол для смартфона выполняет исключительно утилитарную функцию. Ну, есть и есть. Но это ошибочное представление. Ведь чехол — это не только средство защиты, но ещё и аксессуар, который мы регулярно показываем окружающим. life.ru »

2019-2-24 17:35

Снимите это немедленно! Ведущая опозорилась в эфире, выбрав декольте с изюминкой

Девушке подобрали весьма неудачный наряд с вырезом, который взбудоражил фантазию многих. Ведущая программы новостей привлекла внимание зрителей не своей профессиональной работой, а необычным вырезом. life.ru »

2019-1-10 14:58

Фейгин: В России адвокаты – беспомощные люди. Снимите розовые очки! Никакой суд по украинским морякам вы там не выиграете

Россия полностью выпала из поля международного права и его соблюдения, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" юрист Марк Фейгин. gordonua.com »

2018-12-4 20:19

Последние слова Хашукджи: "Я задыхаюсь, снимите мешок с моей головы"

Арабский телеканал Al-Jazeera воскресенье, 11 ноября, обнародовал последние слова убитого в Турции саудовского представителя средства массовой информации Джамаля Хашукджи incident.mk.ru »

2018-11-11 19:11

Снимите это немедленно! 7 безумных экспериментов от дизайнеров одежды в 2018-м

Дизайнеры одежды не перестают удивлять покупателей своей фантазией. Они придумывают трёхметровые джинсы и юбки, под которые нельзя надеть нижнее бельё. Но потребители не спешат слепо следовать моде — многие новинки вызвали в соцсетях откровенный смех. life.ru »

2018-10-28 14:40

Снимите это немедленно! Почему звезды выкладывают обнаженные фотографии

Откровенные фотографии знаменитостей информационным поводом уже даже не являются: слишком уж часто звезды балуют своих подписчиков обнаженными формами. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснила, действительно ли это привлекает внимание поклонников и почему в современном мире даже консерваторы соглашаются раздеваться на камеру. vm.ru »

2018-8-30 17:09

Снимите это немедленно: в Осло предлагают запретить госслужащим носить хиджаб

Норвежский политик, глава муниципального совета Осло Карл Хаген предлагает запретить госслужащим в столице носить хиджаб. Соответствующий законопроект подготовил и внёс в муниципальный совет сам Хаген. russian.rt.com »

2017-3-23 19:33

Бизнес-неделя: «Снимите одежду» и тренируйте покемонов за деньги

Завершилась еще одна рабочая неделя. АБН по традиции устами экспертов, аналитиков, политиков и бизнесменов подводит итоги уходящих дней.   Кирилл Бигай, соучредитель и управляющий партнер Preply На этой неделе с особым пристрастием обсуждали новости, связанные с игрой Pokemon Go. abnews.ru »

2016-7-30 15:54

"Снимите звезду со лба". Замглавы Ноябрьска рассказала о коррупции в спорткомплексе

Замглавы администрации Ноябрьска Надежда Гудкова озвучила нарушения, обнаруженные в ходе проверки в МАУ «Центр спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы». Речь идет о спорткомплексе, сотрудники которого написали письмо против отставки директора Сергея Ширшова. ura.ru »

2016-5-26 13:39

"Снимите кокошник": Марию Гайдар довели до увольнения с поста зама Саакашвили

Бывшая российская оппозиционерка с двойным гражданством Мария Гайдар, которая в последнее время исполняла обязанности заместителя главы обладминистрации (ОГА) Одесской области сообщила о своей отставке. vesti.ru »

2016-5-10 13:48