Результатов: 275

Завораживающее зрелище: Жители российских регионов делятся снимками северного сияния

В нескольких регионах России местные жители смогли увидеть северное сияние. Пользователи соцсетей, а также тематические паблики обнародовали снимки из Ленинградской, Нижегородской областей, Твери и Волоколамска. life.ru »

2024-3-3 23:11

Торговцев снимками с голубями залили красной краской у «Авроры» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. Фотографов с голубями облили красной краской у крейсера «Аврора». В телеграм-канале Росгвардии Петербурга уточнили, что на набережной возле музея произошла драка. fedpress.ru »

2024-2-29 11:38

Мизулина обратится в СК по поводу блогерши, торгующей снимками трёхлетней дочери

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала информацию о том, что родившая в 14 лет блогерша Дарья Суднишникова продаёт подписчикам интимные снимки своей трёхлетней дочки. Член ОП РФ пообещала направить соответствующее обращение в Следственный комитет. life.ru »

2024-2-13 07:03

Серябкина поделилась снимками в откровенном наряде

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина снялась в откровенном наряде на новых фото. 38-летняя поп-исполнительница поделилась серией снимков, на которых примерила длинное черное платье без бретелей с глубоким вырезом, демонстрирующим ее оголенную ногу и бедро. lenta.ru »

2024-2-2 09:07

Водонаева поделилась снимками в купальнике и вызвала споры в сети

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева приняла участие в откровенной съемке и вызвала споры в сети. 41-летняя телеведущая поделилась снимками, на которых она позирует перед фотографом в черном купальнике, оформленном глубоким декольте и многочисленными вырезами округлой формы. lenta.ru »

2023-12-28 09:42

Младшая сестра Кейт Мосс порадовала фанатов снимками в нижнем белье

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти Мосс снялась в откровенном образе и показала фото поклонникам. 25-летняя манекенщица порадовала фанатов снимками, на которых она позирует на кровати в кружевном нижнем белье черного цвета. lenta.ru »

2023-12-25 07:05

Рита Ора порадовала фанатов снимками в бикини

Британская певица и актриса Рита Ора поделилась откровенными снимками и порадовала фанатов. На размещенных фото 33-летняя исполнительница позирует перед камерой в бикини черного цвета, оформленном тонкими завязками. lenta.ru »

2023-12-19 01:01

Россиянин заработал 600 тысяч рублей на шантаже невесты интимными снимками

В Республике Дагестан сотрудники правоохранительных органов разбираются в непростой ситуации с шантажом россиянки. Около года назад 25-летняя жительница Дербента познакомилась с 43-летним мужчиной. В ходе переписки тот попросил интимные снимки, и женщина отправила фотографии. Позже она познакомила мужчину с родителями. lenta.ru »

2023-12-14 10:26

Тина Кунаки и Эмили Ратаковски поделились совместными снимками в бикини

Модели Тина Кунаки и Эмили Ратаковски поделились совместными откровенными снимками. На размещенных фото девушки предстали перед камерой позирующими на пляже. Так, Кунаки примерила для съемки бикини, оформленное тонкими завязками. lenta.ru »

2023-12-11 10:51

57-летняя Синди Кроуфорд восхитила фанатов снимками топлес

Американская супермодель Синди Кроуфорд поделилась снимками топлес и восхитила фанатов. 57-летняя манекенщица снялась обнаженной в постели, прикрывшись одеялом. При этом в одной руке она держит телефонную трубку, а в другой — журнал. lenta.ru »

2023-12-4 10:17

В Москве Главархив представил новую онлайн-выставку со снимками 1950-1983 годов

На большинстве фотографий изображен Дед Мороз и Снегурочка в окружении детей на елках в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца и на новогодних утренниках в детских садах в разные годы ХХ века tass.ru »

2023-12-2 14:16

Ким Чен Ын ознакомился со снимками Белого дома, сделанными спутником-шпионом КНДР

В Северной Корее отчитались об эксплуатации нового разведывательного спутника. Как передаёт Центральное телеграфное агентство КНДР (ЦТАК), Пхеньян с помощью спутника-разведчика смог получить снимки одних из самых важных государственных учреждений США, среди которых Белый дом и Пентагон. life.ru »

2023-11-28 02:12

Возлюбленная Тимати восхитила подписчиков снимками в купальнике

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном образе и восхитила подписчиков. На размещенных снимках модель предстала перед камерой в раздельном купальнике, состоящем из белого бюстгальтера на завязках и красных плавок на высокой посадке. lenta.ru »

2023-11-13 09:24

Популярная телезвезда восхитила фанатов снимками в кружевном белье

Популярная британская модель Арабелла Чи восхитила фанатов снимками в откровенном образе. 32-летняя звезда реалити-шоу Love Island поделилась серией кадров, на которых она позирует в спальнике в кружевном нижнем белье бренда Boux Avenue синего цвета. Подписчики оценили фигуру Чи в комментариях. lenta.ru »

2023-10-30 04:00

Популярная актриса поделилась снимками в откровенном купальнике

Популярная американская актриса и певица Хлоя Бэйли показала снимки в откровенном образе. 25-летняя знаменитость снялась в купальнике с анималистичным принтом, который был оформлен различными вырезами. lenta.ru »

2023-10-11 07:32

Ямальцы поделились завораживающими снимками северного сияния

САЛЕХАРД, 14 сентября, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов опубликовал в соцсетях фото красивого северного сияния над Салехардом. В комментариях ямальцы устроили импровизированную фотовыставку явления, запечатленного в разных местах округа. fedpress.ru »

2023-9-14 09:11

Нюша отметила день рождения новыми откровенными снимками

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, отметила день рождения новыми откровенными снимками. На размещенных снимках 33-летняя поп-исполнительница примерила слитный купальник с леопардовым принтом и глубоким декольте. При этом наряд частично обнажил ее грудь. lenta.ru »

2023-8-16 19:40

Кайли Дженнер отметила день рождения новыми снимками в бикини

Американская телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер поделилась новыми снимками в откровенном образе в честь дня рождения. Знаменитость отметила 26-летие на пляже, снявшись в бикини черного цвета. Предпринимательница позировала с распущенными мокрыми волосами, отказавшись при этом от макияжа. lenta.ru »

2023-8-11 18:43

Кристина Асмус поделилась снимками в бикини

Российская актриса Кристина Асмус поделилась снимками в телесном бикини и порадовала фанатов. Так, на одном размешенном фото 35-летняя знаменитость запечатлена прыгающей с надувной платформы на фоне моря. lenta.ru »

2023-7-24 10:17

Эмили Ратаковски поделилась снимками в купальнике

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась снимками в откровенном наряде и восхитила фанатов. 32-летняя манекенщица снялась, расположившись на диване, в черном слитном купальнике с глубоким декольте, демонстрирующим ее грудь. Помимо этого, она показала новый цвет волос. lenta.ru »

2023-7-19 09:22

7 российских звёздных девиц, кто не прочь поделиться снимками в бикини, ведь показать есть что

Жара, лето, солнце и купальники. Знаменитости не перестают радовать поклонников шикарными формами и выкладывают новые фото с отдыха. Собрали несколько красавиц, на которых смотреть одно удовольствие. life.ru »

2023-7-18 08:30

45-летняя Николь Шерзингер поделилась снимками в ярком бикини

Американская певица Николь Шерзингер поделилась снимками с отдыха и восхитила фанатов. 45-летняя исполнительница позировала у бассейна вместе с возлюбленным, бывшим игроком в регби Томом Эвансом, который ранее сделал ей предложение руки и сердца. lenta.ru »

2023-7-6 07:36

Соотечественники в Аргентине создали "Стену памяти" со снимками погибших в военные годы

В Буэнос-Айресе по случаю 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны покажут фильм "Нюрнберг" tass.ru »

2023-6-22 19:06

Медведева восхитила фанатов снимками с фотосессии в винтажном стиле

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась кадрами с фотосессии в винтажном стиле. На фотографиях девушка позирует в белом платье с рюшами и белых полупрозрачных перчатках. lenta.ru »

2023-5-11 14:14

Российская гимнастка-чемпионка восхитила фанатов снимками в купальнике

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова опубликовала новые фотографии, сделанные во время отдыха на Шри-Ланке. На снимках 22-летняя спортсменка запечатлена в белом купальнике в бассейне на фоне пальм. lenta.ru »

2023-4-27 14:53

Возлюбленная Тимати поделилась снимками в прозрачном нижнем белье

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова поделилась снимками в откровенном образе и привлекла внимание поклонников. На размещенных черно-белых кадрах модель позирует перед камерой в прозрачном комплекте нижнего белья, оформленном кружевами. Манекенщица снялась в расстегнутых брюках. lenta.ru »

2023-4-24 14:43

Россиянка торговала в интернете обнаженными снимками 11-летней дочери

В Пензе 38-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела за торговлю в интернете фотографиями обнаженной несовершеннолетней дочери. С октября 2020-го по март 2022 года она снимала дочь в обнаженном виде и продавала фото в сети. lenta.ru »

2023-4-21 17:52

Кармен Электра поделилась архивными снимками в нижнем белье

Американская модель Тара Ли Патрик, также известная под псевдонимом Кармен Электра, поделилась архивными снимками в откровенных образах. 50-летняя знаменитость показала серию фото, которые были сделаны в период работы в составе группы Pussycat Dolls. lenta.ru »

2023-2-9 04:00

Эффект Бабочки: Телескоп "Хаббл" встревожил учёных странными снимками туманности

Астрономы сравнили изображения удивительного объекта, сделанные с интервалом в несколько лет, и нашли очень труднообъяснимые различия. life.ru »

2023-1-18 02:40

Дана Борисова поделилась снимками в купальнике без фотошопа

Телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками снимками из отпуска. Звезда экрана опубликовала фото в купальнике и продемонстрировала фигуру без фотошопа. riafan.ru »

2022-12-25 10:53

В семи школах Калининграда появятся уроки по работе со снимками из космоса

Соответствующее соглашение ОКБ "Факел" подписало с министерством образования региона, учебными заведениями и Роскосмосом, занятия начнутся в следующем году с 1 сентября tass.ru »

2022-12-11 08:13

Сестра Кардашьян поделилась снимками в откровенном наряде без фотошопа

Американская телезвезда Кортни Кардашьян опубликовала необработанные инструментами ретуши откровенные снимки и восхитила подписчиков. Знаменитость поделилась серией фото, на которых она запечатлена в полупрозрачном комплекте из топа и мини-юбки. lenta.ru »

2022-11-30 12:47

Эмили Ратаковски восхитила фанатов снимками в откровенных бикини

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски восхитила фанатов снимками в откровенных купальниках собственного бренда Inamorata. Так, на одном из снимков манекенщица предстала в темно-коричневом бикини на фоне статуи. lenta.ru »

2022-11-29 03:57

Жена Игоря Вдовина поделилась с поклонниками откровенными снимками из кровати

Жена бизнесмена Игоря Вдовина Елена Николаева поделилась с поклонниками серией снимков из загородного дома на Новой Риге. К удивлению фанатов, на фотографиях телеведущая предстала обнаженной. riafan.ru »

2022-11-21 01:54

Очень странные дела: Телескоп "Хаббл" взбудоражил учёных странными снимками, на которых явно не всё хорошо

Теперь исследователи спорят, что означают новые снимки и идёт ли речь об уникальном открытии. life.ru »

2022-11-20 04:40

Алена Водонаева возмутила поклонников снимками в прозрачном платье

Экс-участница «Дома-2», блогер и телеведущая Алена Водонаева поделилась с поклонниками снимками в прозрачном платье. Фотографии знаменитости возмутили ее подписчиков. riafan.ru »

2022-11-5 20:50

«Шокирующие фото» с базы ПВО Подмосковья оказались снимками с кладбища техники

Фотографии, на которых якобы запечатлены пришедшие в негодность системы ПВО Москвы, оказались снимками десятилетней давности с кладбища военной техники в Подмосковье. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко 29 октября разместил в своем официальном Telegram-канале публикацию с «шокирующими фото». lenta.ru »

2022-11-2 12:08

Алеся Кафельникова поделилась трогательными снимками с годовалой дочерью

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова, модель Алеся Кафельникова, порадовала поклонников новыми снимками. Знаменитость опубликовала трогательные кадры с годовалой дочерью Киарой. riafan.ru »

2022-9-16 17:25

59-летняя Деми Мур порадовала фанатов снимками в бикини

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур сфотографировалась в откровенных образах и порадовала поклонников. 59-летняя знаменитость поделилась кадрами с отдыха, на которых она позирует на борту яхты в разных моделях бикини. lenta.ru »

2022-9-8 04:00

Посол Тегену: Эфиопия может обратиться к РФ за спутниковыми снимками Голубого Нила

Власти Эфиопии могут обратиться к России за технической поддержкой в предоставлении спутниковых снимков для отслеживания уровня воды в реке Голубой Нил из-за претензий Судана и Египта к заполнению Эфиопией плотины "Возрождение". life.ru »

2022-9-4 11:31

Презентация книги "Красная зона. Репортерский дневник" со снимками ТАСС прошла на ММКЯ

Руководитель редакции фотоинформации ТАСС Григорий Дукор и фотокорреспондент Сергей Карпухин рассказали о работе журналистов ТАСС в красных зонах больниц tass.ru »

2022-9-2 21:01

Белла Хадид поделилась откровенными снимками и порадовала фанатов

Супермодель Белла Хадид поделилась откровенными снимками и порадовала фанатов. 25-летняя знаменитость выложила два фото, на одном из которых она позирует в белом бикини, сидя на кровати в номере отеля. lenta.ru »

2022-8-23 01:08

Зима близко: "Роскосмос" потроллил Запад спутниковыми снимками газовых и угольных месторождений в РФ

"Роскосмос" опубликовал спутниковые снимки месторождений традиционной энергетики и тем самым напомнил Западу, что "зима близко". Соответствующие фотографии госкорпорация разместила в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-22 13:27

Песков посоветовал Западу заняться своим моральным обликом, а не снимками Путина на отдыхе

Западным политикам нужно заняться собственным моральным обликом, а не обсуждать фотографии президента РФ Владимира Путина. Об этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сказал журналисту Павлу Зарубину, комментируя разговор между участниками саммита G7 о публиковавшихся несколько лет назад снимках Путина с голым торсом. life.ru »

2022-7-3 14:30

Загитова поделилась снимками с экспериментальной фотосессии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова показала подписчикам снимки с недавней фотосессии. 20-летняя фигуристка призналась, что считает фото экспериментом. Она отметила, что ей непривычно видеть себя в данном образе, но результатом она довольна. lenta.ru »

2022-6-13 13:54

Полиция задержала шантажировавших россиян интимными снимками напарников

В Томске задержали 20-летнего парня и его 18-летнюю знакомую, обвиняемых в вымогательстве. По данным следствия, фигурант знакомился с мужчинами в сети от лица девушки, присылал им женские интимные снимки и требовал того же взамен. lenta.ru »

2022-6-9 14:05

Музей истории Дальнего Востока получил архив с редкими снимками Пришвина

Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева получил архив материалов, связанный с творчеством писателя Михаила Пришвина. Все материалы передал музею член Русского географического общества, краевед, коллекционер Юрий Шпилев. lenta.ru »

2022-6-2 17:21

Разведка США закупилась спутниковыми снимками на миллиарды долларов

Национальное управление военно-космической разведки США объявило о заключении с компаниями BlackSky, Maxar Technologies и Planet Labs десятилетних контрактов на предоставление коммерческих спутниковых изображений разведывательным, военным и федеральным гражданским агентствам Соединенных Штатов. lenta.ru »

2022-5-27 19:09