Результатов: 23

Местоположение генерала Суровикина установили по одному снимку

Исследователь Майкл Шелдон установил местоположение генерала армии Сергея Суровикина по снимку, на котором он запечатлен вместе с супругой. Шелдон предположил, что, судя по окружающей обстановке — стене дачного дома и соснам на фоне — Суровикина могли сфотографировать на парковке у ресторана «Подмосковные Veчера». lenta.ru »

2023-9-6 19:19

Нейросеть научилась выявлять болезни сердца по рентгеновскому снимку

Ученые из Центра исследований сердечно-сосудистых заболеваний при Массачусетской больнице общего профиля представили нейросеть, которую научили выявлять сердечно-сосудистые болезни по одному лишь рентгеновскому снимку грудной клетки. lenta.ru »

2022-11-30 06:40

Житель Рязани, решив приворожить жену по интимному снимку, нарвался на мошенников

Житель Рязанской области пытался приворожить бывшую жену, однако попал в руки мошенников и стал фигурантом уголовного дела, передаёт «МК в Рязани» со ссылкой на собственный источник social.mk.ru »

2022-8-16 21:28

Бизнесвумен разбогатела благодаря снимку Кайли Дженнер в бикини

Австралийская бизнесвумен разбогатела благодаря телезвезде Кайли Дженнер, которая поделилась снимком в купальнике ее бренда. Предпринимательница снялась в зеркало в бикини и сетчатой юбке Shondel the Label. lenta.ru »

2022-5-31 16:37

В Кузбассе укушенного собакой мальчика ищут по снимку руки

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 30 марта, ФедералПресс. Следователи ищут женщину и ее сына, который пострадал при нападении пса. В соцсетях опубликовали только снимок руки с собачьими укусами, рассказали в пресс-службе кузбасского СК. fedpress.ru »

2021-3-30 14:00

Российского депутата прифотошопили к снимку с торжественного мероприятия

Депутата Белгородской областной думы Игоря Барщука прифотошопили к снимку с торжественного мероприятия. Фотографию Барщука разместили на снимке с награждения жителей Старого Оскола в местном управлении культуры. lenta.ru »

2021-1-20 14:37

Ургант с иронией отнесся к совместному снимку Петросяна с сыном

Российский телеведущий Иван Ургант прокомментировал фотографию юмориста Евгения Петросяна с новорожденным сыном Ваганом. Отмечается, что накануне артист и его супруга Татьяна Брухунова признались, что стали родителями. argumenti.ru »

2020-9-17 15:44

Пользователи Сети поразились архивному снимку Пугачевой до пластики

Фанаты пришли в восторг от архивного снимка примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, сделанного летом в 1994 году. Воспоминанием поделился режиссер Роман Родин, который более четверти века назад сделал фотографию. nation-news.ru »

2020-9-15 00:23

«Богиня древней Греции»: Фаворская выпросила комплименты к снимку в стиле «ню»

Обнаженная экс-солистка группы SEREBRO возмутилась, что подписчики не нахваливают ее фото, и те исправились. 5-tv.ru »

2020-6-23 12:09

Жена Бибера нашла оправдание своему снимку с пластикой на лице

Супермодель Хейли Бибер ответила на критику пользователей, обвинивших ее в пластических операциях. На опубликованном коллаже совмещены ее фото в 13-летнем и 23-летнем возрасте, на которых вблизи запечатлено лицо модели. lenta.ru »

2020-5-22 22:40

Ким Кардашьян прифотошопила дочь к снимку и насмешила фанатов

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян прифотошопила ребенка к семейному снимку. Ее младшая дочь Чикаго, переодетая в рыжеволосого ребенка Фреда и Уилмы Пебблс, испугалась отца в костюме динозавра и отказалась фотографироваться. lenta.ru »

2019-11-1 20:39

Инновационный сканер определит жив или мёртв человек по снимку глаза

Группа учёных, представляющих Массачусетский технический университет сообщила о разработке инновационного сканера, способного отличить радужную оболочку живого и мёртвого человека. Главной задачей инновации станет защита данных, поскольку злоумышленники не смогут разблокировать содержащее их устройство даже если убьют владельца. mirnov.ru »

2018-8-6 16:41

Жена разоблачила измену мужа благодаря одному снимку в Instagram

Стоматолог Юлия Агранович обнаружила в Instagram-аккаунте посторонней девушки вид, открывающийся из окна их с мужем спальни. На фото, которое разместила любовница мужа, Агранович навели ее друзья. Убедившись, что снимок сделан в их спальне, девушка спросила супруга в комментариях, давно ли он водит домой проституток. lenta.ru »

2017-11-27 14:17

В сети обнаружили определяющего расовую принадлежность по снимку бота-антисемита

В сети обнаружили Telegram-бота, способного определить расовую принадлежность человека по фотографии. Пользователи Twitter принялись присылать в мессенджер снимки и публиковать результаты. Многие юзеры начали жаловаться, что бот некорректно определяет их расу, выявляя у большинства процент латинской и еврейской крови. lenta.ru »

2017-3-17 15:16

Ирландка отправится в трехмесячный круиз благодаря снимку монахов

Экскурсовод из Дублина Циара Флинн получила временную работу туристического блогера в круизной компании Royal Caribbean Cruises Ltd. Жительницу Ирландии приняли на эту должность после победы в конкурсе на лучшее фото, посвященное путешествиям. lenta.ru »

2017-2-27 13:53

Блогер пообещал съедать в день по снимку звезды из «Как я встретил вашу маму»

YouTube-блогер с ником Dog Shirt опубликовал видеоролик, в котором в течение четырех минут поедает снимок актера Джейсона Сигела, снявшегося в популярном сериале «Как я встретил вашу маму». Парень в полной тишине рвет фотографию на куски и съедает их, запивая водой. За сутки запись посмотрели 24 тысячи человек. lenta.ru »

2017-2-17 15:14

В Якутии врач поставил диагноз по присланному в WhatsApp снимку

В Якутии прокуратура Намского района провела проверку из-за выставления пациенту диагноза по WhatsApp. В выходной день в Намскую ЦРБ поступил ребенок с подозрением на перелом руки. В приемный покой был вызван хирург, который на осмотр не явился и поставил диагноз по снимку, направленному ему медсестрой в WhatsApp. lenta.ru »

2016-5-23 11:09

Ученые из Питтсбурга смогут по снимку определять его автора

Ученые разработали алгоритм, который позволяет идентифицировать фотографа по сделанным им снимкам, сообщили специалисты Питтсбургского университета. riafan.ru »

2015-8-24 18:23