Результатов: 76

В московском метро замечен извращенец, снимавший на эскалаторе женщин снизу

Жалобу на извращенца, осуществлявшего скрытую съемку на эскалаторе московского метро, подала жительница столицы incident.mk.ru »

2023-8-10 10:06

«Ёлочка» на лбу. Руслану Сафронову нужна операция на черепе за 880 тыс.

Если рассматривать мальчика глаза в глаза – обычный ребёнок. А вот если поднять Русика вверх и взглянуть на него снизу, сразу всё становится понятно. Даже если ты молодая неопытная мама. aif.ru »

2023-8-2 00:03

Опасность снизу. Доктор Мясников назвал 9 факторов риска рака кишечника

Рак кишечника — это патология, которая сегодня вышла на лидирующие позиции по выявляемости. Какие факторы риска можно считать предрасполагающими для его развития? aif.ru »

2023-7-14 10:31

Россиянин сварился заживо в ванне и затопил кипятком соседей снизу

В Энгельсе 67-летний мужчина погиб в своей квартире из-за прорыва трубопровода с горячей водой, его тело нашла жена. О трагедии сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Саратовской области. life.ru »

2023-3-4 20:59

WSJ: западные эксперты считают, что взрыв произошел снизу Крымского моста  

По данным издания The Wall Street Journal, некоторые западные эксперты критикуют российскую версию теракта на Крымском мосту incident.mk.ru »

2022-10-10 01:31

"Шумный" москвич обвинил соседа снизу в создании СВЧ-пушки для облучения его семьи

Житель столицы пожаловался журналистам на своего соседа, который, по его мнению, в домашних условиях создал "СВЧ-пушку", и через перекрытие "облучает" его семью social.mk.ru »

2022-7-30 11:04

Женщину в Шушарах ограбили «затопленные соседи снизу»

Жительницу Шушар навестили мошенники, представившиеся соседями снизу. Используя легенду, они проникли в квартиру, а вышли уже с шубой и золотыми украшениями. Жительница Шушар лишилась шубы и украшений почти на 100 тысяч рублей, впустив в квартиру злоумышленников. abnews.ru »

2021-11-29 17:38

«Сверху падают ножи, снизу клацают зубами крокодилы»: как стать профессионалом в «третьем секторе»

2 марта Forbes Congress провел первый «Форум благотворителей и меценатов России». Основатель фонда «Нужна помощь» Митя Алешковский, руководитель «Добро Mail.Ru» Александра Бабкина, директор «Благосферы» Наталья Каминарская и другие благотворители рассказывают, что помогало им профессионально расти forbes.ru »

2021-3-20 14:00

Николай Шматков, Сверху или снизу? Что мешает экологизации лесного сектора?

В Архангельской области лесозаготовительное предприятие инвестирует развитие социальной инфраструктуры отдаленных поселков и малых городов, в которых живут семьи работников... echo.msk.ru »

2021-1-18 16:19

«Квартира снизу горит, задыхаемся», - женщина, погибшая в пожаре на Рассветной улице в Екатеринбурге успела написать в соцсети

Восемь человек погибли в пожаре в жилом доме в Екатеринбурге. В одной из квартир женщина с ребёнком писала в соцсети, что не может выбраться из огня и просила вызвать спасателей argumenti.ru »

2021-1-12 13:10

Сергей Удальцов, «Левый поворот» сверху или революция снизу

Сложившаяся ситуация предельно понятна. Или последуют «левые» реформы сверху, или в недалекой перспективе произойдут революционные события, активированные снизу... echo.msk.ru »

2020-11-12 15:01

Схиигумен Сергий: история «уральского раскольника». Подкаст «Снизу постучали»

Уральский схиигумен Сергий продолжает удерживать под своим контролем Среднеуральский женский монастырь под Екатеринбургом, не пуская на его территорию представителей местной епархии znak.com »

2020-6-19 11:03

МИД охарактеризовал отношения России и США фразой снизу постучали

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков охарактеризовал отношения Москвы и Вашингтона цитатой из польского писателя. «Мы движемся от одной низкой точки к другой как сказал однажды известный польский мыслитель Станислав Ежи Лец: «Мы думали, что достигли дна, но затем снизу постучали», сказал дипломат в интервью National Interest, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-5-30 17:48

Алексей Златкин, Опасность конституционных изменений снизу или ограбление снизу вверх

Для населения это значит еще больший выход из-под его контроля муниципалитета, который решает непосредственные вопросы его жизнедеятельности... echo.msk.ru »

2020-2-3 22:59

В Екатеринбурге пристав прикинулась соседкой, которую топят, чтобы поймать алиментщика

В Екатеринбурге пристав изобразила соседку снизу, которую затопили, чтобы попасть в квартиру алиментщика. В отношении должника был составлен протокол, на основании которого суд назначил мужчине наказание в виде административного ареста на 10 суток. justmedia.ru »

2019-12-12 08:00

Стратегия «снизу». Итоги общественного обсуждения развития Арктики

План развития арктических территорий предусматривает рост частных инвестиций и увеличение высокооплачиваемых рабочих мест. aif.ru »

2019-11-26 17:23

Борис Вишневский, Давно МИД так громко не стучал снизу

Тридцать лет никто в СССР и в России, - на государственном уровне, - не осмеливался одобрять или оправдывать этот пакт - сговор Гитлера и Сталина. Теперь "лавровский" МИД решил это сделать... echo.msk.ru »

2019-9-23 08:01

Сверху — звёзды, снизу — океан. За фото из этой спальни туристы платят по $400

Вместо кровати — сеть, но гости эксклюзивного курорта на Мальдивах забывают обо всём, когда ложатся на неё. Ночь на курорте Grand Park Kodhipparu, расположенном на Мальдивах, обойдётся вам в $400, но, по отзывам бывалых, оно того стоит Читать далее... life.ru »

2019-7-27 12:00

Александр Согомонов, Методом «сверху» и при согласии «снизу». Или почему устаревшая методология реформ может привести национальные проекты в тупик?

Главная ошибка сегодняшней власти в том, что она не верит в мудрость толпы. А ее главная слабость в том, что она боится в это поверить. Публичный разум для российских властей – пустой звук... echo.msk.ru »

2019-5-7 16:14

Инициативы снизу. Почему государство поддерживает НКО?

Редкий чиновник сегодня не скажет доброго слова о некоммерческих организациях. Аббревиатуру НКО знают уже даже дети в школах. Но почему государство их поддерживает? aif.ru »

2019-4-12 16:33

Латынина: Бомбить будут только Воронеж. У нас так: сверху – ракета, а снизу – лапти с кальсонами

Российские ракеты как "царствие небесное" – их никто не видит, заявила российская журналистка Юлия Латынина. gordonua.com »

2019-2-24 15:11

Мимимишный ракурс. 15 шаловливых котов, на которых надо смотреть снизу вверх

Многое в жизни зависит от того, под каким углом смотреть, хотя котики, кажется, под любым прекрасны. Но мы предлагаем взглянуть на них снизу вверх — как и положено взирать на этих "захватчиков" мира и людских сердечек. life.ru »

2019-2-23 14:00

«Самый страшный сон Кремля – движение «снизу»

Самарская оппозиция готовит первую в этом году акцию протеста, запланировав ее на 26 января. Организаторы митинга заявили большой список тем, которые намерены обсудить с населением, – от массовых увольнений и защиты зеленых зон, повышения налогов, цен и тарифов ЖКХ до возможной продажи Курильских островов. fedpress.ru »

2019-1-23 16:24

Теория малых дел: спасет ли Россию модернизация снизу?

Жизнь в России удивляет контрастом: авторитарный откат, распад политических институтов сочетается с "модернизацией повседневности" - появлением современных форм жизни, гражданских инициатив, новых рыночных ниш и услуг. svoboda.org »

2019-1-17 22:00

"Казалось, дно пробито, но снизу постучал он": в Сети осудили Уткина, назвавшего "придурками" фанатов Загитовой

Василий Уткин назвал придурками фанатов фигуристки Алины Загитовой, которые неверно высказались о ее результатах на Гран-при в Ванкувере. Комментатора раскритиковали за такое отношение к спортсменке, ее болельщикам и попросили отстать от ребенка, потому как не ту весовую категорию он выбрал. nation-news.ru »

2018-12-9 21:20

Отстраненный от служения священник БПЦ: Надо реформировать церковь снизу

Выведенный за штат Минской епархии БПЦ священник Александр Шрамко, наказанный за публикацию в блоге фотографий о визита патриарха Кирилла, объяснил DW свои действия и оценил наказание. dw.de »

2018-10-18 21:02

"Я уронила обручальное кольцо на балкон снизу, но сосед не хочет его возвращать"

Дебора уронила кольцо из окна, и оно застряло между деревянными планками на балконе снизу, пишет Mirror. Самой женщине до него никак не дотянуться. И, чтобы его вернуть, нужно разрешение от соседей, которые в квартире не живут. life.ru »

2018-10-6 12:20

В Петропавловске-Камчатском пенсионер в туалете провалился в квартиру соседей снизу

В Петропавловске-Камчатском произошло обрушение перекрытия в жилом доме. По данным СК РФ, в понедельник утром обрушилось перекрытие в туалете одной... rosbalt.ru »

2018-7-16 10:40