Результатов: 26

Экс-стюардесса раскрыла опасность снотворного во время полета на самолете

Экс-стюардесса и опытная путешественница рекомендовала пассажирам самолетов не пить снотворное ради собственной безопасности. По ее словам, некоторые препараты приводят к таким побочным эффектам, как ощущение сонливости на протяжении долгого времени. lenta.ru »

2024-3-15 17:25

У тела погибшей в Турции россиянки нашли пачки от снотворного и пустые бутылки

Рядом с телом россиянки Надежды Ярыгиной, которую нашли мёртвой в турецком Кемере, обнаружили несколько опустошённых пачек снотворного и бутылки из-под алкоголя. Об этом сообщили в полиции Антальи на странице в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2024-1-13 20:55

Звезда «Мандалорца» рассказал о влиянии снотворного на кастинг в The Last of Us

Актер чилийского происхождения и звезда сериала «Мандалорец» Педро Паскаль рассказал о том, как из-за снотворного он забыл, что его кандидатуру одобрили на главную роль в сериале, снятом по игре The Last of Us («Одни из нас»). lenta.ru »

2023-2-3 17:18

Нижний Новгород назвали абсолютным лидером по росту продаж снотворного

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 августа, ФедералПресс. Исследование провела СБЕР ЕАПТЕКА. По его результатам, продажа снотворных и успокоительных средств выросла на 14 %. fedpress.ru »

2022-8-3 16:13

Новости на "России 24". Физкультура и гигиена: как выспаться без снотворного

В условиях пандемии важно качество сна, ведь оно напрямую влияет на иммунитет человека. По мнению ученых, взрослые ночью должны отдыхать не менее 7-8 часов. Детям для нормальной работы организма необходимо спать не меньше 10 часов. vesti.ru »

2021-3-22 16:19

Правильное дыхание помогает уснуть не хуже снотворного

Американский врач Эндрю Вейл поделился способом избавиться от бессонницы без применения транквилизаторов. Быстро уснуть поможет дыхательное упражнение под названием "4-7-8". Нужно в течение четырех секунд медленно вдыхать … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 14:15

Российская телеведущая оказалась в реанимации после передозировки снотворного

Российская телеведущая и блогер Милана Тюльпанова попала в больницу после передозировки снотворного. «Вчера Милана выпила 20 таблеток снотворного. Причина была», — говорилось в сообщении на официальной странице Тюльпановой в Instagram. lenta.ru »

2021-2-25 13:04

Cледы алкоголя и снотворного нашли в организме погибшей дочери актера Конкина

Обнародованы результаты вскрытия тела дочери актера Владимира Конкина, умершей после посещения бассейна в московском фитнес-клубе. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-9-29 13:47

Версию жены Ефремова о влиянии снотворного на актера во время аварии оценили

Использование снотворного в сочетании с алкоголем усугубляет ситуацию актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы. Об этом заявил нарколог Игорь Лазарев. «Часто наши зависимые пациенты принимают препараты в сочетании с алкоголем», — сказал он. lenta.ru »

2020-6-9 15:49

Психиатр назвал главные причина роста продаж антидепрессантов и снотворного в России

<strong>Согласно статистике, за последние 5 лет в России значительно <a href="https://vm. ru/news/786294-zhiteli-rossii-stali-pokupat-bolshe-melatonina-i-snotvornogo" target="_blank" rel="noopener">выросли</a> продажи снотворного под названием &laquo;мелатонин&raquo; &mdash; искусственного аналога природного гормона. vm.ru »

2020-3-14 15:47

Россияне стали покупать больше мелатонина и снотворного

Жители России стали покупать больше мелатонина, который является синтетическим аналогом биологического гормона и служит естественным снотворным, информирует <a href="https://news.ru/russia/rossiyane-stali-zametno-chashe-polzovatsya-melatoninom-dlya-sna/" target="_blank" rel="noopener">NEWS.ru</a>. vm.ru »

2020-3-13 16:31

Правительство разрешило выращивание отдельных видов мака и конопли

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому в медицинских и промышленных целях разрешается выращивание отдельных видов снотворного мака и конопли. vesti.ru »

2020-2-10 14:04

В Подмосковье прокуратура приступила к проверке после смерти младенца от снотворного

В Подмосковье прокуратура приступила к проверке после смерти четырехмесячного ребенка от снотворного. Согласно последней информации, препарат младенцу в бутылочку мог подсыпать его собственный отец. argumenti.ru »

2020-1-29 15:16

Ученые доказали, что плацебо помогает при бессоннице не хуже снотворного

Как выяснили американские ученые, воздействие на психологию человека с помощью лекарств-пустышек может быть эффективным способом лечения бессонницы. riafan.ru »

2017-5-7 10:35