Результатов: 1115

Сноуден заявил, что Лондон не должен экстрадировать Ассанжа в США

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности Соединенных Штатов отметил, что "жертвой преступления стало государство, а не человек" tass.ru »

2024-2-20 17:57

«Сноуден был мигрантом»: Чем отличается беженец от вынужденного мигранта

Статус беженца дается до трех лет, а временное убежище - до одного года, заявил член Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Владимир Волох в пресс-центре НСН. nsn.fm »

2023-6-20 10:49

Сноуден заявил, что изначально не собирался оставаться в России

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден заявил, что не планировал надолго оставаться в России, однако другие страны не могли дать ему гарантии безопасного политического убежища nsn.fm »

2023-6-7 11:28

Бывший сотрудник АНБ США Сноуден объяснил, почему остался в России

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден рассказал, что не планировал изначально оставаться в России, но другие государства не давали ему гарантий безопасности. Сноуден в беседе с независимым журналистом Гленном Гринвальдом заявил, что не собирался оставаться в России, а сначала хотел переехать в Европу, но все дипломаты, с которыми он общался, отговаривали от этого варианта и не давали гарантий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-7 08:43

Сноуден раскрыл, почему решил остаться в России

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден рассказал, что изначально не планировал оставаться в России. Об этом он сообщил в интервью Гленну Гринвальду на платформе Rumble. life.ru »

2023-6-7 08:18

Сноуден назвал вынужденным свое решение остаться в России

Бывший сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден в интервью Глену Гринвальду на платформе Rumble заявил о том, что изначально не планировал оставаться в России, однако у него не осталось другого выбора social.mk.ru »

2023-6-7 08:16

Сноуден объяснил свое решение остаться в России

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден изначально не планировал оставаться в России. Он отметил, что просил многие страны о политическом убежище, но некоторые опасались реакции США, а другие не были уверены в возможности обеспечить его безопасность. lenta.ru »

2023-6-7 07:11

Эдвард Сноуден считает, что население земли испытывает «общественное недовольство» действиями властей

Экс-сотрудник нацбезопасности США Эдвард Сноуден заявил, что в течении последних десяти лет в мире наблюдается тенденция роста недовольства злоупотреблением власти среди государства и корпораций. riafan.ru »

2023-6-7 04:34

Сноуден усомнился, что смог бы опубликовать свои разоблачения в наши дни

Это связано с тем, что сейчас СМИ нацелены на получение выгоды, а объективность и общественная значимость информации отошла на второй план, считает экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США tass.ru »

2023-6-7 03:27

Сноуден заявил о росте недовольства злоупотреблениями властей и корпораций

По мнению экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США, попытки представителей власти и корпораций говорить, что народ "ничего не понимает или что этого не происходит" чаще всего являются заведомо ложными tass.ru »

2023-6-7 03:18

Херш заявил, что Сноуден был единственным, кто открыто рассказал о прослушке АНБ

Лауреат Пулитцеровской премии и журналист-расследователь Сеймур Херш заявил, что бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден был единственным, кто открыто рассказал о том, что американские спецслужбы нарушают право на свободу слова. tvzvezda.ru »

2023-2-24 08:29

Трамп-младший и Сноуден заявили, что НЛО в США - это попытка отвлечь внимание от «Северных потоков»

Ажиотаж в СМИ по вопросу уничтожения в последние дни летающих объектов над Северной Америкой имеет конкретную цель, уверены Сноуден и сын Дональда Трампа. versia.ru »

2023-2-14 11:39

Сноуден: США используют панику со «сбитыми НЛО» для отвлечения внимания

Отвлечь внимание от журналистов от расследования подрыва «Северных потоков» призвана паника вокруг сбитых над США и Канадой неопознанных летающих объектов (НЛО) social.mk.ru »

2023-2-14 09:51

Сноуден заявил о попытке США отвлечь внимание от Северных потоков с помощью паники вокруг НЛО

Паника вокруг воздушных объектов, сбитых над США и Канадой, должна отвлечь внимание журналистов от диверсий на Северных потоках, заявил экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. Сноуден заявил в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что его бы порадовала связь воздушных объектов с инопланетянами, но «это не инопланетяне», а «старая искусственно вызванная паника». vz.ru »

2023-2-14 05:54

Сноуден: «Паника с НЛО» в США является отвлечением внимания от Nord Stream

В Соединенных Штатах создается искусственная паника по поводу сбитых неопознанных летающих объектов, сообщил в Twitter бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден nsn.fm »

2023-2-14 04:05

Сноуден заявил, что инциденты с воздушными объектами отвлекают от расследования подрывов «Северных потоков»

Ажиотаж вокруг обнаруживаемых в воздушном пространстве США и Канады летательных объектов - не более чем попытка отвлечь внимание. Такое мнение выразил экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. tvzvezda.ru »

2023-2-14 03:52

Сноуден объяснил создание США паники вокруг сбитых воздушных объектов

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден объяснил, почему США создают панику вокруг возможного инопланетного происхождения сбитых над США и Канадой воздушных объектов. По его мнению, она призвана отвлечь журналистов от расследования подрыва «Северного потока». lenta.ru »

2023-2-14 01:53

"Это не инопланетяне": Сноуден объяснил "панику" США по поводу сбитых шаров

Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, проживающий сейчас в России, предложил своё объяснение той "паники", которую подняли в Соединённых Штатах вокруг сбитых над страной летательных аппаратов. life.ru »

2023-2-14 01:51

Сноуден назвал ситуацию со сбитыми объектами отвлекающей от подрыва "Северных потоков"

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США считает, что панику из-за событий с шарами вызвали искусственным путем tass.ru »

2023-2-14 01:48

Сноуден прокомментировал расследование о диверсиях США на «Северных потоках»

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден предложил вспомнить «другие секретные операции, которые Белый дом устроил, но решительно отрицал», комментируя расследование о диверсиях Вашингтона на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», сделанное публицистом Сеймуром Хершем. lenta.ru »

2023-2-9 08:55

Сноуден предложил вспомнить операции, причастность к которым отрицали США

Он заявил об этом после того, как Штаты стали отрицать информацию о запланированных ими взрывах на «Северных потоках». aif.ru »

2023-2-9 23:31

Сноуден предложил вспомнить секретные операции, причастность к которым ранее отрицали США

В частности, он напомнил об операции в заливе Свиней в южной части Кубы в 1961 году с целью свержения правительства во главе с Фиделем Кастро tass.ru »

2023-2-9 22:23

Сноуден отреагировал на данные о причастности США к подрыву «Северных потоков»

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден прокомментировал информацию американского журналиста Сеймура Херша о причастности Вашингтона к диверсии на газопроводах «Северный поток» nsn.fm »

2023-2-8 21:53

Эдвард Сноуден опроверг слухи о своём проживании "на конспиративной квартире КГБ"

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден опроверг сведения The Insider* о том, что он якобы "жил на конспиративной квартире КГБ". Разоблачению этого фейка он посвятил пост в своём твиттере. life.ru »

2023-1-18 11:46

Сноуден прокомментировал слухи о жизни в конспиративной квартире КГБ

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, находящийся в России, отрицает сообщения о том, будто он жил в конспиративной квартире КГБ в Москве. «Они даже знают, на каком я этаже! Какая сенсация!» — поиронизировал Сноуден. lenta.ru »

2023-1-18 08:45

Сноуден посмеялся над Байденом, хранившим секретные документы в гараже

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, ставший недавно гражданином РФ, прокомментировал скандал, в центре которого оказался президент США Джо Байден.

ridus.ru »

2023-1-13 22:56

Сноуден прокомментировал обнаружение секретных бумаг в офисе имени Байдена

Экс-сотрудник АНБ напомнил, что арестованная за разглашение информации подрядчица Пентагона Риаэлити Виннер получила пять лет "всего за один документ" tass.ru »

2023-1-12 11:29

«И никакой тюрьмы»: Сноуден про найденные у Байдена секретные документы

В офисе американского лидера обнаружили бумаги с данными разведки об Украине, Иране и Великобритании. Для его предшественника аналогичное преступление обернулось скандальными обысками. 5-tv.ru »

2023-1-12 10:16

Сноуден: Байден забрал больше секретных документов, чем разоблачители

Американский президент Джо Байден, похоже, забрал больше секретных документов, чем многие разоблачители. Такое мнение высказал бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден. tvzvezda.ru »

2023-1-12 08:43

Сноуден сыронизировал по поводу обнаружения секретных бумаг у Байдена

Президент США Джо Байден, похоже, «прихватил» с собой больше секретных документов, чем многие разоблачители, сыронизировал бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден. «Для сравнения Риалити Уиннер была приговорена к пяти годам всего за один документ», — отметил Сноуден. lenta.ru »

2023-1-12 08:01

Сноуден отреагировал на скандал с лидером США: «Байден, Трамп, Клинтон, и никакой тюрьмы»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден безнаказанно хранил засекреченные документы в то время, как других людей приговаривали к тюрьме. Так выразился экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. fedpress.ru »

2023-1-12 07:58

Сноуден с сарказмом высказался о найденных в офисе Байдена секретных документах

Президент Соединённых Штатов Джо Байден, похоже, забрал больше секретных документов, чем многие разоблачители. Об этом заявил экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. life.ru »

2023-1-12 06:41

Сноуден высказался о найденных секретных документах Байдена

Бывший аналитик ЦРУ США Эдвард Сноуден, получивший российское гражданство, сообщил в Twitter, что американский лидер Джо Байден, похоже, забрал больше секретных документов, чем многие разоблачители nsn.fm »

2023-1-12 06:01

Сбежавший в Москву «корейский Сноуден» обвинил российского чиновника в изнасиловании

Гражданин Южной Кореи, сбежавший из своей страны по политическим мотивам в Россию и собиравшийся попросить здесь убежища, обвинил в изнасиловании высокопоставленного чиновника из правительства Якутии incident.mk.ru »

2023-1-12 12:05

Заменит ли Эдвард Сноуден тысячи уехавших программистов

Недавно экс-сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден стал полноправным гражданином России. Он принял присягу и получил российский паспорт. argumenti.ru »

2022-12-7 18:28

Госдеп: Сноуден давно сигнализировал свою верность России

Государственный департамент США считает получение бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом гражданства России формализацией его «верности РФ» nsn.fm »

2022-12-3 03:25

Адвокат рассказал, в каком городе России будет жить Сноуден

Бывший агент ЦРУ Эдвард Сноуден после получения российского гражданства будет жить в Москве. Об этом рассказал его адвокат Анатолий Кучерена в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2022-12-2 18:17

Депутат Госдумы Свинцов заявили, что получивший российский паспорт Сноуден найдет хорошую работу и будет полезен России

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США, получивший паспорт гражданина Российской Федерации, Эдвард Сноуден будет полезен России. Так считает замглавы комитета нижней палаты парламента РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов. argumenti.ru »

2022-12-2 15:30