Результатов: 33

Bild вспомнил о Сноудене — он в России уже пять лет

Эдвард Сноуден скрывается от властей США и живёт в России уже пять лет, пишет немецкий таблоид Bild. На родине его ожидает суд за шпионаж, однако не похоже, чтобы Дональд Трамп всерьёз стремился добиться от президента Путина выдачи бывшего сотрудника АНБ, поэтому сейчас Сноуден просто живёт в России обычной нормальной жизнью. russian.rt.com »

2018-8-1 13:40

Захарова: сообщения СМИ о Сноудене призваны оказать давление на Трампа

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения СМИ о выдаче США бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена. По ее словам, эти сообщения - попытки давления на Белый дом со стороны политических оппонентов внутри страны. tvc.ru »

2017-2-12 16:35

WikiLeaks: Обама солгал журналистам о Сноудене

Представители разоблачительного ресурса WikiLeaks заявили, что действующий президент США Барак Обама лгал гражданам страны, говоря о возможности помилования Эдварда Сноудена. tvzvezda.ru »

2016-11-20 12:21

Автор книги о Сноудене: В «мрачной» России разоблачителю живется неплохо

В интервью CNN журналист Guardian и автор книги об Эдварде Сноудене Люк Хардинг предположил, что бывшему сотруднику ЦРУ и АНБ неплохо живется в России. У Сноудена есть возможность беседовать с прессой и высказываться по спорным вопросам. russian.rt.com »

2016-9-17 19:25

Автор фильма о Сноудене усомнился в причастности России к кибератакам на США

Подтверждений тому, что атаковавшие США хакеры связаны с Россией, нет. Об этом американский режиссер Оливер Стоун заявил в эфире авторской программы консервативного журналиста Билла О'Райли «Фактор О'Райли» на телеканале Fox News, передает «Лента. ... regions.ru »

2016-9-16 09:33

Автор фильма о Сноудене усомнился в причастности России к кибератакам на США

Подтверждений тому, что атаковавшие США хакеры связаны с Россией, нет. Об этом знаменитый американский режиссер Оливер Стоун, автор фильма «Сноуден» о бывшем сотруднике спецслужб Эдварде Сноудене, заявил в эфире телеканала Fox News. lenta.ru »

2016-9-16 05:44

Доклад конгресса США о Сноудене расстроил его недостоверностью

Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден раскритиковал доклад палаты представителей конгресса Соединенных Штатов, в котором представили результат 2-летнего расследования его разоблачений, а также данные о работе в Агентстве национальной безопасности. tvzvezda.ru »

2016-9-16 03:27

Ежедневный дайджест, Сегодня в России состоится премьера фильма об Эдварде Сноудене

Сам Эдвард Сноуден фильм уже посмотрел и назвал его максимально приближенным к реальности – с поправкой на то, что картина художественная... echo.msk.ru »

2016-9-15 09:03

Минобороны США напечатало красноречивые постеры к выходу фильма о Сноудене

В четверг, 15 сентября, в России в широкий прокат выходит фильм о человеке, который сделал себе имя на раскрытии секретных данных. Шпионская драма "Сноуден" рассказывает о нелегком выборе аналитика американской разведки, чьи признания произвели эффект разорвавшейся бомбы. ntv.ru »

2016-9-14 13:40

Песков рекомендовал посмотреть фильм о Сноудене жителям Европы и США

Во вторник в Москве прошел премьерный показ фильма Оливера Стоуна "Сноуден" о бывшем сотруднике АНБ, рассказавшем миру о методах работы американских спецслужб. ntv.ru »

2016-9-14 05:56

Песков поделился своими впечатлениями от фильма Оливера Стоуна о Сноудене

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков после просмотра фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене заявил, что рекомендовал бы посмотреть его жителям Европы и США. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-14 01:15

Песков порекомендовал жителям Европы и США посмотреть фильм о Сноудене

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посетил премьеру фильма режиссера Оливера Стоуна «Сноуден», рассказывающий о бывшем сотруднике американских спецслужб. Он оценил картину как «очень качественную и практически документальную» и порекомендовал ее к просмотру жителям Европы и США. lenta.ru »

2016-9-14 00:41

Песков поделился впечатлениями с премьеры фильма о Сноудене

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во вторник, 13 сентября, посетил премьеру фильма о главном враге Белого дома и АНБ — Эдварде Сноудене. nation-news.ru »

2016-9-14 23:37

Песков рекомендовал посмотреть фильм о Сноудене

Фильм об Эдварде Сноудене хочется рекомендовать жителям Европы и США, сказал журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во вторник вечером после премьеры. Песков во вторник пришел на премьеру фильма оскароносного режиссера Оливера Стоуна о Сноудене, который в 2013 году раскрыл ряд секретных материалов о программах масштабной слежки спецслужб США и Великобритании в интернете, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-9-14 23:33

Создатели фильма о Сноудене призвали остерегаться покемонов

На международном фестивале Comic Con в Сан-Диего был представлен новый фильм режиссера Оливера Стоуна о разоблачителе секретов АНБ Эдварде Сноудене, который выходит на мировые экраны в сентябре. Как рассказал актер Джозеф Гордон-Левитт, исполнивший роль Сноудена, в ленте раскрывается изнанка работы крупных интернет-компаний и с russian.rt.com »

2016-8-8 13:55

Появился новый трейлер фильма Оливера Стоуна о Сноудене

Режиссер Оливер Стоун представил новый трейлер своей драмы «Сноуден», основанной на реальных событиях. Главного героя — бывшего сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена — сыграл Джозеф Гордон Левитт. Премьера картины намечена на 16 сентября. lenta.ru »

2016-7-22 10:31

Экс-сотрудник ЦРУ: Мнение бывшего министра юстиции США о Сноудене — лицемерие

Бывший министр юстиции Соединенных Штатов Эрик Холдер заявил, что Эдвард Сноуден оказал обществу услугу своими разоблачениями, тем не менее он должен предстать перед судом, так как преступил закон. Бывший сотрудник ЦРУ Джон Кириаку считает, что подобные высказывания экс-главы Минюста – просто лицемерие. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-2 23:53

Опубликован трейлер фильма Оливера Стоуна о Сноудене

Студия Open Road Films опубликовала дебютный трейлер фильма Оливера Стоуна "Сноуден". В основанной на реальных событиях картине рассказывается о том, как Эдвард Сноуден поступил на службу в АНБ США, а затем передал прессе секретную информацию о том, как спецслужбы следят за интернет-пользователями. vesti.ru »

2016-4-27 19:18

Focus: Немецкие спецслужбы разглядели в Сноудене «агента Кремля»

За разоблачениями Сноудена могут стоять российские спецслужбы, заявил в интервью Focus глава Федеральной разведывательной службы Герхард Шиндлер. По его словам, это была «психологическая операция». С ним согласился президент Федерального ведомства по защите конституции Ханс-Георг Маасен, сказав, что разглашение материалов АНБ и БНД – это «попытка вбить клин между Западной Европой и США». russian.rt.com »

2016-4-17 04:55

Кучерена назвал дату выхода второй книги о Сноудене

Книга «Дети Каина», посвященная бывшему сотруднику спецслужб США Эдварду Сноудену, поступит в продажу в сентябре этого года. Об этом рассказал ее автор адвокат Анатолий Кучерена. По его словам, интерес к книге проявляют в разных странах, поэтому ее, возможно, переведут на несколько языков. lenta.ru »

2015-8-3 11:47