Результатов: 60

Карлсон обвинил Вашингтон в сливе информации о его встрече со Сноуденом в Москве

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что не собирался афишировать встречу с экс-сотрудником АНБ США Эдвардом Сноуденом в Москве, но американское правительство слило эту информацию прессе. versia.ru »

2024-2-28 11:34

Карлсон обвинил власти США в сливе информации о своей встрече со Сноуденом

За утечкой информации о встрече журналиста Такера Карлсона с бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом в России может стоять правительство США nsn.fm »

2024-2-28 11:32

Карлсон обвинил власти США в сливе данных о его встрече со Сноуденом в Москве

Известный американский журналист Такер Карлсон уличил правительство США в обнародовании данных о его встрече с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом во время визита в Москву. Он рассказал в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману о том, что эти сведения были слиты вопреки его интересам. life.ru »

2024-2-28 08:38

Карлсон обвинил правительство США в сливе информации о его встрече со Сноуденом в Москве

Экс-сотрудник американских спецслужб просил, чтобы никто не знал о встрече, рассказал журналист tass.ru »

2024-2-28 03:10

«Полная ложь». Такер Карлсон ответил на информацию о встрече со Сноуденом в Москве. Что об этом известно?

Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Россию встретился с бежавшими из родной страны экс-сотрудником Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом и Тарой Рид, обвиняющей в домогательствах президента США Джо Байдена. Сам Карлсон опровергает эту информацию. lenta.ru »

2024-2-9 11:37

Песков заявил, что Кремлю неизвестно, встречался ли Карлсон со Сноуденом в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что американский журналист Такер Карлсон встретился в России с экс-сотрудником Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвардом Сноуденом. life.ru »

2024-2-9 01:41

Стало известно о встрече Карлсона со Сноуденом в России

Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Россию встретился с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом и Тарой Рид, обвиняющей в домогательствах президента США Джо Байдена, с которым в прошлом работала. lenta.ru »

2024-2-9 00:49

Журналист Карлсон встретился с Эдвардом Сноуденом в Москве

У Такера Карлсона в Москве была насыщенная повестка дня: он встречался с двумя "ключевыми" американцами, живущими в России в изгнании. Об этом сообщил американский портал Semafor.

ridus.ru »

2024-2-9 00:45

СМИ: Журналист Карлсон встретился в Москве с Эдвардом Сноуденом и бывшей помощницей Джо Байдена Тарой Род

Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Москву для проведения интервью с президентом России Владимиром Путиным также встретился с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом и бывшей помощницей Джо Байдена Тарой Рид, которая обвинила американского президента в домогательствах. vz.ru »

2024-2-9 00:37

Semafor: Карлсон во время визита в Россию пообщался со Сноуденом и Тарой Рид

Американский журналист Такер Карлсон во время визита в Россию встречался с бывшим сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом и экс-помощницей Джо Байдена Тарой Рид, обвинившей нынешнего главу Белого дома в сексуальных домогательствах. tvzvezda.ru »

2024-2-9 00:36

Журналист Карлсон встретился в России со Сноуденом, пишут СМИ

Бывший телеведущий американского канала Fox News, журналист Такер Карлсон в ходе визита в Россию встретился с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом. Об этом сообщил портал Semafor. life.ru »

2024-2-9 00:35

Гоблин Пучков объяснил, почему нельзя сравнивать пилота США Тейшейру со Сноуденом

Неизвестно, произошла ли утечка секретных документов Пентагона случайно, но если да, то ситуация вызывает немое изумление. Так в эфире радио "Комсомольская правда" прокомментировал публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков новость о том, что за слив этих данных ответственен 21-летний пилот ВВС США Джек Тейшейра. life.ru »

2023-4-18 16:37

Представитель Госдепа Прайс заявил о формализации Сноуденом верности России

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс прокомментировал получение экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом российского паспорта. Прайс сказал, что в Госдепе видели сообщения о получении Сноуденом российского гражданства, хоть и не могут подтвердить данную информацию об изменении его статуса. vz.ru »

2022-12-3 06:54

В Госдепе оценили получение Сноуденом российского паспорта

Госдепартамент США назвал получение бывшим сотрудником ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом российского гражданства "формализацией верности РФ". Так высказался официальный представитель ведомства Нед Прайс. life.ru »

2022-12-3 02:17

Белый дом отказался комментировать получение Сноуденом паспорта РФ

Бывший сотрудник ЦРУ и Агентства нацбезопасности США Эдвард Сноуден получил российский паспорт. Об этом «Интерфаксу» рассказал его адвокат Анатолий Кучерена.... rosbalt.ru »

2022-12-3 02:17

Госдеп отреагировал на получение Сноуденом российского паспорта

Представитель Госдепа США Нед Прайс отреагировал на получение российского паспорта бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом. Прайс отметил, что в ведомстве знают о сообщениях по поводу получения Сноуденом гражданства России, однако не могут подтвердить, так ли это на самом деле. lenta.ru »

2022-12-3 00:39

Вашингтон отказался комментировать получение российского паспорта Сноуденом

Представитель Белого дома Джон Кирби отказался комментировать получение российского паспорта бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом. Политик напомнил, что в отношении Сноудена в США ведется криминальное расследование и посоветовал журналистам обратиться за комментариями в министерство юстиции. lenta.ru »

2022-12-3 22:29

В Госдуме прокомментировали получение Сноуденом российского паспорта

Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, получивший российский паспорт, будет полезен государству. С таким мнением выступил зампред комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов. lenta.ru »

2022-12-2 15:14

В Белом доме не ответили на получение Сноуденом российского гражданства

В администрации президента США отказались комментировать получение бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом гражданство России, сославшись на заведенное против него уголовное дело nsn.fm »

2022-9-27 02:02

В Госдепе прокомментировали получение Сноуденом российского гражданства

В Госдепе США прокомментировали получение американцем Эдвардом Сноуденом российского гражданства, призвав его вернуться в страну nsn.fm »

2022-9-26 20:58

«Логичное решение»: историк разведок Мендкович объяснил получение Сноуденом российского гражданства

Бывшему работнику ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдварду Сноудену выдали российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликовали на портале правовой информации в понедельник, 26 сентября. riafan.ru »

2022-9-26 20:19

Политолог Коровин сравнил со Сноуденом переводчика, открывшего детали захвата Хусейна

По словам эксперта, американские элиты — политики и военные — "готовы и способны на подлость", в то время как обычные люди "не могут равнодушно созерцать беззаконие". life.ru »

2021-12-30 12:30

«Франция не выдаст»: Правозащитник сравнил программиста Савельева со Сноуденом

Передавший СМИ видео пыток в тюрьмах программист правильно уехал из России, ведь ФСИН сделает всё, чтобы посадить его обратно, считает Иван Мельников. nsn.fm »

2021-10-28 13:24

Политики из германской Левой партии встретились со Сноуденом в Москве

"Разоблачители, подобные Сноудену, - не преступники, а великие герои", - заявили члены Левой партии Грегор Гизи и Севим Дагделен после встречи с Эдвардом Сноуденом в Москве. dw.de »

2020-12-8 17:17

Суд в США признал незаконной раскрытую Сноуденом слежку спецслужб

Апелляционный суд в Калифорнии признал незаконной раскрытую в 2013 году экс-сотрудником Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвардом Сноуденом слежку спецслужб за населением. Отмечается, что сбор записей телефонных разговоров миллионов граждан США без разрешения судов нарушает действующие законы. lenta.ru »

2020-9-3 20:51

Суд в США счел незаконной раскрытую Сноуденом слежку американских спецслужб

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден назвал постановление суда показательным и отметил, что не рассчитывал дожить до этого момента tass.ru »

2020-9-3 03:43

Трамп обещал рассмотреть ситуацию со Сноуденом

Президент США Дональд Трамп заявил, что собирается серьёзно рассмотреть возможность помилования экс-сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 02:02

Президент РФ сравнил Коми со Сноуденом, выразив готовность предоставить ему убежище

Во время «Прямой линии» с президентом России прозвучал вопрос о расследовании в отношении экс-главы ФБР, передает РИА Новости.

Путин напомнил, что Коми заявил о том, что РФ оказывала влияние на выборы в США. Вместе с этим доказательств этих заявлений не было. Причем, экс-директор ФБР сообщил, что Москва не вмешивалась вы подсчет голосов.

Российский лидер отметил, что можно «ткнуть» в любое место на глобусе, и там будут интересы США. «У нас есть свое мнение, мы его открыто высказываем, нет подпольной подрывной деятельности», - сказал президент.

Владимир Путин, развивая эту тему, сравнил Коми со Сноуденом, а также выразил готовность предоставить ему убежище на территории России.

kapital-rus.ru »

2017-6-15 14:56

Путин сравнил Коми со Сноуденом и пообещал убежище

Путин считает, что ситуация с экс-сотрудником АНБ Эдвардом Сноуденом и экс-главой ФБР Джеймсом Коми похожи и готов предоставить последнему политическое убежище, если его начнут преследовать. tvc.ru »

2017-6-15 14:36

El Mundo: Россия не знает, что ей делать со Сноуденом

Приход Дональда Трампа к власти в США открыл для Москвы новые возможности, при этом дальнейшее пребывание Эдварда Сноудена в России стало для неё щекотливым вопросом, пишет El Mundo. Теперь российские власти не знают, что делать с разоблачителем АНБ, поскольку, находясь в стране, он активно критикует её внутреннюю политику, при этом идею экстрадиции Сноудена в Америку не поддержат ни россияне, ни сторонники Москвы по всему миру. russian.rt.com »

2017-2-13 04:25

В Кремле не следят за развитием ситуации со Сноуденом

В Кремле не считают развитие ситуации с Эдвардом Сноуденом своим вопросом, все его контакты с внешним миром осуществляются через адвокатов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 12:32

Грымов: Жан-Мишель Жарр снял клип с нафталином, а не со Сноуденом!

Жан-Мишель Жарр выложил клип на свой трек с участием Эдварда Сноудена. Юрий Грымов заявил НСН, что видео попахивает нафталином из 80-х.

nsn.fm »

2016-4-28 21:40

Композитор Жан-Мишель Жарр выпустил совместный трек с Эдвардом Сноуденом

Французский композитор Жарр, ранее просивший власти Франции дать убежище Сноудену, представил совместный трек с бывшим агентом АНБ США. dp.ru »

2016-4-28 16:07

Музыкант Жан-Мишель Жарр записал совместный трек с Эдвардом Сноуденом

Музыкант Жан-Мишель Жарр записал совместный трек с Эдвардом Сноуденом. Об этом журналистам рассказал сам французский исполнитель. Жан-Мишель Жарр сообщил, что ему очень интересна судьба и жизнь сотрудника спецслужб США. informvest.net »

2016-4-17 10:06

Жан-Мишель Жарр записал композицию с Эдвардом Сноуденом

Жан-Мишель Жарр записал музыкальную композицию с Эдвардом Сноуденом. Релиз проекта под названием «Выход» ожидается в мае. В композиции звучат несколько фраз Сноудена, записанные им в России. rusnovosti.ru »

2016-4-17 10:05