Результатов: 4152

Кто уже снял маску в шоу "Маска-2024": все главные разоблачения проекта

Вспоминаем, как разворачивалась драма разоблачений в первых восьми выпусках сезона. Скоро полуфинал шоу "Маска", в проекте остались сильнейшие. Каких артистов уже раскрыли, а кто так и остался загадкой? life.ru »

2024-4-20 19:00

Life.ru снял самую массовую зарядку в истории РФ, в ней поучаствовали почти шесть тысяч человек

На выставке-форуме "Россия", проходящей на московском ВДНХ, установили национальный рекорд по массовой зарядке. На протяжении 20 минут 5773 участника, среди которых как молодёжь, так и старшее поколение, выполняли простые и энергичные упражнения на площади у одного из павильонов. life.ru »

2024-4-20 17:03

Режиссер Грымов заявил, что снял для Арбениной «слишком жесткий» клип

Режиссёр Юрий Грымов в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что снял для певицы Дианы Арбениной клип, который никто не видел nsn.fm »

2024-4-16 14:43

Видеорегистратор снял момент смертельного ДТП с КамАЗом под Иркутском

Два человека погибли в ДТП с КамАЗом и "ниссан-кашкай" в Иркутской области. По данным МВД РФ по региону, авария произошла на федеральной трассе Р255 "Сибирь": 50-летняя автоледи за рулём кроссовера выехала на встречную полосу, чтобы обогнать грузовик, но там оказался другой большегруз. life.ru »

2024-4-15 09:22

ЦАХАЛ снял предупреждение о террористической угрозе в поселении на Западном берегу

По данным тылового командования израильской армии, опасения по поводу проникновения террористов в Неве-Даниэль были исключены tass.ru »

2024-4-12 07:46

Собянин снял с поста главу департамента образования и науки Москвы Молоткова

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об освобождении руководителя столичного департамента образования и науки Александра Молоткова от должности. Указ, опубликован на интернет-портале мэра и правительства Москвы. vz.ru »

2024-4-10 20:07

Собянин снял с поста главу Департамента образования и науки Москвы Молоткова

Александр Молотков снят с должности руководителя столичного Департамента образования и науки. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин, текст документа появился на портале градоначальника и московского правительства. life.ru »

2024-4-10 18:39

Аукционный дом Christie's снял с торгов сосуды, связанные с осужденным арт-дилером

В аукционном доме заявили газете The Guardian, что "тщательным образом исследуют" происхождение выставляемых объектов. tass.ru »

2024-4-10 23:07

Экипаж российского ледокола снял играющих белых медведей

Экипажу российского атомного ледокола «Ямал» удалось снять играющих белых медведей. Кадры опубликованы в Telegram-канале «Атомфлот». На выложенных снимках видно, что животные в шутку дерутся, чешут когти о ледяные глыбы и кувыркаются в снегу. lenta.ru »

2024-4-8 10:57

Кто снял маску 7 апреля и почему зрители шоу "Маска" расплакались во время её прощания

Перед тем как артист показался, жюри раскрыло догадки. Угадал ли кто-то? Да, правильную версию озвучили все, что удивительно, такого в шоу "Маска-5" ещё не было. А вы уже знаете, кто скрывался под маской Кактуса, которую сегодня разоблачили? life.ru »

2024-4-8 21:00

Кто снял маску в шоу "Маска" 7 апреля и почему зрители расплакались во время её прощания

Перед тем как артист показался, жюри раскрыло догадки. Угадал ли кто-то? Да, правильную версию озвучили все, что удивительно, такого в шоу "Маска-5" ещё не было. А вы уже знаете, кто скрывался под маской Кактуса, которую сегодня разоблачили? life.ru »

2024-4-7 21:00

Дрон-разведчик снял, как бойцы ВСУ расстреляли товарищей и пустили их тела по Днепру на лодке

На правом берегу Днепра двое украинских военных расстреляли своих сослуживцев, после чего положили тела в лодку и убежали. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо со ссылкой на видео, которое снял разведывательный коптер. life.ru »

2024-4-6 17:18

"Во дворе вода, но мы не утонем": Сильный духом житель Оренбуржья снял видео на фоне разлившейся реки

Сильный духом мужчина из Оренбургской области, где после прорыва дамбы развернулось настоящее наводнение, снял на видео заметно пополневшую реку Джарлу из полузатопленного дома, передаёт Mash. Он отметил, что российский дух не сможет сломить даже стихия. life.ru »

2024-4-6 22:23

Российский «Канопус-» снял последствия землетрясения на Тайване

Российский космический аппарат «Канопус-В» снял последствия землетрясения, которое произошло 3 апреля на Тайване. Соответствующий снимок показала госкорпорация «Роскосмос». «Вчера близ восточного побережья Тайваня произошло сильнейшее за 25 лет землетрясение», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-4-5 10:02

Суд снял обвинения с главного коммунальщика Троицка

ТРОИЦК, 3 апреля, ФедералПресс. Суд Челябинской области 3 апреля оправдал начальника ЖКХ Троицка Андрея Могильникова, которого обвиняли в превышении полномочий и служебном подлоге. fedpress.ru »

2024-4-3 08:41

Российский спутник снял обрушившийся мост в США

Российский космический аппарат дистанционного зондирования Земли «Канопус-В» снял недавно обрушившийся автомобильный мост имени Фрэнсиса Скотта Ки над рекой Патапско в американском городе Балтимор. Соответствующий снимок в Telegram опубликовала госкорпорация «Роскосмос». lenta.ru »

2024-4-2 11:49

Режиссер «Триггера» снял политический триллер «Спойлер» по сценарию Минаева

Режиссер сериала «Триггер» Дмитрий Тюрин снял политический триллер «Спойлер» по сценарию писателя Сергея Минаева nsn.fm »

2024-3-29 12:45

Генштаб снял с воинского учета достигших 27-летия до 2024 года призывников

Тех граждан, которые состояли на воинском учете и достигли 27 лет до 1 января 2024 года, отправили в запас. Об этом сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Евгений Бурдинский в интервью газете «Красная звезда». lenta.ru »

2024-3-29 07:32

Дрон-разведчик снял, как ВСУ сбрасывают тела сослуживцев, чтобы скрыть потери

Беспилотник российских Вооружённых сил запечатлел, как бойцы ВСУ скидывают тела своих сослуживцев в лесополосе на линии фронта. Таким образом киевский режим хочет скрыть потери и не выплачивать родственникам погибших денежные компенсации, пишет РИА "Новости", со ссылкой на силовые структуры. life.ru »

2024-3-26 07:35

Школьник, работающий в «Крокусе», снял обстановку в первые минуты теракта

Ислам Халилов, 15-летний школьник, который работал в гардеробе, записал видео первых минут после начала стрельбы в «Крокус Сити Холле». На кадрах видно, что он кричит остальным посетителям, что в здании началась стрельба. tvzvezda.ru »

2024-3-24 18:34

Очевидец снял, как охранник руководил паникующими в «Крокусе» и показывал выход

Очевидец заснял на видео, как охранник помогает людям эвакуироваться из задымленного здания во время теракта в «Крокус Сити Холле». Он дает четкие указания и без паники руководит толпой, направляя их к выходу. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:23

Фотограф снял террориста в "Крокусе" во время "разведки" перед бойней 7 марта

Один из напавших на беззащитных людей в "Крокус сити холле" террористов приходил в развлекательный центр ещё 7 марта. Он мог наведаться в РЦ ради разведки перед нападением, пишет военкор Юрий Котенок. life.ru »

2024-3-24 14:21

Фотограф снял террориста в "Крокусе" 7 марта во время "разведки" перед бойней

Один из напавших на беззащитных людей в "Крокус сити холле" террористов приходил в развлекательный центр ещё 7 марта. Он мог наведаться в РЦ ради разведки перед нападением, пишет военкор Юрий Котенок. life.ru »

2024-3-26 14:21

Посетитель «Крокуса» снял от первого лица момент начала теракта 22 марта

В Сети появились кадры первых минут нападения террористов на «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Видео было опубликовано YouTube-канале пользователя под ником Kirill Smolianinov. На кадрах видно, как люди заходят в фойе, после этого слышны звуки стрельбы. tvzvezda.ru »

2024-3-24 08:30

Верхние этажи полностью выгорели: Life.ru снял, как сейчас выглядит "Крокус" после теракта

Верхние этажи подмосковного "Крокус сити холла", где накануне произошёл теракт, полностью выгорели. Life.ru публикует утренние кадры с места трагедии. Там продолжают работать спасатели. life.ru »

2024-3-23 08:05

Дрон снял убийство бойца ВСУ своим сослуживцем

Российский беспилотник зафиксировал, как боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) застрелил раненного и неспособного двигаться сослуживца возле двух подбитых танков Leopard, после чего сам был поражен FPV-дроном. lenta.ru »

2024-3-20 10:48

Российский спецназ добрался до подбитого танка Abrams и снял видео изнутри

Бойцы группировки «Центр» уничтожили два танка Abrams: один в районе Авдеевки, второй - в селе Бердычи. Первый танк был уничтожен под шквальным огнем. Бойцы спецназа подобрались к нему, чтобы осмотреть изнутри и передать информацию командованию. ridus.ru »

2024-3-20 08:03

Режиссер снял фильм с собственной матерью в сценах секса

58-летняя Элизабет Херли, звезда фильмов «Мошенники», «Ослепленный желаниями» и «Мой любимый марсианин», получила главную роль в картине «Строго конфиденциально», которую снимает ее 21-летний сын Дэмиан Херли. lenta.ru »

2024-3-20 02:00

Сотрудник полиции заставил задержанного пить мочу и снял это на видео

В США сотрудник полиции, заставивший задержанного пить мочу, признал свою вину. Инцидент произошел в конце декабря в штате Миссисипи. 26-летний патрульный Майкл Кристиан Грин задержал мужчину, подозреваемого в нарушении общественного порядка, и запер в камере в отделении полиции. lenta.ru »

2024-3-18 03:31

Украинский ЦИПсО снял фейк о "взрыве" на избирательном участке в Белгороде

Украинские ресурсы распространяют коряво сделанное видео о якобы взрыве на избирательном участке. Утверждается, что оно снято якобы в Белгороде. Эта информация оказалась вбросом украинского ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций). life.ru »

2024-3-15 14:50

Школьник ради хайпа снял на видео, как издевается над страдающей деменцией прабабушкой

Полиция начала проверку после появления видео, на котором 11-летний мальчик издевается над своей страдающей деменцией 90-летней прабабушкой в селе Большой Сереж Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка МВД. life.ru »

2024-3-14 14:06

Суд снял несколько уголовных обвинений с Трампа

Суд штата Джорджия, расположенный в столице штата городе Атланта, снял с экс-президента США Дональда Трампа и его сообвиняемых шесть обвинений во вмешательстве в предыдущие президентские выборы в 2020 году. lenta.ru »

2024-3-14 08:46

Суд штата Джорджия снял с Трампа ряд обвинений

Судья округа Фултон (штат Джорджия) аннулировал шесть из 41 обвинительного пункта, выдвинутого против экс-президента США Дональда Трампа и его соответчиков по делу о вмешательстве в президентские выборы в США 2020 года. vz.ru »

2024-3-13 20:40

Судья снял шесть пунктов обвинения по делу против Трампа о вмешательстве в выборы

В этих пунктах речь идет о подстрекательстве к нарушению присяги государственными служащими tass.ru »

2024-3-13 18:57

Евросоюз снял санкции с Воложа, Мндоянца и Гамбалека

Евросоюз исключил из санкционных списков экс-главу компании «Яндекс» Аркадия Воложа, исполнительного вице-президента по связям с госорганами компании АФК «Система» Сергея Мндоянца и главу словацкого отделения мотоклуба «Ночные волки» Йозефа Гамбалека nsn.fm »

2024-3-13 10:30

ЕС снял санкции с экс-главы «Яндекса» Аркадия Воложа

ЕС исключил из санкционных списков экс-главу «Яндекса» Аркадия Воложа, вице-президента АФК «Система» Сергея Мндоянца и президента европейского отделения мотоклуба «Ночные волки» Йозефа Гамбалека. Из списка также исключен погибший командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Уткин, следует из записи в журнале ЕС. news.mail.ru »

2024-3-13 09:58

Евросоюз снял индивидуальные антироссийские санкции с трех человек

Европейские индивидуальные санкции, связанные с конфликтом на Украине, продлены на полгода, до 15 сентября, в отношении более чем 2,1 тысячи физических и юрлиц. Исключены их списков 12 человек, девяти из них больше нет в живых. lenta.ru »

2024-3-12 19:22

Очевидец снял на видео нападение собаки на ребенка в деревне под Иркутском

В Иркутской области собака набросилась на ребенка, момент нападения попал на видео, оно было опубликовано очевидцем в социальных сетях. Все произошло в деревне Ширяева возле частного сектора. На кадрах видно, как собака волочит ребенка по снегу, прикусив капюшон куртки. tvzvezda.ru »

2024-3-10 11:06

Подросток заставил российского школьника изнасиловать ребенка и снял их на видео

В городе Кириши Ленинградской области полиция проводит проверку по заявлению женщины об изнасиловании ее несовершеннолетним сыном ребенка. Вечером 6 февраля в правоохранительные органы обратилась заявительница и сообщила о подростке, который заставил ее 13-летнего сына изнасиловать ребенка, а сам снял видео. lenta.ru »

2024-3-7 12:19