Результатов: 2022

Белоруссия сняла запрет на ввоз чая и кофе российской компании "Орими"

Решение об отмене принято после того, как российская компания представила доказательства проведенных корректирующих мероприятий, а также "стабильности процессов производства, хранения, транспортировки продукции" tass.ru »

2024-4-19 19:48

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. life.ru »

2024-4-6 12:30

Россия сняла Европу с «энергетической иглы»... что дальше?

По данным отраслевой организации Gas Infrastructure Europe, Европа выходит из второй зимы без российского газа с рекордными запасами голубого топлива, составляющими 59% от их общего объема.

ridus.ru »

2024-4-4 15:32

Оказалась не по зубам: Панда Катюша "сняла пробу" с маминой морковки

Московский зоопарк показал, как маленькая панда Катюша пытается справиться с большим для неё куском маминой морковки. Милый ролик опубликовала в телеграм-канале гендиректор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-4-1 05:05

Момент смертельного трюка чемпиона по скейт-кроссу в Петербурге сняла камера

В Санкт-Петербурге погиб роллер во время соревнований на Кубке Федерации роллер-спорта в клубе. Роман Богрец преодолевал трассу с препятствиями на скорость, но в какой-то момент у него «ушли ноги». tvzvezda.ru »

2024-3-31 16:22

АПЛ сняла с «Ноттингема» четыре очка из-за нарушения финансовых правил

Клуб Английской премьер-лиги «Ноттингем Форест» лишили четырех очков за нарушение финансового фейр-плей, а именно правил прибыльности и устойчивости (PSR). Клуб опустился в зону вылета АПЛ — на 18-е место forbes.ru »

2024-3-19 18:55

Тучная рэперша Lizzo сняла штаны перед камерой и показала целлюлит на теле

Американская рэперша Lizzo (Лиззо) снялась в откровенном виде и показала целлюлит на теле. На размещенном снимке 35-летняя исполнительница сняла спортивные штаны, повернувшись к спиной к камере, и продемонстрировала оголенные ягодицы с косметическим дефектом в виде характерных неровностей на коже. lenta.ru »

2024-3-14 01:00

Российская стюардесса сняла видео в униформе и восхитила иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании «Уральские авиалинии» сняла видео в фирменной униформе и взбудоражила иностранных пользователей сети. На ролике бортпроводница позирует на камеру в темно-синем пиджаке и красном платье. lenta.ru »

2024-3-7 16:18

Камера сняла, как машина "увернулась" от дрона ВСУ с килограммом взрывчатки под Белгородом

Украинский беспилотник, запущенный ВСУ по грузовику с мирными жителями в Новой Таволжанке Белгородской области, промахнулся и взорвался в метре от цели. SHOT публикует кадры момента атаки. life.ru »

2024-3-6 16:03

Великобритания сняла санкции с отказавшегося от гражданства России миллиардера

Великобритания сняла санкции с бизнесмена и основателя российской независимой газовой компании «Итера» Игоря Макарова. Как следует из заявления британского казначейства, миллиардер больше не подвергается заморозке активов и ограничениям «в области услуг по управлению имуществом», под которые он попал в 2022 году. lenta.ru »

2024-3-5 20:35

Великобритания сняла санкции с долларового миллиардера Макарова

Великобритания исключила из санкционного списка основателя российской газовой компании «Итера» долларового миллиардера Игоря Макарова. Он попал под ограничения после начала спецоперации в 2022 году. ridus.ru »

2024-3-6 20:05

Камера сняла, как хетчбэк на бешеной скорости протаранил толпу студентов у колледжа в Хакасии

В Хакасии автомобиль врезался в группу студентов и протаранил две машины Toyota, в результате столкновения серьёзные травмы получили двое подростков 16 и 17 лет. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона. life.ru »

2024-2-29 11:32

В Москве арестовали "ясновидящую", которая "сняла порчу" клиентке за 67 млн рублей

Мещанский суд Москвы арестовал "ясновидящую", которая развела клиентку на 67 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Судов общей юрисдикции столицы. life.ru »

2024-2-27 16:25

Россия сняла запрет на поставки: как изменятся цены на бананы в ближайшее время

Россия сняла запрет на поставки бананов из Эквадора. «Вечерняя Москва» узнала, как это повлияет на стоимость продукции. news.mail.ru »

2024-2-23 14:38

Агата Муцениеце сняла на видео оголенный живот в ответ на обвинения в фотошопе

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце сняла на видео оголенный живот в ответ на обвинения в фотошопе. 34-летняя звезда «Честного развода» запечатлела себя в спортзале в розово-серых легинсах и укороченном лонгсливе, который обнажал часть ее туловища. lenta.ru »

2024-2-22 18:18

Пыталась найти котов: Москвичка сняла репортаж изнутри горящего дома, где в пожаре погибло два человека

Москвичка сняла, как ищет своих котов в охваченной дымом от пожара квартире. По данным SHOT, всё произошло в многоэтажке в Линейном проезде в Тимирязевском районе: огонь охватил сильно захламлённую квартиру на втором этаже, её владелица и, предварительно, сосед сверху погибли. life.ru »

2024-2-20 14:53

Лиса стащила телефон у сотрудника службы защиты животных и сняла себя на видео

В Великобритании дикая лиса украла смартфон у сотрудника Королевского общества защиты животных от жестокого обращения и сняла себя на видео. У животного была травмирована лапа, и к нему на помощь приехал специалист. lenta.ru »

2024-2-19 19:57

Камера сняла, как в Иркутске собака повалила ребёнка на землю и вцепилась ему в лицо

В Иркутске собака напала на мальчиков, которые возвращались домой из школы после уроков, одному из подростков потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Иркутской области. life.ru »

2024-2-16 14:55

Россия сняла частичный запрет на поставку бананов из Эквадора

Россельхознадзор позволил 5 эквадорским компаниям возобновить экспорт бананов в Россию, заявил в эту пятницу глава контролирующего органа Сергей Данкверт. versia.ru »

2024-2-16 13:39

Россиянка заклеила плачущему ребенку рот скотчем и сняла его на видео

Жительница Республики Мордовия заклеила рот плачущему ребенку. Также она сняла видео, на котором видна обстановка в квартире. Ребенка изъяли, он находится в специализированном учреждении. В отношении матери возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию малолетнего. lenta.ru »

2024-2-15 15:23

Камера сняла, как под Красноярском двое неизвестных прямо на улице похитили женщину ради денег

В Сосновоборске задержали киднепперов, нагло похитивших женщину ради довольно скромной суммы. Как сообщили в пресс-службе красноярского главка МВД, всё произошло одним из январских вечеров: пострадавшая шла по улице, когда неизвестные усадили её в свою "хонду" и увезли в посёлок городского типа Берёзовка. life.ru »

2024-2-14 09:02

"Моя машиночка": Лерчек сняла на видео аварию со своим дорогущим "бентли"

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) сообщила, что попала в ДТП. Видео с места происшествия опубликовано в её соцсетях. life.ru »

2024-2-13 19:36

"Задушу тварь!": Камера у подъезда сняла зверское избиение студента и его собаки за лай

В Челябинске мужчина избил дворника-студента, собака которого якобы облаяла его и запачкала ему штанину. Камеры наблюдения засняли момент нападения, кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-2-11 15:41

Россиянка сняла влог о жизни оленевода на Таймыре

На Таймыре (Красноярский край) россиянка из числа коренных малых народов Севера сняла влог, в котором показала один день из жизни оленеводов. Кадры публикует Агентство по развитию северных территорий на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-8 17:15

Камера сняла, как смелый мальчик вырвал сестру-первоклашку из рук похитителя в балаклаве

В Башкирии школьник защитил свою семилетнюю сестрёнку от пытавшегося похитить её посреди улицы мужчины, скрывавшего лицо под балаклавой. Видео происшествия опубликовал SHOT. life.ru »

2024-2-6 08:57

Камера домофона сняла похищение девушки прямо возле подъезда в Кирове

В Кирове неизвестные похитили девушку возле дверей подъезда, когда она доставала ключи. Камера домофона зафиксировала момент нападения и лица преступников. life.ru »

2024-2-4 14:59

НВО сняла Биковича с роли в "Белом лотосе" после истерики украинцев

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович лишился роли в новом сезоне американского сериала "Белый лотос" от HBO. Как пишет Deadline, соответствующее решение было принято компанией после поступившей в её адрес критики украинского МИД. life.ru »

2024-2-3 03:38

Туристка сняла нашествие пауков на Бали на видео и напугала подписчиков

Туристка, отдыхающая на Бали, сняла на видео нашествие пауков между районом Убуд и горой Батур. Кадры напугали подписчиков девушки. На записи видно, что паутина окружает частные дома и простирается вдоль обочины дороги на расстояние около 20 метров. lenta.ru »

2024-2-2 13:12

Камера в Махачкале сняла жестокое убийство бойца ММА Магомедрасула Мутаева

Боец смешанных единоборств Магомедрасул Мутаев убит в Махачкале. Вооружённый пистолетом злоумышленник разрядил в 20-летнего спортсмена весь магазин. Подробностями трагедии делится SHOT. life.ru »

2024-2-1 01:58

Косолапая двойня: Камера в берлоге сняла умилительную причину странного поведения белой медведицы из Якутии

В семье белых медведей в якутском зоопарке "Орто-Дойду" (в пятидесяти километрах от Якутска) родилась двойня, сообщила пресс-служба учреждения. Родителями медвежат стали самка Колымана и самец Ломоносов. life.ru »

2024-1-30 18:51

Камера сняла момент наезда Audi на двух девочек-подростков в Калининграде

В центре Калининграда на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Audi сбил двух 16-летних девушек. Одна из них получила тяжёлые травмы и находится в коме. Возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе регионального УМВД. life.ru »

2024-1-25 13:15

Словакия сняла запрет на культурное сотрудничество с Россией и Белоруссией

Министр культуры Словакии Мартина Шимковичова отменила распоряжение, из-за которого было остановлено сотрудничество в сфере культуры с Россией и Белоруссией. Об этом сообщила газета Pravda . «В мире происходят десятки военных конфликтов, и, по нашему мнению, из-за них не должны страдать деятели искусства и культура», - цитирует издание ее слова со ссылкой на пресс-секретаря Павла Чорбу. tvzvezda.ru »

2024-1-20 20:28

Камера сняла, как влетевшая в остановку "нива" за секунды до ДТП неслась на огромной скорости

Перед тем как протаранить автобусную остановку в Москве, водитель "нивы" на огромной скорости обогнал другую машину, после чего попал в занос. life.ru »

2024-1-19 13:21

Фотоловушка сняла "делового" дальневосточного лесного кота на берегу Японского моря

Дальневосточный лесной кот попал в объектив фотоловушки на побережье Японского моря. Кадры публикует пресс-служба Сихотэ-Алинского заповедника. life.ru »

2024-1-19 12:23

Стюардесса сняла на видео светящийся розовый НЛО в полете над Европой

Стюардесса лоукостера Wizz Air заметила НЛО во время полета над Европой. Бортпроводница решила снять на видео красивый вид из иллюминатора. Уже позже, пересматривая ролик, она увидела на нем нечто необъяснимое — светящийся розовый объект странной формы. lenta.ru »

2024-1-17 14:05

OpenAI сняла запрет на использование ChatGPT и других инструментов ИИ военными

OpenAI исключила из своей политики запрет на использование ChatGPT и других своих инструментов ИИ военными, сообщает CNBC со ссылкой на новую редакцию документа. Вице-президент OpenAI в Давосе заявила Bloomberg, что компания начала сотрудничать с Минобороны США. forbes.ru »

2024-1-17 04:23

Россиянка сняла обкрадывающего сумку спящей пассажирки попутчика на видео

Россиянка сняла на видео пассажира авиакомпании Turkish Airlines, который обкрадывал сумки пассажиров. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из Стамбула в Дубай в декабре. На записи видно, как мужчина пытается найти что-то в сумке попутчицы, спящей на переднем кресле. lenta.ru »

2024-1-15 20:20

OpenAI сняла запрет на использование ChatGPT в военных целях

Согласно отредактированным правилам, технология на основе искусственного интеллекта не должна применяться для "причинения вреда" самому пользователю и другим людям, при этом в качестве примера приводится "разработка или использование оружия" tass.ru »

2024-1-15 16:01

"Армия сняла предохранитель": Сестра Ким Чен Ына пригрозила Сеулу "крещение боевым огнём"

Сестра лидера КНДР Ким Чен Ына предупредила Южную Корею об угрозе, которая настигнет Сеул в случае малейшей ошибки со стороны их военных. Армия Северной Кореи уже сняла предохранитель со спускового крючка, заявила Ким Ё Чжон. life.ru »

2024-1-7 12:17

В КНДР заявили, что армия республики уже "сняла предохранитель"

Как отметила сестра лидера КНДР Ким Ё Чжон, ошибка со стороны южнокорейских военных может поставить под угрозу Сеул tass.ru »

2024-1-7 11:32

Камера сняла ужас в падающем лифте с пятью пассажирами в Уфе

В Уфе сорвался лифт с пятью пассажирами с шестого этажа жилого дома. К счастью, обошлось без жертв. Об этом сообщает СУ СК России по Республике Башкортостан. life.ru »

2024-1-4 16:15

50-летняя Хайди Клум сняла себя крупным планом в откровенном наряде

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум сняла себя крупным планом в откровенном наряде. 50-летняя знаменитость предстала в блестящем нежно-розовом платье, расшитом пайетками, которые переливались разными цветами. lenta.ru »

2023-12-26 20:39