Результатов: 145

Видео с «массовой акцией в Чите» оказалось снято в ЛНР десять лет назад

17 марта журналист Александр Невзоров (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в своем Telegram-канале опубликовал видео, в котором утверждается, что россияне поддержали оппозиционную акцию на избирательных участках в Чите. lenta.ru »

2024-3-17 11:01

«Стоп, снято!» — 10 знаменитых актеров, которые чуть не погибли на съемках

Работа в кино — это не только награды и красные ковровые дорожки. Актерская рутина состоит порой из смертельно опасных испытаний. 5-tv.ru »

2023-11-18 05:00

Вяльбе считает, что в России снято мало фильмов о спортсменах

Президент Федерации лыжных гонок России рассказала, что продолжает общаться с актрисой, которая сыграла ее в фильме "Белый снег" tass.ru »

2023-10-23 16:29

В "Спартаке" заявили, что видео со скандалящим в полиции Промесом было снято год назад

Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес не имеет проблем с российской полицией, утверждают в пресс-службе клуба. life.ru »

2023-9-25 17:48

Жестокое видео с убийством енота, которое потрясло тюменцев, было снято в Кургане

ТЮМЕНЬ, 5 сентября, ФедералПресс. Жителей региона потрясло видео, которое разошлось по тюменским пабликам и каналам в соцсетях. В ролике мужчина поленом забил енота насмерть после попытки натравить на дикое животное собаку. fedpress.ru »

2023-9-5 20:10

Временное ограничение полетов снято в Московской воздушной зоне

Временное ограничение полетов снято в Московской воздушной зоне, в которую входят столица и Московская область, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2023-7-30 06:59

Видео с «поддерживающим ВСУ Крымом» оказалось снято в Турции

Распространившееся в украинских Telegram-каналах видео, на котором якобы запечатлены жители Крыма, поддерживающие Киев, оказалось снято в Турции. На кадрах, появившихся в сети, автор видео, обращаясь к отдыхающим на пляже, выкрикивает патриотическое приветствие: «Слава Украине». lenta.ru »

2023-6-13 17:17

Сальников сомневается, что отстранение с российских пловцов будет снято до конца года

Ранее стало известно, что специальная комиссия Международной федерации плавания изучит вопрос допуска российских и белорусских спортсменов к участию в соревнованиях и представит отчет в июле 2023 года tass.ru »

2023-4-10 10:19

Видео "переброски румынских танков и ПВО" к Молдавии снято на параде в ноябре

Видео с якобы перемещением румынских систем ПВО и танков на границу с Молдавией является фейком, кадры были сняты на параде ещё в ноябре, заявили в пресс-службе Минобороны Румынии. Ролик был представлен 27 февраля как "снятый этим утром", после чего завирусился в Сети. life.ru »

2023-2-28 15:07

Курганский детский дом, где было снято видео издевательств над малышом, будет закрыт

Из-за удаленности территории проблему с дефицитом педагогического персонала здесь решить не удалось, а проверки постоянно выявляли недочеты в работе tass.ru »

2023-2-2 22:16

Хорошо поставлено, дорого снято: публицист Савва Федосеев о фильме «Лучшие в аду»

Публицист и волонтер Савва Федосеев поделился впечатлениями после просмотра военной драмы Евгения Пригожина и Алексея Нагина «Лучшие в аду». riafan.ru »

2022-11-13 10:27

Видео боя подушками в российской армии оказалось снято несколько лет назад

10 октября в Telegram-канале «Ищи своих» появилось видео, на котором показан бой подушками в одной из частей российской армии. Под роликом располагается надпись: «Мобики "второй армии мира"». При этом в самом посте не указывается, когда и где было снято видео. lenta.ru »

2022-10-10 18:26

Заклятие снято: "Спартак" разгромил "Зенит" и прервал его рекордную беспроигрышную серию

Московский "Спартак" на своём поле разгромил петербургский "Зенит" в матче третьего тура Кубка России по футболу со счётом 3:0. Встреча прошла на столичной "Открытие банк арене". Судил игру арбитр из Дмитрова Виталий Мешков. life.ru »

2022-9-30 22:30

Снято более 80% ограничений, связанных с калининградским транзитом

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что регион рассчитывает на полное восстановление транзита через Литву. При этом планируется продолжение развития инфраструктуры паромных перевозок. vesti.ru »

2022-7-14 13:35

Непогода отступает: в Керченском проливе снято штормовое предупреждение

Действие штормового предупреждения, введенного из-за непогоды в акватории Керченского пролива, снято, судоходство полностью восстановилось, проинформировали в пресс-службе Росморречфлота. "Снято действие штормового предупреждения, … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 14:41

Вести. Снято в Алма-Ате: художественные фильмы поддерживали боевой дух во время войны. Снято в Алма-Ате: художественные фильмы поддерживали боевой дух во время войны

Даже в тяжелые годы борьбы с врагом культура оставалась единственной отдушиной, поднимавшей боевой дух и придававшей силы и веру в то, что война скоро закончится. Из оборонявшейся от врага Москвы вывезли в безопасное место и киностудии. vesti.ru »

2021-5-14 11:00

Видео с переброской «российской техники в Донбасс» оказалось снято в Белоруссии

Видеоролики, которые на Украине приводят в качестве доказательств переброски российской военной техники в Донбасс, были сняты в Белоруссии. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Речь идет о записях, на которых запечатлена военная техника, окрашенная «в штатный камуфляж белорусской армии». lenta.ru »

2021-4-5 15:20

Новости на "России 24". В Японии снято предупреждение об угрозе цунами

Специалисты национального метеорологического бюро Японии скорректировали собственный прогноз относительно цунами. По мнению сотрудников ведомства, в настоящее время угроза затопления прибрежных районов отсутствует. vesti.ru »

2021-3-20 14:16

В Японии снято предупреждение об угрозе цунами

Специалисты национального метеорологического бюро Японии скорректировали собственный прогноз относительно цунами. По мнению сотрудников ведомства, в настоящее время угроза затопления прибрежных районов отсутствует. vesti.ru »

2021-3-20 14:05

С Авто.ру уходят дилеры: из-за скрытого налога площадки с продажи снято порядка 2000 подержанных машин

Российские автодилеры намереваются удалить большую часть объявлений о продажах автомобилей из сервиса "Авто. ру". Из-за высоких расходов на продвижение объявлений продавцы были вынуждены повышать цены на автомобили, а все расходы в конечном счёте оплачивали покупатели. life.ru »

2021-3-15 00:40

Эксклюзив. Метро вблизи Мосгорсуда. Снято очевидцем

Симоновский суд столицы на выездном заседании в Мосгорсуде рассматривает вопрос о сроке Алексею Навальному. Как в эти часы выглядит вход в ближайшую к зданию суда станцию метро "Преображенская площадь"? vesti.ru »

2021-2-2 19:33

Эксклюзив. В ожидании приговора Навальному. Снято у здания Мосгорсуда

Симоновский районный суд Москвы на выездном заседании в Мосгорсуде рассматривает вопрос о замене условного срока Алексею Навальному на реальный. На кадрах, снятых очевидцем, – перекрытая улица, на которой находится здание суда. vesti.ru »

2021-2-2 19:08

«Снято в другом месте». СМИ уличили Дудя в фейке

Опубликованное журналистом Юрием Дудем видео с темным пятном в океане у берегов Камчатки было снято не на месте экологической катастрофы на Халактырском пляже, а в 80 километрах севернее указанного блогером места, пишет РБК nsn.fm »

2020-10-14 14:04

Снято в другом месте. СМИ уличили Дудя в фейке

Опубликованное журналистом Юрием Дудем видео с темным пятном в океане у берегов Камчатки было снято не на месте экологической катастрофы на Халактырском пляже, а в 80 километрах севернее, пишет РБК nsn.fm »

2020-10-14 14:04

Показанное Дудем видео с пятном у Камчатки оказалось снято в другом месте

Видео с темным пятном в океане у берегов Камчатки, записанное с вертолета и размещенное журналистом Юрием Дудем, было снято не в Авачинском заливе и не на Халактырском пляже, а в другом месте. Кадры 1 октября снял пилот местной авиакомпании примерно в 80 километрах севернее указанного Дудем места. lenta.ru »

2020-10-14 12:58

Снято из автозака: пользователей Сети шокировало новое видео с избиением протестующих в Белоруссии

В интернете появилось видео, показывающее, как сотрудники МВД бьют дубинками задержанных белорусов. Съемка, судя по всему, велась из автомобиля,... rosbalt.ru »

2020-10-12 11:00

"Не помню, когда было снято". Пашаев прокомментировал видео, где он полуголый танцует под "Мурку"

Адвокат Ефремова отметил, что на кадрах он весит почти на 10 килограммов больше, чем сейчас, а похудел давно. Читать далее... life.ru »

2020-9-12 14:03

Стоп! Снято!

В конце июля состоялся дебют короткометражного фильма «Письмо на фронт», снятого нашей воронежской киностудией «Стоп! Снято!» под руководством режиссера Андрея Козлова. Корреспондент «АН-Черноземье» побеседовала с актерами этого нашумевшего фильма. argumenti.ru »

2020-8-12 13:43

«Табу снято»: Экономист не исключил дальнейшего повышения НДФЛ в России

Экс-министр экономики Андрей Нечаев противопоставил не слишком значительному повышению ставки для богатых освобождение от налога бедных. rosbalt.ru »

2020-6-28 16:16

«Напряжение снято, но ехать ли в зону обострения на Ближнем Востоке – решать туристам»

Несмотря на то что авиакомпании теперь облетают зону конфликта на Ближнем Востоке, россияне могут начать избегать привычных туристических направлений. Своим экспертным мнением о том, стоит ли сейчас ехать отдыхать в Турцию и другие регионы, граничащие с зоной обострения конфликта, с «ФедералПресс» поделился заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин: fedpress.ru »

2020-1-9 13:50

Стоп, снято! Главные видеокадры Сибири из соцсетей в 2019 году

Сибирский федеральный округ в 2019 году как никакой другой был объектом для активных видеосъемок. Причиной оказалась информационная повестка, в которой друг с другом мешались позитивные, трогательные, знаменательные и, к сожалению, трагические события. fedpress.ru »

2019-12-27 03:00

«Табу» снято. Правда надзирателя против правды заключенного

Страшноватый проект «Табу» выходит на ТВ-3 сравнительно недавно, но продолжает шокировать все больше. Вот и 13 ноября в 23:00 на ТВ-3 выйдет новый выпуск проекта, посвященный тому, что творится в российских тюрьмах. vm.ru »

2019-11-13 08:00

По итогам боевых действий в Сирии с производства снято 12 образцов вооружения

По итогам боевых действий российской армии в Сирии был проведен разбор полетов, который привел к тому, что 12 образцов вооружения, считавшихся перспективными, были сняты с производства. Об этом глава Минобороны РФ Сергей Шойгу сообщил в интервью «МК» . tvzvezda.ru »

2019-9-22 10:22

Проклятие снято! Высокой "Газели" удалось проскочить под "мостом глупости"

Со знаменитого "моста глупости" в Санкт-Петербурге, кажется, снято проклятие - в понедельник под ним с легкостью прошла "Газель", хотя прежде он был нетерпим к высоким фургонам. "Сквозной момент" сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-17 10:37

Петербургский избирком подтвердил, что видео со вбросом на УИК №1808 снято в Нижнем Новгороде

Член Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса Юрий Кузьмин заявил, что видео со вбросом бюллетеней на участке 1808 — фейк. nation-news.ru »

2019-9-8 14:53