Результатов: 504

К чему снятся покойники и опасно ли общаться с мёртвыми во сне

Умершие люди периодически "приходят" к своим родственникам во сне. Но такие встречи пугают и утром вызывают вопросы. Опасно ли во сне видеть покойников и что значат эти визиты? life.ru »

2024-4-17 08:00

Снятся ли сны в космосе: герой России рассказал правду

ЧЕЛЯБИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Сегодня вся страна отмечает День космонавтики. О том, что на орбите снится не рокот космодрома, а зеленая трава у дома, все знают из песни. Но что на самом деле видят во сне космонавты, рассказал челябинский космонавт Дмитрий Петелин. fedpress.ru »

2024-4-12 10:45

Мистика или происки подсознания? В какие дни недели снятся вещие сны

Если вы долгое время пытаетесь разгадать тайну или мучаетесь из-за нерешенной задачи — решение может прийти в понедельник. 5-tv.ru »

2024-4-7 04:13

Брук Шилдс объяснила желание сняться в нижнем белье для бренда Ким Кардашьян

Американская модель и актриса Брук Шилдс объяснила желание сняться в нижнем белье для бренда Skims, владелицей которого является телезвезда Ким Кардашьян. 58-летняя знаменитость рассказала, что ей было комфортно во время съемки. lenta.ru »

2024-4-5 20:21

Депутата правой партии ФРГ призовут сняться с выборов из-за «денег из России»

Руководство немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» намерена рекомендовать своему депутату Петру Быстрону, который, по информации чешских СМИ, якобы получил деньги из России, отказаться от участия в выборах в Европейский парламент, которые пройдут в начале июня. lenta.ru »

2024-4-5 12:52

Звезда «Школы рока» заявил о готовности сняться в сиквеле фильма

Американский актер и музыкант Джек Блэк заявил о готовности сняться в сиквеле фильма «Школа рока». «Я бы хотел, чтобы вышла "Школа рока 2: Электрическое бугало (School of Rock 2 Electric Boogaloo). lenta.ru »

2024-3-22 17:10

Абсолютный чемпион России гимнаст Маринов мог сняться с турнира по состоянию здоровья

Спортсмен отметил, что сумел практически полностью восстановиться благодаря врачам tass.ru »

2024-3-15 13:38

Жителей Камчатки приглашают сняться в сериале вместе с Иваном Янковским

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 марта, ФедералПресс. Жители Петропавловска-Камчатского смогут принять участие в массовых сценах в новом сериале «Аутсорс», главную роль в котором исполняет Иван Янковский. fedpress.ru »

2024-3-6 03:17

Предложили сняться: во время президентской гонки в России возник неожиданный конфликт

Несмотря на рекордно низкое число кандидатов в президенты, даже у них возникают казусы во время избирательной кампании: то доверенные лица забывают имена претендентов на роль президента страны, то кандидатам предлагают самолично покинуть гонку. fedpress.ru »

2024-3-4 18:15

Почему нам снятся страшные сны: три основные причины

Обычно люди видят сны каждую ночь. Хотя некоторые уверены, что им ничего не снится, на самом деле они просто сразу забывают свои сны после пробуждения. Однако наиболее яркие сновидения порой запоминаются на долгие годы. ridus.ru »

2024-2-19 21:15

Покинувший Россию комик заявил о неудачных попытках сняться в сериале в Израиле

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), живущий в Израиле, заявил, что несколько раз пытался пройти кастинг в сериалы, но провалился. Шоумен отметил, что хотя ему многое удается в плане творчества в Израиле, ряд вещей у него все же не получается. lenta.ru »

2024-2-16 10:30

Фигуристка Жилина заявила, что хотела бы сняться в продолжении фильма «Лед-3»

Ученица Евгения Плющенко, фигуристка Вероника Жилина заявила, что осталась в восторге от съемок в фильме «Лед-3», пишет « nsn.fm »

2024-2-14 19:02

Почему людям снятся катастрофы и смерть близких: расшифровка кошмаров

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Многие люди просыпаются среди ночи в холодном поту из-за кошмарных сновидений. Мозг показывает человеку такие сны не просто так – у этого есть объяснение. fedpress.ru »

2024-2-12 09:42

Том Круз может сняться в последнем фильме Квентина Тарантино

Голливудский актёр Том Круз хочет присоединиться к касту последнего фильма режиссёра и сценариста Квентина Тарантино "Кинокритик". Об этом сообщает журналист Джефф Снайдер на сайте The InSneider. life.ru »

2024-2-10 15:51

Брэд Питт получил приглашение снятся в новом фильме Квентина Тарантино

Американский актер Брэд Питт получил приглашение от режиссера Квентина Тарантино снятся в его новой картине «Кинокритик», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-2-2 11:36

Дзюба заявил о желании сняться в сериале

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил о желании сняться в сериале. Спортсмен похвалил проект «Золотое дно», а также обратился к его создателям. Футболист сообщил, что, если во втором сезоне авторам сериала понадобится топовый актер, они могут связаться с Дзюбой. lenta.ru »

2024-1-29 11:02

Трамп рассказал, как его умоляли сняться в фильме «Один дома-2»

Экс-президент США Дональд Трамп вспомнил, как режиссер Крис Коламбус умолял его принять участие в съемках второй части серии фильмов «Один дома». По словам... rosbalt.ru »

2023-12-28 10:11

Фигурист Мозалев сообщил, что думал сняться с чемпионата России из-за травмы копчика

Спортсмен отметил, что у него сильно заболел копчик во время утренней тренировки tass.ru »

2023-12-22 15:56

Тильда Суинтон получила приглашение сняться у Педро Альмодовара

Британская актриса Тильда Суинтон приглашена к участию в съемках нового фильма Педро Альмодовара «Комната по соседству» nsn.fm »

2023-12-15 19:02

Космонавт Анна Кикина хочет сняться во второй части фильма «Вызов»

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Космонавт Анна Кикина заявила, что с удовольствием снялась бы в возможном продолжении фильма «Вызов», если это не помешает основной работе. fedpress.ru »

2023-10-30 08:07

Космонавт Кикина согласилась сняться в возможном продолжении фильма «Вызов»

Единственная женщина в отряде космонавтов России Анна Кикина заявила, что не против сняться в возможном продолжении кинокартины «Вызов», если это не помешает ее основной работе, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-30 06:23

Намеки подсознания: к чему снятся котята и почему такие сновидения — тревожный знак

Каких сюрпризов на самом деле стоит ожидать от жизни, если во сне вы видите пушистых, маленьких четвероногих друзей? 5-tv.ru »

2023-10-29 07:52

Бузова выразила готовность сняться в эротических сценах

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова выразила готовность сниматься в эротических сценах. По словам исполнительницы, она согласится принять участие в откровенных сценах, если ей будет подходить сценарий. lenta.ru »

2023-10-24 14:50

«Ничего ему не будет». Военком рассказал о призыве Дани Милохина в армию

Не успел Даня Милохин вернуться домой из-за бугра, как пошли разговоры «а не отправить ли блогера в армию». И тот снова рванул из России. Но, как объяснил aif.ru военком республики Крым, бояться Милохину нечего. aif.ru »

2023-9-20 21:41

К чему снятся переезд в другую квартиру и мытьё посуды: Толкование снов с четверга на пятницу

Считается, что именно сновидения в ночь на пятницу вещие, а ещё хранят в себе множество подсказок. Так ли это и в чём смысл столь особенных снов, разбираем в материале. life.ru »

2023-9-8 08:00

Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР предложил оппозиционным участникам сняться с выборов

Борис Чернышов отметил, что в нынешних дебатах вновь принимал участие только он tass.ru »

2023-9-5 16:50

Звезда «Оппенгеймера» заявил о желании сняться в «Интерстелларе»

Звезда фильма «Оппенгеймер», ирландский актер Киллиан Мерфи признался, что хотел бы сняться в картине «Интерстеллар». «"Интерстеллар". Я обожаю "Интерстеллар" просто потому, что он вызывает у меня массу эмоций. lenta.ru »

2023-8-16 16:35

Николь Кидман объяснила решение сняться в мини-юбке для обложки журнала

Австралийская и американская актриса Николь Кидман объяснила решение сняться в откровенном наряде на обложке журнала Vanity Fair в 2022 году. Известно, что для голливудского номера упомянутого издания 56-летняя знаменитость предстала в комплекте, состоящем из мини-юбки и короткого топа, демонстрируя кубики пресса. lenta.ru »

2023-7-18 20:09

Экстрасенс рассказала, правда ли, что вещие сны снятся с четверга на пятницу

Упоминания о вещих снах можно найти не только в древней мифологии, но и в Библии, где сказано о том, что сон может быть посланием от Бога или предзнаменованием. Как определить, что вам снятся вещие сны, и правда ли, что их можно увидеть в определённые дни, Лайфу рассказала экстрасенс Аделина Блэкмун. life.ru »

2023-7-13 10:43

Том Круз отреагировал на желание Скарлетт Йоханссон сняться с ним в одном фильме

Актер Том Круз прокомментировал желание своей коллеги актрисы Скарлетт Йоханссон сыграть с ним в одном фильме. На премьере новой картины в Нью-Йорке, США, Йоханссон поделилась, что Круз — единственный актер, с которым ей хотелось бы поработать, но этого еще не случилось. lenta.ru »

2023-6-20 17:53