Результатов: 167

Сальдо заявил, что ВСУ из-за нехватки вооружения используют снятые с памятников танки

По словам губернатора Херсонской области, ВС РФ подбили один из таких образцов tass.ru »

2024-3-12 19:45

Кадыров показал две снятые с разницей в десять лет фотографии из архива семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал два снятых с разницей в десять лет снимка из домашнего архива, на которых изображены сам Кадыров и его сыновья. Фото он опубликовал в своем Telegram-канале. На первой фотографии глава Чечни снят в окружении сыновей, которым на вид от пяти до десяти лет. lenta.ru »

2024-2-21 20:30

Бундесвер получит 19 новых ЗСУ, которые заменят снятые с вооружения Gepard

По данным агентства DPA, украинские военные используют, в том числе, списанные ЗСУ Gepard, которые ФРГ передала Киеву tass.ru »

2024-2-21 18:03

Директор лагеря, в котором заболели снятые с поезда дети, жёстко прошлась по матери погибшей девочки

Директор детского лагеря "Олимпийская ребячка" в Тюменской области, в котором заразились первые дети, позднее снятые с поезда в Саратовской области, не видит своей вины в трагической смерти 12-летней девочки. life.ru »

2023-12-22 18:16

Снятые с поезда российские школьники жаловались на высокую температуру

Перед посадкой на поезд "Тюмень-Адлер" у шестерых детей поезд была высокая температура, однако в медпункте лагеря им разрешили ехать incident.mk.ru »

2023-12-21 10:50

Появились кадры морозного тумана в Якутске, снятые с коптера

Якутск накрыло плотной завесой тумана 5 декабря. «Звезда» публикует кадры необычного природного явления, снятые с коптера. На видео с высоты птичьего полета весь город скрывается за пеленой тумана, и лишь с уровня колокольни Преображенского кафедрального собора Якутска можно разглядеть неясные очертания домов в центре города. tvzvezda.ru »

2023-12-5 11:19

Cамые кассовые советские фильмы, снятые в Калининградской области: зачем взорвали старинный замок

По Калининградской области впору водить киноэкскурсии. Уж очень много мест, где снимались чрезвычайно популярные советские и российские фильмы. Впервые в 1949 году на киноэкраны страны вышел фильм «Встреча на Эльбе», снятый в поверженном Кенигсберге и бывшем Тильзите. fedpress.ru »

2023-11-16 08:00

Живущий в Израиле российский комик опубликовал снятые в убежище видео

Живущий в Израиле известный российский комик Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов) опубликовал видео, снятые в укрытии в Тель-Авиве. На кадрах находящиеся в убежище люди поют. Юморист также рассказал, что израильское население активно участвует в гуманитарной помощи. lenta.ru »

2023-10-11 17:56

Появились снятые украинскими диверсантами во время атаки на Крым кадры

В сети появились кадры, снятые членами украинской диверсионно-разведывательной группой во время атаки на Крым. На записи видно, как бойцы противника устанавливают украинский флаг в кемпинге на западе полуострова. lenta.ru »

2023-8-24 13:50

Ложь как искусство: в Госфильмофонде показали уникальные кадры, снятые министерством пропаганды Геббельса

Госфильмофонд демонстрирует редкие архивные кадры о событиях Великой Отечественной войны. Бравый марш в начале каждого выпуска и так несколько сотен эпизодов журнала «Дойче Вохеншау» - «Немецкого недельного обозрения» - главного рупора третьего рейха. tvzvezda.ru »

2023-6-29 23:27

Минобороны показало снятые в зоне СВО кадры с участием Шойгу

По данным Минобороны РФ, глава ведомства Сергей Шойгу побывал в зоне спецоперации и провел совещание с командованием группировки «Запад» на передовой. Это стало его первым появлением в публичном пространстве за последние несколько дней. versia.ru »

2023-6-26 09:45

Появились снятые за несколько секунд до взрыва рядом с премьером Японии кадры

В сети появились кадры, снятые за несколько секунд до взрыва рядом с премьер-министром Японии Фумио Кисиды в городе Вакаяма на западе страны. Их публикует Telegram-канал «Военкоры русской весны». На кадрах видно, как рядом с политиком падает неизвестный предмет. lenta.ru »

2023-4-15 12:46

15 случайных фото с животными, снятые уличными фотографами в разных концах света

Благодаря достижениям в области технологий и мобильности фотооборудования невозможно не признать работу уличных фотографов. Эти современные кочевники путешествуют по миру, снимая фото и видео людей, животных, различных предметов и самой природы. ridus.ru »

2023-4-8 14:25

В Киеве позарились на снятые в польском порту колонны танков США, но правда охладила их пыл

В польском порту Гдыни заметили десятки единиц американской военной техники, её готовят к обратной отправке в США в рамках миссии Atlantic Resolve. Видео публикует латышское агентство Baltic Security. life.ru »

2023-3-5 13:38

СМИ: Rheinmetall хочет выкупить у Швейцарии снятые с вооружения танки для Украины

По данным издания Tages Anzeiger, швейцарский оборонный концерн Ruag в 2016 году приобрел эти танки в Италии tass.ru »

2023-3-4 20:02

В Сети впервые опубликовали уникальные кадры с затонувшего «Титаника», снятые в 1986 году

В Сети появилось видео длительностью полтора часа. На кадрах заснят затонувший в Атлантическом океане пароход «Титаник». Кадры были сделаны в 1986 году. riafan.ru »

2023-2-16 15:12

В Сети появились кадры, снятые внутри жилого дома во время землетрясения в Турции

Жительница Турции застала мощное землетрясение, будучи дома. Она запечатлела момент подземных толчков на видео. riafan.ru »

2023-2-9 15:57

The Local Sweden сообщает, что Дания направит Украине снятые с вооружения танки Leopard 1A5

Дания поставит украинской стороне снятые ранее с вооружения танки Leopard 1A5. Соответствующие данные вечером во вторник, 7 февраля, предоставили сотрудники информационного портала The Local Sweden. argumenti.ru »

2023-2-7 20:07

В пилотной серии The Last of Us нашли снятые российским режиссером сцены

В пилотном эпизоде сериала «Одни из нас», который является адаптацией игры The Last of Us, нашли сцены, снятые российским режиссером Кантемиром Балаговым. «40 процентов первых 40 минут первого эпизода», — написал режиссер. lenta.ru »

2023-1-19 16:16

В США заметили снятые с вооружения стелс-самолеты

Американские стелс-самолеты F-117A Nighthawk («Ночной ястреб»), которые сняли с вооружения, заметили в небе над долиной Панаминт. Два ударных самолета сопровождали самолет-заправщик KC-46A Pegasus. F-117A, которые предназначены для скрытного проникновения через систему ПВО, сняли с вооружения в 2008 году. lenta.ru »

2022-11-24 13:38

Женщина нашла снятые бойфрендом видео с собственным изнасилованием во сне

Жительница Австралии заподозрила партнера в измене и решила проверить его электронную почту. Она обнаружила девять электронных писем, отправленных с личной электронной почты мужчины на рабочую, в каждом из которых были видео с изнасилованием ее во сне, снятыми от первого лица. lenta.ru »

2022-11-22 09:00

Снятые в Севастополе ролики с работой ПВО начнут проверять спецслужбы

Российские спецслужбы начнут проверять видео, на которых запечатлена работа систем противовоздушной обороны в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Ранее он обратился к гражданам с просьбой не писать в соцсетях и не выкладывать видео во всеобщий доступ. lenta.ru »

2022-10-29 13:19

Уцелели чудом: кадры первых минут после обстрела гостиницы в Херсоне, снятые съемочной группой RT

Съемочная группа RT чудом выжила при обстреле гостиницы в Херсоне и помогла спасти людей из-под завалов. Кадры с места опубликованы в Telegram-аккаунте телеканала. «Как вы видите, от номера осталось немного. tvzvezda.ru »

2022-9-25 11:20

Снятые с рейса россияне устроили драку в аэропорту Антальи и попали на видео

В аэропорту Антальи российские туристы, которые не смогли вылететь в Москву, устроили массовую драку. Один из очевидцев выложил в сеть видео произошедшего. На кадры попало, как сотрудники службы безопасности аэропорта пытаются разнять участников потасовки. lenta.ru »

2022-9-23 14:11

Франция поставит Украине снятые с вооружения установки TRF1

Франция поставит Киеву самоходные установки TRF1, об этом сообщает Opinion. По данным газеты, эти орудия уже не состоят на вооружении французской армии и военными не используются. life.ru »

2022-9-9 07:30

NASA опубликовало новые фото Вселенной, снятые с помощью телескопа "Джеймс Уэбб"

Специалисты NASA показали ещё несколько новых фотографий из глубин космоса, которые запечатлел телескоп "Джеймс Уэбб". Снимки поражают качеством разрешения и производят неизгладимое впечатление своей красотой. life.ru »

2022-7-12 19:48

Быстро и мощно: кадры «уничтожения танка» Су-25, снятые на 360 градусов

Съемочная группа программы « Военная приемка » побывала в Кыргызстане и запечатлела тренировочные полеты российских летчиков, проходящих службу на авиабазе «Кант» на Су-25. Цель летчиков - надувной танк, имитирующий реальную бронетехнику. tvzvezda.ru »

2022-7-10 12:45

В Финляндии исключили возобновление движение поездов Allegro, несмотря на снятые РФ ограничения

Снятие Россией ковидных ограничений на границах не повлияет на решение финской VR Group прекратить движение поездов из Хельсинки в Санкт-Петербург. Об... rosbalt.ru »

2022-7-5 19:24

Водителям объяснили, штрафы за какие нарушения, снятые камерой, можно отменить

Назначенный камерой видеофиксации штраф за нарушения ПДД мог быть выставлен водителю несправедливо, ведь любая цифровая система не обходится без сбоев. Устройства могли неправильно зафиксировать госномер автомобиля или приняли за машину её тень. life.ru »

2022-6-20 13:20

Кадыров показал снятые с украинских военных шевроны

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с шевронами, снятыми с украинских венных в населенном пункте Метелкино в Луганской народной республике. По словам Кадырова, это была важная стратегическая точка для Вооруженных сил Украины (ВСУ), «которая позволила бы атаковать наших ребят с фланга». lenta.ru »

2022-6-19 19:37

Вкладчики российских банков вернули все снятые в феврале-марте деньги на счета

Российские банки вновь увидели своих вкладчиков. Жители страны вернули на счета все деньги, которые сняли за период с февраля по март текущего года. Об этом в среду, 25 мая, сообщает РБК. argumenti.ru »

2022-5-25 17:57

Румыния готова отдать Украине свои старые истребители МиГ-21, недавно снятые с эксплуатации

В Бухаресте высказали намерения передать Украине самолеты МиГ-21. На хранении у Министерства обороны Румынии находится около 40 таких маши. Взамен Румыния может получить от США истребители F-16. Об этом сообщает новостной портал EADaily, ссылаясь на слова председателя палаты депутатов Марчела Чолаку, прозвучавшие в эфире телеканала Romania TV. argumenti.ru »

2022-4-22 18:12

Появились снятые очевидцами кадры задержания избивших москвича в метро

Кадры задержания троих дагестанцев, которые жестоко избили москвича на станции метро «Первомайская», появились в сети. Видео очевидца публикует Telegram-канал SHOT. На кадрах видно, что задержанный лежит на асфальте и кричит. lenta.ru »

2021-10-7 12:37