Результатов: 249

Снятый с рейса боец СВО не дождался извинений и захотел засудить «Победу»

Участник специальной военной операции, которого сняли с рейса из-за запаха табака, захотел засудить авиакомпанию Победа. По словам мужчины, перед ним так и не извинились за несостоявшийся якобы по его вине перелет. lenta.ru »

2024-3-1 17:54

Снятый в «12 стульях» старинный пароход достанут со дна Таганрогского залива

ТАГАНРОГ, 27 февраля, ФедералПресс. На дне Таганрогского залива находится судно 1899 года выпуска, которое успело засветиться в мировом кинематографе. Платить за все придется местным властям. fedpress.ru »

2024-2-27 16:36

СМИ: Снятый с рейса «Победы» экс-депутат объяснил свой дебош болезнью

Бывший депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян, снятый со скандалом с рейса авиакомпании «Победа», объяснил свой дебош в самолёте смертельной болезнью nsn.fm »

2024-2-27 15:59

Снятый со скандалом с рейса "Победы" экс-депутат объяснил свой дебош смертельной болезнью

Снятый со скандалом с рейса "Победы" бывший депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян объяснил свой дебош в самолёте тем, что он смертельно болен. Из-за этого, как утверждает экс-парламентарий, он нервно отреагировал на предложения бортпроводников пересесть на другое место, чтобы пристегнуть ремень безопасности, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-27 13:43

Ксения Собчак выпустила фильм, снятый в Архангельской области

АРХАНГЕЛЬСК, 26 февраля, ФедералПресс. Ксения Собчак выпустила трехчасовой фильм о группе Shortparis, который снимался в Архангельской области. В ленте показано, как известная журналистка посещала Онегу, поселок Поньга и Ворзогоры, а также общалась с местными жителями. fedpress.ru »

2024-2-26 18:27

Снятый с поста главкома ВСУ Залужный сменил название телеграм-канала

Снятый с поста главкома ВСУ Валерий Залужный сменил название своего официального телеграм-канала. Ранее он назывался "Головнокомандувач (Главнокомандующий) ЗСУ (ВСУ)", а теперь просто — "Валерий Залужный". life.ru »

2024-2-9 13:00

Снятый армией Израиля фильм о бесчинствах ХАМАС покажут продюсерам Голливуда

Снятый Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ) фильм о бесчинствах ХАМАС в отношении жителей прилегающих к сектору Газа районов Израиля будет показан продюсерам Голливуда в Соединенных Штатах. Показ был организован рядом голливудских евреев, в том числе лауреатом премии Оскар Гаем Наттивом. lenta.ru »

2023-11-5 11:18

В Японии презентуют фильм, снятый в Новгородской области

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 29 сентября, ФедералПресс. С 23 октября по 1 ноября пройдет 36-й Токийский международный кинофестиваль, на котором представят снятую в Новгородской области военную драму «Воздух». Съемки состоялись в ноябре 2021 года в деревне Рабежа Демянского района. fedpress.ru »

2023-9-29 17:09

Путин передал Эрдогану фильм, снятый о турецком лидере Михаилом Гусманом

В ленту продолжительностью около 25 минут вошли фрагменты четырех бесед первого заместителя генерального директора ТАСС с турецким лидером tass.ru »

2023-9-4 18:08

Снятый с «Родины-матери» герб СССР отправится в музей

Снятый с монумента «Родина-мать» герб СССР отправят на хранение в музей истории Украины во Второй мировой войне. Ранее с таким призывом обратился украинский скульптор Алексей Пергаменщик, который работал над гербом страны в виде трезубца. lenta.ru »

2023-8-1 12:59

Снятый с киевского монумента "Родина-мать" герб СССР отправят в музей

По словам и. о.главы Минкультуры Ростислава Карандеева, работы идут по графику и должны завершаться ко Дню независимости Украины tass.ru »

2023-8-1 12:13

В Госдуме призвали олигархов выкупить герб СССР, снятый в Киеве с мемориала «Родина-мать»

О ценности герба СССР, который был снят с известного мемориала «Родина-мать» в Киеве, заявила глава комитета Государственной думы по делам семьи Нина Останина. versia.ru »

2023-7-31 15:52

На Украине предложили сохранить снятый с "Родины-матери" герб СССР

По словам скульптора Алексея Пергаменщика, герб нужно положить в помещении под монументом в перевернутом виде и подсветить красными лампами tass.ru »

2023-7-31 10:30

2,5 млн просмотров: Снятый в зоне СВО клип Shaman "Мой бой" возглавил тренды YouTube

Клип популярного певца Ярослава Дронова (Shaman) на его новую песню под названием "Мой бой" за три дня набрал 2,5 миллиона просмотров. life.ru »

2023-7-24 15:50

Снятый в зоне СВО клип Shaman "Мой бой" за сутки посмотрели более миллиона раз

Новый клип певца Ярослава Дронова (Shaman) на песню "Мой бой" всего за сутки посмотрели более миллиона раз, видео поднялось на второе место трендов YouTube. life.ru »

2023-7-21 12:25

Shaman выпустил клип на песню "Мой бой", снятый в зоне проведения СВО

В клипе зрители могут увидеть кадры, снятые самим артистом, во время его поездок в Донбасс, а также концертов в Мариуполе, Луганске, Геническе, Снежном и Краснодоне tass.ru »

2023-7-21 09:05

SHAMAN представил снятый в зоне СВО клип

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, представил новый клип «Мой бой», снятый в зоне проведения спецоперации. Исполнитель посвятил композицию российским военнослужащим. В тексте песни говорится о силе духа солдата, который становится только сильнее от выпавших на его долю трудностей. lenta.ru »

2023-7-20 16:01

Shaman выпустил новый клип на песню "Мой бой", снятый в зоне спецоперации

Российский популярный певец Shaman (Ярослав Дронов) выпустил новый клип на песню под названием "Мой бой", снятый в зоне проведения специальной военной операции в рамках благотворительного тура по городам Новороссии. life.ru »

2023-7-20 13:06

Снятый в Тель-Авиве с самолета «ветеран ВСУ» оказался пострадавшим в ДТП

10 июля в аэропорту Тель-Авива с самолета WizzAir сняли украинца с инвалидностью, который заявил, что он ветеран Вооруженных сил Украины. Но на следующий день МИД Украины выяснил, что он потерял ногу в аварии много лет назад, а в боевых действиях не участвовал и ветераном не является. lenta.ru »

2023-7-11 15:57

Снятый в Подмосковье скальп как кирпич в строительстве Великого Турана на месте России

Скальп с панка в Электростали, как оказалось, сняли азербайджанцы. К слову, такие же опасные для нашей страны мигранты, как и выходцы из Средней Азии. Если вы помните, первого задержанного любителя скальпирования называли «жителем Коми», то есть, это азербайджанский отморозок, купивший паспорт РФ и прописанный в Коми. Кто ему дал гражданство и прописку в России? ridus.ru »

2023-7-11 02:19

Путин назвал снятый в космосе фильм «Вызов» прорывом в мировом кино

Российский фильм «Вызов» является прорывом в мировом кинематографе, заявил президент Владимир Путин на награждении Героев Труда и вручении государственных премий в День России. riafan.ru »

2023-6-12 13:55

Снятый в российской Арктике фильм показали в Каннах

Фильм «Блажь», часть которого снимали в Мурманской области, показали на Каннском международном кинофестивале. Об этом сообщает «СеверПост». Кинокартину презентовали на внеконкурсной секции в программе «Двухнедельника режиссеров» — ее с 1969 года организует Общество кинорежиссеров Франции. lenta.ru »

2023-5-25 10:22

Снятый в космосе фильм "Вызов" взял новую высоту

Первый снятый в космосе фильм "Вызов" собрал в прокате уже более миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные на сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах. life.ru »

2023-5-4 12:32

Украинская певица Тина Кароль удалила снятый россиянами клип

Украинская певица Тина Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман) сообщила, что удалила свой новый клип Honey/Мед со всех интернет-площадок, поскольку узнала, что в его создании принимали участие российские граждане. vz.ru »

2023-5-1 16:59

Berliner Kurier: Россия победила в гонке за первый снятый в космосе фильм

Кинопремьеру космической картины «Вызов» заметили во всем мире. Немецкие журналисты из Berliner Kurier написали, что Россия обогнала Голливуд в гонке за первую ленту, частично снятую в космосе на борту Международной космической станции. riafan.ru »

2023-4-22 18:06

Режиссер Никита Михалков назвал снятый в космосе фильм «Вызов» уникальным мировым опытом

Российский фильм «Вызов» представляет собой уникальный мировой опыт. Об этом заявил известный режиссер Никита Михалков, проведший брифинг с журналистами перед открытием Московского международного кинофестиваля. riafan.ru »

2023-4-21 18:53

Путин назвал уникальным событием снятый в космосе фильм «Вызов»

Создатели картины, по словам президента, добыли для страны очередное первенство, совершили настоящий гражданский поступок. 5-tv.ru »

2023-4-13 00:49

В Кремле оценили снятый в космосе фильм «Вызов»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что фильм «Вызов», премьера которого состоялась в среду, 12 апреля, является прорывным. «Часть, которая космическая, — это просто фантастика. И актерское мастерство наших космонавтов — это открытие для меня», — отметил представитель Кремля. lenta.ru »

2023-4-13 23:22

Песков заявил, что Путин пока не смотрел снятый в космосе фильм "Вызов"

Президент РФ Владимир Путин пока не смотрел отечественный фильм "Вызов", снятый в космосе. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, глава государства планирует посмотреть новую кинокартину. life.ru »

2023-4-12 19:53

Назван единственный снятый при поддержке Фонда кино окупившийся фильм 2022 года

По итогам 2022 года «Молодой человек» стал единственным окупившимся фильмом, снятым при поддержке Фонда кино. Сообщается, что бюджет комедии Александра Фомина составил 64,8 миллиона рублей, а в прокате картина заработала 192,2 миллиона. lenta.ru »

2023-2-10 12:49

Снятый в космосе фильм «Вызов» получил дату премьеры

Частично снятый в космосе фильм Клима Шипенко «Вызов» получил дату премьеры. Компания «Централ Партнершип» перенесла дату — лента выйдет в прокат 20 апреля. Ранее планировалось, что это произойдет 12 апреля. lenta.ru »

2023-1-30 15:03

Певец Кирилл Туриченко презентовал клип, снятый на льду озера Байкал

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко выпустил клип на песню «Один день с тобой». Певец снял видеоролик на льду озера Байкал. riafan.ru »

2023-1-17 09:56

В Японии начали буксировать снятый с мели эсминец "Инадзума"

В акватории Внутреннего Японского моря в районе западной префектуры Ямагути начали операцию по буксированию снятого с мели эсминца "Инадзума" Морских сил самообороны Японии. Об этом сообщает "Киодо". life.ru »

2023-1-15 05:07

Жители Кисловодска не могут посмотреть снятый в их городе фильм «Чебурашка»

КИСЛОВОДСК, 9 января, ФедералПресс. Жители Кисловодска, в котором сняли фильм «Чебурашка», не могут увидеть кино, собравшее более 2,9 млрд рублей в прокате. Об этом сообщили горожане. fedpress.ru »

2023-1-9 10:49

Снятый с эфира фильм с Ургантом набрал свыше 500 тысяч просмотров на YouTube

Новогодняя сказка с актером и телеведущим Иваном Ургантом «Происшествие в стране Мульти-Пульти» оказалась в доступе на YouTube. Фильм набрал более 500 тысяч просмотров после снятия с эфира. riafan.ru »

2023-1-2 17:59

Телеканал "Спас" в новогоднюю ночь покажет праздничный концерт, снятый в Луганске

Участие в съемках приняли народный артист РФ Александр Пашутин, певица Юта, скрипач Петр Лундстрем и другие tass.ru »

2022-12-21 16:14