Результатов: 16

Один российский вуз разрешил студентам писать дипломы в соавторстве с нейросетью

В одном российском вузе — Северном арктическом федеральном университете — разрешили студентам писать дипломные работы в соавторстве с искусственным интеллектом. В вузе подчеркнули, что даже в том случае, если ИИ являлся автором лишь 40 процентов диплома, аттестационная комиссия все равно оценит работу с пристрастием. lenta.ru »

2024-1-25 14:15

Скайнет в эпоху киберпанка: книга о сверхразуме, написанная в соавторстве с ИИ

Количество разума во Вселенной удваивается каждые 18 месяцев, что означает, что нейросети и модели LLM становятся все более мощными и масштабируемыми, говорится в книге кофаундеров Web-3 платформы Bithoven Антона Платунова и Андрея Глебова «Скайнет в эпоху киберпанка. forbes.ru »

2023-5-14 10:00

В России вышла книга, написанная в соавторстве с искусственным интеллектом

В России вышла книга, написанная Антоном Платуновым и Андреем Глебовым в соавторстве с искусственным интеллектом языковой модели GPT-4. Как пишет РИА "Новости", произведение "Скайнет в эпоху кибербанка. life.ru »

2023-5-10 16:24

Тренд в наружной рекламе. Специалисты создали визуал в соавторстве с ИИ

В преддверии 8 марта на центральных улицах российских городов появился удивительный образ женской красоты, олицетворяющий наступление весны. Динамичный визуал создавался в соавторстве с искусственным интеллектом, а героями стали реальные люди. aif.ru »

2023-3-7 16:19

Минобрнауки «в соавторстве» с АП разработало основы идеологии для вузов

Слухи о том, что во всех университетах страны вскоре появится единый историко-мировоззренческий курс, ходят с лета social.mk.ru »

2022-11-8 17:36

Билл Клинтон мечтает о книге в соавторстве с Путиным

ВАШИНГТОН, 9 июня, ФедералПресс. 42-й президент США Билл Клинтон заявил, что совместно с Владимиром Путиным мог бы написать приключенческий роман, а также отметил, что считает российского лидера «удивительно искренним человеком». fedpress.ru »

2021-6-9 18:54

Билл Клинтон заявил, что мог бы написать приключенческий роман в соавторстве с Путиным

Сегодня Би-би-си опубликовала интервью экс-президента США, которое посвящено началу продаж его книги "Дочь президента", написанной в соавторстве с писателем Джеймсом Паттерсоном. life.ru »

2021-6-9 17:53

Принц Гарри и Опра Уинфри выпустят документальный сериал в соавторстве

Документальный сериал под названием Тот я, которого ты не видишь в соавторстве телеведущей Опры Уинфри и принца Гарри выйдет на экраны уже в конце мая. nation-news.ru »

2021-5-11 06:47

Хиллари Клинтон планирует написать триллер в соавторстве с Луизой Пенни

Произведение получит название State of terror, что можно перевести и как "Состояние ужаса", и как "Государство ужаса" tass.ru »

2021-2-24 09:44

СМИ: Подозреваемый в госизмене Неелов писал научные работы в соавторстве с сотрудником ЧВК Вагнера

Подозреваемый в госизмене военный эксперт «Центра стратегической конъюнктуры» Владимир Неелов писал научные работы в соавторстве с сотрудником... rosbalt.ru »

2018-11-4 00:45

Британские журналисты начали писать в соавторстве с роботами

С конца ноября более 20 британских издания перешли на сотрудничество с роботами. Журналистам помогают писать статьи специальные самообучающиеся программы. Ранее исследователи не раз предсказывали, что в будущем многих сотрудников СМИ удастся заменить искусственным интеллектом. vesti.ru »

2017-12-13 21:10

Билл Клинтон в соавторстве напишет триллер о закулисных драмах мировой власти

Бывший президент США Билл Клинтон в соавторстве с успешным писателем Джеймсом Паттерсоном создаст триллер, в основе сюжета которого будет жизнь в Белом доме. Билл Клинтон обещает, что чтение будет увлекательным. riafan.ru »

2017-5-8 22:06