Результатов: 148

Расторгуев опроверг сообщения о госпитализации, назвав их собачьей чушью

Заявления о госпитализации народного артиста РФ, солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева — чушь собачья. Об этом в разговоре с журналистами заявил сам музыкант, раздосадованный обрушившимся на него шквалом звонков. life.ru »

2024-4-5 16:47

Расторгуев назвал сообщения о своей госпитализации «чушью собачьей»

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев в беседе со «Звездой» прокомментировал сообщения о том, что его якобы госпитализировали из-за проблем с сердцем. Народный артист РФ опроверг эту информацию и пожаловался на то, что после ложных сообщений ему приходится отвечать на большое количество звонков. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:28

Россиянка залила соседей собачьей мочой

Жительница Игарки Красноярского края затопила соседей собачьей мочой. Внимание на ситуацию в российском городе обратил Mash. Женщина по имени Надежда проживает в однокомнатной квартире по договору социального найма вместе с шестью собаками. lenta.ru »

2024-3-1 12:00

Козы на машине, человек в собачьей конуре: о чем говорят в регионах

Во Владивостоке заметили коз на автомобиле. В Хакасии пьяный мужчина выгнал собаку из конуры и забрался туда сам. А в городе Бирюче Белгородской области объявили карантин по бешенству животных. О чем еще говорят в регионах, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-12 17:31

Челябинцы объехали пробку в городе на собачьей упряжке

Два жителя Челябинска 27 декабря нашли креативный способ объехать городские пробки. Вместо дорогостоящего такси и автобусов, утопающих в снеге, они... rosbalt.ru »

2023-12-28 09:11

Жители российского города обратятся к Путину из-за «собачьей квартиры»

Жильцы многоквартирного дома в Краснокаменске Забайкальского края захотели обратиться к президенту России Владимиру Путину из-за соседа с собаками. Россияне жалуются на постоянный лай, фекалии на общей территории, неприятный запах и нападения животных, проживающих в одной из квартир. lenta.ru »

2023-12-8 13:19

В Госдуме назвали «чушью собачьей» акцию помощи пожилым россиянам продуктами

Акция «Круг надежд», в рамках которой волонтеры помогают пенсионерам в исполнении их желаний, является «чушью собачьей». Об этом заявил Daily Storm депутат Государственной Думы Павел Завальный. По словам Завального, помощь пенсионерам, попросившим продукты, могли организовать провокаторы. lenta.ru »

2023-11-23 18:26

Артемий Лебедев назвал «чушью собачьей» курсы по личностному росту

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что не верит в эффективность курсов по личностному росту. «Удивительно, сколько людей ведутся на всю эту инфоцыганщину, на все эти курсы успешного успеха, возможность заработать и так далее. Это все чушь собачья», — высказался Лебедев. lenta.ru »

2023-11-10 12:28

Прогулку белого медведя с собачьей свитой по поселку в России сняли на видео

Еще один белый медведь появился в Диксоне Красноярского края и попал на видео. Кадры с краснокнижным животным публикует депутат заксобрания региона Сергей Сизоненко. На выложенных депутатом кадрах видно, как белый медведь расслабленно прогуливается по улицам поселка в сопровождении «свиты». lenta.ru »

2023-10-24 10:46

Путин назвал "чушью собачьей" заявления о причастности России к подрыву Balticconnector

Президент РФ считает, что такие заявления призваны лишь отвлечь внимание от теракта Запада против "Северных потоков" tass.ru »

2023-10-13 16:54

Москвич лишился 15 тысяч долларов из собачьей переноски после уборки квартиры

В Москве у местного жителя пропали 15 тысяч долларов и 3 тысячи евро, которые были спрятаны в переноске для собак. Потерпевший с заявлением обратился в полицию. Потерпевший с заявлением обратился в полицию. lenta.ru »

2023-8-24 14:06

Потерявшему дом 90-летнему мужчине пришлось жить в собачьей будке

В Кургане потерявший дом пенсионер оказался вынужден жить в собачьей будке в ожидании нового жилья. В начале мая 2023 года из-за пожара в микрорайоне Смолино 90-летний мужчина потерял жилье. После происшествия пострадавшим гражданам начали выдавать сертификаты на покупку нового жилья, однако пенсионеру он не достался. lenta.ru »

2023-6-20 19:15

В России 90-летний житель сгоревшего дома был вынужден жить в собачьей будке

В Курганской области 90-летний пенсионер был вынужден поселиться в собачьей будке после того, как местные власти не выдали ему сертификат на приобретение нового жилья. Мужчина не захотел надолго оставаться у родственников. lenta.ru »

2023-6-20 09:27

Россиянка на собачьей упряжке покорила вулкан на Курилах

23-летняя жительница Камчатки Алиса Воронова на собачьей упряжке покорила вулкан Эбеко. Чтобы совершить задуманное, девушке понадобилось добиться разрешения от погрануправления ФСБ России, поскольку Курилы — пограничная зона. lenta.ru »

2023-4-6 13:49

Пес учит щенка пользоваться собачьей дверью, и это невероятно мило

Щеночки, как и дети, только начинают знакомиться с миром вокруг них, и, чтобы это знакомство проходило как можно более безопасно, взрослым нужно заниматься их обучением. Собакену из этого видео нужно было научить маленького хвостатого несмышлёныша пользоваться собачьей дверцей, и у него почти получилось. ridus.ru »

2023-3-23 09:45

Тигрица в Хабаровском крае залезла на пасеку и закрылась в собачьей клетке

Молодая тигрица в Хабаровском крае залезла на пасеку и случайно закрыла сама себя в собачьей клетке, сообщает RT incident.mk.ru »

2023-2-20 08:33

Житель Сочи прокатил ребёнка на "собачьей упряжке", и теперь его проверит полиция

В Сочи отец привязал "ватрушку" с ребёнком к собачьему поводку и устроил "трассу" прямо на тротуаре рядом с дорогой. Очевидец снял на видео, чем закончилась эта опасная затея. life.ru »

2023-2-6 14:48

В России захотели помогать участникам спецоперации собачьей шерстью

В подмосковной Кубинке ветеринарная клиника организовала сбор собачьей шерсти для помощи участникам специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщил ветеринарный врач Николай Штенцель. lenta.ru »

2023-1-25 15:45

Трутнев осуществил мечты детей на «Елке желаний»

Семилетний Никита Ярмоленко из Мариуполя мечтал о трюковом самокате, а пятилетняя Евы Буркат из Санкт-Петербурга очень хотела покататься на собачьей упряжке. aif.ru »

2023-1-3 11:25

Мадонна выпила воду из собачьей миски на видео и встревожила фанатов

Американская певица Мадонна поделилась новым видео в откровенном образе и смутила поклонников. На размещенных кадрах видно, как артистка, одетая в свитер и короткие шорты, выпила воду из собачьей миски. lenta.ru »

2022-11-11 15:45

Похищенная из ночного клуба туристка провела 20 дней в собачьей клетке

Китайская туристка, имя которой не раскрывается, провела около трёх недель в собачьей клетке после того, как была похищена на Филиппинах. Приехавшая из Шанхая китаянка подверглась нападению в городе Анхелесе, когда гуляла с подругой. versia.ru »

2022-10-16 13:30

Похищенную из ночного клуба туристку 20 дней удерживали в собачьей клетке

Туристку из Китая, имя которой не разглашается, похитили из ночного клуба на Филиппинах и 20 дней удерживали в собачьей клетке. Впоследствии в полицию обратился возлюбленный девушки. Мужчина рассказал, что ему на телефон с неизвестного номера прислали видео, где его избранницу якобы избивают бейсбольной битой. lenta.ru »

2022-10-16 12:28

Похищенную из филиппинского ночного клуба туристку удерживали в собачьей клетке

Полиция филиппинского города Батангас обнаружила туристку из Китая, которую украли и 20 дней держали в собачьей клетке incident.mk.ru »

2022-10-16 09:47

Первый канал назвал «собачьей чушью» слухи о закрытии шоу «Вечерний Ургант»

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Первый канал опроверг сообщения о закрытии шоу «Вечерний Ургант». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу вещателя. fedpress.ru »

2022-5-12 22:01

Бывший солдат ВСУ рассказал, как провёл сутки в собачьей клетке за разговоры на русском

Уроженец ЛНР служил во Львове, где почти все военные оказались с Западной Украины. Большинство сослуживцев считали его "сепаратистом" и "москалём", называли фашистом и кацапом. life.ru »

2022-5-11 17:20

В российском регионе пропавшую 10-летнюю девочку нашли в собачьей будке

Пропавшую 10-летнюю девочку в городе Углегорск на Сахалине нашли живой в собачьей будке, ребенок скрывался там от метели. Примерно в 500 метрах от дома, где живет ребенок, была найдена собачья будка. lenta.ru »

2022-1-14 12:35

Бывший чемпион мира по боксу описал детство словами «ел из собачьей миски»

Бывший чемпион мира по боксу Руслан Проводников рассказал, как в детстве ел из собачьей миски. «Однажды нечем было питаться, поэтому действительно пришлось есть сухари из собачьей миски», — вспомнил он. lenta.ru »

2021-12-17 11:52

Камера сняла, как из леса выбежала обезьяна с собачьей мордой, заставив зрителей поверить в монстров

Пользователи Сети принялись гадать, что за мифическое существо они увидели: вервульфа, снежного человека или результат экспериментов. life.ru »

2021-10-21 11:09

Похищенная питомица вернулась домой через несколько недель, расцеловав хозяйку от всей собачьей души

Пропажа питомца для любящего хозяина может стать настоящей трагедией. 27-летняя Мелина Георгиу из Лондона, Англия, доверила свою хвостатую по кличке Нала выгульщице собак, но прогулка обернулась кошмаром. life.ru »

2021-3-27 11:00

В Новокузнецке ищут свидетелей нападения собачьей стаи на школьницу

НОВОКУЗНЕЦК, 12 марта, ФедералПресс. В Новокузнецке началась доследственная проверка нападения стаи собак на школьницу. От псов девочку отбил прохожий, теперь ведомство ищет очевидцев происшествия, рассказали в пресс-службе кузбасского СКР. fedpress.ru »

2021-3-12 11:59

Соседов назвал «чушью собачьей и бредом» новость о женитьбе Киркорова

Музыкальный критик Сергей Соседов признался ФАН, что считает выдумкой новость о женитьбе певца и продюсера Филиппа Киркорова. riafan.ru »

2020-12-25 14:14

Песков назвал "чушью собачьей" сообщения о том, что Навального пытались отравить дважды

Представитель Кремля назвал газету, в которой была опубликована такая информация, "воскресным чтивом" tass.ru »

2020-12-14 13:10

Российский «Маугли» рассказал, как воспитывался в собачьей стае

Оказавшийся беспризорником россиянин в детстве жил в окружении собак, а потом вырос и попал в колонию. О 30-летнем мужчине с необычной судьбой сообщает... rosbalt.ru »

2020-12-6 05:40

Установленная в собачьей переноске камера вскрыла издевательства сотрудников аэропорта в Сочи над псом — видео

В пресс-службе гавани уже прокомментировали ситуацию и пообещали наказать мужчину. Читать далее... life.ru »

2020-11-30 14:42

Россиянин убил соседа за пренебрежение к советам по строительству собачьей конуры

В Нижегородской области произошло убийство из-за ссоры о способе строительства собачьей конуры. Как сообщили в СК РФ, в среду 48-летний житель поселка... rosbalt.ru »

2020-11-13 13:51

Кое-что новое ученые узнали о кошках, сравнив их слюну с собачьей

Эксперты сравнили слюну кошек и пришли к интересным выводам. Исследование провели британские ученые, пишет портал e-vesti. Так, в слюне при... rosbalt.ru »

2020-8-16 02:29