Результатов: 31

Сама в Cartier, собачка — в Gucci: Украинская таможенница похвасталась луком за $8 тысяч и через час стала безработной

Главный госинспектор львовской таможни Юлия Дрыга похвалилась своим прикидом за 8000 долларов для видео в "Тиктоке". Через час после его публикации чиновница была уволена. Об увольнении сообщила пресс-служба Львовской таможни. life.ru »

2024-4-12 14:58

Собачка откусила и проглотила пенис хозяина

В немецком городе Херне собака предположительно откусила и проглотила пенис хозяина. Соседи пострадавшего не выдержали лая, который доносился из его дома в два часа ночи, и вызвали полицию. Прибывшие полицейские обнаружили на месте происшествия мужчину со свежей раной в промежности. lenta.ru »

2024-3-5 07:32

В Подмосковье неадекват зарезал прохожего за то, что его облаяла собачка

В Звенигороде прохожий зарезал местного жителя в ходе конфликта из-за лая маленькой собаки. Как сообщает SHOT, задержать нападавшего пока не удалось. life.ru »

2023-9-23 14:10

«Я, собачка»: книга о том, как опасно девочкам разговаривать с незнакомцами

Потерявшись в чужом городе, восьмилетняя Марина доверяется незнакомой женщине — и едва не попадает в беду. Роман Вики Войцек «Я, собачка» выходит в издательстве «Самокат» в серии «Недетские книжки», но может стать поводом для обстоятельного разговора с ребенком. Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2023-9-16 13:00

Смелая собачка отправилась на миссию по спасению мячика и стала звездой Сети

Нет никаких сомнений в том, что собака по кличке Сайен обожает своих двуногих родителей, но также важное место в ее сердце занимает любимая игрушка - зеленый теннисный мячик. Сайен так сильно любит свой мячик, что не расстается с ним, даже когда ложится спать. ridus.ru »

2023-7-1 07:00

«Моя сотка!»: маленькая собачка чуть не подралась с хозяином из-за денег

Деньги - очень важная и нужная штука, и об этом знают даже пёсики. Когда собачка из видео заметила выпавшие из кошелька хозяина сто рублей, она схватила их и спряталась под кроватью.

ridus.ru »

2023-6-19 15:21

«Без нее справимся»: собачка пожаловалась на хозяйку и развеселила соцсети

Пользовательница соцсетей под ником beagle_leiaa, которая ведет страничку от имени своей собачки Леи, недавно поделилась забавным видео с жалующейся на нее питомицей. Собаня серьезно обиделась на хозяйку и решила, что она и ее двуногий папа отлично справятся и без еще одного человека в доме. ridus.ru »

2023-4-28 19:50

«Я твоя единственная!»: ревнивая собачка сорвала помолвку своего человека

На что только не идут ревнивые собаки, чтобы ни с кем не делить внимание своих хозяев. К примеру, лохматая героиня этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», решилась на очень подлый поступок. ridus.ru »

2023-2-18 09:00

«Не смей его трогать!»: собачка, защищающая хозяина от нападок, умилила Сеть

Практически все собаки, даже самые крохотные, готовы защищать своих хозяев от любых угроз. Яркий пример - маленькая собачка из этого ролика, которая не позволила приятелю владельца в шутку нападать на него. ridus.ru »

2022-12-28 14:00

Крошечная собачка обратила в бегство медведя

Померанский шпиц в США прогнал медведя, который пришел в жилой квартал среди ночи. Погоня собаки за диким животным попала на запись с установленной на доме соседки камеры видеонаблюдения. На ней видно, как медведь пробегает мимо входной двери, а за ним гонится маленькая собака. lenta.ru »

2022-8-22 13:45

Маленькая собачка уснула в тапочке и умилила пользователей TikTok

Собачка оказалась обладательницей таких миниатюрных размеров, что смогла уместиться в одном тапочке. Соответствующее видео набирает популярность в TikTok. riafan.ru »

2021-12-11 06:51

Пользователей YouTube умилила разыгравшая драму собачка

Пользователей YouTube умилила собачка, которая демонстрирует завидное актерское мастерство, притворяясь мертвой в руках чужака. Видео с необычным питомцем опубликовала Inger Bun. riafan.ru »

2021-11-15 02:34

Розы для Щербаковой, собачка для Трусовой. Как встречали героев-фигуристов

Это был лучший для нас в истории чемпионат мира — сразу шесть медалей, из которых три золотых. Пьедестал у женщин, победы в танцах и парах. Мир фигурного катания вынужден признать Россию столицей вида спорта. aif.ru »

2021-3-29 14:29

«Собачка обросла мифами»: кинолог возмутилась ценами на лабрадудля от Бондарчук

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Светлана Бондарчук продала щенков своего лабрадудля Фани за миллион рублей. Желающих оказалось много. Об этом сообщает портал Blitz. fedpress.ru »

2021-3-11 20:36

«Тетя, твоя собачка давно сдохла!»: как одинокие люди борются с самоизоляцией

У одиноких людей снижается выработка окситоцина (так называемый «гормон общения»), а это прямая дорогая к падению иммунитета, уверены медики social.mk.ru »

2020-5-22 16:31

Щучья морская собачка

Щучья морская собачка (лат. Neoclinus blanchardi) или саркастический бахромоголов. Относится к семейству Chaenopsidae. Очень выносливая морская рыбка, у которой довольно большой рот и весьма агрессивное территориальное поведение.

Neoclinus blanchardi можно обнаружить внутри укрытий, таких как пустые раковины моллюсков, заброшенные норы или даже в банках и бутылках, брошенных в океан. Их голова часто выступает из этих укрытий, где они терпеливо ждут, чтобы напасть на добычу.

Щучья морская собачка атакует все, что приблизится к ней очень близко, даже если цель гораздо крупнее ее. Она отчаянно защищает свой участок морского дна. Если нарушитель игнорирует предупреждение, морская собачка используют свои острые зубы, чтобы укусить врага

Эти хищные рыбы обитают в Тихом океане у берегов Северной Америки на глубине от 3 до 73 метров.
Для чего же бахромоголову нужны такие большие кожистые образования?

В брачный период или когда один бахромоголов вторгается на территорию другого, самцы вступают в своеобразный поединок: борются, прижав свои раздвинутые рты друг к другу, будто целуются. Это позволяет им определить, кто из них сильнее. После «сражения» победитель может претендовать на занятый участок. Территория для этих рыб так важна, потому что самки мечут икринки на территории самцов и если не будет территории, не будет размножения морских собачек.

Бахромоголовы - всеядны. Они могут достигать в длину 30 сантиметров.

На сегодняшний день Neoclinus blanchardi не числится в списках Международного союза охраны природы, как исчезающий вид.

kapital-rus.ru »

2019-9-4 22:52

"Собачка маленькая" и "словесный понос". Депутаты устроили перепалку в Раде

Политики от партий Порошенко и Тимошенко не сошлись во мнении по поводу подготовки к выборам. В Верховной раде Украины двое депутатов от партий-конкурентов устроили перепалку. В выражениях не стеснялись Алексей Гончаренко от Блока Петра Порошенко и Александра Кужель от "Батьковщины". Читать далее... life.ru »

2018-12-5 18:08

Маленькая собачка заставила экстренно посадить Boeing 737, который летел из Петербурга в Москву

В пассажирском самолете, следовавшем из Петербурга в Москву, небольшая собачка смогла выбраться из клетки и открыть дверцу багажного отсека самолета. Лайнер пришлось экстренно сажать на ближайшем аэродроме. nation-news.ru »

2018-7-23 23:50

Собачка, которую хозяин решил покрасить в фиолетовый цвет, чудом выжила

От краски для волос, предназначенной для людей, животное получило такие сильные ожоги, что ветеринары были уверены, что пёсик не доживет до утра. 5-tv.ru »

2018-1-26 05:44

Маленькая собачка вступила в схватку с крокодилом и победила

В Сети появилось видео, на котором маленькая собака вступила в схватку c крупным крокодилом. Рептилия испугалась отважного защитника хозяина и уползла в водоем. tvc.ru »

2018-1-20 19:49

Луговая собачка посидела на носу у аллигатора и осталась жива. Видео

В США попала на видео бесстрашная луговая собачка, которая забралась на голову аллигатору в одном из зоопарков, а потом убежала. vesti.ru »

2017-5-2 17:21

Собачка проглотила серьгу стоимостью 500 фунтов стерлингов

Чихуахуа парикмахера из шотландского города Данди проглотил серьгу с бриллиантом, стоящую 500 фунтов стерлингов. Когда подозрение пало на собачку, ее отвели к ветеринару. Он подтвердил, что дорогостоящее украшение находится в желудке животного. lenta.ru »

2017-1-11 07:16

Одетая в платье собачка, гуляющая по больнице, шокировала пользователей Сети

Одетая в платье собачка, гуляющая на задних лапах по больнице, вызвала восторг у постояльцев. Один из очевидцев записал видео с данным инцидентом и выложил его на YouTube. tvzvezda.ru »

2016-12-22 04:30