Результатов: 12365

Собчак считает странным отказ Дурова от «олигархических удовольствий»

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак прокомментировала поведение Павла Дурова о его нежелании жить как олигарх. Она считает, что жизнь слишком коротка, чтобы ограничивать себя в удовольствиях и комфорте. Об этом она написала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-18 11:35

Ксения Собчак раскритиковала Павла Дурова за отсутствие у него яхт и дворцов

Телеведущая послушала интервью, которое Павел Дуров дал известному американскому журналисту Такеру Карлсону, и осталась недовольна позицией бизнесмена на тему финансов. versia.ru »

2024-4-17 17:27

Собчак раскритиковала Павла Дурова за отсутствие яхт и дворцов

Ксения Собчак решила прокомментировать недавнее интервью основателя соцсети Telegram Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону social.mk.ru »

2024-4-17 12:12

«Собчак окончательно похоронила Пугачеву»: в юбилей певицы не обошлось без скандала

Журналистка Ксения Собчак выпустила фильм, посвященный 75-летнему юбилею уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой social.mk.ru »

2024-4-17 15:03

«Время все расставит»: Собчак подтвердила любовь к Пугачевой

Журналистка Ксения Собчак заявила, что очень любит певицу Аллу Пугачеву, отмечающую сегодня 75-летие, и выпустила в связи с юбилеем Примадонны спецвыпуск на своем YouTube-канале nsn.fm »

2024-4-15 15:22

Собчак раскрыла обманувшего российских звезд афериста

Журналистка Ксения Собчак раскрыла личность афериста, который месяцами обманывал российских звезд и своих возлюбленных. Дизайнер Катя Добрякова в интервью рассказала о своем романе с колумбийским виолончелистом Анджело Торресом, который называл себя наследником богатой семьи, но фактически жил за ее счет. lenta.ru »

2024-4-10 10:49

Ксения Собчак планирует спасти репутацию Аллы Пугачёвой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин рассказал о намерении Собчак заняться исправлением репутации Пугачевой. versia.ru »

2024-4-8 16:38

Собчак: из мебельных магазинов Орска забирают диваны для ночевки эвакуированных

Ксения Собчак со ссылкой на жителей Орска заявила, что в развернутых здесь из-за паводка пунктах временного размещения для эвакуированных не хватает раскладушек incident.mk.ru »

2024-4-6 15:11

Собчак показала архивное фото в прозрачном наряде

Телеведущая Ксения Собчак показала архивное фото в откровенном наряде. На размещенном снимке 42-летняя журналистка предстала в прозрачном костюме, сквозь ткань которого просвечивает нижнее белье. Видно, что данный комплект, состоящий из кофты с рукавами длиной выше локтя и облегающих брюк, оформлен цепью на талии. lenta.ru »

2024-4-5 15:42

Собчак высказалась о голой фотосессии Моргенштерна

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала голую фотосессию российского хип-хоп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Она оставила комментарий под его постом в Instagram ( принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-4-5 11:33

Виктор Салтыков поразил откровениями о Shaman, Пугачевой и Собчак

66-лентний российский певец, экс-вокалист групп "Форум" и "Электроклуб" Виктор Салтыков в телеинтервью откровенно высказался о своих коллегах - исполнителе Ярославе Дронове (Shaman) и народной артистке СССР Алле Пугачевой, а также о телеведущей Ксении Собчак social.mk.ru »

2024-4-4 14:44

42-летняя Собчак снялась в халате и показала лицо без макияжа

Российская телеведущая Ксения Собчак показала лицо без макияжа на новом фото. 42-летняя знаменитость сняла себя во время отдыха в Дубае. Так, она позировала, лежа в постели в белом халате с растительным принтом итальянского бренда Versace. lenta.ru »

2024-4-4 12:21

"Проверка простыней, забивание камнями": Собчак порассуждала о сексе россиян в недалеком будущем

Ксения Собчак сообщила, что на основателя одного московского свингер-клуба завели уголовное дело о пропаганде нетрадиционных отношений social.mk.ru »

2024-4-3 18:38

Внешний вид Собчак в боди на новом фото высмеяли в сети

Внешний вид российской телеведущей Ксении Собчак в боди на новом фото высмеяли в сети. 42-летняя журналистка разместила серию снимков, на которых предстала в боди кремового оттенка с драпировкой и коричневых кожаных брюках. lenta.ru »

2024-4-2 13:48

Бородина пожаловалась на сложности работы с Собчак

Экс-ведущая «Дома-2» Ксения Бородина заявила, что ей запрещали говорить в кадре во время ведения проекта с журналисткой Ксенией Собчак. Она призналась, что ей было сложно работать с Собчак. «Мне вообще местами было очень сложно, потому что работать с Ксюшей было сложно, подстраиваться было сложно», — пояснила она. lenta.ru »

2024-4-1 11:17

Собчак высказалась о признании Пугачевой иноагентом: «Большая ошибка»

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала возможное признание певицы Аллы Пугачевой, уехавшей из России после начала спецоперации, иноагентом. Она считает, что это было бы большой ошибкой. fedpress.ru »

2024-3-29 22:45

Собчак назвала возможное признание Аллы Пугачевой иноагентом большой ошибкой

Возможное признание народной артистки СССР, певицы Аллы Пугачевой иноагентом будет большой ошибкой, заявила журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-29 19:43

Собчак высказалась о возможном признании Пугачевой иноагентом

Журналистка Ксения Собчак высказала свое мнение по поводу возможного признания уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой иноагентом social.mk.ru »

2024-3-30 18:50

Собчак высказалась о возможном признании Пугачевой иноагентом

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала возможное признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Она сочла, что артистку не внесут в соответствующий реестр. Ранее в Госдуме заявили, что Генпрокуратура начала процедуру по признанию Пугачевой иноагентом. lenta.ru »

2024-3-29 18:18

Собчак раскрыла свои способы справиться со стрессом

Журналистка Ксения Собчак рассказала о способах справиться со стрессом. «Лично я советую уделить время привычной рутине. Мне, например, от стресса помогают маленькие домашние ритуалы (типа утренней чашки чая на веранде) и очень спасает любимая работа», — написала она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-26 20:18

Сотрудница Собчак находилась в зале «Крокус Сити Холла» во время теракта

Сотрудница Ксении Собчак из «Осторожно Media» оказалась в зале «Крокус Сити Холла» во время теракта. Девушка пришла с матерью на концерт группы «Пикник». Она рассказала, что стреляли террористы и сверху, и снизу, поэтому бежать было некуда. lenta.ru »

2024-3-23 16:00

Собчак высказалась о спорах с мужем

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась о спорах с мужем. Она заявила, что спорит с супругом о политике. При этом Собчак подчеркнула, что не считает это проявлением агрессии. «Мы любим спорить, мы эмоционально это делаем. И нам это очень нравится», — заключила она. lenta.ru »

2024-3-21 10:13

Собчак показала архивное фото в прозрачном топе

Российская телеведущая Ксения Собчак показала архивное фото в откровенном образе. 42-летняя журналистка поделилась кадром, на котором позировала в наряде бордового оттенка. Так, она примерила укороченный бомбер с вышивкой и облегающие брюки с заниженной талией. lenta.ru »

2024-3-18 19:27

Лолита отреагировала на призыв Собчак «зайти в ту дверь»

Российская певица Лолита Милявская ответила на призыв телеведущей Ксении Собчак «зайти в ту дверь» — принять участие в выборах президента РФ. Исполнительница поведала, что воспользовалась электронным голосованием в первый день выборов, 15 марта, однако не стала делать скриншот с доказательствами. lenta.ru »

2024-3-18 11:37

Лолита ответила на призыв Собчак проголосовать на президентских выборах

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Певица Лолита ответила журналистке Ксении Собчак на приглашение проголосовать на выборах президента России и сообщила, что проголосовала еще 15-го числа. fedpress.ru »

2024-3-17 21:11

Собчак проголосовала на выборах и передала эстафету Лолите

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Известная ведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками в своем телеграм-канале скриншотом, показывающим, что она проголосовала онлайн на выборах президента. fedpress.ru »

2024-3-17 13:32

Собчак проголосовала на выборах и вспомнила о «голой вечеринке»

Журналистка Ксения Собчак проголосовала дистанционно на выборах президента России и в шутку вспомнила о скандальной «голой вечеринке». Ее комментарий приводится в Telegram. «Киркоров: заходит не в ту дверь, Ивлеева: заходит в ту дверь, Собчак: заходит в электронную дверь, Лолита, ты следующая», — написала она. lenta.ru »

2024-3-17 13:21

Собчак объяснила нежелание Дурова давать интервью

Журналистка Ксения Собчак объяснила, с чем, по ее мнению, связано нежелание бизнесмена Павла Дурова давать интервью. «Ему это, наверно, не надо. Я не знаю, чем заинтересовать Дурова. Мне кажется, что люди дают интервью, когда они хотят высказаться», — заявила она в своем Telegram-канале, отвечая на вопрос подписчика. lenta.ru »

2024-3-15 17:45

Собчак рассказала об общении с Жириновским

Журналистка Ксения Собчак рассказала об общении с бывшим лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Через несколько лет после встречи на дебатах перед президентскими выборами 2018 года ее команда брала интервью у политика. lenta.ru »

2024-3-15 10:16

Внешность Ксении Собчак на новом видео оценили словами «нужно срочно худеть»

Российская телеведущая Ксения Собчак показала обновленный к весне гардероб, и пользователи сети оценили ее внешность словами «нужно срочно худеть». 42-летняя знаменитость примерила перед камерой несколько нарядов. lenta.ru »

2024-3-14 14:19

Собчак ответила на обвинения в обмане героев интервью

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила, что не вставляла в интервью с актером Артемом Калайджяном фрагмент, снятый без его ведома. «Чего я не делаю никогда — я не обманываю своих героев. (. lenta.ru »

2024-3-12 18:09

Гость интервью Собчак назвал главный вывод после беседы с ней

Звезда интернет-сериала «Непосредственно Каха» Артем Калайджян назвал главный вывод, сделанный после интервью телеведущей и журналистке Ксении Собчак. На эту тему он высказался в подкасте блогера Амирана Сардарова. lenta.ru »

2024-3-12 10:04

Журналистка Пугачева обвинила Ксению Собчак в вымогательстве

Стало известно, что журналистка Юния Пугачева готовит против Ксении Собчак заявление в полицию по статье о вымогательстве. Она утверждает, что та якобы угрожала ей через коллег. versia.ru »

2024-3-11 19:39

Ксению Собчак обвинили в вымогательстве

Журналистка Юния Пугачева готовит заявление в полицию на Ксению Собчак по статье 163 УК РФ («Вымогательство») в связи с угрозами в адрес ее мужа. По словам Пугачевой, Собчак угрожала выпустить компрометирующий материал про мужа Пугачевой — бывшего топ-менеджера АФК «Система» Антона Абугова. lenta.ru »

2024-3-10 13:55

Ксения Собчак показала сумку за 631 тысячу рублей

Российская ведущая Ксения Собчак похвасталась новой сумкой люксового бренда. 42-летняя знаменитость показала сумку Margaux Salpa из ассортимента марки The Row. Представленное в черном цвете изделие на официальном сайте ретейлера продается за 631 тысячу рублей. lenta.ru »

2024-3-6 19:33

Собчак задумалась об уходе из журналистики

Экс-ведущая «Дома-2», светская львица и блогер Ксения Сообщак ответила на вопрос подписчиков, нет ли у неё усталости от журналистики и не хочется ли теледиве бросить всё и уехать «в отпуск на годик» social.mk.ru »

2024-3-6 15:58

Собчак высказалась о желании бросить журналистику

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила о желании отдохнуть от журналистики. При этом Собчак отметила, что сделать паузу в этой работе нельзя. «Если все остановится, то все остановится уже невозвратно. lenta.ru »

2024-3-5 15:29

Гостья интервью Собчак раскрыла впечатления от съемок

Ведущая рубрики в программе «Шоу Воли» на ТНТ Карина Мурашкина, давшая интервью журналистке Ксении Собчак, раскрыла впечатления от работы с ней. «Мы так классно отсняли вообще! Меня все друзья зашугивали, что меня пришибут, *** (разнесут), [но нет]. Я ей реально понравилась», — высказалась она. lenta.ru »

2024-3-5 14:13

Джекпот Барыни: Как Собчак предвкушает миллионные заработки после запрета рекламы для коллег

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает? life.ru »

2024-3-5 00:35

Ксения Собчак побывала в Челябинске: «Это промышленный Лас-Вегас»

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Журналист Ксения Собчак вместе с блогером Кариной Мурашкиной побывали в Челябинске. Их интервью выложено на YouTube-канале Собчак. fedpress.ru »

2024-3-4 15:39