Результатов: 139

Экс-майор ВСУ: «После взятия Белгорода и Курска мы пойдем на Москву»

В целом, бывший военный подверг сомнению необходимость атак на российской границе. Он убежден, что без масштабирования планов по захвату городов операция не несет никакого смысла. Как минимум, считает экс-майор, необходимо задуматься о наступлении на Москву. kapital-rus.ru »

2024-3-19 15:26

Гендиректор ФХР: из Международной федерации хоккея выходить не собираемся

На прошлой неделе совет Международной федерации хоккея (IIHF) объявил о продлении отстранения российских команд от международных соревнований на сезон-2024/25. Федерация хоккея России (ФХР) в своем заявлении назвала это решение дискриминационным и имеющим двойные стандарты, а бывшие и нынешние игроки молодежной сборной России в письме призвали президента IIHF Люка Тардифа допустить их на чемпионат мира tass.ru »

2024-2-20 11:00

"Не собираемся рисковать": В ЦИК ответили на вопрос о применении ДЭГ на выборах президента России

На президентских выборах в России дистанционное электронное голосование (ДЭГ) состоится лишь в тех регионах, где оно уже практиковалось. Об этом сообщила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова. life.ru »

2023-12-7 11:41

«Бегать не собираемся»: СМИ узнали о готовности России к переговорам с Украиной

Российские власти не раз отмечали, что именного киевский режим и его глава Владимир Зеленский отказались от диалога. 5-tv.ru »

2023-12-5 10:22

Власти Крыма: запрещать проведение абортов мы не собираемся

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Частные клиники Крыма отказались от проведения процедур по искусственному прерыванию беременности. Глава региона Сергей Аксенов отметил, что власти в этом не участвовали, и выразил свое мнение. fedpress.ru »

2023-11-22 11:26

Куда после Бахмута пойдет ЧВК «Вагнер»: «Собираемся перебазироваться на север Мексики»

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, куда направятся бойцы ЧВК «Вагнер» после Бахмута. После передачи города военным Минобороны вагнеровцы находятся в тыловых лагерях. fedpress.ru »

2023-6-13 14:08

«Собираемся победить!»: Белорусы из группы SKYNET заявились на «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Фронтмен группы Иван Пономарев признался НСН, что конкуренции боится, но ради выступления на фестивале НАШЕСТВИЕ-2023 готов рискнуть - и даже отложить концерты с именитыми музыкантами. nsn.fm »

2023-4-26 09:01

Замглавы КГИОП: Мы ничего не собираемся сносить без определения историко-культурной ценности

Лидер фракции «Единая Россия» Павел Крупник выступил против массового сноса зданий в районе Нарвской заставы. Накануне в Законодательном собрании Петербурга... rosbalt.ru »

2023-2-8 17:45

«Мы собираемся выиграть это»: полковник США о новой военной тактике России

Экс-советник Трампа признал способность российской армии наносить сокрушительные удары с «огромной точностью». 5-tv.ru »

2022-12-20 17:44

Путин: мы в кабалу не собираемся, ресурсы в экономике есть

России не нужно занимать за рубежом деньги, так как у страны крепкий платежный баланс. Об этом в четверг заявил президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. tvzvezda.ru »

2022-12-15 15:48

«Мы не собираемся жить с этим сатанизмом»: Кадыров назвал условия для переговоров с Украиной

По словам Кадырова, есть только два условия: признание вхождения в состав России новых регионов и выдача «всех фашистских преступников и шайтанов, ответственных за зверства над русскоязычным населением». kapital-rus.ru »

2022-11-15 20:22

"Нападать не собираемся": Минобороны Белоруссии раскрыло главную задачу региональной группировки войск

Глава Минобороны Белоруссии Виктор Хренин назвал оборону главной задачей совместной с РФ региональной группировки войск. Во время встречи с трудовыми коллективами по актуальным вопросам складывающейся военно-политической обстановки в Могилёве министр подчеркнул, что нападать в планах у неё нет. life.ru »

2022-11-1 21:04

«Город сдавать мы не собираемся»: Жителей Херсона призвали покинуть город

«Будут обстрелы жилых кварталов ВСУ. С 7:00 автобусы от Речпорта на Левый берег. Связь: 88003019999», - говорится в смс-сообщениях, которые цитирует РИА «Новости». По словам замглавы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова, ВСУ стянули большие силы к линии фронта. kapital-rus.ru »

2022-10-19 09:36

"Сдавать не собираемся": Жителей Херсона предупредили о скорой битве за город

Уже в ближайшее время Вооружённые силы Украины могут организовать наступление на Херсон. Об этом в своём Telegram-канале заявил замгубернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов. Он отметил, что не исключены обстрелы регионального центра и правобережной части области. life.ru »

2022-10-19 00:24

"Не собираемся делать градации": В США высказались об ответе в случае применения Россией ядерного оружия

Ответ США в случае применения Россией ядерного оружия на Украине не будут зависеть от масштабности нанесённого удара. Такое заявление в эфире телеканала CNN сделал помощник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2022-10-16 18:39

«Мы не собираемся делать градации»: в США предупредили, что ответ на применение ядерного оружия РФ не будет зависеть от масштаба

Ответные меры США в случае, если РФ применит ядерное оружие на Украине, не будут зависеть от того, будет ли оно применено в тактическом или более... rosbalt.ru »

2022-10-16 18:17

«Не провоцируйте нас — мы с вами воевать не собираемся»: в Минобороны Белоруссии обратились к соседям

В министерстве обороны Белоруссии призвали власти Украины не провоцировать белорусскую сторону и отказаться от информационных вбросов о якобы готовящемся... rosbalt.ru »

2022-10-10 17:11

"Никуда не собираемся": Советник главы Крыма опроверг информацию об эвакуации чиновников

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков опроверг в своём телеграм-канале информацию о якобы срочной эвакуации местных чиновников в Ростовскую область. По его словам, подобные фейки распространяются через ресурсы организации "Меджлис крымско-татарского народа"*. life.ru »

2022-10-8 18:09

«Мы протестуем, мы туда ехать не собираемся»: Мобилизованные пожаловались на «скотские условия»

Видео распространил телеграм-канал «Рыбарь», близкий к создателю «ЧВК Вагнера» Евгению Пригожину, который критикует Минобороны РФ. «Неделю мы прожили в скотских условиях, абсолютно скотских. Никакого обеспечения, денежного довольствия - ровным счетом ничего», - говорит мужчина на видео. kapital-rus.ru »

2022-10-6 09:59

Алексей Текслер о реализации нацпроектов в Магнитогорске: «Останавливаться в развитии не собираемся!»

Два дня губернатор Челябинской области Алексей Текслер работает в Магнитогорске. Во время визита он оценил социальную инфраструктуру города, побывал в производственных цехах ММК и осмотрел объекты, которые сдали ко Дню металлурга и Дню города. fedpress.ru »

2022-7-15 14:52

"Хлопать дверью не собираемся": В МИД оценили вероятность выхода России из ВТО

Возможность выхода России из Всемирной торговой организации не обсуждается, заявил замглавы МИД РФ Александр Панкин. life.ru »

2022-6-16 11:16

Итальянская компания Eni: Платить за газ из России в рублях не собираемся

Итальянская нефтегазовая компания Eni заявила, что не планирует оплачивать газ из России в рублях.По словам ее финансового директора Франческо Гаттеи,... rosbalt.ru »

2022-4-29 17:56

Посольство РФ в США ответило Госдепу: Мы не собираемся пятиться назад и вставать по стойке смирно

Посольство России в США ответило на публикацию госдепартамента, разместившего в соцсети Twitter с пометкой "факт" обвинения в адрес Москвы, что "Россия вторглась на Украину в 2014 году и оккупировала Крым", а сейчас "сосредоточила более 100 тыс. военных на границе с Украиной". argumenti.ru »

2022-2-1 08:27

Посольство РФ в США: Не собираемся пятиться назад и вставать по стойке смирно

Российские дипломаты отметили, что трения и напряжённость в мире создаёт именно Вашингтон. Военная инфраструктура западных стран придвинута к границам РФ. life.ru »

2022-2-1 04:47

Лавров: мы не собираемся угрожать Украине

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен провели встречу в Женеве, которая продлилась полтора часа. Как отметил глава МИД России, на переговорах стороны обсудили ситуацию на Украине. "Американские … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 15:25

ВОЗ наши вакцины не одобряет, а мы мировой опыт собираемся изучать и использовать: парламентарии о штрафах за отказ от вакцинации

Россия изучает опыт введения в разных странах штрафов за отказ от вакцинации против коронавируса. Однако нужно посмотреть, насколько он эффективный и применимый, заявила в воскресенье глава Роспотребнадзора Анна Попова в фильме Наили Аскер-заде "Опас ... regions.ru »

2021-12-21 11:12

"Чем мы собираемся воевать". Смешко сравнил ракеты Украины и России

В случае масштабного вооруженного конфликта с Россией у украинской армии не будет превосходства в воздухе. Такое мнение бывший председатель Службы безопасности Украины Игорь Смешко выразил "Апострофу" в интервью, которое было опубликовано 26 октября. gordonua.com »

2021-10-27 10:41

Путин — о Навальном: Никого не собираемся ставить в какие-то эксклюзивные условия

Российский лидер напомнил, что кроме осуждённого блогера за решёткой есть и другие люди, нарушившие закон. life.ru »

2021-10-14 02:48

Что обязательно положить в рюкзак? В аптечку? Собираемся в путешествие по России

Что такое универсальный набор вещей? Как выбрать солнцезащитные очки для гор? Ботинки? Спальник? Где нужна прививка от клещевого энцефалита? tass.ru »

2021-5-28 10:17

«Мы не собираемся сидеть смирно»: Псаки заявила о реакции США на действия России

При этом предполагается сохранить возможность для сотрудничества между странами, отмечает пресс-секретарь. 5-tv.ru »

2021-3-19 06:41

Екатеринбуржцы создали чат о вакцинации: «Собираемся пятерками»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге появился телеграм-чат для желающих вакцинироваться от коронавируса. Его участники собирают «пятерки», чтобы быстрее получить вакцину. fedpress.ru »

2021-1-19 07:51

«Мы решения собираемся принимать»: Смольный пообещал общепиту поддержку

В администрации Петербурга обсуждают дополнительные меры поддержки для баров и ресторанов, пострадавших из-за ограничений против коронавируса. Об этом... rosbalt.ru »

2020-12-9 15:55

Власти Москвы: Не собираемся «месяцами» держать школьников на дистанционке

Дистанционное обучение для школьников 6-11 классов отменят при первой возможности. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил мэр столицы Сергей Собянин.... rosbalt.ru »

2020-10-29 19:46

«Не собираемся спрашивать разрешения»: почему президент Турции не намерен учитывать позицию США по испытаниям С-400

Турция не собирается спрашивать разрешения у США на проведение испытаний российских ЗРК С-400. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя заявления США по поводу учебных пусков ПВО «Триумф» на севере Турции. russian.rt.com »

2020-10-24 07:37

Овечкин: мы собираемся брать игру за игрой в серии с «Айлендерс»

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» (3:2) в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 08:42

"Не собираемся держаться друг от друга подальше". Мамаев рассказал о дружбе с Кокориным после тюрьмы

Скандальный футболист вышел в прямой эфир с Тиной Канделаки в "Инстаграме", где рассказал о жизни после выхода из мест лишения свободы.Читать далее... life.ru »

2020-5-6 13:34

«Поправки в Конституцию говорят, что мы не собираемся отказываться от социального государства». Глава СПЧ о социальных гарантиях для граждан

Государственная дума 11 марта приняла в третьем чтении поправки в Конституцию. И в этот же день их одобрил Совет Федерации. Сейчас осталось провести общероссийский опрос – голосование за поправки в Конституцию РФ. fedpress.ru »

2020-3-12 12:39