Результатов: 868

Экс-министр финансов США собирает инвесторов для покупки Tiktok

ВАШИНГТОН, 14 мар — РИА Новости. Бывший министр финансов США Стивен Мнучин сообщил, что собирает группу инвесторов для покупки социальной сети Tiktok, которой грозит закрытие на американском рынке из-за китайского собственника. news.mail.ru »

2024-3-15 23:20

Путину показали в Ставрополье робота, который собирает помидоры

СТАВРОПОЛЬ, 5 марта, ФедералПресс. Президент Владимир Путин находится с рабочим визитов в Ставропольском крае. Он уже успел ознакомиться с работой робота, сообщили в тепличном комплексе. fedpress.ru »

2024-3-5 17:49

Путину показали на Ставрополье робота, который собирает помидоры

СТАВРОПОЛЬ, 5 марта, ФедералПресс. Президент Владимир Путин находится с рабочим визитом в Ставропольском крае. Он уже успел ознакомиться с работой робота, сообщили в тепличном комплексе. fedpress.ru »

2024-3-5 17:49

Путину на Ставрополье показали робота, который с помощью ИИ собирает помидоры

Президент РФ Владимир Путин посетил тепличный комплекс ООО "Солнечный дар" агропромышленного холдинга "Эко-культура" в Ставропольском крае, где ему показали IT-новинку — робота, который собирает урожай помидоров. Life.ru делится кадрами с предприятия. life.ru »

2024-3-5 16:55

«На пользу России». Эксперт: «Дональд Федорович» собирает будущих союзников

Эксперт: Трамп заранее собирает будущих союзников под свое грядущее президентство — людей, на которых можно опереться. aif.ru »

2024-3-1 18:48

У губернатора Санкт-Петербурга сюрприз: младшая дочь собирает замуж за наследника украинского банкира

Младшая дочь Беглова вернулась из французского особняка в Санкт-Петербург, но ненадолго. В ее планах выйти замуж за отпрыска украинского банкира и спокойно жить в Европе.

oko-planet.su »

2024-2-28 19:00

Триумф «Оппенгеймера»: Фильм режиссера Нолана собирает награды

Самый кассовый байопик в истории получил признание премии Гильдии киноактеров США. В России он понравился политикам и блогерам. nsn.fm »

2024-2-25 15:50

Роспотребнадзор собирает клиентов скандального екатеринбургского фитнес-клуба для подачи коллективного иска

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Свердловский Роспотребнадзор предлагает клиентам скандального фитнес-клуба LagomGym из Екатеринбурга подать коллективный иск для взыскания денег. Сообщение поубликовано на сайте ведомства. fedpress.ru »

2024-2-14 16:02

Лазаренко: Спартакиада по зимним видам спорта собирает лучших спортсменов в России

Фристайлистка стала победительницей Спартакиады в дисциплине "могул" tass.ru »

2024-2-12 19:13

Минцифры опровергло информацию о том, что портал «Госуслуги» собирает биометрию

Министерство цифрового развития связи и массовых коммуникаций опровергло информацию о том, что портал «Госуслуги» собирает и хранит биометрические данные граждан nsn.fm »

2024-1-29 17:28

Экспансия в блогосферу: «КАМАЗ» собирает амбассадоров

«КАМАЗ» готов объединить и профессионально поддержать в соцсетях блогеров из числа работников компании, которые в своих постах уделяют внимание жизни автогиганта. О проекте заявила пресс-служба предприятия: амбассадорам предоставят помощь в продвижении их страничек, билеты на камазовские концерты, соревнования и другие акции, взамен не требуя практически ничего. ridus.ru »

2024-1-25 12:17

Человек-пёс: Зачем скандальный галерист Марат Гельман собирает съезд иноагентов в Берлине

Марат Гельман* организовывает в Берлине первый съезд иноагентов. Он известен как популяризатор современного искусства в России. Другое дело, что курируемые им выставки носили антироссийский характер. life.ru »

2023-12-23 12:07

Ида Галич собирает деньги для мамы Пухляша из клипов Little Big

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Блогер Ида Галич начала сбор денег для матери скончавшегося 18 декабря Дмитрия Красилова. Артист был найден мертвым в своей московской квартире. fedpress.ru »

2023-12-20 12:47

Коллекционер из Южной Кореи собирает редкие сборники Анны Ахматовой для частного музея

Коллекционер из Южной Кореи, профессор и большой поклонник русской поэтессы Анны Ахматовой Хван Ун Хак собирает редкие издания сборников стихов писательницы, передает ТАСС nsn.fm »

2023-12-2 15:27

Коллекционер из Южной Кореи собирает редкие сборники Анны Ахматовой для частного музея

Профессор Хван Ун Хак заявил, что его цель - сделать так, чтобы о поэтессе узнал каждый житель республики tass.ru »

2023-12-2 15:00

"Собирает по обочинам бутылки": соседка рассказала о реальной жизни Буйнова

Загородный особняк в поселке Крекшино певец Александр Буйнов строил более шести лет, причем проект и дизайн дома разрабатывал самостоятельно. Соседка легендарного артиста эстрады поделилась с "Утро.ру" наблюдениями о нем. utro.ru »

2023-11-28 13:09

Военкор «Звезды» Лапик собирает пожертвования на снаряжение для поддержки бойцов

Военкор «Звезды» Игорь Лапик вместе с Народным фронтом в рамках проекта «Все для Победы» продолжает сбор средств для одного из боевых подразделений, которое работает в зоне спецоперации на самом переднем крае. tvzvezda.ru »

2023-11-13 13:55

Кучера рассказал, что через телеграм-канал собирает деньги на бытовые нужды бойцам СВО

Актёр Оскар Кучера рассказал в интервью, что использует собственный телеграм-канал для сбора средств на нужды специальной военной операции. life.ru »

2023-11-6 15:05

Эрдоган собирает митинг в поддержку Палестины

Он пройдет в Стамбуле, ориентировочно в послеобеденное время. Помимо турецкого лидера, на митинге ожидается присутствие руководителей всех крупных политических партий. Приглашения также получили главы: Египта, Иордании, Ливана, Ливии, Палестины и Саудовской Аравии. kapital-rus.ru »

2023-10-28 12:13

В Литве комиссия по этике собирает материал по скандалу с арендой жилья командующим армией

С 2021 года генерал Вальдемарас Рупшис, у которого в столице нет собственного жилья, получал компенсацию в размере €445 в месяц за аренду квартиры у своего сына tass.ru »

2023-10-4 14:39

Сергей Удальцов собирает оппозицию, чтобы выставить на президентских выборах «народного кандидата»

Стране явно предстоит «революционный октябрь» – под видом подготовки к президентской кампании левые, судя по всему, затевают тактическое объединение с «патриотами», чтобы, воспользовавшись непростой ситуацией в стране, взбудоражить народ. versia.ru »

2023-9-26 00:00

ФСБ собирает биометрические данные клиентов банков

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Начиная с 1 июня все организации обязали передавать биометрику клиентов в систему ФСБ. Согласно новому Федеральному закону № 572-ФЗ, обработкой персональных данных может заниматься только Единая биометрическая система. fedpress.ru »

2023-9-1 15:33

Первые шаги Соснина: новый мэр собирает команду и переформатирует администрацию Перми

Эдуард Соснин официально стал главой Перми и сразу же активно включился в работу. Уже на следующий после инаугурации день он существенно переформатировал структуру городской администрации и назначил первого вице-мэра. fedpress.ru »

2023-9-1 09:55

Как нацист Прокопенко собирает боевиков в новый отряд "Азов"

Разгромленное российскими войсками неонацистское подразделение "Азов"* восстановилось и возобновило выполнение своих задач на фронте. Боевиками снова командует освобождённый из изоляции в Турции головорез Денис Редис Прокопенко. Кто он такой? life.ru »

2023-8-18 01:40

Как нацист Прокопенко собирает боевиков в новый отряд "Азов"*

Разгромленное российскими войсками неонацистское подразделение "Азов"* восстановилось и возобновило выполнение своих задач на фронте. Боевиками снова командует освобождённый из изоляции в Турции головорез Денис Редис Прокопенко. Кто он такой? life.ru »

2023-8-18 01:40

Праздник мороженого снова собирает гостей в Культурном комплексе «Кремль в Измайлово»

Конкурсы, эстафеты, осенний хоровод, встреча с персонажами детских сказок, творческие мастер-классы и, конечно, множество видом вкусного десерта ждет гостей на празднике Мороженого. Он состоится 2 сентября в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово». versia.ru »

2023-8-9 17:37

Для чего Запад собирает расстрельную роту из журналистов РФ и стран СНГ

Кто и как в Европе пытается научить журналистов за деньги «правильно» освещать Специальную военную операцию на Украине. life.ru »

2023-7-1 02:40

"Яндекс" 30 июня собирает владельцев акций "А" для обсуждения упрощения структуры группы

Акционеры не будут рассматривать вопросы, касающиеся возможной реструктуризации, о которой "Яндекс" объявил 25 ноября 2022 года tass.ru »

2023-6-9 20:32

Губернатор Свердловской области собирает комиссию из-за ЧС в поселке Сосьва, где сгорели более 50 домов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Режим чрезвычайной ситуации введен в поселке Сосьва Свердловской области в связи с пожаром, охватившим около 50 строений. Губернатор региона Евгений Куйвашев поручил провести оперативное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. fedpress.ru »

2023-4-26 20:34

Газманов рассказал, на что собирает деньги солдатам из зоны СВО

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Певец Олег Газманов в интервью программы «Ты не поверишь!» на НТВ рассказал о том, как помогает российским военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции. fedpress.ru »

2023-4-17 14:31

СТС собирает новый кастинг на шоу «Суперниндзя»: подробности от главного судьи

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Отгремели фанфары шоу «Суперниндзя», но участники еще долго будут вспоминать трассы, покорить которые удалось лишь единицам. Сложнейшую полосу препятствий создал тюменский титулованный скалолаз, главный судья соревнований Станислав Кокорин. fedpress.ru »

2023-4-17 13:26

Евгению Ройзману* грозит новый арест из-за поста в соцсетях: «Собирает вещи»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Экс-мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману* грозит арест за публикацию экстремистской символики. Об этом в соцсетях написала очевидица событий Юлия Крутеева. fedpress.ru »

2023-3-16 10:07

Германия собирает доказательства военных преступлений на Украине

Генпрокурор Германии Петер Франк заявил, что расследование военных преступлений на Украине было начато в марте 2022 года. Расследование в отношении отдельных лиц пока не начиналось. versia.ru »

2023-2-4 16:56

Акция «Елочный круговорот» собирает тысячи елок на переработку

Москвичи активно сдают елки на утилизацию. Предварительно активные граждане выбирали места для пункта сбора. Их в столице 600. Елку можно сдать до 26 февраля. versia.ru »

2023-1-23 20:13