Результатов: 158

Пискарев: иноагенты собирали данные организаторов выборов для санкционных списков

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ подчеркнул, что страны Запада продемонстрировали "большое разнообразие форм и способов вмешательства в текущие избирательные процессы" tass.ru »

2024-3-17 20:41

Как собирали подписи в поддержку кандидатов в президенты России

Представители избирательного штаба Владимира Путина 22 января 2024 года принесли в ЦИК подписи избирателей, необходимые для его регистрации в качестве кандидата на выборах tass.ru »

2024-1-22 12:04

МО РФ сообщило об уничтожении мастерской в Идлибе, где боевики собирали беспилотники

Замруководителя российского ЦПВС Вадим Кулить сообщил, что также ликвидировали склад с комплектующими для их производства tass.ru »

2023-12-20 22:01

Россияне собирали деньги на нужды СВО и попали под статью о мошенничестве

В Оренбургской области полиция задержала двух местных жителей по подозрению в серийном мошенничестве через интернет. Следователи возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ. Одного из фигурантов отправили под стражу, а другого оставили под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. lenta.ru »

2023-12-4 15:39

«Расчленил и расфасовал по пакетам»: в Ленобласти по кускам собирали мужчину, которого убил отец

Под Выборгом в Ленинградской области нашли расчлененный труп мужчины. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, пенсионер убил своего... rosbalt.ru »

2023-10-19 07:42

В Хакасии врачи 6 часов собирали по кусочкам лицо мужчины, растерзанное медведем

Уникальную многочасовую операцию провели хирурги Республиканской больницы Хакасии, которым удалось восстановить лицо сборщику орехов, который пострадал при нападении медведя на юге Красноярского края. life.ru »

2023-9-22 11:42

"Только не с Лободой!" Сердючка устроила истерику на фестивале в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ

На фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ, произошёл скандал с участием Верки Сердючки. Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу гламурной проводницы, отказался выступать на одной сцене со своей соотечественницей Светланой Лободой. life.ru »

2023-8-3 15:55

Огородный эксперимент с огурцами привел к ошеломительному результату: урожай собирали мешками

Корреспондент «МК» опробовал новейший способ посадки огурцов — результат ошеломил social.mk.ru »

2023-6-5 19:36

Как украинский министр и актёр из "Звёздных войн" собирали деньги на армию дронов для ВСУ, атаковавших Москву

Минобороны России сообщило, что в ночь на вторник восемь украинских БПЛА атаковали Москву. Три из них врезались в жилые дома в разных районах столицы, остальные были уничтожены средствами ПВО. Никто из людей серьёзно не пострадал. Кто закупает беспилотники для ВСУ? life.ru »

2023-5-30 11:12

Аферисты собирали деньги с россиян от имени главреда RT якобы на СВО

Полицейские задержали троих жителей Перми по подозрению в мошенничестве, которые представлялись россиянам главным редактором телеканала RT Маргаритой Симоньян и собирали деньги якобы на помощь российским военным в зоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-5-12 09:14

Подмосковные врачи восемь часов собирали по осколкам руки и ноги упавшего с дерева мужчины

В подмосковном Долгопрудном врачи спасли конечности мужчины, упавшего с дерева. Он поступил в медучреждение на скорой помощи, в ходе обследования у него обнаружили множественные переломы рук и ног. По словам заведующего травматологическим центром городской больницы Максима Цымбала, дальнейшая операция прошла успешно и продлилась восемь часов. life.ru »

2023-4-4 13:39

Непомерные аппетиты: как первая леди и премьер Украины собирали новые пожертвования во Франции

Пока соотечественники остаются без тепла и света, первая леди Украины продолжает колесить по Европе. На этой неделе жена украинского президента , посетив Лондон и Берлин, проводит время в Париже. Французские каникулы Зеленской начались в Елисейском дворце. tvzvezda.ru »

2022-12-19 08:13

Использованную для теракта в Стамбуле взрывчатку собирали по указаниям из соцсетей

Самодельная бомба, которая стала причиной теракта в центре турецкого Стамбула, была собрана по указаниям из соцсети. Такой информацией поделился глава МВД республики Сулейман Сойлу, сообщает телеканал A Haber. riafan.ru »

2022-12-7 13:01

Жители Сахалина вёдрами собирали гребешков и крабов на берегу после шторма

Жители сахалинского посёлка Пригородное насобирали на берегу залива Анива морские деликатесы, которых выбросило штормом. Об этом пишет телеграм-канал "ЧП Сахалин". life.ru »

2022-11-27 11:22

Помощь мобилизованным жителям Петербурга вместо фонда «Победа» собирали волонтеры в Севастополе

Фонд «Победа», видимо, так и не смог обеспечить нужды мобилизованных петербуржцев. Об этом говорит ситуация с призывниками, прибывшими в Севастополь. Необходимые для их задач атрибуты в итоге собирали местные волонтеры. mirnov.ru »

2022-10-22 13:02

Сотрудники посольства США незаконно собирали разведданные об армии ЦАР

Банги, 6 октября. Сотрудники диппредставительства США незаконно вели разведку режимных объектов центральноафриканских вооруженных сил (FACA). Трое мужчин, представившиеся работниками посольства, фотографировали технику на военном аэродроме. Об этом сообщает Ndjoni Sango. riafan.ru »

2022-10-7 17:15

Онуфрий Молчаливый: для чего 3 августа собирали непочатую воду

На Онуфрия Молчаливого старались не болтать попусту, а также собирали так немую или непочатую воду, обладавшую сильными целебными свойствами. 5-tv.ru »

2022-8-3 04:00

Шесть лет собирали деньги: в Москве и Петербурге идут обыски по делу о пирамиде

Внимание правоохранителей привлек «Ленинградский финансовый центр», которые заманивал клиентов высокими процентами по вкладам, а в итоге перестал отвечать на их запросы. Дело получилось крупным. 5-tv.ru »

2022-7-14 00:59

«Врачи собирали по частям»: едва не потерявший ноги житель Донецка рассказал об обстреле ВСУ

Пострадавший в результате обстрела ВСУ житель Донецка рассказал «Звезде», как едва уцелел, попав прямо под удар украинских националистов. Андрей Рыбалко, сам военнослужащий, прибыл домой в увольнительную и находился в момент обстрела в собственном доме. tvzvezda.ru »

2022-7-5 12:30

Басурин заявил, что миссия ОБСЕ и "Врачи без границ" собирали в Донецке разведданные

По информации заместителя начальника управления Народной милиции ДНР, они передавали их украинской стороне tass.ru »

2022-6-13 10:18

Сотрудников завода «Автотор», которые собирали BMW, отправили выращивать картошку

Калининградский «Автотор», где до санкций собирали BMW, Kia, Hyundai, отправил своих сотрудников в простой social.mk.ru »

2022-5-6 11:33

Вышедшая с "Азовстали" женщина рассказала, как боевики собирали людей "для картинки"

По её словам, люди в форме заставляли мирных жителей то выходить из бункера, то спускаться обратно, фиксируя это на камеру. life.ru »

2022-5-4 08:01

Огромные проблемы за много денег

Проблемы обманутых дольщиков по-прежнему остаются актуальными в Москве и Подмосковье. Почему инвесторы и застройщики так вольготно чувствуют себя, обирая клиентов? vesti.ru »

2022-4-24 12:48

Гумштаб: Шоферы-агенты СБУ собирали данные о российских войсках

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) заменили часть штатных водителей автобусов гуманитарных колонн и собирали информацию о расположении подразделений Вооруженных сил РФ nsn.fm »

2022-3-11 09:35

Миллионы для тяжело травмировавшейся на Бали блогерши собирали всей Россией

Трагедия, произошедшая на Бали с блогером из Санкт-Петербурга Полиной Стрелец, в очередной раз продемонстрировала, что бывает с россиянами в случае неудачного отдыха за границей social.mk.ru »

2022-2-14 17:52

Что стало с мужем солистки группы "Винтаж", которого собирали по частям после ужасной аварии

По словам певицы, после трагедии она буквально жила в реанимации, пока её мужа оперировали раз за разом. Да и сейчас, спустя три месяца, она не отлучается из больницы, пока Кириллом занимаются врачи. life.ru »

2022-1-14 19:10

"Белое море звонит". Как филологи на Севере редкие слова собирали

В деревне Варзуга Мурманской области грязь не любят настолько, что у многих ее видов есть свое название, а одним из главных праздников года считается Чистый четверг. Филологическая экспедиция Уральского федерального университета никогда раньше не работала в Мурманской области. tass.ru »

2021-12-29 07:30

Друг подрывника из Серпухова показал лесное "логово", где они собирали бомбы и стреляли

О своих планах убивать людей Струженков не раз рассказывал своему близкому товарищу, но тот просто не воспринимал их всерьёз. life.ru »

2021-12-14 20:21

ТОП-10 достижений недели: регионы России собирали урожай и модернизировали производство

«Капитал страны» представляет свой рейтинг главных новостей недели о достижениях регионов Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2021-8-6 14:26

Украинцы незаконно собирали деньги с туристов на пляже в Крыму

Украинцы незаконно собирают плату за отдых на пляже в Крыму, рассказали в соцсетях отдыхающие. Очевидец поделился в в группе «Плохие новости Крым|Симферополь|Севастополь... rosbalt.ru »

2021-7-22 22:47

Глава «Курчатовского института» рассказал, что США собирали биоматериалы россиян

Президент Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук заявил, что США собирали у россиян биоматериалы. Они, как отметил специалист, позволяют понять, почему российские военнослужащие выносливее американских. tvzvezda.ru »

2021-6-28 12:59

"Собирали крохи хлеба": Под Ульяновском у горе-родителей изъяли пятерых детей, метавшихся по подоконнику в поисках еды

В настоящее время малыши находятся в больнице и социально-реабилитационном центре. Все соответствующие материалы переданы в правоохранительные органы. life.ru »

2021-6-25 17:45

Пугачева ушла в слезах: за что собирали деньги на дне рождения больного кутюрье Зайцева

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Ведущий Степан Меньщков оправдался за продажу билетов на день рождения кутюрье Вячеслава Зайцева. С праздника сбежала Примадонна, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-9 12:01

В Волгограде останки мужчины, растерзанного собаками, собирали два дня

Часть человеческой ноги обнаружил в лесополосе один из жителей Дзержинского района. Он сообщил о страшной находке в полицию. vesti.ru »

2021-3-19 02:35

Вести. Дежурная часть. Финансисты ИГИЛ под видом благотворительности собирали деньги для террористов

Бойцы ФСБ взяли штурмом дома предполагаемых финансистов ИГИЛ (запрещено в РФ). vesti.ru »

2021-2-17 22:12

В Крыму и Татарстане деньги для ИГИЛ собирали под видом благотворительности

В Крыму и Татарстане сотрудники ФСБ и Росфинмониторинга установили личности группы граждан, которые в течение четырех лет собирали деньги для финансирования... rosbalt.ru »

2021-2-16 11:25

СБУ задержала агентов ФСБ РФ, которые собирали секретную информацию о новом вооружении ВСУ

Агенты ФСБ РФ пытались за деньги завербовать разведчика одной из воинских частей Украины, сообщает пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-2-12 12:35

WP: власти США собирали разведданные на журналистов, освещавших протесты в Портленде

Руководство Министерства внутренней безопасностио США судило действия отдела, занимающегося разведывательными вопросами tass.ru »

2020-7-31 17:02

Задержанные в Сирии боевики собирали информацию о российских объектах

Трое боевиков из группировки «Магавир Ас-Саура», которых задержали и доставили в сирийский город Тадмор близ Пальмиры, сообщили, что среди их задач был сбор информации о российских объектах. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-14 07:36

Задержанные в Сирии террористы заявили, что собирали данные о российских объектах

Боевики из группировки «Магавир ас-Саура»*, которых ранее задержали и доставили в сирийский город Тадмор, заявили, что собирали информацию о российских объектах. «Наша группа состояла из восьми человек: семи бойцов и одного проводника, который занимается контрабандой и перевозит личный состав и наркотики», - рассказал журналистам один из трех задержанных боевиков. tvzvezda.ru »

2020-7-14 07:10