Результатов: 180

"Не собираюсь играть в судью": Салливан технично ушёл от вопроса о нарушении законов войны Израилем

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отказался дать ответ на вопрос о том, соблюдает ли Израиль, в понимании Вашингтона, законы войны. Соответствующий вопрос ему задали во время интервью на телеканале CNN. life.ru »

2023-11-12 18:52

«Убегать не собираюсь». Лепс о миллионе за «Леопарды», Зеленском и Пугачевой

Певец Григорий Лепс в интервью aif.ru рассказал о порывах души, хулиганских песнях, Шамане, Шнурове, уехавших артистах, своем разводе, детях, звании Народного артиста и подарках, которые могли бы его порадовать в день рождения. aif.ru »

2023-7-11 00:01

Юрий Трутнев: когда начинает казаться, будто все в порядке, собираюсь и еду в зону СВО

Поддержка участников специальной военной операции стала основной задачей для России. Весь Дальний Восток включился в помощь новым регионам. Часто в зону СВО и на подшефные территории приезжает вице-премьер — полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. tass.ru »

2023-6-27 03:00

Лукашенко поставил точку в слухах о болезни фразой "Умирать не собираюсь, ребята!"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскрыл правду о своей болезни и отметил, что умирать он не собирается. Оказалось, что у главы государства был просто аденовирус. life.ru »

2023-5-23 21:03

Пригожин: боеприпасы для своих парней я не собираюсь менять даже на дружбу с Господом богом

Боеприпасы для бойцов ЧВК «Вагнер» невозможно променять даже на дружбу с богом, заявил основатель военной компании Евгений Пригожин, комментируя слухи об улучшении его отношений с Минобороны РФ. riafan.ru »

2023-4-27 11:06

Елена Вяльбе: не собираюсь подстраиваться под международную федерацию и даже под МОК

Президент Федерации лыжных гонок России — об итогах сезона и отношении к выступлению спортсменов под нейтральным флагом tass.ru »

2023-4-12 09:00

Лукашенко: В должности президента умирать не собираюсь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в выступлении с посланием к народу и парламенту заявил, что не «подгонял» под себя конституцию республики nsn.fm »

2023-3-31 12:21

"Я собираюсь сделать это": Байден идёт на второй срок

Президент США Джо Байден в беседе с правозащитником и телеведущим Элом Шарптоном заявил, что намерен снова принять участие в выборах главы государства. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-10-4 07:26

"Я собираюсь сделать это": Байден собрался на второй срок

Президент США Джо Байден в беседе с правозащитником и телеведущим Элом Шарптоном заявил, что намерен снова принять участие в выборах главы государства. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-10-4 07:26

"Бегать не собираюсь": Боец ММА Минеев попал под частичную мобилизацию и уклоняться не будет

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев не собирается бегать от призыва после того, как получил повестку в военкомат в рамках частичной мобилизации. Об этом он рассказал телеканалу "Матч ТВ". life.ru »

2022-9-25 13:37

Каспаров: Пока у власти Путин, я возвращаться в Россию, естественно, не собираюсь

Российский шахматист и политик, 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров заявил в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что не собирается возвращаться в РФ, пока при власти там находится президент Владимир Путин. gordonua.com »

2022-2-15 13:48

Гордон: Путин может пойти на все что угодно. Но я не собираюсь вывозить семью из Украины и сам буду здесь

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон считает, что Россия может вновь напасть на Украину, но при этом журналист сказал в эфире телеканала "Украина 24" 25 января, что не собирается уезжать из страны или вывозить свою семью. gordonua.com »

2022-1-26 17:48

"Я не собираюсь молчать": Канчельскис заявил, что не опасается за свою жизнь, несмотря на угрозу расправы

Как заверил адвокат, вряд ли возможные виновники инцидента получат реальные сроки лишения свободы. life.ru »

2021-12-1 18:43

«Не собираюсь никому ничего возвращать»: Прохор Шаляпин высказался о квартирах, подаренных покойной супругой-миллионершей

Певец Прохор Шаляпин, незадолго до смерти жены-миллионерши Татьяны Дэвис ставший владельцем элитной недвижимости, рассказал, что никто из родных супруги... rosbalt.ru »

2021-11-1 14:53

Лукашенко: Я не собираюсь быть президентом до смерти

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не собирается быть президентом до смерти, однако в случае давления со стороны Запада намерен возглавлять республику «вечно» nsn.fm »

2021-10-2 08:37

"Не собираюсь признаваться": Лукашенко назвал фантазиями утверждения, что борт Ryanair посадили спецслужбы

Главу республики разозлил вопрос журналиста CNN, готов ли белорусский лидер раскрыть правду. life.ru »

2021-10-2 01:17

"Ничего не боюсь, оправдываться не собираюсь!": Мусульманка прокомментировала скандал с избиением врача мужем-ревнивцем

Женщина отметила, что её супругу грозит суд и "всё будет по закону". А журналистов "никто не просил вот так выставлять на посмешище" семью. life.ru »

2021-9-29 18:31

"Не собираюсь завершать карьеру": Сёмин рассказал о своём будущем после ухода из "Ростова"

В семи матчах во главе команды специалист одержал одну победу, трижды уступил и три раза сыграл вничью. life.ru »

2021-9-25 14:43

"Эмигрировать не собираюсь!"

Преображенский суд Москвы приговорил активистку Марию Алёхину к году ограничения свободы по так называемому "санитарному делу". Обвинение утверждает, что призыв Алёхиной выйти на акцию протеста в Москве 23 января создал угрозу массового заболевания коронавирусом. svoboda.org »

2021-9-10 18:27

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Я совершенно не собираюсь строить свою жизнь, исходя из попыток разных организаций меня убивать

А что убить могут кого угодно, так, я думаю, для нас ничего нового в этом нет. Потому что российская власть не знает никаких сдерживающих факторов... echo.msk.ru »

2021-6-12 12:59

"Я собираюсь заразить вас всех": Полиция Испании задержала намеренно распространявшего ковид мужчину

Он отказался уходить с работы по требованию коллег, а также кашлял, говорил со всеми подряд и намеренно снимал маску. life.ru »

2021-4-25 21:52

Денни Де Вито: «Уходить на пенсию не собираюсь!»

Обладатель «Золотого Глобуса» и номинант на премию «Оскар» Денни Де Вито является успешным актером, режиссером и продюсером. При личном общении Де Вито производит впечатление интеллигентного, доброжелательного и никогда не унывающего человека. argumenti.ru »

2021-4-20 13:17

Вести в 20:00. Памфилова о своем переизбрании: "На лаврах почивать не собираюсь"

Центризбирком РФ избрал руководство на ближайшие пять лет. Председателем ЦИКа переизбрали Эллу Памфилову. Она уже заявила, что "почивать на лаврах" не собирается – впереди парламентские выборы. Обновление состава комиссии прокомментировали в Госдуме. vesti.ru »

2021-3-29 20:59

«Я не собираюсь объявлять локдаун, потому что нас защитит Бог!» Танзания отрицает Covid-19, чтобы заманить туристов – в том числе и из России

Пока президент рассказывает, как вылечил своего сына лимоном с имбирем и паровыми ингаляциями, и отказывается от поставок вакцины, больницы и кладбища заполняются жертвами неназываемого ОРВИ slon.ru »

2021-2-16 14:54

«Я не собираюсь объявлять локдаун, потому что нас защитит Бог!» Танзания отрицает ковид, чтобы заманить туристов – в том числе и из России

Пока президент рассказывает, как вылечил своего сына лимоном с имбирем и паровыми ингаляциями, больницы и кладбища заполняются жертвами неназываемого ОРВИ slon.ru »

2021-2-16 14:54

«Не собираюсь загадывать и никому ничего обещать»: Непряева об участии в ЧМ после операции и падении в Фалуне

Чтобы избежать падения на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне, следовало оставаться более сосредоточенной на самой крутой части спуска. Об этом в интервью RT заявила перенёсшая в воскресенье операцию на кисти Наталья Непряева. russian.rt.com »

2021-2-1 08:54

Пашинян: в отставку не собираюсь

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о том, что не планирует уходить в отставку. По его словам, от своего статуса он может отказаться только "в результате волеизъявления народа". "Пока этого не … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 11:56

Боярский: Я миллиардер, подачки получать не собираюсь, это удел Садальского

Михаил Боярский ответил на критику Станислава Садальского, уличившего коллегу в богатстве. Как сообщил актер в интервью Daily Storm, он не скрывает доходов,... rosbalt.ru »

2020-11-19 14:06

"Собираюсь биться до конца!" Пострадавшая модель написала заявление на стримера Mellstroy

Девушка решила разыскать друзей по несчастью, которые также пострадали от рук скандального блогера. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 11:57

"Собираюсь биться до конца!" Ударенная головой об стол модель написала заявление на стримера

Девушка решила разыскать друзей по несчастью, которые также пострадали от рук скандального блогера. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 11:57

«Собираюсь улучшать результат»: сбросивший почти 10 кг за одну пробежку пенсионер из Дагестана рассказал о своём рекорде

В Дагестане 66-летний врач-стоматолог Багама Айгубов попал в Книгу рекордов России, сбросив 9,3 кг за один пятичасовой забег на стадионе. Мужчина много лет занимается различными единоборствами и до сих пор активно тренируется — по его словам, ему и раньше удавалось сбрасывать большой вес в течение нескольких часов, но официально зафиксировать свой рекорд он решил только в сентябре. russian.rt.com »

2020-9-17 14:11

Нурмагомедов о бое с Гэтжи: я не собираюсь за километр бросаться в ноги, лишь бы не пропустить в стойке

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своей стратегии на бой с американцем Джастином Гэтжи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 23:05

Познер: "Не собираюсь отстаивать российскую политику по Крыму"

Российский телеведущий Владимир Познер ответил на своем официальном сайте на вопрос о мотивации России при решении о вхождении Крыма в состав РФ social.mk.ru »

2020-8-3 11:37

Дегтярёв: Конкурировать на выборах с Фургалом, если его оправдают, не собираюсь

Врио главы Хабаровского края подчеркнул, что при таком стечении обстоятельств он соберёт вещи и уедет. Читать далее... life.ru »

2020-7-21 17:04

«Я не собираюсь оправдываться»: Шенгелия ответил на критику из-за своего перехода в ЦСКА

В России и Грузии отреагировали на критику в адрес баскетболиста Торнике Шенгелии, который перешёл в московский ЦСКА. Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили ответил президенту страны Саломе Зурабишвили и сравнил историю спортсмена со своей. russian.rt.com »

2020-7-12 23:00

"Бросать его не собираюсь". Адвокат доцента-расчленителя Соколова рассказал Лайфу, что продолжит работать с ним

Ранее в ходе заседания суда обвиняемый решил отказаться от услуг правозащитника.Читать далее... life.ru »

2020-6-16 23:05

Волков: не собираюсь опускаться на уровень Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Александр Волков, выступающий в UFC, высказался о возможном поединке с соотечественником Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 22:50