Результатов: 7

Собиравшуюся навестить родных студентку нашли задушенной у реки

В городе Гаврилов-Ям Ярославской области нашли тело 18-летней студентки Переславского колледжа им. Александра Невского. По предварительным данным, она приехала из Переславля-Залесского в родной город, чтобы навестить родных, однако с ними так и не встретилась. lenta.ru »

2022-6-7 10:13

Собиравшуюся убить Обаму американку вычислили по кошачьей шерсти

Американские полицейские задержали 46-летнюю Джулию Пофф, подозреваемую в попытке покушения на убийство бывшего президента США Брака Обамы. По версии следствия, в октябре 2016 года женщина отправила по почте пакеты со взрывчаткой главе государства и губернатору штата Техас Грегу Эбботту. lenta.ru »

2017-11-23 18:17

Собиравшуюся покончить с собой омичку изнасиловали по дороге к мосту

В Омске девушка была изнасилована по дороге к месту планируемого самоубийства. От необдуманного поступка на мосту через Иртыш ее отговорил таксист, после чего отвез в полицию. Сотрудники СК России возбудили уголовное дело об изнасиловании, с потерпевшей работают психологи. lenta.ru »

2017-10-11 10:39

Китайский учитель спас собиравшуюся свести счеты с жизнью школьницу

В КНР учитель спас старшеклассницу, собиравшуюся свести счеты с жизнью. Происходящее снял на видео один из очевидцев. Девочка забралась на крышу 17-этажного здания. В течение часа она отказывалась слушать прибывших на место родителей, одноклассников, спасателей и учителя, угрожая спрыгнуть, как только они приблизятся. lenta.ru »

2017-9-14 16:37

На Апеннинах арестовали итальянку, собиравшуюся ехать воевать в Сирии на стороне ИГ

В провинции Алессандрия в Италии была арестована 26-летняя гражданка страны Лара Бомбонати, которую подозревают в том, что она намеревалась отправиться воевать в Сирии на стороне террористической организации «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-24 12:11

Собиравшуюся в Арфику юную москвичку пригласили в Сьерра-Леоне и Руанду

Послы двух стран решили помочь девочке, которая намеревалась лететь в Африку, чтобы посмотреть, как там голодают дети. vm.ru »

2016-4-27 22:08