Результатов: 40

Путин на встрече в штабе решил соблюсти традиции Прощёного воскресенья

Действующий российский лидер Владимир Путин попросил прощения на встрече с сотрудниками своего избирательного штаба в Гостином Дворе. life.ru »

2024-3-18 00:46

Путин, лидирующий на выборах президента РФ, решил соблюсти традицию Прощеного воскресенья

Волонтеры рассказали президенту о том, как на Масленицу пекли блины и кормили сотрудников штаба tass.ru »

2024-3-18 00:38

Матвиенко призвала помочь предприятиям соблюсти новые экологические требования

По словам спикера Совфеда, нужно реально оценивать ситуацию, а не закидывать предприятия штрафами или закрывать их, лишая людей рабочих мест tass.ru »

2024-1-24 13:20

Путин призвал соблюсти баланс между правами мигрантов и интересами россиян

В ситуации с соблюдением прав мигрантов в России необходимо добиваться этнокультурного баланса, исходя из национальных интересов social.mk.ru »

2023-12-5 21:16

Ямальские депутаты обсудили расходы округа на три года: «Непросто соблюсти баланс интересов»

САЛЕХАРД, 21 ноября, ФедералПресс. 21 ноября проходит расширенное заседание комитета законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по экономической политике, финансам и бюджету. В ходе встречи окружные департаменты представят расходы в курируемых сферах на 2024-2026 годы. fedpress.ru »

2023-11-21 11:00

В ООН назвали способ соблюсти просьбы России в рамках зерновой сделки

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик считает, что переподключение банков России к операциям для экспорта продовольствия и удобрений поможет воплощению продуктовой сделки в жизнь. Впрочем, он же уточнил, что «не все в руках ООН» по этим вопросам. lenta.ru »

2023-5-26 20:19

Путин назвал важным соблюсти баланс при замене товаров на аналоги в госзаказах

Глава государства попросил уточнить формулировки закона, разрешив заменять товары на аналоги с характеристиками "не хуже прописанных" tass.ru »

2023-5-26 17:55

Кто отследит поведение школьников в соцсетях: «Важно – соблюсти баланс без тотального контроля»

С повышением цифровизации вопросы безопасности в сети становятся все более актуальными. Мошенники и кибермошенники, сбои глобальных платформ и утечки персональных данных – все это только повышает уровень тревоги. fedpress.ru »

2021-12-13 11:29

Захарова призвала Украину соблюсти договоренности по Донбассу

Власти Украины должны выполнить договоренности по урегулированию ситуации в Донбассе прежде, чем начать обсуждения новой встречи в «нормандском формате». С таким призывом выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-11-9 09:37

Удастся ли Туркмении невинность соблюсти и капитал приобрести

Москва не смогла переманить Ашхабад на свою орбиту, оторвав от Китая или отменив возможные планы пойти к «террористам» на поклон. Но сотрудничество оживилось. rosbalt.ru »

2021-10-12 17:23

Туркмения хочет невинность соблюсти и капитал приобрести

Москва не смогла переманить Ашхабад на свою орбиту, оторвав от Китая или отменив возможные планы пойти к «террористам» на поклон. Но сотрудничество оживилось. rosbalt.ru »

2021-10-12 17:23

Туркмении хочется невинность соблюсти и капитал приобрести

Москва не смогла переманить Ашхабад на свою орбиту, оторвав от Китая или отменив возможные планы пойти к «террористам» на поклон. Но сотрудничество оживилось. rosbalt.ru »

2021-10-12 17:23

Как соблюсти традиции зимнего солнцестояния и остаться «живой»

Сегодня, 21 декабря, астрономическая зима на территории Латвии сменила осень. А это значит, что произошли изменения зодиакального созвездия! argumenti.ru »

2020-12-21 22:49

Путин поручил соблюсти баланс интересов работников и работодателей в законе об «удаленке»

Президент РФ Владимир Путин дал поручение соблюсти баланс интересов работников и работодателей новом законопроекте о прядке дистанционной работы nsn.fm »

2020-11-26 11:14

Футболисты решили соблюсти социальную дистанцию и пропустили 37 голов

Команда 11-го дивизиона чемпионата Германии «Рипдорф-Мольцен II» пропустила 37 голов от «СВ Хольденштедта» после решения футболистов соблюдать социальную дистанцию. В предыдущем матче игроки «Рипдорфа» контактировали с зараженным коронавирусом, из-за чего придерживались мер предосторожности. lenta.ru »

2020-9-17 16:40

Футболист «Локомотива»: хотелось доиграть сезон РПЛ, чтобы соблюсти спортивный принцип

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коломейцев прокомментировал решение Российского футбольного союза (РФС) о возобновлении сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 10:31

Полное прекращение огня: сможет ли Эрдоган соблюсти достигнутые в Москве договоренности

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган в Кремле, в течение шести часов пытались уладить конфликт в Идлибе. В Москву турецкий лидер вместе с министрами ключевых силовых ведомств привез и серьезный информационный пул. tvzvezda.ru »

2020-3-9 03:51

В ВЭБ.РФ заявили, что прекращение деятельности ПИБ позволит соблюсти интересы кредиторов

Общее собрание акционеров Проминвестбанка рассмотрит 6 февраля вопрос о прекращении осуществления банковской деятельности с сохранением юрлица tass.ru »

2020-1-4 20:08

Догоним: глава Хабаровского края обещал соблюсти сроки по нацпроектам в паводок

Сроки реализации национальных проектов в Хабаровском крае могут частично сместиться ввиду сложной паводковой ситуации, до сих пор сохраняющейся в регионе. Но губернатор Хабаровского края Сергей Фургал пообещал, что отставание можно будет догнать и выйти в обычный рабочий ритм. argumenti.ru »

2019-9-6 09:07

В скафандре "Сокол-М" нельзя будет соблюсти гагаринскую традицию перед стартом экипажа

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент уже провел международный телефонный разговор tass.ru »

2019-8-29 12:56

Мосгоризбирком снял всех самовыдвиженцев, чтобы соблюсти «чистоту» выборов

Горизбирком отказал большинству «внесистемных» оппозиционеров в регистрации на выборах в Мосгордуму, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-7-14 13:40

Песков заявил, что для проведения "Нормандского формата" следует соблюсти ряд условий

Кремль считает необходимой проведение встречи лидеров Нормандского формата. Однако для того, чтобы это событие состоялось, следует соблюсти ряд условий. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2019-5-31 12:33

Соблюсти баланс. Турфирмы пока не торопятся развивать экологическое направление

Экотуризм — относительно новое понятие для России. Классические турфирмы развивать этот сегмент пока не готовы. Он больше интересен волонтерам и общественникам. dp.ru »

2019-5-23 07:40

Соблюсти баланс: врач-диетолог объяснил, поможет ли употребление риса от ожирения

Японские ученые проанализировали пищевые привычки жителей 136 стран. В результате исследований они назвали повседневный продукт для борьбы с ожирением. Это рис. Врач-диетолог Вадим Крылов считает, что одного полезного продукта в борьбе с лишним весом не существует. tvzvezda.ru »

2019-5-2 16:22

Медведев: нужно соблюсти интересы и работников и государства

Возраст не должен быть причиной увольнения. Это запрещено законом. Важно сохранить профессионалов с многолетним опытом. Об этом Дмитрий Медведев говорил сегодня на совещании по развитию экономики и социальной сферы. vesti.ru »

2018-6-26 20:41

Песков: организаторы "Евровидения" не смогли заставить Киев соблюсти правила

В Кремле выразили сожаление в связи с тем, что Юлия Самойлова не сможет попасть в Киев и принять участие в "Евровидении". ntv.ru »

2017-4-14 14:19

Летающие нелегалы: соблюсти закон о беспилотниках оказалось невозможно

Беспилотники остаются нелегалами, хотя с момента вступления в силу поправок в Воздушный кодекс прошло уже несколько месяцев. Любые летательные аппараты теперь должны быть зарегистрированы в Росавиации, но получить нужные документы оказалось невозможно, механизм их оформления так и не заработал. vesti.ru »

2017-1-19 18:19

Туристам в Сочи расскажут, как соблюсти акклиматизационный режим

Сегодня на еженедельном планерном совещании в Сочи глава города Анатолий Пахомов заявил, что на курорте разработают краткие рекомендации для туристов по соблюдению акклиматизационного режима. При этом он уточнил, что … vestikavkaza.ru »

2016-8-9 17:45

Медведев призвал соблюсти сроки пуска космодрома Восточный

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что какие-либо изменения срока пуска космодрома «Восточный» не предвидятся. Также он призвал форсировать основные работы, которые еще предстоит провести до готовности так называемого пускового минимума. informus.ru »

2015-8-24 22:31