Результатов: 1671

Забравшийся на Новосибирскую ГЭС соболь попал на видео

Соболь забрался на гидроэлектростанцию в Новосибирске и попозировал перед сотрудником. Работник ГЭС заметил дикое животное во время обхода. Зверек попал на видео. На кадрах видно, как соболь бегает по территории электростанции и периодически останавливается, будто красуясь перед сотрудником. lenta.ru »

2023-10-25 19:34

Поток сознания: Что происходит с активисткой ФБК Любовью Соболь*, которая вытворяет странные вещи

Соратники сбежавшей в 2021 году из России экс-директора ФБК** Любы Соболь* бьют тревогу: она ведёт себя неадекватно, поэтому они считают, что она могла пристраститься к пагубным привычкам и даже заболеть. Как живёт Соболь*? life.ru »

2023-6-30 02:40

Либералы решили, что Соболь сошла с ума

Либеральная общественность удивилась постам бывшего юриста ФБК (признан в России экстремистской организацией) Любови Соболь (иноагент) в Twitter она призвала российских миллиардеров отдать долг Родине и назвала иноагента Максима Каца главным выгодополучателем от конфликта на Украине. vz.ru »

2023-5-24 21:38

Поведение Любови Соболь вызвало беспокойство в рядах радикальной оппозиции

Либеральная общественность удивилась постам бывшего юриста ФБК (признан в России экстремистской организацией) Любови Соболь (иноагент) в Twitter она призвала российских миллиардеров отдать долг Родине и назвала иноагента Максима Каца главным выгодополучателем от конфликта на Украине. vz.ru »

2023-5-24 21:38

Призер чемпионатов Европы по тяжелой атлетике Соболь пропустит Кубок России из-за травмы

Главный тренер сборной России Геннадий Аниканов сообщил ТАСС, что у спортсменки травма ноги tass.ru »

2023-2-3 11:51

Серуканов: Любовь Соболь** подвергли остракизму ее-же коллеги из ФБК*

Любовь Соболь** подвергли остракизму ее же коллеги из Фонда борьбы с коррупцией*. Об этом рассказал «Ридусу» бывший юрист ФБК* Виталий Серуканов. За что именно Соболь** постигло столь суровое наказание, Серуканов не уточнил. ridus.ru »

2023-1-30 18:25

Бренд одежды «Ямальский соболь» стал официальным товарным знаком

САЛЕХАРД, 19 января, ФедералПресс. Роспатент зарегистрировал товарный знак «Ямальский соболь». Об этом сообщают в пресс-службе правительства ЯНАО. fedpress.ru »

2023-1-19 15:51

Суд оштрафовал Любовь Соболь за нарушение закона об иноагентах

Симоновский суд Москвы оштрафовал на 10 000 рублей экс-юриста ФБК (организация, признанная в Российской Федерации экстремистской) Любовь Соболь (признана иностранным агентом) за нарушение закона об иностранных агентах social.mk.ru »

2022-10-13 13:25

Соболь оштрафована на десять тысяч рублей за нарушение закона об иноагентах

Симоновский суд Москвы вынес решение об административном наказании бывшему юристу Фонда борьбы с коррупцией (признан экстремистской организацией и запрещен в России) Любовь Соболь (признана в России СМИ-иноагентом). lenta.ru »

2022-10-12 12:45

"Группа ГАЗ" планирует старт продаж "Соболь NN" на IV квартал

Директор по стратегии и цифровым технологиям компании Алексей Лихачев напомнил, что выпуск линейки начнется с грузовых и грузопассажирских фургонов, а в дальнейшем появятся другие модификации tass.ru »

2022-8-27 14:45

"Группа ГАЗ" планирует старт продаж "Соболь NN" на IV квартал 2022 года

Директор по стратегии и цифровым технологиям компании Алексей Лихачев напомнил, что выпуск линейки начнется с грузовых и грузопассажирских фургонов, а в дальнейшем появятся другие модификации tass.ru »

2022-8-27 14:45

Мосгорсуд признал законным ужесточение наказания Соболь

Московский городской суд признал законным замену 1,5 лет ограничения свободы на реальный срок с отбыванием в колонии общего режима бывшему юристу ФБК (признан экстремистской организацией и запрещен в России) Любови Соболь (признана в России СМИ-иноагентом), осужденной по «санитарному делу». lenta.ru »

2022-8-1 14:00

Мосгорсуд признал законным замену наказания Соболь на содержание в колонии

По данным следствия, 21 декабря 2020 года Любовь Соболь неоднократно пыталась проникнуть в квартиру пожилой женщины в доме на востоке столицы, представившись сотрудником Роспотребнадзора tass.ru »

2022-8-1 13:51

Любовь Соболь оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

По решению Симоновского суда города Москвы бывшего юриста «Фонда борьбы с коррупцией» (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) Любовь Соболь (внесена в реестр СМИ-иноагентов) оштрафовали на 10 тысяч рублей social.mk.ru »

2022-7-13 12:25

Суд оштрафовал Любовь Соболь за нарушение порядка деятельности иноагента

Симоновский районный суд оштрафовал на 10 тысяч рублей бывшего юриста ФБК (признан экстремистской организацией и запрещен в России) Любовь Соболь (признана в России СМИ-иноагентом). Ее признали виновной по части первой статьи 19. lenta.ru »

2022-7-12 11:47

Любови Соболь* назначили реальное наказание

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Симоновский районный суд Москвы заменил экс-юристу ФБК** Любови Соболь* исправительные работы на четыре месяца колонии по делу о незаконном проникновении в жилище. Об этом СМИ сообщили в суде. fedpress.ru »

2022-6-8 18:04

Соболь получила реальный срок по делу о проникновении в жилище

Бывшему юристу ФБК (признан в России экстремистской организацией, - «МК») Любови Соболь (признана в России СМИ-иноагентом) Симоновский суд Москвы заменил исправительные работы на реальный срок по делу о незаконном проникновении в чужое жилище с применением насилия social.mk.ru »

2022-6-8 17:34

Суд заменил Любови Соболь исправительные работы на реальный срок

Бывшему юристу ФБК (признан экстремистской организацией и запрещен в России) Любови Соболь (признана в России СМИ-иноагентом) утвердили замену наказания в виде исправительных работ по делу о незаконном проникновении в чужое жилище на реальное лишение свободы. Приговор был изменен по ходатайству ФСИН. lenta.ru »

2022-6-9 17:30

Полиция подала иск к Соболь и Албурову на 50 тысяч рублей

Костромская полиция подала в Симоновский суд Москвы иск о возмещении вреда к оппозиционерам Любови Соболь (признана в РФ СМИ-иноагентом) и эмигрировавшего из России экс-сотрудник команды ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией) Георгия Албурова incident.mk.ru »

2022-6-2 16:57

Суд в Москве заочно арестовал экс-юристов ФБК Соболь и Гимади

Такая же участь постигла ещё двоих представителей организации — Ивана Жданова и Леонида Волкова. Некоторым соратникам Навального вменяют сразу несколько уголовных дел. life.ru »

2022-5-19 14:56

Московский суд заочно арестовал Любовь Соболь* и Вячеслава Гимади

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Суд вынес решение о заочном аресте бывших юристов экстремистского и запрещенного в России ФБК* Любови Соболь** и Вячеслава Гимади. Кроме того, их объявили в международный розыск, сообщает «Интерфакс». fedpress.ru »

2022-5-19 13:58

В России заочно арестовали Любовь Соболь и Вячеслава Гимади

Басманный суд Москвы принял решение заочно арестовать соратников Алексея Навального Любовь Соболь (признана СМИ-иноагентом) и Вячеслава Гимади по делу о создании экстремистского сообщества social.mk.ru »

2022-5-19 13:14

Минюст признал иноагентами Моргенштерна, Соболь и Гозмана

Минюст России расширил перечень физлиц-иноагентов и СМИ, выполняющих функции иностранного агента. Соответствующие списки появились на сайте ведомства. Так, Евгений Киселев, Матвей Ганапольский, Леонид Волков и Владимир Кара-Мурза стали иноагентами за осуществление политической деятельности, спонсируемой из Украины. lenta.ru »

2022-5-7 22:44

Суд в Москве ужесточил приговор Любови Соболь

Бывшему юристу «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, признан в РФ иноагентом и запрещенной экстремистской организацией) Любови Соболь ужесточили наказание по делу о нарушении санитарных норм, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-14 14:54

Любови Соболь заменили ограничение свободы на реальный срок по "санитарному делу"

В 2021 году её приговорили к полутора годам ограничения свободы, но спустя несколько дней сторонница Навального покинула РФ. С октября она находится в розыске. life.ru »

2022-4-14 14:19

ФСИН просит заменить реальным сроком наказание для Любови Соболь по «санитарному делу»

ФСИН попросило заменить реальным сроком ограничение свободы, назначенное Любови Соболь по уголовному делу о подстрекательстве к нарушению санитарных правил znak.com »

2022-3-3 13:54

«Люба сильно расстроена»: Пригожин иронично оценил слова Соболь о его «связи» со Шнуровым

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал заявление юриста Любови Соболь о якобы возможной связи между ним и музыкантом Сергеем Шнуровым. nation-news.ru »

2022-2-8 20:28

Суд обязал Любовь Соболь выплатить 350 тысяч рублей "повару Путина"

Пригожин требовал от Соболь возместить ему моральный ущерб от распространения "не соответствующих действительности и порочащих сведений", размещенных на сайте телеканала "Царьград". dw.de »

2022-2-8 20:22

Морской «форсаж»: катера проектов «Дельфин» и «Соболь» проверили друг друга на скорость

«Военная приемка» показала впечатляющие кадры скоростных гонок на воде. Соперниками выступили скоростной катер на подводных крыльях проекта «Дельфин» и патрульно-сторожевой катер проекта «Соболь». Он крупнее оппонента, но по скоростным характеристикам примерно одинаков. tvzvezda.ru »

2022-2-6 12:20

Сторонницу Навального Любовь Соболь объявили в розыск из-за неявки во ФСИН

Соратница Алексея Навального Любовь Соболь (Алексей Навальный и его несколько его соратников, в том числе Любовь Соболь, были внесены в реестр организаций... rosbalt.ru »

2022-1-27 19:12

Росфинмониторинг внес Навального* и Соболь* в список террористов

Росфинмониторинг внес Алексея Навального*, Любовь Соболь* и некоторых других сотрудников «Фонда борьбы с коррупцией»* в перечень террористов и экстремистов. Это следует из сообщения, опубликованного на сайте службы. tvzvezda.ru »

2022-1-25 12:43

Навального, Соболь, Гимади и Албурова добавили в список террористов и экстремистов

Эти граждане числились в организациях, запрещённых в России. Ранее Лайф сообщал, что в соответствующий перечень были включены Леонид Волков и Иван Жданов. life.ru »

2022-1-25 12:24

Навального и Соболь внесли в список террористов и экстремистов

Учредителя ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) Алексея Навального и экс-юриста ФБК Любовь Соболь внесли в список террористов и экстремистов. lenta.ru »

2022-1-25 12:03

Навального, Соболь, Гимади и Албурова внесли в список террористов и экстремистов

Оппозиционного политика Алексея Навального, экс-юриста ФБК* Любовь Соболь, юриста Вячеслава Гимади, экс-сотрудника отдела расследований ФБК* Георгия Албурова внесли в список террористов и экстремистов znak.com »

2022-1-25 11:59

EchoMSK, Любовь Соболь заявила, что сотрудница «Навальный LIVE» передавала информацию российским спецслужбам [Видео]

Об этом Соболь рассказала в своем ютьюб-канале. В свою очередь, экс-соратница Соболь назвала эти обвинения ложными... echo.msk.ru »

2022-1-21 20:08

Соболь обвинила экс-сотрудницу «Навальный LIVE» в работе на спецслужбы

Соратница Навального Любовь Соболь обвинила одну из бывших сотрудниц ютуб-канала Навальный LIVE , которая долгая время была помощницей оппозиционного политика, в работе на российские спецслужбы znak.com »

2022-1-21 18:55

Мосгорсуд отклонил кассацию Соболь на приговор по делу о нарушении санитарных норм

В августе 2021 года Преображенский суд Москвы признал ее виновной в нарушении санитарных норм в ходе несанкционированной акции в январе tass.ru »

2022-1-19 17:51

Мосгорсуд признал законным решение о замене Соболь условного наказания на реальное

ФСИН ранее направила в суд ходатайство об отмене условного наказания юристу Фонда борьбы с коррупцией в связи с неисполнением возложенных обязанностей, уклонением от возмещения вреда или совершением нового преступления tass.ru »

2022-1-19 17:11

Адвокат Соболь обратится в ЕСПЧ из-за приговора по «санитарному» делу

Адвокат экс-юриста ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) Любови Соболь планирует обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). lenta.ru »

2022-1-10 14:15

Адвокат Любови Соболь обратится в ЕСПЧ в связи с приговором по «санитарному делу»

Адвокат экс-юриста ФБК* Любови Соболь намерен обратиться в Европейский суд по правам человека в связи с приговором по санитарному делу znak.com »

2022-1-10 13:28