Результатов: 206

Раскрыты подробности обысков с участием СОБР в российской IT-компании

Сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии, пришедшие в здание Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования на Ленинградском проспекте в Москве, проводят обыски у разработчика системы бронирования «Леонардо». lenta.ru »

2024-4-3 16:42

Пришедшие с обысками в российскую IT-компанию бойцы СОБР попали на видео

Бойцы СОБР пришли в здание Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования (НИЦ АСК) на Ленинградском проспекте в Москве. На кадрах видны силовики у здания. В НИЦ АСК проводятся обыски. lenta.ru »

2024-4-3 13:42

СОБР ворвался в здание НИЦ автоматизированных систем конструирования в Москве

Специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) работает в здании Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования в Москве на Ленинградском проспекте incident.mk.ru »

2024-4-3 13:38

Хинштейн: СОБР покинул здание "Крокус сити холла" из-за сильного задымления

Подразделение Росгвардии СОБР покинуло здание красногорского "Крокус сити холла" из-за сильного задымления. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. life.ru »

2024-3-23 01:06

СОБР Росгвардии покинул здание «Крокуса» из-за сильного задымления

Бойцы спецотряда быстрого реагирования (СОБР) Росгвардии покинули здание «Крокус Сити Холл» из-за сильного задымления. Об этом сообщает депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, после пожара в помещениях невозможно находиться. lenta.ru »

2024-3-23 00:50

Хинштейн: сотрудники СОБР покинули здание "Крокус сити холла" из-за сильного задымления

Бойцы успели полностью проверить подземный паркинг, 1-й этаж и часть 2-го этажа, сообщил депутат Госдумы tass.ru »

2024-3-23 00:39

В московский Crocus City Hall по тревоге выехали СОБР и ОМОН

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Сотрудники московского СОБР и ОМОН подняты по тревоге и направляются в концертный зал Crocus City Hall, где неизвестные открыли огонь и использовали взрывчатые вещества, передает «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2024-3-22 20:47

Пушилин сообщил о создании спецподразделений СОБР и ОМОН в ДНР за последний год

По словам главы региона, бойцы Росгвардии в республике также участвуют в охране общественного порядка, занимаются разминированием и выполняют другие задачи tass.ru »

2024-2-13 11:25

Командир СОБР «Ахмат» Алаудинов: на олимпиаде победа без флага не нужна

Командир специального отряда быстрого реагирования «Ахмат» герой России Апти Алаудинов раскритиковал идею поездки российских атлетов на Олимпиаду под нейтральным флагом.

ridus.ru »

2024-1-24 17:26

По делу о банде силовиков арестован начштаба спецназа СОБР Рысь Алпатов

Начальника штаба спецназа СОБР Рысь Алексея Алпатова отправили под арест по делу об ОПГ, действовавшей с 1998 года, он отказался признавать вину, сообщил следователь в Басманном суде Москвы. Алпатову грозит наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного срока, сообщил следователь в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 17:12

Начальник штаба СОБР "Рысь" открестился от банды киллеров из 90-х, но был арестован

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца одного из задержанных участников ОПГ, которая вела свою деятельность в России с 1998 года, — начальника штаба спецназа СОБР "Рысь" Алексея Алпатова. Он отказался признавать вину во вменяемых ему преступлениях. life.ru »

2023-12-7 15:46

Начштаба СОБР «Рысь» задержали после обнаружения тел с гирями на ногах

Начальника штаба СОБР «Рысь» по борьбе с терроризмом Алексея Алпатова задержали после обнаружения в водоеме тел с привязанными к ногам гирями, сообщает РБК. Выяснилось, что в апреле ФСБ задержала бывшего сотрудника полиции по подозрению в двойном убийстве в начале нулевых, и тот дал показания на подельников. lenta.ru »

2023-12-7 00:44

По делу о банде из 1990-х задержан начальник штаба СОБР «Рысь» Алпатов

Среди задержанных по делу об убийствах и похищениях людей в Москве и Калужской области задержан в том числе начальник штаба СОБР «Рысь» Алексей Алпатов nsn.fm »

2023-12-6 15:19

Начальник штаба СОБР "Рысь" задержан по делу банды киллеров из 90-х

Начальник штаба СОБР "Рысь" Алексей Алпатов и оперуполномоченный Главного управления полицейского спецназа Сергей Волостных состояли в преступной группировке, участников которой задержали сегодня, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. life.ru »

2023-12-6 15:09

Хинштейн: В банде из бывших силовиков оказался начштаба СОБР Рысь Алпатов

В числе задержанных участников банды, в которую входили в том числе бывшие и действующие силовики, есть начальник штаба СОБР Рысь Алексей Алпатов и оперуполномоченный ГУ полицейского спецназа Сергей Волостных, заявил депутат Александр Хинштейн. vz.ru »

2023-12-6 14:42

Боец СОБР получил ранение при штурме захваченного в Подмосковье дома

Один из бойцов СОБР получил ранение при штурме коттеджа в подмосковной Истре, который захватил вооруженный мужчина. Ранение оказалось незначительным. «Штурм дважды приостанавливался. Было сделано все, чтобы избежать крови, но безуспешно. lenta.ru »

2023-7-22 19:08

СОБР штурмует коттедж в Шервуде с применением газа, появились первые фото изнутри

Появились первые кадры из коттеджа в подмосковном Шервуде городского округа Истра, захваченного 36-летним Вячеславом Черненко. Снимки опубликовал канал Mash. life.ru »

2023-7-22 16:11

СОБР штурмует коттедж в "Шервуде" с применением газа, появились первые фото изнутри

Появились первые кадры из коттеджа в подмосковном "Шервуде" городского округа Истра, захваченного 36-летним Вячеславом Черненко. Снимки опубликовал канал Mash. life.ru »

2023-7-22 16:11

СОБР начал штурм дома в подмосковном поселке Шервуд

Сотрудники СОБР начали штурм дома в коттеджном поселке Шервуд в Подмосковье, в котором забаррикадировался вооруженный мужчина, сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-7-22 15:56

За избиение до смерти участника СВО в Ленобласти задержан боец СОБР

В Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в жестоком избиении вернувшегося со спецоперации на Украине Алексея Лымаря. Об этом сообщает 47news. Драка... rosbalt.ru »

2023-3-23 13:19

Кировского стрелка задержали сотрудники СОБР

КИРОВ, 15 марта, ФедералПресс. Житель Кирова Александр Алешин начал стрелять из окна своей квартиры. Полиция быстро взяла ситуацию под контроль, пострадавших при этом не было. fedpress.ru »

2023-3-15 16:25

Команда СОБР Росгвардии взяла бронзу на международном чемпионате спецслужб

По итогам завершившихся в Дубае, ОАЭ, международных соревнований спецназа UAE SWAT Challenge-2023 СОБР Росгвардии замкнул тройку лидеров, обойдя более 50 команд из 28 государств. Еще одна российская команда — Центра специального назначения «Витязь» Росгвардии — заняла 17-е место. lenta.ru »

2023-2-25 21:37

ФСБ и бойцы СОБР Росгвардии задержали в Калининграде смотрящего Колдая

В Калининградской области сотрудники ФСБ при силовой поддержке бойцов спецотряда быстрого реагирования (СОБР) Росгвардии задержали 44-летнего криминального авторитета по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2023-1-24 09:50

Лайф публикует фото со склада Wildberries в Электростали, куда нагрянул СОБР

Сотрудники СОБРа нагрянули на склад интернет-магазина Wildberries в подмосковной Электростали. Как узнал SHOT, под окнами припарковано аж восемь машин "проверяющих", в частности автобусы и маршрутки. life.ru »

2022-12-22 16:48

Командир СОБР «Ахмат» Алаудинов: «На данный момент ситуация в зоне Сватово-Кременная стабилизировалась»

Обстановка на участке Сватово-Кременная в ЛНР стабилизировалась. Об этом агентству РИА Новости заявил командир специального отряда «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции Луганской народной республики Апти Алаудинов. argumenti.ru »

2022-11-5 07:42

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников СОБР «Ахмат» с профессиональным праздником

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил командира Специального отряда быстрого реагирования «Ахмат Управления Росгвардии по Чеченской Республике Абусупьяна Вайханова и личный состав спецподразделения национальной гвардии России с 30-летием со дня образования специального отряда. argumenti.ru »

2022-10-9 07:55

В ДНР рассказали о подвиге бойцов российского СОБР в Балаклее

Бойцы российского Специального отряда быстрого реагирования (СОБР), ограниченными силами защищавшие город Балаклея в Харьковской области, совершили настоящий подвиг nsn.fm »

2022-9-10 08:22

Житель Петербурга, насмерть задавивший бойца СОБР, сделал признание в суде

В Санкт-Петербургском городском суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении Алексея Покрепо, который обвиняется в том, что насмерть сбил сотрудника СОБР, который пытался его задержать znak.com »

2022-2-15 16:14

Задержание Рашида Слепого бойцами СОБР показали на видео

Задержание криминального авторитета Рашида Слепого за аферу на миллионы рублей показали на видео. На кадрах видно, как забежавшие внутрь бойцы СОБР быстро осматривают двор и внутренние помещения, поднимаются под лай собак на второй этаж и там общаются с задержанным криминальным авторитетом, встретившим их за столом. lenta.ru »

2022-1-18 12:32

Бывший сотрудник СОБР создал в Воронеже преступное сообщество и притоны

Адвокат и бывший сотрудник СОБР Алексей Климов приговорен к 13,5 годам колонии строгого режима за создание в Воронеже притонов для занятия проституцией. В организованное им преступное сообщество входило восемь человек. argumenti.ru »

2021-12-25 13:06

Путин наградил погибшего на спецоперации бойца СОБР

Президент России Владимир Путин указом от 29 ноября посмертно наградил орденом Мужества бойца СОБР подполковника Евгения Захарова. Он проходил службу в правоохранительных органах с 2003 года. Офицер погиб в ходе спецоперации по задержанию мошенников, которая прошла в Петербурге 9 ноября. lenta.ru »

2021-11-30 11:37

Золотов представил к награде погибшего в Петербурге бойца СОБР

Глава Росгвардии Виктор Золотов представил к государственной награде бойца СОБР, подполковника полиции Евгения Захарова, который погиб 9 ноября при задержании мошенников, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-11-12 15:27

Спецоперация ФСБ и СОБР по поимке устроивших самосуд россиян попала на видео

Сотрудники спецподразделений ФСБ и СОБР провели спецоперацию, в результате которой были задержаны жители Амурской области, которые устроили самосуд. В 2020 году житель амурского села Чигири за рулем своего автомобиля, подъезжая к магазину, едва не сбил отца с двумя детьми. Россиянин возмутился и накинулся на него. lenta.ru »

2021-11-12 13:48