Результатов: 18

Главную новогоднюю елку в Кремле нарядят лучшими игрушками, собранными за 20 лет

Всего для украшения будет использовано более тысячи игрушек и более километра гирлянд tass.ru »

2019-12-23 00:08

Убитый следователь центрального аппарата СК занимался деньгами, собранными на лечение Жанны Фриске

Убийтый в Москве следователь центрального аппарата Следственного комитета России полковник Владислав Капустин занимался расследованием дела о хищении денег, которые были собраны «Русфондом» на лечение певицы Жанны Фриске. argumenti.ru »

2019-10-2 08:56

Красноярские чиновники разрешили школьнику ходить с волосами, собранными в пучок

Министерство образования Красноярского края разрешило школьнику ходить с волосами, собранными в пучок znak.com »

2019-9-13 12:49

Грабитель похитил бокс с собранными средствами для бездомных животных

Днем 21 января в здании анти-кафе, располагающегося на проспекте Генерала Острякова в Севастополе, произошла кража – некий молодой человек похитил бокс с собранными средствами на поддержку бездомных животных. argumenti.ru »

2019-1-23 21:00

Растратчики: что происходит с громкими ICO и собранными деньгами

Год назад казалось, что вот-вот криптовалюты изменят всю мировую экономику. Однако этого не произошло, и во многом — по причине громких ICO-провалов и крупнейших финансовых афер в истории forbes.ru »

2018-9-26 14:55

Поклонская пообещала проследить за всеми собранными кейсами после упразднения ее комиссии

Депутат Госдумы Наталья Поклонская не считает неожиданностью упразднение двух думских комиссий, одну из которых она возглавляла. Парламентарий пообещала проследить за добросовестной реализацией всех собранных кейсов. nation-news.ru »

2018-9-14 08:18

Отдыхавший в пансионате Ленобласти барнаулец таинственно исчез с собранными грибами

Полиция ведет поиск 57-летнего жителя Барнаула, который ушел за грибами из пансионата в Ленобласти и не вернулся. Правоохранители не исключают, что мужчина мог уехать вместе с сыном домой. nation-news.ru »

2018-9-12 10:38

Трудно добыть, легко потерять: видео со слитками, собранными после инцидента с самолётом в Якутии

Следственный комитет РФ проводит проверку после инцидента с Ан-12, у которого во время взлёта из аэропорта Якутска сорвало створку люка. После поломки из грузового отсека высыпалось несколько тонн слитков технического сплава золота и серебра. RT публикует видео с места событий. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 18:12

В Волгограде девочка умерла от отравления собранными в лесу грибами

В Волгограде восьмилетняя девочка умерла от острого отравления грибами, которые она собрала в лесу вместе с родственниками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 15:11

СМИ: Трамп может начать летать самолетами, собранными для «Трансаэро»

Командование ВВС США ведет переговоры с Boeing о закупке для президента двух Boeing 747-8, которые первоначально предназначались для «Трансаэро», сообщает Reuters. Источник агентства, близкий к переговорам, уточнил, что с «Трансаэро» была договоренность о строительстве для нее четырех самолетов. vedomosti.ru »

2017-8-2 08:53

В Петербурге тренер спортшколы исчез вместе с собранными деньгами

Полиция Петербурга проводит доследственную проверку по факту обращения родителей одной из спортивных школ. Их тренер собрал деньги за поездку на сборы в лагерь, а потом скрылся в неизвестном направлении. ntv.ru »

2017-7-24 16:48

Жительница Ямала отравилась ядовитыми грибами, собранными возле городской больницы

В Ноябрьске зафиксировали первый в этом году случай отравления дикоросами. Женщина собирала грибы прямо в городе, около центральной городской больницы, куда ее позже и госпитализировали сотравлением этими самыми грибами, сообщает информагентство «Ноябрьск 24». ura.ru »

2016-9-23 16:35