Результатов: 22

«Не тупи!»: «нежно» подтолкнувшая собрата такса рассмешила соцсети

Некоторым для того, чтобы начать действовать, нужен волшебный пендель. Стеснительная такса из этого видео явно одна из них. И если бы верный товарищ не подтолкнул ее, она так бы и стояла в дверях, думая, как бы зайти. ridus.ru »

2023-9-13 20:46

«Ну все, ты огребаешь!»: взбешенный сном собрата кот напоминает нас в будни

В конце рабочей недели все мы становимся крайне раздражительными и, в основном, из-за недосыпа. Котик из этого видео, похоже, тоже честно отпахал пятидневку и теперь может с чистой совестью отдохнуть. ridus.ru »

2023-9-9 22:54

Кот испачкал своего собрата неаккуратной трапезой и ни капли не смутился

Некоторые едят настолько неаккуратно, что могут запачкать не только себя, но и тех, кто рядом. Прямо как пушистый герой этого видео, который так увлекся поглощением молока, что умудрился хорошенько испачкать своего товарища, который тоже собирался подкрепиться. Только есть что-то вдруг резко перехотелось. ridus.ru »

2023-7-7 01:27

«За что?!»: реакцию кота, возмущенного нападением собрата, сняли на видео

Торт - это не просто вкусный десерт, но и камень преткновения, способный вмиг разжечь конфликт. Как и у котиков из этого видео, где один котофей устал ждать, пока его товарищ наестся, и перешел в атаку. ridus.ru »

2023-5-22 09:09

Койоты покусали сбившего их собрата мужчину на самокате

Житель Канады ехал в темноте по парку на электросамокате. Мужчина не заметил находившегося у него на пути койота и врезался в него. Он упал и повредил ключицу. Другие койоты начали кусать лежащего на земле канадца и порвали ему одежду. lenta.ru »

2021-4-21 18:38

544-килограммовый крокодил-каннибал съел молодого собрата на глазах у туриста

Посетитель национального парка Крюгера запечатлел, как 544-килограммовый крокодил-каннибал съел своего молодого собрата. Нападение взрослого самца на юную особь произошло на глазах у 69-летнего туриста из Амстердама, фотографа Яна Баттера. lenta.ru »

2020-12-22 19:12

Гиена со смехом спасла собрата от окруживших его хищников

Туристы в национальном парке Крюгера стали свидетелями противостояния гиен и стаи гиеновидных собак. Гиеновидных собак привлекла гибель детеныша гиены. Они собрались, чтобы полакомиться им, но столкнулись с его матерью. lenta.ru »

2020-11-23 18:39

Трехметровая кобра догнала и проглотила собрата на глазах у детей

В таиландской провинции Прачинбури трехметровая королевская кобра догнала и проглотила другую змею того же вида на глазах людей. Черная змея длиной 3,7 метра преследовала собрата в воде. Настигнув его, она вытащила добычу на берег и начала пожирать. lenta.ru »

2020-6-22 11:04

Голубой берет случайно убил докучавшего ему собрата

Кладбищем завершилось для 40-летнего мурманчанина празднование Дня ВДВ. В ходе "конкурсной программы" он повздорил с 26-летним голубым беретом и пропустил от него смертельный удар. Камера наблюдения зафиксировала короткий спарринг. vesti.ru »

2019-8-13 13:43

Буйволы прогнали львов ради спасения раненого собрата

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями противостояния львов и буйволов. Небольшое стадо вернулось, чтобы помочь собрату, которого поймали хищники. Им удалось ненадолго отогнать львов, однако из-за ран животное не смогло подняться на ноги. После этого буйволам пришлось отступить. lenta.ru »

2019-7-30 20:33

Автор Ждуна создала его собрата. Ему нужно имя

Нидерландский скульптор Маргрит ван Брифорт, создательница популярного в России Ждуна, показала свое новое творение. Снимок необычной скульптуры размещен на странице скульптора в Instagram. argumenti.ru »

2018-10-4 20:42

Огромный крокодил сожрал собрата перед камерой

Во время поездки по реке Дэйли на Северной территории в Австралии рыбаки сняли на видео огромного гребнистого крокодила, который поймал и съел узкорылого крокодила. Хищник утащил еще живую рептилию в реку и скрылся под водой. lenta.ru »

2018-10-3 16:28

Столичный «мост глупости» оказался «умнее» питерского собрата

Пользователи соцсетей обнаружили в Москве низкий мост, под которым не прошел небольшой грузовик, и тут же провели аналогию с «мостом глупости» в Санкт-Петербурге, на счету которого уже 150 «жертв». vm.ru »

2018-6-27 14:45

Огромный аллигатор поглотил своего собрата меньших размеров: видео

Очевидцы сняли на видео аллигатора, пожирающего своего меньшего собрата в заповеднике озера Апопка в округе Ориндж, штат Флорида. Об этом сообщает Daily Mail. Отец и сын прогуливались по заповеднику и заметили в грязном водоеме огромного аллигатора, у которого изо рта торчал хвост. tvzvezda.ru »

2018-6-26 11:44

Буйвол отомстил охотнику за убитого собрата

В южноафриканской провинции Лимпопо погиб профессиональный охотник Клод Клейханс. Инцидент произошел во время сафари, на которое Клейханс отправился с клиентами своей охотничьей компании. Им удалось подстрелить буйвола, однако при погрузке туши убитого животного в автомобиль, на охотника напал другой буйвол. lenta.ru »

2018-5-30 19:43

Свинья вытащила собрата из-под ножа мясника

В Китае свинья отбила своего друга у мясника в китайском городе Банань на юго-западе страны. Поступок животного попал на видео. Оно начало толкать мужчин, держащих собрата, которого должны были вот-вот зарезать, и смогло освободить его. Дальнейшая судьба животных неизвестна. lenta.ru »

2018-1-12 13:04

Буддийский монах избил собрата по вере зонтиком. Видео

Два буддийских монаха из Янгона, столицы Мьянмы, подрались на автобусной остановке. Запечатлевшие инцидент на видео очевидцы были в шоке, наблюдая адептов миролюбивой религии в столь неприглядном свете. vesti.ru »

2017-8-29 15:19

Олень попытался спасти чучело собрата из магазина

Владельцев магазина с чучелами из американского города Волнат Коув разбудил среди ночи звонок полицейских. Стражи порядка сообщили, что в здание проникли взломщики. Вскоре выяснилось, что злоумышленником оказался олень, вероятно, решивший освободить из помещения своих собратьев. vesti.ru »

2017-7-24 17:34