Результатов: 17

Протестующие, собравшиеся у здания парламента Армении, объявили голодовку

В Ереване у здания парламента собрались протестующие, которые недовольны политикой премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Часть митингующих объявила голодовку, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-9-21 14:10

Собравшиеся в заснеженный Стамбул россияне почти на сутки застряли во Внуково

Как рассказал Лайфу один из туристов, в зоне паспортного контроля образовалась огромная очередь. При этом ни о какой социальной дистанции речь не идёт, а представители перевозчика не следят за соблюдением масочного режима. life.ru »

2022-1-25 18:50

"Ребята, вы серьёзно?": Проценко возмутили москвичи, собравшиеся на курорты во время нерабочих дней

По его мнению, в сложившейся ситуации есть только два варианта: либо массово вакцинироваться, либо так же массово болеть. life.ru »

2021-10-22 10:06

Собравшиеся на сход жители Бужаниново разошлись после разговора с властями

В пресс-службе администрации Московской области сообщили, что жсход жителей, требовавших выдворения мигрантов из подмосковной деревни Бужаниново, прекратился после разговора с властями incident.mk.ru »

2021-9-14 02:19

СМИ: собравшиеся на Храмовой горе палестинцы выступили в поддержку радикалов из Газы

По сведениям издания The Jerusalem Post, более 100 тыс. человек пришли к мечети Аль-Акса tass.ru »

2021-5-13 15:15

Собравшиеся в центре петербуржцы возмущены «недоступным» парадом Победы (видео)

Собравшиеся в центре Петербурга горожане жалуются на невозможность посмотреть парад Победы, передает корреспондент «Росбалта». Местные жители недоумевают,... rosbalt.ru »

2021-5-9 10:57

Собравшиеся около посольства Белоруссии в Москве начали расходиться

Ранее несколько сотен человек устроили стихийную акцию в прилегающих к посольству переулках, поскольку не успели проголосовать до закрытия участка tass.ru »

2020-8-9 21:35

В Киселёвске собравшиеся эмигрировать жители пожаловались на горящую землю

В кузбасском Киселёвске, жители которого недавно попросили убежища в Канаде из-за плохой экологии, земля горит под ногами в буквальном смысле incident.mk.ru »

2019-6-13 14:32

Пикетчики, собравшиеся у здания администрации президента в Москве, потребовали отставки Евкурова

Три одиночных пикета у здания администрации президента провели сегодня представители ингушской общины в Москве. Как сообщает «Кавказский узел»,... rosbalt.ru »

2019-3-26 21:10

Смертельная доза, молчание губернатора и отравленные дети. Что произошло в Волоколамске?

На митинг, который собрался около здания Центральной районной больницы в Волоколамске 21 марта, вышло минимум полторы тысячи человек. Люди не первый год требуют закрыть свалку, а в этот раз они потребовали ответить на вопрос, почему десятки детей оказались в медицинских учреждениях с признаками отравления? И почему местные власти ничего не предпринимают и отмахиваются «типичными отговорками»? Жители города потребовали встречи с чиновниками и лично с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. kapital-rus.ru »

2018-3-22 11:00

Собравшиеся в Мексике сотни бульдогов поставили мировой рекорд

В Мехико (Мексика) поставили мировой рекорд после того, как на улицах города оказался 951 бульдог. Видеозапись с собаками в понедельник, 27 февраля, публикует Ruptly. Как пишет BBC, организаторы мероприятия решили собрать как можно больше питомцев в одном месте. lenta.ru »

2017-2-27 21:56

Активисты, собравшиеся у офиса телеканала "Интер", назвали условия для завершения акции

Активисты, собравшиеся у телеканала "Интер", объявили о завершении акции при условии, что за 5 дней канал изменит политику вещания. В противном случае они обещают вернуться, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-9-6 15:38

Собравшиеся в Крым итальянские депутаты уверены в законности референдума

Делегация итальянских депутатов, готовящаяся к поездке в Крым, признает легитимность референдума, на котором жители полуострова проголосовали за воссоединение с Россией. ntv.ru »

2015-7-30 03:48