Результатов: 403

Певица Бьянка увеличила ягодицы своим собственным жиром

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Певица Бьянка сделала липосакцию живота и увеличила ягодицы своим собственным жиром. Об этом артистка рассказала на премьере фильма «Золото Умальты». fedpress.ru »

2024-4-4 07:53

Россия призвала США не считать страны Латинской Америки собственным "задним двором"

Как отметили в пресс-службе диппредставительства, Соединенным Штатам "пора смириться, что регион принимает самостоятельные решения, в том числе относительно укрепления взаимовыгодных связей с РФ" tass.ru »

2024-3-20 03:41

СМИ: «Барселона» хочет уйти от Nike и перейти на форму под собственным брендом

«Барселона» близка к расторжению контракта с Nike. В Nike считают, что после ухода Лионеля Месси сотрудничество с клубом стало для компании убыточным. Теперь каталонцы планируют выпускать игровую форму под собственным брендом forbes.ru »

2024-3-2 19:13

В центре беспилотных систем "Скат" разработали комплекс управления с собственным ПО

В Минобороны сообщили, что центр создан по инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина и готовит операторов беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2024-2-28 17:32

Пушилин заявил об обеспеченности ДНР собственным производством куриных яиц на 80%

Цена на оставшиеся 20% может колебаться в зависимости от логистики и закупочной стоимости, сообщил глава республики tass.ru »

2024-1-22 10:29

Косачев считает, что в Японии отстаивают интересы США в ущерб собственным

По словам вице-спикера Совфеда, если в Токио принимали решения под чужую диктовку, "то это не показатель ума и силы, а, напротив, индикатор существенного снижения самостоятельности и роли Японии в мировых делах" tass.ru »

2023-12-19 17:57

В Германии Евросоюз призвали вооружиться собственным ядерным арсеналом

Бывший министр иностранных дел Германии Йошка Фишер призвал страны Европейского союза вооружиться собственным ядерным арсеналом, поскольку ЕС необходимы собственные средства ядерного сдерживания. По его словам, мир изменился, а арсеналы Франции и Великобритании недостаточны для новой ситуации. lenta.ru »

2023-12-3 13:10

64-летнего жителя Оренбурга подозревают в насилии над собственным внуком

Жителя Оренбуржья, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, суд отправил под домашний арест на два месяца. Как сообщает 56orb. ridus.ru »

2023-12-1 09:25

Пухляшам на заметку: Российские учёные научились лечить болезни собственным жиром пациента

Российские учёные из научного центра хирургии им. академика Б.В. Петровского разработали метод, позволяющий быстро и с минимальным вмешательством восстанавливать кровоснабжение у пациентов. Для этого специалисты используют жировые ткани, которые работают по принципу стволовых клеток. life.ru »

2023-11-24 04:41

Названы самые эффективные упражнения для ног с собственным весом

Журналисты Men Today назвали эффективные упражнения для ног с собственным весом. Начать предлагается с классических приседаний. Далее можно сделать сплит-приседания, при которых одна нога отведена назад с упором на носок. lenta.ru »

2023-11-23 16:53

Игорь Николаев планирует выпускать алкоголь под собственным брендом

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Народный артист РФ Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь», сообщает телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2023-10-30 15:03

Тренер рассказал о правильной технике приседаний с собственным весом

Фитнес-тренер Владимир Пархоменко рассказал о правильной технике приседаний с собственным весом. «Если можете, приседайте глубоко и так, чтобы руки опустились между колен. В этом случае мышцы работают на все сто процентов», — добавил Пархоменко, отметив, что увеличить нагрузку можно за счет количества повторений. lenta.ru »

2023-10-15 16:09

Подоляк: Украина атакует Крым собственным оружием

Украина использует собственную технику и оружие для атак на Крымский полуостров. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк,... rosbalt.ru »

2023-9-15 09:41

Звезда сериала «СашаТаня» похвасталась первым собственным домом

Звезда сериала «СашаТаня», актриса Алина Ланина, рассказала, что построила первый собственный дом. Коттедж находится в элитном поселке под Москвой, им артистка похвасталась в соцсетях. По словам Ланиной, строительством руководил ее муж, личность которого не раскрывается. lenta.ru »

2023-9-14 13:12

В Британии призвали Запад подумать над собственным мирным планом по Украине

Западу необходимо разработать собственный план окончания украинского конфликта, даже если он будет идти вразрез с целями Киева. Таким мнением поделился британский военный историк, писатель и бывший офицер военной разведки королевства Фрэнк Ледвидж в статье для газеты Guardian. life.ru »

2023-9-2 10:51

Виктория Боня увеличила губы собственным жиром: «Я узнала об этом последней»

После пластики губы блогера стали заметно пухлее. Сама знаменитость до последнего не знала, что подверглась этой процедуре. Как так вышло? 5-tv.ru »

2023-9-1 22:04

Веселые игры щенка с собственным отражением в зеркале поднимут настроение каждому

Все мы в детстве думали: «А что если наше отражение в зеркале живое?» И нам объясняли, что это просто эффект отражающей поверхности… Но кто может объяснить эту простую истину щенку? Никто. ridus.ru »

2023-8-19 18:30

Во Владивостоке запущено производство пикапов под собственным брендом

ВЛАДИВОСТОК, 18 июля, ФедералПресс. Во Владивостоке завод «Соллерс» приступил к пилотной сборке автомобилей под собственным брендом. Компания планирует наладить выпуск рамных пикапов. fedpress.ru »

2023-7-18 04:16

Путин заявил о стремлении России идти вперед собственным путем

Президент России Владимир Путин заверил, что страна будет идти только вперед своим собственным путем, но не изолируясь ни от кого. По словам президента, противники Москвы рассчитывали, что страна отступится и сдастся, однако подобного не будет. lenta.ru »

2023-7-13 18:05

Путин: Россия будет идти вперед своим собственным путем, но не изолируясь ни от кого

Россия будет идти только вперед, своим собственным путем, но не изолируясь ни от кого, заявил президент Владимир Путин на первом Форуме будущих технологий Вычисления и связь. Квантовый мир. Глава государства отметил, что оппоненты России рассчитывали, что она отступится и сдастся, но «так не будет», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-13 17:30

Региональное отделение «Движения первых» в ЛНР обзаведется собственным зданием

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Собственное здание появится у регионального отделения «Движения первых» в Луганске. В нем молодежь сможет работать в комфортных условиях. Решение об этом было принято по итогам заседания Координационного совета регионального отделения движения детей и молодежи. Его провел врио главы ЛНР Леонид Пасечник. fedpress.ru »

2023-7-12 18:00

Российский завод представит электромобиль под собственным брендом

Калининградский автомобильный завод «Автотор» планирует представить электромобиль собственной разработки в конце 2023 года. Председатель совета директоров российского холдинга Валерий Горбунов отметил, что название для бренда и модели пока не выбрано, но среди возможных вариантов фигурирует Eonyx. lenta.ru »

2023-6-28 18:55

Белоруссия может обзавестись собственным флотом

Посол Республики Беларусь в России Дмитрий Крутой уверен, что белорусские суда будут использовать Северный морской путь. Об этом сообщает издание «Север-Пресс». riafan.ru »

2023-6-26 07:44

Стало известно, сколько Анна Седокова заработала на продаже одежды под собственным брендом

Стало известно, сколько певица Анна Седокова заработала на продаже вещей своего бренда La Story. Соответствующие данные опубликованы на сайте Rusprofile. riafan.ru »

2023-6-23 12:48

«А вы кто?»: собака столкнулась с собственным отражением и умилила Сеть

Собственное отражение вызывает множество вопросов у животных. Одни понимают, что таинственный незнакомец, - это и есть они. Другие же изо всех сил пытаются узнать, кто на них смотрит с обратной стороны. ridus.ru »

2023-6-13 03:33

"Соллерс" планирует расширить линейку автомобилей под собственным брендом в 2024 году

Замглавы компании Зоя Каика сообщила об активной работе по организации производства и новых моделей tass.ru »

2023-6-1 17:00

Международная выставка-форум "Россия" обзавелась собственным сайтом

В Сети запустили сайт Международной выставки-форума "Россия" — russia.ru. Его посетители смогут ознакомиться с последними новостями мероприятия, участниками, экспозициями и многим другим. life.ru »

2023-5-16 19:37

«Ему надо поехать в сторону Бахмута и остановить собственным примером драпающие войска»: Пригожин ответил на высказывание депутата Соболева

Члену комитета Госдумы по обороне Виктору Соболеву, заявившему, что представители ЧВК «Вагнер» не имеют права критиковать Минобороны России из-за «снарядного голода», следует самому отправиться в зону СВО. riafan.ru »

2023-5-13 21:09

Microsoft прекратит выпускать гаджеты под собственным брендом

Microsoft не будет выпускать гаджеты и аксессуары для компьютером под собственным брендом. Вместо этого все новые мыши, клавиатуры, веб-камеры и прочие аксессуары для ПК будут производить под брендом Surface. lenta.ru »

2023-5-1 02:00

Модель создала духи с собственным потом для привлечения мужчин

Издание The Mirror сообщило, что 29-летняя Ванесса Моура, инфлюэнсер и модель из Сан-Паулу стала производить духи для привлечения мужского внимания с добавлением собственного пота social.mk.ru »

2023-4-10 11:58

Модель создала парфюм с собственным потом для привлечения мужчин

29-летняя Ванесса Моура, модель и инфлюэнсер из Бразилии, начала производить духи с добавлением собственного пота для привлечения мужского внимания. Она утверждает, что заметила, как мужчинам нравится естественный запах ее тела, поэтому решила использовать свой пот в качестве основы для духов. lenta.ru »

2023-4-10 10:37

Россиянка "изменяла" мужу с собственным 14-летним сыном, и теперь ей грозит тюрьма

41-летнюю безработную жительницу Белгородской области обвиняют в серийном изнасиловании собственного сына-школьника. Как пишет Mash, женщина признала интимную связь с отпрыском, заявив, что в первый раз "перепутала его с мужем", а потом "втянулась". life.ru »

2023-3-24 17:28

Тренер рассказал об эффективной тренировке с собственным весом для похудения

Тренер Тайлер Рид посоветовал делать для похудения приседания с прыжками, отжимания, берпи и выпады вперед со сгибанием коленей до угла 90 градусов. Каждое упражнение необходимо выполнять в течение 30 секунд с перерывом на отдых 15 секунд. lenta.ru »

2023-3-22 23:06

Джен Псаки дебютировала с собственным телешоу на MSNBC

На MSNBC вышло новое телешоу, ведущей которого стала Джен Псаки. Ранее она занимала пост пресс-секретаря Белого дома, однако оставила работу в администрации президента ради журналистики. versia.ru »

2023-3-20 23:29

Дженнифер Псаки дебютировала с собственным телешоу

Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки дебютировала с собственным шоу в эфире телеканала MSNBC. Передача получила название Inside With Jen Psaki. Псаки провела беседу с лидером демократического меньшинства Палаты представителей Хакимом Джеффрисом, губернатором штата Мичиган Гретхен Уитмер. lenta.ru »

2023-3-20 20:44

Псаки дебютировала с собственным политическим телешоу

Бывший пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки дебютировала с собственным политическим ток-шоу на телевидении США. Дебют Псаки состоялся на телеканале MSNBC, в эфир которого она пригласила лидера Палаты представителей США от демократической партии Хакима Джеффриса. tvzvezda.ru »

2023-3-20 19:56

«Апокалипсис начинается с Украины»: как Киев использует веру для борьбы с собственным народом

На территорию Киево-Печерской лавры приехала комиссия. Это связано, видимо, с недавним обещанием украинского Минкульта провести ревизию в стенах обители. Сейчас монастырские постройки находятся в бессрочной аренде канонической УПЦ. tvzvezda.ru »

2023-3-13 18:51

Врач объяснил пользу упражнений с собственным весом

Хирург-ортопед Алексис Колвин объяснил пользу упражнений с собственным весом. Врач назвал упражнения с собственным весом такими же полезными, как с утяжелениями. Специалист отметил, что проведенные исследования показывают, что оба вида упражнений приводят к одинаковому результату. lenta.ru »

2023-3-13 06:15

Бизнесмен Дерипаска поделился собственным видением дальнейшего развития Сибири

Бизнесмен Олег Дерипаска указал на потребность Сибири в высокотехнологичном производстве по переработке газа и инвестициях. Такое заявление он сделал в рамках Красноярского экономического форума. riafan.ru »

2023-3-4 18:19

Лена Миро пожелала Асмус обзавестись собственным жильем после свидания под фонарем

Блогер Лена Миро саркастически отозвалась о личной жизни актрисы Кристины Асмус. Причиной стали фото звезды с новым возлюбленным. riafan.ru »

2023-2-18 04:31

Захарова обвинила Евросоюза в несоответствии собственным принципам

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Страны Запада нарушают собственные стандарты, поддерживая киевский режим. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова, отвечая на просьбу прокомментировать саммит «ЕС-Украина», который накануне прошел в Киеве. fedpress.ru »

2023-2-4 18:05

Захарова обвинила Евросоюз в несоответствии собственным принципам

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Страны Запада нарушают собственные стандарты, поддерживая киевский режим. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова, отвечая на просьбу прокомментировать саммит «ЕС – Украина», который накануне прошел в Киеве. fedpress.ru »

2023-2-4 18:05