Результатов: 38

СК РФ показал видео посадки украинских пленных в Ил-76, который позже собьют ВСУ

Следственный комитет опубликовал видео загрузки украинских военнопленных в самолёт Ил-76, который позже собьют в Белгородской области. Запись размещена в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-1-26 21:13

NI: Украина не получит от США истребители F-35 из-за риска рассекречивания

Боевые машины не передадут Киеву, потому что российские военные «неизбежно» собьют и изучат эту военную технику. aif.ru »

2024-1-12 10:47

"Их просто собьют": В США предупредили об уязвимости F-16 перед российскими системами ПВО

Западные истребители, в том числе F-16, которые планируется передать Украине, не помогут Киеву из-за их уязвимости перед российскими системами противовоздушной обороны (ПВО). Такое мнение высказал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-9-3 17:31

Сенатор США призвал предупредить РФ, что ее самолеты собьют при сближении с американскими

Линдси Грэм считает, что США из-за политики действующей администрации находятся "в опасной ситуации" tass.ru »

2023-3-15 10:45

В ДНР заявили, что в случае поставок Киеву F-16 их собьют до "серой зоны"

Получение сбитого истребителя может стать стимулом для освобождения тех участков "серой зоны", которые до этого времени не были в приоритете, рассказали в силовых ведомствах республики tass.ru »

2023-1-26 06:11

Таблетка онкопрепарата стоит 4 тыс. рублей: как власти Петербурга собьют цену

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. Власти Северной столицы за счет офсетного контракта хотят уменьшить цену на окнпрепараты. СМИ пишут, что сейчас на рынке упаковка лекарства для лечения онкологии стоит 120 тыс. рублей, а может стоить 46 тыс. рублей. fedpress.ru »

2022-10-6 15:30

"Собьют или принудят к посадке": Эксперт счёл забиячеством запрос Британии на пролёт самолёта-разведчика над Россией

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в беседе с SHOT назвал забиячеством и английским высокомерием позицию Великобритании, которая запросила у России разрешение на пролёт самолёта-разведчика в воздушном пространстве страны. life.ru »

2022-8-16 18:04

"Собьют при первом вылете": ВСУ начали отказываться от западных беспилотников

Украина отказывается от использования иностранных беспилотников, заявили эксперты в беседе с Business Insider. По словам аналитика Сэмюэла Бендетта, "чудо-оружие" становится всё более неэффективным, так как Россия "улучшила системы защиты и теперь сбивает и глушит многие украинские беспилотники". life.ru »

2022-7-3 16:56

Сайт Avia.pro: силы ДНР и ЛНР собьют любой иностранный военный самолет, вторгнувшийся в пространство республик

Силы ДНР и ЛНР собьют любой иностранный военный самолет, вторгнувшийся в воздушное пространство самопровозглашенных республик. Такой прогноз высказан в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-14 08:46

Огонь на поражение: российские бомбы и снаряды собьют спесь с кораблей НАТО в Черном море

Британские военные корабли продолжат вторгаться в территориальные воды России, называя их украинскими, заявил глава МИД Великобритании Доминик Рааб, сообщило РИА Новости. Российские бомбы и снаряды докажут непрошенным гостям в Черном море, чьи это воды, отметил военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин в комментарии Народным Новостям. nation-news.ru »

2021-7-7 12:55

Погода 24. Заморозки, ветер и дожди собьют температуру в Европейской России

Аномальная жара в регионах России слабеет. Прохладу несет циклон, облачные поля которого накрывают Европейскую часть страны. Насколько сильно упадут показания термометров и надолго ли затянется период похолодания? vesti.ru »

2021-4-17 13:15

"Я думал, что меня застрелят или собьют самолет". Лукашенко заявил, что власти РФ были против союза с Беларусью

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в России опасались, что он под видом создания союзного государства захватит власть в РФ, и не допускали его с визитами в российские регионы. gordonua.com »

2019-3-1 11:55

Мы подсветим, собьют сирийцы: эксперты рассказали, что ждет F-22 ВВС США в Сирии

Соединенные Штаты намерены возобновить полеты истребителей пятого поколения F-22 над территорией Сирии. Об этом сообщает издание The Drive. riafan.ru »

2018-10-4 13:53

То лодку потопят, то самолет собьют: ВМСУ дали напутствие перед учениями в Азовском море

До 1 сентября Украина закрывает три участка в Азовском море для проведения военных учений. Об этом рассказал начальник пресс-центра ВМС Олег Чалик. riafan.ru »

2018-6-5 11:45

"Собьют в первый день". В США испугались за самолёты-радары из-за ракет России

Министр военно-воздушных сил США Хизер Уилсон заявила, что американские самолёты боевого управления и целеуказания с радарной системой JSTARS даже в новейшей модификации окажутся бесполезными в случае конфликта с Россией или Китаем. life.ru »

2018-5-21 18:33

Эрдоган заявил, что покушения не собьют его с пути

Информация о готовящемся покушении не влияет на визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Боснию и Герцеговину: об этом заявил сам глава турецкого государства. Он уже прибыл в Сараево, где намерен выступить на митинге перед общиной европейских турок. vesti.ru »

2018-5-20 18:20

США собьют ракету Северной Кореи, если она приблизится к Гуаму - госдеп

В Государственном департаменте США заявили, что Вашингтон собьет ракету Северной Кореи, если она пролетит рядом с Гуамом. nation-news.ru »

2017-9-22 21:57

США собьют выпущенные КНДР в их сторону ракеты - Пентагон

США готовы сбивать ракеты КНДР, запущенные в сторону территории Америки или стран-союзниц. Об этом сообщил глава Пентагона Джеймс Мэттис на министерской встрече США и Японии по безопасности. "В случае … vestikavkaza.ru »

2017-8-18 21:56

Военный эксперт: США легко собьют ракеты КНДР в случае удара по Гуаму

Военный эксперт Михаил Ходарёнок прокомментировал в разговоре с RT приказ лидера КНДР Ким Чен Ына вооружённым силам страны быть готовыми в любой момент нанести удар по подконтрольному США острову Гуам. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 10:23

Перспективные комплексы ВКС собьют крылатые ракеты

Перспективные боевые авиационные комплексы (ПАК) в полтора раза увеличат возможности Воздушно-космических сил (ВКС) РФ по уничтожению крылатых ракет противника. Об этом заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу на лекции "Актуальные вопросы военного строительства. utro.ru »

2017-1-12 11:42

ВКС РФ собьют над Сирией любое НЛО

Представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков напомнил "стратегам" и "горячим головам" из США о радиусе действия российских ЗРК в САР. Он предупредил, что у боевых расчетов ПВО не хватит времени разбираться, чья ракета и куда она летит utro.ru »

2016-10-7 18:10

Дожди слегка собьют жару

Начало августа в столичном регионе будет жарким, легкое ослабление жары принесут дожди в середине недели. По прогнозам синоптиков, в понедельник-вторник температура воздуха составит 29-31 градуса выше нуля, а в среду и четверг она поднимется не выше 24-26 градусов. utro.ru »

2016-8-1 11:27

Новости Турции: Османская империя 2.0, собьют ли греки турецкий F-16

Эрдоган и Назарбаев подписали «декларацию по исламскому примирению». Полиция Кельна взяла под охрану остряка-журналиста. Турецкие самолеты продолжают самозабвенно нарушать границу Греции. riafan.ru »

2016-4-13 20:18

У Вечного огня в Киеве собьют даты ВОВ и высекут "Слава Украине!"

В Киеве разразился грандиозный скандал - ко Дню независимости Украины возле Вечного огня в парке Славы хотят захоронить останки погибших в Донбассе бойцов АТО, а надпись 1941 - 1945 собираются снести и заменить её приветствием и лозунгом украинских националистов "Слава Украине! Героям слава!" Ветераны Великой Отечественной войны уже назвали такое решение киевских властей оскорблением памяти павших героев ВОВ и "плевком в душу". tvc.ru »

2015-8-18 14:49