Результатов: 3490

Психолог рассказала, как справиться с тревогой из-за событий в стране

За последние несколько недель в Москве многократно выросло число обращений за психологической помощью — нестабильная обстановка в стране и новости о частичной мобилизации постепенно выбивают из колеи даже самых спокойных social.mk.ru »

2022-10-15 13:42

МО Белоруссии: Запад будет использовать двойные стандарты при трактовке событий на Украине

Помощник министра обороны Белоруссии Леонид Касинский заявил, что страны Запада предвзяты в оценках событий на Украине и вновь прибегают к тактике двойных стандартов. «Для достижения своих целей Западом будут использоваться двойные стандарты в трактовке происходящих событий, как они это делают всегда», - слова Касинского на встрече с представителями органов госуправления привело РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-10-13 23:05

В центре событий: Гороскоп на 2023 год для знака зодиака Лев

Что приготовили звёзды для каждого из знаков зодиака в 2023 году, Лайфу раскрыла астролог Вера Хубелашвили. Так, представителей огненной стихии — Львов — ждут крутые изменения. life.ru »

2022-10-12 19:30

Корнилов о чувствительном ударе по Украине: Путин об этом событии честно предупреждал

Президент Российской Федерации Владимир Путин неоднократно предупреждал киевский режим о недопустимости военных провокаций и организации террористических актов. riafan.ru »

2022-10-11 14:31

Губернатора опроверг бомж и «спам-повестки» от чиновников: топ событий юга России

Некоторые события прошедшей недели вышли из регионов на федеральный уровень. Касались они не только мобилизации, но и неоднозначных решений и заявлений местных чиновников. «ФедералПресс» собрал самые резонансные события. fedpress.ru »

2022-10-9 07:30

От взрыва до возобновления движения: хронология событий на Крымском мосту

В субботу в начале седьмого утра на Крымском мосту произошел мощный взрыв. Первые кадры произошедшего начали публиковать жители полуострова, туристы и автомобилисты. Чуть позже появилось видео с камер видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2022-10-8 20:10

Норкин в эфире «Места встречи» за несколько секунд описал суть геополитических событий

Российский телеведущий Андрей Норкин за считанные секунды описал суть последних геополитических событий в мире. С соответствующим заявлением журналист традиционно выступил в эфире передачи «Место встречи». riafan.ru »

2022-10-3 16:34

Постпред РФ при ОБСЕ: Запад поставил мир на грань событий с непредсказуемым результатом

В своих действиях на Украине коллективный Запад давно перешел опасную черту, подчеркнул Александр Лукашевич tass.ru »

2022-9-22 19:33

Топ-10 самых необычных российских событий по версии компании ЯRUS

От Москвы до самых окраин: ЯRUS охватывает почти 900 российских городов, и в каждом из них проходит что-то интересное. Специалисты соцсети нашли самые необычные и эксклюзивные события. riafan.ru »

2022-9-18 16:17

Балицкий: Запорожская область готова к любому развитию событий на фронте, все участки, которые следует перекрыть, заминированы

Запорожская область готова к любому развитию событий на фронте, все участки, которые следует перекрыть, заминированы. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Евгений Балицкий, руководитель местной военно-гражданской администрации. argumenti.ru »

2022-9-14 11:22

Вучич: Сербия сильно пострадала из-за событий вокруг Украины, но санкции она не введет

Говоря о ситуации на Украине, сербский президент подчеркнул, что воздерживается от "крупных прогнозов, касающихся будущего" tass.ru »

2022-9-7 19:23

Подозреваемый в убийстве Котова озвучил свою версию событий

Задержанный сотрудниками правоохранительных органов мужчина, которого подозревают в расправе над бизнесменом Михаилом Котовым в центре Москвы, заявил, что защищался. versia.ru »

2022-9-7 18:04

Как Украина пыталась осуществить провокацию на ЗАЭС: хронология событий

Подготовленные, судя по подчерку, британскими спецслужбами, боевики ВСУ не ожидали встретить яростный отпор. 5-tv.ru »

2022-9-4 07:23

Медведев: перспектива переговоров глав РФ и Украины будет зависеть от развития событий

Зампред Совета безопасности напомнил, что переговоры с украинской стороной проходили и на территории Белоруссии, и на территории Турции, и "до поры до времени Зеленский был надлежащим участником этих переговоров наряду с представителями своей команды" tass.ru »

2022-8-26 21:10

Зима без перемоги. The Guardian представил сценарии событий на Украине

Британское издание «The Guardian» опубликовало свой прогноз развития боевых действий на Украине, приуроченный к окончанию первых шести месяцев с начала специальной военной операции. Все пять вариантов едва ли сильно обрадуют киевский режим. aif.ru »

2022-8-26 18:20

Швейцарский политик заявил, что его страна нарушила нейтралитет из-за событий на Украине

Кристоф Блохер "обвинил Швейцарию в том, что она несет ответственность за гибель российских солдат" tass.ru »

2022-8-21 21:24

Жена Мартиросяна сообщила о радостном событии в семье: «Мы стали родителями!»

Жанна Левина вот уже четверть века является супругой популярного юмориста, несмотря на регулярные сообщения прессы о неминуемом разводе. 5-tv.ru »

2022-8-21 01:32

Губернатор Брянской области рассказал о «поистине историческом событии»

БРЯНСК, 14 августа, ФедералПресс. Торжественное открытие Дворца единоборств имени Артема Осипенко прошло в Брянске. На церемонии присутствовали министр спорта РФ Олег Матыцин, губернатор Брянской области Александр Богомаз, депутаты Государственной думы и федеральные чиновники. fedpress.ru »

2022-8-14 10:57