Результатов: 14

Инди-игра The Last Faith сочетает в себе лучшее от метроидваний

Новая инди-игра The Last Faith уже привлекла много внимания, когда была представлена на прошедшей игровой выставке, поскольку она сочетает в себе все важные качества метроидвании в стиле Castlevania и насыщенный игровой процесс в духе Bloodborne. ridus.ru »

2023-8-25 00:45

Художник сочетает фотографии и рисунки карандашом, и результат получается великолепным

Художник Бен Хейн нашел отличный способ объединить два разных жанра искусства, которые он любит. Он сочетает фотографии и нарисованные карандашом иллюстрации, и результат получается великолепным. ridus.ru »

2023-7-14 21:25

Художник сочетает предметы с веселыми рисунками, и результат вызывает широченную улыбку

Художник Ромен Жоли сочетает предметы, которыми люди пользуются в повседневной жизни, с забавными маленькими рисунками, и результат вызывает широченную улыбку. Чтобы найти вдохновение для своих работ, Ромен много гуляет, наблюдает за жизнью других людей, а также занимается фотографией. ridus.ru »

2023-6-29 00:30

Володин: федеральная пятерка "Единой России" сочетает в себе доверие и профессионализм

Спикер Госдумы заметил, что вошедшие в пятерку кандидаты "хорошо знают проблемы той сферы, которая требует развития" tass.ru »

2021-6-19 20:55

Бузникин: состав загребского "Динамо" сочетает в себе молодость с опытом

Руководитель селекционного отдела "Краснодара" подчеркнул, что не стоит радоваться итогам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы раньше времени tass.ru »

2020-12-14 16:18

Колосков: Дюков сочетает в себе качества успешного бизнесмена, разбирающегося в футболе

В пятницу Александр Дюков был избран на пост президента Российского футбольного союза tass.ru »

2019-2-22 13:42

Экспериментальное обезболивающее сочетает в себе лучшие свойства ботокса и опиоидов

Новая гибридная разработка помогает избавлять от боли на несколько недель, не вызывая при этом привыкания. vesti.ru »

2018-7-20 14:32

Daily Express: Москва сочетает коммунистическое прошлое и гламурное настоящее

Российская столица является мегаполисом, в котором смешаны её коммунистическое прошлое с гламурным и богатым настоящим, сообщает Daily Express social.mk.ru »

2017-10-24 14:42

ZDF: молодёжь в России сочетает патриотизм с западным стилем жизни

Российская молодёжь не хочет отказываться от западного образа жизни и произведенных там товаров и надеется на улучшение отношений с Европой и США, передаёт немецкий телеканал ZDF. Молодое поколение выросло в эпоху глобализации, поэтому патриотизм для его представителей легко сочетается с потребностью в продуктах западной культуры, от которых они не желают отказываться. russian.rt.com »

2017-1-4 10:25

Audi представит концепт-кар Q8 на январском автосалоне в Детройте - Сочетает черты стиля купе и автомобилей сегмента SUV

Audi представит концептуальную модель Audi Q8 на Североамериканском международном автосалоне (NAIAS) в Детройте, который пройдет в январе 2017 года. Об этом в компании сообщили в четверг. Концепт-кар сочетает стиль купе и традиционные для сегмента SUV вместительность и универсальность, отмечают в компании. abnews.ru »

2016-12-23 17:57

"УрФУ сочетает лучшие традиции с новейшими технологиями". Ректор самого крупного на Урале вуза празднует день рождения

52 года исполняется сегодня, 1 августа, ректору Уральского федерального университета Виктору Анатольевичу Кокшарову.  Коллеги отмечают, что бывший премьер-министр  правительства Свердловской области уже пять лет  успешно руководит крупнейшим федеральным университетом России ura.ru »

2016-8-1 17:02

Ottawa Citizen: Путин сочетает в себе черты Нерона, Цезаря и Сталина

Все тираны делятся на три типа, пишет Ottawa Citizen: тех, кто гонится за властью и богатством, тех, кто мнит себя реформаторами, и тех, кто хочет создать идеальное общество в будущем. И Владимир Путин объединяет в себе все три типа, считает издание. russian.rt.com »

2016-4-14 02:25