Результатов: 141

Стилистка перечислила россиянкам самые модные сочетания цветов в одежде на лето

Стилистка и редактор моды Lamoda Яна Еркович перечислила россиянкам самые модные сочетания цветов в одежде на лето. По словам специалистки, на данный момент коричневый цвет популярнее классического черного. lenta.ru »

2024-4-3 15:44

Названы самые вредные для желудка сочетания продуктов

Диетолог Наталья Лазуренко призвала не есть одновременно мясо и картофель, а также не запивать мясные блюда алкоголем. Она объяснила, что белок не сочетается с крахмалом из картофеля, ухудшает пищеварение и вызывает чувство тяжести. lenta.ru »

2024-3-27 17:29

Россиянкам раскрыли удачные сочетания с самым модным цветом года

Заместитель декана Государственного университета просвещения Лада Монахова раскрыла россиянкам удачные сочетания с самым модным цветом года. Эксперт напомнила, что Институт цвета Pantone назвал главным оттенком текущего года персиковый пушок. lenta.ru »

2024-3-21 15:57

Названы самые "тяжёлые" сочетания продуктов, и ими грешат практически все

Замечали ли вы, что после определённых продуктов ощущаете тяжесть или вздутие в животе? Дело в том, что некоторые сочетания идут не на пользу вашему организму, вызывая дискомфорт. Какие напитки и блюда не стоит комбинировать, Life. life.ru »

2024-3-19 09:30

Что носить весной 2024 года: трендовые сочетания цветов

Дизайнеры одежды уже представили свои коллекции на подиумах мировых столиц, и ни один показ не обошелся без вещих ярких цветов. Для тех, кто хочет внести разнообразие в свой гардероб, журнал Клео. ridus.ru »

2024-3-10 02:00

Россиянкам перечислили лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года

Стилист Алена Носкова перечислила россиянкам лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года. Актуальным оттенком наступившего года эксперт назвала изумрудный, отметив, что он подходит практически всем. lenta.ru »

2024-1-22 19:41

Стилистка перечислила россиянкам самые модные сочетания с джинсами

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам самые модные сочетания с джинсами. В первую очередь в список стильных образов специалистка внесла минималистичные прямые модели джинсов с кружевной блузкой или свободным свитшотом. lenta.ru »

2023-12-29 15:20

Нутрициолог Кузина назвала опасные для фигуры сочетания продуктов

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Нутрициолог Екатерина Кузина предупредила об опасности популярных сочетаний продуктов для фигуры. fedpress.ru »

2023-12-27 15:55

Россиянам назвали самые вредные сочетания блюд на новогоднем столе

Врач-гастроэнтеролог, диетолог, эндоскопист Анастасия Чижикова назвала россиянам самые вредные сочетания популярных блюд на новогоднем столе. В частности, она рекомендовала не закусывать алкоголь жирными закусками, например салатами с майонезом или бутербродами с икрой. lenta.ru »

2023-12-20 14:55

Стилист раскрыла россиянкам самые удачные сочетания цветов в одежде

Стилист Алена Шоетова раскрыла россиянкам самые удачные сочетания цветов в одежде. По словам эксперта, существуют комбинации оттенков, которые смотрятся дорого и стильно. В первую очередь Шоетова назвала глубокий коричневый, голубой и белый. lenta.ru »

2023-12-15 14:22

Нарколог предупредил о главной опасности сочетания алкоголя и лекарств

Употребление алкоголя при приёме лекарственных препаратов может привести к серьёзным негативным последствиям для организма. Спиртные напитки способны не только усилить побочные эффекты, но и вызвать новые, предупредил психиатр-нарколог Минздрава Подмосковья Виталий Холдин. life.ru »

2023-11-21 18:23

Россиянам перечислили модные сочетания с валенками

Стилист Ольга Ким перечислила россиянам модные сочетания с валенками. Так, эксперт посоветовала надевать данный предмет гардероба в светлом оттенке с трикотажным костюмом свободного кроя соответствующих расцветок. lenta.ru »

2023-11-15 18:26

Россиянкам перечислили устаревшие сочетания в одежде

Практикующая персональная стилистка Светлана Покусаева перечислила россиянкам устаревшие сочетания в одежде. Под запретом оказались такие сочетания, как шуба с сапогами на каблуке и зимние куртки с прозрачными колготками. lenta.ru »

2023-10-6 16:20

Перечислены портящие женский образ сочетания цветов в одежде

Стилистка и модная блогерша Джемма, более известная по никнейму @what_to_wear, перечислила портящие женский образ сочетания цветов в одежде. В первую очередь эксперт призвала не носить вместе зеленый и красный. lenta.ru »

2023-10-5 16:52

Диетолог Мухина заявила об опасности сочетания творога с рыбой и мясом

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. В творог нельзя добавлять сахар, а также употреблять его с рыбой или мясом. Об этом заявила врач Марият Мухина. fedpress.ru »

2023-9-26 19:25

Врач раскрыла опасность любимого с детства сочетания творога

С детства нам говорят о пользе творога, однако врач-диетолог и доктор медицинских наук Марият Мухина уверена, что, если неправильно сочетать кисломолочный продукт, можно нанести вред организму. life.ru »

2023-9-26 14:55

С чем пить красное вино на Черном море: удачные сочетания

АНАПА, 28 августа, ФедералПресс. Сегодня на календаре День красного вина. Расскажем о самых удачных сочетаниях вин и закусок, которые изменят ваш взгляд на алкоголь. А также о том, какие бывают сорта, кто производит вино в Краснодарском крае, бывают ли экскурсии на производство. fedpress.ru »

2023-8-28 17:47

Россиянкам назвали сочетания цветов в одежде, портящие женский образ

Дизайнер бренда LERU, Валерия Антонова, в своем комментарии для портала "Страсти" назвала пять сочетаний цветов в одежде, которые, по ее мнению, не выгодны для женского образа social.mk.ru »

2023-8-24 17:48

Россиянкам назвали портящие женский образ сочетания цветов в одежде

Дизайнер бренда LERU Валерия Антонова назвала россиянкам пять портящих женский образ сочетаний цветов в одежде. Эксперт назвала неудачными комбинации таких оттенков, как красный и зеленый, коралловый и бирюзовый. lenta.ru »

2023-8-23 17:22

Выигрышные сочетания: стилист дала советы, как носить льняную одежду летом

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Льняная одежда, пожалуй, одна их самых подходящих на знойное лето – она легкая, хорошо пропускает воздух, защищает от солнечных лучей и при этом не выгорает. С какими тканями и украшениями лен отлично сочетается, рассказала «ФедералПресс» стилист-имиджмейкер Яна Гракова. fedpress.ru »

2023-7-3 12:32

Чашка чая с бутербродом. Можно ли сочетать бодрящие напитки с едой

Можно ли сочетать яичницу с кофе за завтраком или запивать чаем обед? Чем может навредить сочетание еды с бодрящими горячими напитками, объясняет гастроэнтеролог. aif.ru »

2023-5-24 11:09

Песков высказался о допустимости сочетания желтого и синего цветов

Вопрос о допустимости сочетания синего и желтого цветов должно разъяснить МВД России. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он не увидел формальных оснований для задержания за сине-желтые цвета, при этом он посоветовал обратиться за комментарием в органы внутренний дел. lenta.ru »

2023-5-17 12:52

Депутат Госдумы призвал МВД дать разъяснения по поводу сочетания желтого и синего цветов

Вице-спикер Госдумы, первый заместитель руководителя фракции «Новые люди» Владислав Даванков призвал МВД разъяснить, что сочетание желтого и синего цветов... rosbalt.ru »

2023-5-17 21:50

В Госдуме призвали МВД дать разъяснения по поводу сочетания желтого и синего цветов

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков призвал МВД разъяснить, что сочетание желтого и синего цветов не является основанием для задержания и заведения дел. Даванков привел в пример случай в Ханты-Мансийском АО, где директор школы пожаловалась в полицию на мать одной из школьниц. vz.ru »

2023-5-17 20:48

Эндокринолог Елена Островская перечислила вредящие организму сочетания витаминов

Некоторые витамины и микроэлементы мешают усвоению друг друга, если их принимать одновременно. Об этом рассказала врач-эндокринолог Елена Островская. riafan.ru »

2023-5-4 12:23

Блогерша назвала четыре допустимых правила сочетания устаревшей одежды

Блогерша Кэт Уорд назвала четыре допустимых правила сочетания устаревшей одежды. В первую очередь юзерша заявила, что комбинация джинсовых брюк и рубашек является на данный момент актуальной. Кроме того, она объяснила, что также можно носить друг с другом одежду темно-синих и черных цветов. lenta.ru »

2023-4-25 16:42

Блогерша назвала три устаревших правила сочетания одежды

Блогерша Кэт Уорд с никнеймом @glowupu назвала три устаревших правила сочетания одежды. Так, в настоящее время можно комбинировать угги не только со спортивными и домашними нарядами, но и с более формальными, отметила юзерша. lenta.ru »

2023-4-13 16:17

Врач назвала запретные сочетания продуктов для тех, кто хочет быстро похудеть

Некоторые сочетания продуктов следует убрать из рациона, если есть цель как можно быстрее избавиться от лишнего веса. Об этом рассказала кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Кореневич. life.ru »

2023-3-21 11:28

Диетолог назвала вредные для сочетания с алкоголем продукты

Врач-диетолог Елена Соломатина назвала вредные для сочетания с алкоголем продукты. Она посоветовала не закусывать спиртные напитки сладким. «В этом случае есть риск быстро опьянеть, поскольку наш организм будет в первую очередь расщеплять сладости, а алкоголь будет дольше находиться в нашем организме, соответственно, lenta.ru »

2023-3-19 23:51

Диетолог назвала вкусные, но очень вредные сочетания продуктов

В рационе следует избегать сочетания продуктов, вкус которых существенно повышает аппетит, так как это грозит перееданием. Об этом рассказала Лайфу врач-диетолог Марина Макиша. life.ru »

2023-3-8 12:10

Нарколог предупредил об опасности сочетания алкоголя и сладостей на свидании

Ужин с шампанским и сладким, казалось бы, лучший вариант для празднования Дня всех влюбленных. Однако главный психиатр-нарколог Московской области Виталий... rosbalt.ru »

2023-2-14 21:48

Токсиколог Лодягин назвал сочетания лекарств со спиртным, которые могут привести к коме

Сочетание некоторых лекарственных препаратов со спиртными напитками может вызвать смертельно опасные последствия, вплоть до комы, предупредил главный токсиколог Петербурга Алексей Лодягин. riafan.ru »

2023-1-4 10:07

Названы самые вредные сочетания продуктов, "десертом" к которым станут гастрит и отравление

Мало включать в рацион полезные продукты, нужно ещё и учитывать, сочетаются ли они между собой, поскольку некоторые могут действовать на организм крайне неблагоприятно, предупредила диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-12-19 12:36

Нутрициолог предупредила о вреде сочетания икры и шампанского

Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева предупредила о вреде сочетания красной икры и шампанского. По ее словам, шампанское принято считать слабоалкогольным напитком. Однако из-за содержания в напитке углекислого газа алкоголь быстрее всасывается в кровь и опьянение происходит намного быстрее, отметила она. lenta.ru »

2022-12-16 23:39

Россиян предупредили об опасности сочетания молока и хлеба

Диетолог Александра Чистякова предостерегла от запивания хлеба популярным напитком. По ее словам, пить молоко вприкуску с хлебобулочными изделиями, сдобой вредно для пищеварения. «Белок молока плохо сочетается с другими продуктами, это способствует ухудшению работы ЖКТ, появлению диареи», — предостерегла Чистякова. lenta.ru »

2022-12-7 19:14

Диетолог предостерегла от сочетания хурмы с некоторыми продуктами

Попытки запить хурму молоком и холодной водой могут грозить несварением, рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль. Из-за содержания легкоусвояемых сахаров хурму не следует употреблять людям, страдающим от диабета, продолжила диетолог. lenta.ru »

2022-11-18 18:59

Майоров: Мартынюк прекрасно вписывался в любые сочетания в хоккейном клубе "Спартак"

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что Александр Мартынюк был абсолютно бесконфликтным человеком tass.ru »

2022-11-16 12:03

Популярные у женщин сочетания одежды оказались безвкусицей

Редакторы портала The Voice Mag назвали безвкусные популярные сочетания одежды. Журналисты отнесли к антитрендам комбинацию приталенного жакета со снудом. Кроме того, эксперты посоветовали воздержаться от ботфортов на шпильках, надетых с джинсами скинни, и расклешенных брюк, полностью скрывающих обувь. lenta.ru »

2022-10-4 17:51

Диетолог перечислил самые опасные для здоровья сочетания продуктов

Россиян предупредили, что сочетание некоторых видов продуктов может привести к развитию серьезных болезней.Врач-диетолог Михаил Гинзбург назвал одним из... rosbalt.ru »

2022-9-2 12:54

Для людей с искушённым вкусом: Три неочевидных, но невероятных сочетания ингредиентов в пицце

Пицца — одно из самых популярных блюд итальянской кухни, количество рецептов приготовления которого насчитывает более тысячи. Повара всех стран готовят её по-разному, экспериментируя с начинками, формой и видом теста. life.ru »

2022-8-21 13:23

Стилист раскрыла самые удачные сочетания цветов в одежде для женщин

Российский стилист-имиджмейкер, дизайнер и основательница бренда Aesthetic Bows Милана Кубова раскрыла самые удачные для женщин сочетания цветов в одежде. По мнению эксперта, правильная комбинация оттенков в образе позволяет выглядеть «дороже». lenta.ru »

2022-8-19 14:53

Россиян предупредили об опасности сочетания кофе с выпечкой

Участница Национального общества диетологов РФ Анна Алехина назвала несочетаемые с кофе продукты.По ее словам, речь идет о сахаре, сливках и сладкой выпечке.... rosbalt.ru »

2022-8-16 15:20