Результатов: 6

Лавров: развитие и благосостояние РФ должны сочетаться со стабильностью и достоинством

Глава МИД РФ отметил, что каждая предвыборная кампания "подталкивает любую партию к тому, чтобы она еще глубже осознала свою ответственность" tass.ru »

2021-9-10 22:32

Невеста Ассанжа заявила, что они планируют сочетаться браком в тюрьме

Невеста основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла Моррис в рамках разговора с журналистами в субботу заявила, что они с возлюбленным планируют официально вступить в брак в тюрьме. argumenti.ru »

2021-6-26 14:00

Вкус вина и блюда должны сочетаться

Мясные и рыбные блюда издревле принято употреблять с вином. Одна из причин в том, что блюда эти достаточно тяжелы для переваривания. А содержащийся в вине спирт раздражает стенки желудка и способствует выделению дополнительной порции желудочного сока. vm.ru »

2017-6-6 18:48

Поддержка нашего малого и среднего бизнеса должна сочетаться с программой импортозамещения

Для меня как для православного человека не имеет особого значения, работают ли в воскресенье крупные торговые сети, или нет. Если я не в командировке и нахожусь у себя дома, я обязательно иду в этот день в свой полковой храм, прихожанином которого ... regions.ru »

2017-5-11 17:29

Путин: Борьба с террором должна сочетаться с урегулированием кризиса в горячих точках

Борьба с террором должна сочетаться с совместными усилиями по урегулированию кризиса в Сирии, Ираке, Ливии, Йемене и других горячих точках, заявил президент России Владимир Путин в приветствии главам государств и правительств стран-членов Лиги арабских государств. vz.ru »

2016-7-25 12:15

Рольбинов: Фан-зона будет органично сочетаться с Королевским замком

Вице-премьер регионального правительства рассказал о планах по использованию Центральной площади Калининграда во время ЧМ-2018.

news.mail.ru »

2016-6-1 17:16