Результатов: 218

Три человека пострадали при взрыве в сочинском фастфуде

Представители Главного Управления МЧС РФ по Краснодарскому краю сообщили журналистам, что в здании пункта быстрого питания в Сочи произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате которого пострадали три человека incident.mk.ru »

2024-2-6 10:16

«Росморпорт» создаёт в Сочинском порту условия для распильных схем?

По СМИ разошлась новость, будто «Росморпорт» за копейки сдаёт в аренду Сочинский морской порт. На поверку оказывается, что говорить об этом рано. Однако ситуация выглядит так, словно руководство «Росморпорта» начинает сложную многоходовку, чтобы с выгодой для себя обойти законодательство о госзакупках. versia.ru »

2024-1-30 13:30

В сочинском парке нашли схрон с арсеналом оружия

Телеграм-канал «Краснодар и край» сообщает, что в Сочинском национальном парке был обнаружен схрон с оружием, в котором находились винтовки, патроны и глушитель social.mk.ru »

2024-1-19 12:06

Более 20 задержанных устроили бунт в сочинском изоляторе

В Сочи задержанные подняли бунт в изоляторе временного содержания, пытаясь сорвать свое этапирование.Инцидент произошел в ИВС Адлерского района утром в... rosbalt.ru »

2023-12-29 09:58

В сочинском отеле голый мужчина бегал по коридорам и бил посуду

В Сочи постоялец отеля на улице Виноградной устроил дебош, сообщило в своем Telegram-канале управление Росгвардии по Краснодарскому краю nsn.fm »

2023-11-8 23:56

Лучшие работы юных художников «Сириуса» выставлены в Сочинском художественном музее

Образовательный центр «Сириус» ежемесячно проводит факультативные программы для школьников по живописи, скульптуре, анималистике, гончарному искусству и дизайну. Лучшие работы ребят попадают в специальный фонд Центра, после чего выставляются на разнообразных тематических экспозициях и выставках. kapital-rus.ru »

2023-10-25 21:48

В сочинском парке «Дендрарий» появятся новые растения

В сочинском парке «Дендрарий» вместо аварийных деревьев высадят новые растения, в том числе экзотические. Аварийные деревья представляют опасность для посетителей, поэтому их убирают. Специалисты осмотрели деревья при помощи альпинистского снаряжения, и назначили некоторым лечение. lenta.ru »

2023-9-11 17:11

Десять спортсменов госпитализировали после посещения бассейна в сочинском санатории

Десять человек оказались в больнице после посещения сауны с бассейном в Сочи. Инцидент произошел в санатории «Аврора» в Лазаревском районе, сообщили в... rosbalt.ru »

2023-8-18 08:21

Дети-спортсмены попали в больницу после купания в бассейне в сочинском санатории

В Сочи после посещения бассейна и сауны госпитализированы 10 человек. В Лазаревский район курортного города из Москвы прибыла группа из 14 детей и семи сопровождающих их тренеров. Они посетили бассейн и сауну. tvzvezda.ru »

2023-8-18 23:25

"Объявления давались корректно": В сочинском аэропорту заявили, что диктор не путал Самару и Саратов

Информация о том, что диктор в аэропорту Сочи перепутал два российских города, из-за чего часть пассажиров опоздала на рейс и не смогла улететь, не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. life.ru »

2023-7-12 13:03

Сноубордист провалился под снег на сочинском курорте «Роза Хутор»

В Сочи на курорте «Роза Хутор» едва не погиб сноубордист. Он пошел кататься сразу после выпадения снега, сообщил канал RT. riafan.ru »

2023-3-31 11:24

Погодные условия снизили пассажиропоток в сочинском аэропорту

Аэропорт Сочи выполнил за сутки 123 рейса, которые ранее задержали из-за плохих погодных условий, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу компании «Аэродинамика», управляющей аэропортом. riafan.ru »

2023-3-20 22:11

На сочинском курорте «Роза Хутор» перед подъемником возникла огромная пробка из лыжников

Из-за огромного количества желающих активно провести длинные февральские выходные на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи возникло столпотворение из лыжников, ожидающих своей очереди к подъемнику. versia.ru »

2023-2-25 16:52

Экологи спасли десятки зверей и птиц, брошенных в сочинском сафари-парке

Более 30 зверей и птиц, брошенных в сафари-парке в селе Ахштырь, разместили в Сочинском географическом обществе и эколого-биологическом центре. Экологи эвакуировали еще не всех животных. riafan.ru »

2023-2-5 12:35

Бык выбежал на горнолыжную трассу на сочинском курорте «Роза Хутор»

Выбежавший на горнолыжную трассу бык устроил переполох на популярном среди российских туристов сочинском курорте «Роза Хутор». По словам очевидцев, животное попыталось атаковать лыжников, однако никто из отдыхающих не пострадал. riafan.ru »

2023-2-2 13:13

Первое свидание в шикарном сочинском отеле обернулось для россиянки трагедией

41-летняя россиянка, пожалуй, не могла и подозревать, что встреча с незнакомцем в пятизвездочной гостинице станет для нее роковой incident.mk.ru »

2023-2-2 17:16

Лев во время представления напал на дрессировщика во время представления в сочинском цирке

В сочинском цирке лев во время представления напал на дрессировщика Алексея Макаренко, животных разогнали по клеткам при помощи водометов и шумовых гранат, мужчина получил незначительные травмы. По данным Telegram-канала «ЧП Сочи», во время циркового представления львы начали драться. vz.ru »

2023-1-5 13:08

Лев напал на дрессировщика во время выступления в сочинском цирке

СОЧИ, 5 января, ФедералПресс. В Сочи во время представления в цирке лев напал на дрессировщика Алексея Макаренко. На спине мужчины остались многочисленные следы от зубов и когтей хищника. fedpress.ru »

2023-1-5 10:44

В сочинском цирке лев напал на дрессировщика Алексея Макаренко во время представления

Несчастный случай произошел в городском цирке Сочи с дрессировщиком Алексеем Макаренко. Лев напал на укротителя прямо во время представления, сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Telegram-канал генерального директора Большого Московского цирка Эдгарда Запашного. riafan.ru »

2023-1-5 20:45

Подросток напал с ножом на знакомого в сочинском кафе на Навагинской улице

Несовершеннолетний житель Сочи предстанет перед судом по делу о причинении тяжкого вреда здоровью знакомому. riafan.ru »

2022-12-20 20:15

Кристина Орбакайте «переоделась» в Аллу Пугачеву на сочинском концерте

Пока певица Алла Пугачева обживается в Израиле, ее дочь Кристина Орбакайте продолжает вести концертную деятельность в России. Накануне артистка отправилась в Сочи. riafan.ru »

2022-11-5 07:42

Происхождение металлических шаров в сочинском лесу объяснили

Металлические шары в сочинском лесу не являются космическими объектами, заявил научный руководитель Института космической политики Иван Моисеев. В беседе с «Лентой. ру» он объяснил происхождение шаров. lenta.ru »

2022-10-8 20:38

В сочинском нацпарке восстановили после наводнений туробъект "33 водопада"

Сильные дожди в конце июня повредили настилы, мосты, элементы благоустройства, а также сеть тропинок на объектах "33 водопада", "Каменный завал", "Водопад Игристый" и "Каньон Прохладный" tass.ru »

2022-9-4 15:38

Одного из подозреваемых в избиении человека на сочинском пляже «Фрегат» задержали в Москве

Правоохранители задержали в Москве участника драки на пляже «Фрегат» в Сочи, передает ТАСС со ссылкой на Общественную наблюдательную комиссию (ОНК) Москвы. riafan.ru »

2022-7-24 20:34

Мужчину задержали за приставания к трехлетней девочке в сочинском ТЦ

Правоохранители задержали гражданина, который приставал к трехлетней малышке в торговом центре Сочи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2022-7-18 09:18

Обтянутые кожей скелеты: В сочинском сафари-парке сняли на видео истощённых верблюдов

Истощённых от голода верблюдов обнаружили сочинские грибники на территории закрытого сафари-парка. Ужасающие кадры оказались в распоряжении телеканала "360". life.ru »

2022-6-28 17:02

Новый кольцевой маршрут разработали в Сочинском нацпарке

Кольцевой маршрут "Орлиные скалы - Агурские водопады" подготовили для туристов в Сочинском нацпарке. Протяженность нового кругового маршрута составит более 5 км. "Важно привести любимые маршруты жителей города в … vestikavkaza.ru »

2022-2-12 08:38

Собчак помогла пострадавшей в сочинском ДТП девушке

Телеведущая Ксения Собчак помогла девушке, которая пострадала в известной аварии в Сочи, открыть фотостудию. Информацией об этом поделился собеседник ФАН. riafan.ru »

2022-2-6 22:04

Новогоднее чудо! Котятам переднеазиатского леопарда в Сочинском парке присвоили имена

Двум малышам, самцу и самке, рожденным в Сочинском национальном парке, совсем недавно исполнилось четыре месяца. Это котята самки переднеазиатского леопарда Шивы. Сейчас малыши получили официальные клички Челмас и Ачипсе, под которыми они будут зарегистрированы в международной племенной книге переднеазиатского леопарда и единой Европейской племенной книге в Лиссабоне kapital-rus.ru »

2021-12-30 18:00

«Протрет памятник и плачет»: по кому скорбит Лепс на сочинском кладбище

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Смотритель кладбища в Сочи рассказал СМИ, что к нему порой наведывается сам Григорий Лепс. Он стоит у одинокой могилы и плачет. Артист не может сдержать эмоций у захоронения давнего друга Сергея Чхетиани. fedpress.ru »

2021-12-30 09:34

В Сочинском нацпарке высадили тысячу саженцев самшита

В Сочинском национальном парке в Верхне-Сочинском лесничестве специалисты высадили тысячу саженцев самшита колхидского. Об этом сообщает ГТРК «Вести Сочи». Как отмечается, все саженцы были выращены в питомнике специалистами нацпарка. lenta.ru »

2021-11-22 13:07

В сочинском тоннеле произошло ДТП, есть пострадавшие

В результате автоаварии в сочинском тоннеле пострадали шесть человек, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Сочи. ДТП произошло в районе 7-го километра трассы "Джубга - Сочи до границы с Абхазией". По предварительным … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 12:48

За вывод доли в Сочинском «Хоста Чай» стоимостью в 496 млн в сторону Вагана Арутюняна директор компании Акоп Сельвян отделался штрафом в 150 тысяч

Удивительное дело с размытием доли акционеров расследуют правоохранительные органы юга России. Доля Натальи Михайловы в компании «Хоста Чай», владеющей 290 гектарами бесценной земли в нескольких шагах от центра Сочи, практически растворилась. versia.ru »

2021-11-1 12:51

Обыски в Сочинском нацпарке прошли из-за изменения границ ООПТ

«Хаотичная застройка, создание объектов подчас без правоустанавливающих документов, изменение границ особо охраняемых природных территорий (ООПТ) – это то, что мы сейчас имеем. Пришло время навести порядок», - в середине лета министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов на совещании в Сочинском национальном парке поднял вопрос земельно-правовых отношений. argumenti.ru »

2021-10-9 18:25

Двух человек задержали за стрельбу в сочинском ТЦ

Двух мужчин задержали за стрельбу в ТРЦ «МореМолл» в Сочи. Об этом рассказали в региональном МВД в субботу. Как уточняется, между двумя мужчинами произошел конфликт. В время него 22-летний участник потасовки выстрелил вверх из травматического пистолета, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-9-26 00:05

МВД: стрельба в сочинском ТЦ могла произойти из-за бытового конфликта

Конфликт с применением травматического оружия произошел в сочинском торговом центре. По предварительным данным, инцидент произошел на бытовой почве. riafan.ru »

2021-9-26 23:05

В сочинском Дагомысе пылает еще одно кафе

Сегодня ранним утром на набережной Дагомыса в Сочи вспыхнуло еще одно кафе, площадь пожара составляет 400 кв м, - сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Краснодарскому краю. "В 6:44 к месту вызова были направлены … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 09:41