Результатов: 12

Западу придётся сочинять новые байки для жалости к Украине, заявил эксперт

Жители Европы всё более негативно относятся к беженцам с Украины и не скрывают этого, несмотря на "давление на жалость" со стороны Киева. Так считает политический обозреватель Андрей Перла. life.ru »

2023-8-11 17:31

«Сочинять сказки»: журналист Ронсли назвал главный талант главы МИД Великобритании Трасс

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс сильна исключительно в сочинении политических сказок, уверен журналист Эндрю Ронсли. riafan.ru »

2022-7-24 18:39

Президент Туркмении объяснил внуку, как нужно сочинять музыку

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов на велосипедной прогулке дал своему внуку Кериму «наставления» по поводу того, как и какую... rosbalt.ru »

2020-5-18 10:13

Захарова призвала не сочинять детективные истории о деле Скрипалей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с расследованием дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 16:18

Пол Саймон объявил, что прекратил сочинять музыку

76-летний Пол Саймон, экс-участник знаменитого американского фолк-рок-дуэта Simon & Garfunkel, заявил, что перестал сочинять музыку. По словам артиста, который в настоящий момент находится в прощальном туре, в последнее время его интересуют, главным образом, собственные сны. vesti.ru »

2018-9-6 21:16

Мария Захарова призвала Лондон не сочинять новых сказок о таинственной гибели людей на британской земле

Российский дипломат ответила на заявление Терезы Мэй о причастности России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. vm.ru »

2018-3-12 22:43

Нейросеть научилась сочинять песни в духе Nirvana

Программисты из России Иван Ямщиков и Алексей Тихонов обучили нейросеть (искусственный интеллект) сочинять тексты песен в стиле знаменитой американской гранж-группы Nirvana. Результаты своих трудов они опубликовали на Youtube. utro.ru »

2017-6-28 15:17

Дарья Донцова: Журналист не должен сочинять

7 июня автору популярных ироничных детективов, народной любимице Дарье Донцовой исполнилось 65 лет. Свой юбилей она отправилась отмечать в Париж, но перед этим успела рассказать, почему не верит в любовь с первого взгляда и как в свое время сама трудилась корреспондентом в редакции «ВМ». vm.ru »

2017-6-8 16:44