Результатов: 74

Дни ВСУ сочтены: Запад в шоке от того, как Россия быстро выигрывает в конфликте

Издание приводит выдержку из его речи во время участия в телешоу на канале ARD. Он отметил, что недавно канцлер ФРГ Олаф Шольц и министр обороны Германии Борис Писториус участвовали в церемонии закладки первого камня нового оружейного завода на севере страны. kapital-rus.ru »

2024-2-22 16:35

«Пора готовить памперсы»: В Госдуме сделали Зеленскому жесткое предупреждение

В телеграм-канале парламентарий отметил, что «дни Зеленского сочтены». Миронов также заявил, что безопасность регионов России можно обеспечить, но для этого нужно освобождать от фашистов области на юге и востоке Украины. kapital-rus.ru »

2024-1-17 13:55

В США считают, что дни военного лидера ХАМАС Синвара сочтены

Представитель американской администрации высокого ранга добавил, что "не имеет значения, сколько времени на это уйдет" tass.ru »

2023-12-15 01:43

"Его часы сочтены": В Госдуме отвели Зеленскому время до весны

Обращение Владимира Зеленского к экс-президенту США Дональду Трампу — это не попытка разрешения украинского конфликта, а попытка просто вернуться в медиаполе. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Андрей Свинцов. life.ru »

2023-11-22 13:47

«Дни сочтены»: премьер-министру Израиля предрекли скорую отставку

Вне зависимости от того, чем закончится обострение конфликта на Ближнем Востоке, Биньямина Нетаньяху может ждать политический кризис. Как это скажется на международных отношениях? 5-tv.ru »

2023-10-31 13:29

Atlantic: Дни международной солидарности вокруг Украины сочтены

В минувшие выходные произошел зловещий поворотный момент в международной поддержке Украины, пишут американские СМИ. В статье журнала Atlantic обозреватель Петр Косицкий уточняет, что речь идет о субботе, 30 сентября, когда не только в США, но и в двух некогда надежных сторонников киевского режима в Восточной Европе произошло резкий разворот на украинском направлении, передает «Царьград». vz.ru »

2023-10-5 09:55

"Дни сочтены": В США заявили о потере Украиной двух ключевых союзников

Украина по вине киевских властей потеряла двух ключевых союзников в Восточной Европе — Польшу и Словакию. Об этом заявил обозреватель Atlantic Петр Косицкий, отметив, что 30 сентября ознаменовало поворотный момент в международной поддержке Киева. life.ru »

2023-10-5 08:13

"Его дни сочтены": США решили ликвидировать Зеленского, заявил экс-аналитик ЦРУ

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что США намерены устранить президента Украины Владимира Зеленского и обвинить в его гибели РФ. По его словам, это произойдёт в ближайшее время. life.ru »

2023-8-5 18:08

"Дни Пушкина сочтены": В Риге решили снести памятник величайшему русскому поэту

Правящая коалиция Рижской думы одобрила предложение по сносу памятника русскому поэту Александру Пушкину. Об этом в соцсетях сообщила один из авторов инициативы, вице-спикер городского собрания Линда Озола. life.ru »

2023-4-25 20:00

"Дни сочтены": В Госдуме посоветовали Зеленскому готовиться к бегству

Президенту Украины Владимиру Зеленскому пора готовиться к бегству, его дни в качестве политика сочтены, считает депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. life.ru »

2022-10-28 08:15

"Её дни сочтены": Отставки Лиз Трасс ожидают в ближайшие дни

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс может быть отправлена в отставку в течение "дней или недель" — это связано с неудачной попыткой укрепить своё положение путём увольнения главы Минфина. Газете The Independent об этом рассказали сразу несколько британских парламентариев от Консервативной партии. life.ru »

2022-10-16 02:41

Дни сочтены. «Роскосмос» сворачивает работу на МКС

Пока "Роскосмос" планирует дату выхода из проекта Международной космической станции, эксперты просчитывают вероятность создания российского аналога МКС. nsn.fm »

2022-4-30 15:02

"Дни сочтены": Волейболист Спиридонов предсказал, где может продолжить карьеру Дзюба

Ранее форвард заявил, что хочет и готов вернуться в сборную России и примириться с Валерием Карпиным. life.ru »

2021-12-23 14:33

«Часы сочтены»: вдовец Легкоступовой назвал мистику причиной смерти певицы

В субботу исполнится год со дня смерти певицы Валентины Легкоступовой. Накануне траурной даты ее вдовец Юрий Фирсов рассказал в деталях последние дни жизни артистки. riafan.ru »

2021-8-10 04:33

Британский эксперт по "русской мафии": дни "воров в законе" сочтены

Украина вслед за другими постсоветскими странами и Европой создает условия, при которых находиться на верхушке криминальной иерархии уже невыгодно, считает эксперт по организованной преступности Марк Галеотти. dw.de »

2021-6-27 05:27

"Дни передачи оказались сочтены": Ургант оценил угрозу Жириновского закрыть его вечернее шоу

Артист также рассказал увлекательную историю о том, как пригласил политика в последний эфир. life.ru »

2021-5-14 13:55

Беловодский отметил, что дни нелегитимного ПНС Ливии сочтены

Политолог Константин Беловодский заявил, что перемирие в Ливии является заслугой президента России Владимира Путина. Как передает Федеральное агентство новостей, специалист указал на то, что российский глава смог договориться с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и командующим Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршалом Халифой Хафтаром. nation-news.ru »

2020-1-12 04:19

Эксперт выразил мнение, что дни Кононова в «Спартаке» сочтены

После поражения «Спартака» от «Тамбова» в матче третьего тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) бывший игрок красно-белых Валерий Рейнгольд выразил мнение, что в скором времени Олег Кононов будет отправлен в отставку с должности главного тренера московского коллектива. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 00:19

Гуайдо: Дни Мадуро на посту президента Венесуэлы сочтены

Давление международного сообщества вскоре приведет к отставке Николаса Мадуро и его правительства. Такое мнение высказал глава венесуэльской оппозиции... rosbalt.ru »

2019-3-24 09:43

Гуайдо: Дни Мадуро на посту президента Венесуэлы сочтены

Давление международного сообщества вскоре приведет к отставке Николаса Мадуро и его правительства. Такое мнение высказал глава венесуэльской оппозиции... rosbalt.ru »

2019-3-24 09:43

Помпео заявил, что «дни Мадуро сочтены»

Госсекретарь США Майк Помпео в интервью CNN заявил, что для президента Венесуэлы Николаса Мадуро дни сочтены , передает Sputnik. Я уверен, что венесуэльский народ сделает так, чтобы дни Мадуро были сочтены , - сказал он. tvzvezda.ru »

2019-2-24 18:33

Болтон заявил, что дни правления главы Никарагуа сочтены

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что дни правления главы Никарагуа Даниэля Ортеги сочтены.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 20:07

Дни Порошенко сочтены: националисты подарили президенту гроб

У Петра Порошенко нет шансов не только быть переизбранным на следующий срок, но и, похоже, даже на то, чтобы дожить хотя бы до пенсии, не говоря уже про глубокую старость.

oko-planet.su »

2019-1-21 20:42

Дни боевиков ИГИЛ в Сирии сочтены – Пентагон

Боевики ИГИЛ (запрещена в РФ) еще угрожают безопасности Сирии, однако конец группировки близок. Об этом заявил официальный представитель штаба операции "Непоколебимая решимость", которую проводит в Ираке и Сирии группа стран во главе с … vestikavkaza.ru »

2018-12-16 19:21

В Пентагоне заявили, что дни террористов ИГ в Сирии сочтены

При этом, по словам полковника американских Сухопутных войск Шона Райана, террористическая группировка все еще представляет угрозу tass.ru »

2018-12-15 19:06

Дни ОЗХО будут сочтены: Лавров рассказал о грубых манипуляциях

ОЗХО в скором времени может прекратить свое существование, если она и дальше будет нарушать Конвенцию о запрещении химического оружия. riafan.ru »

2018-6-29 19:57

Украинский политолог: Дни Порошенко на посту президента сочтены

Олег Соскин в эфире НСН отметил, что Михаил Саакашвили со своими сторонниками может в ближайшее время отстранить президента Украины Петра Порошенко от власти.  nsn.fm »

2018-2-9 21:20

Ветеран «Спартака»: Дни Мутко, как спортивного руководителя, сочтены!

Заслуженный мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили в эфире НСН назвал решение Кремля убрать Виталия Мутко из телеэфиров «очень хорошим знаком».    nsn.fm »

2018-2-9 20:30

Эксперт: дни Арсена Венгера в лондонском "Арсенале" сочтены

Экс-футболист лондонского "Арсенала" Мартин Киоун выразил мнение о ситуации вокруг своего бывшего клуба и положении наставника "канониров" Арсена Венгера. По его словам, французский специалист рискует в скором времени остаться без работы. vesti.ru »

2017-12-14 12:40

CNN: дни Тиллерсона на посту госсекретаря США "фактически сочтены"

Дни Рекса Тиллерсона на посту госсекретаря США "фактически сочтены". С таким заголовком новый материал о дипломате выпустил телеканал CNN. Журналисты ссылаются сразу на десять источников в администрации Соединенных Штатов vesti.ru »

2017-10-7 06:37

Минобороны США: дни ИГ сочтены

Джеймс Мэттис, министр обороны США, во время своего необъявленного визита в Багдад заявил, что дни запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" сочтены. Однако, по его мнению, говорить о ее разгроме пока рано. vesti.ru »

2017-8-22 10:35

Трамп: Дни Исламского государства в Сирии и Ираке сочтены

Дни террористической группировки Исламское государство в Ираке и Сирии сочтены, Вашингтон будет продолжать добиваться ее полного уничтожения, заявил президент США Дональд Трамп. «Победа в Мосуле, городе, в котором ИГ когда-то провозгласила свой так называемый халифат, свидетельствует о том, что ее дни в Ираке и Сирии сочтены», подчеркнул Трамп, заявление которого распространил Белый дом, передает ТАСС. vz.ru »

2017-7-11 03:27

Трамп пообещал, что дни ИГ в Ираке и Сирии сочтены

Дни террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Ираке и Сирии сочтены, заявил президент США Дональд Трамп в заявлении, распространенном Белым домом riafan.ru »

2017-7-11 01:56