Результатов: 16

Дрозденко обратился к Путину за содействием в создании центра реабилитации бойцов СВО

По словам губернатора Ленинградской области, проекту требуется помощь в части выдачи необходимых разрешений и лицензий tass.ru »

2024-1-30 00:44

В Сеуле связали посещение лидером КНДР военных заводов с содействием экспорту оружия

Официальный представитель Министерства объединения Республики Корея Ку Бён Сам считает, что Ким Чен Ын таким образом также намеревался продемонстрировать достижения оборонной сферы tass.ru »

2023-8-7 07:21

Иран пока не обращался к России за содействием по ситуации вокруг атаки на военный завод

В ведомстве отметили, что страны - близкие соседи, связанные многолетней историей дружбы и доверия tass.ru »

2023-1-30 13:58

Оппозиционная партия в Грузии обратилась к Путину за содействием в нормализации отношений

Один из лидеров партии "Альянс патриотов Грузии" Ирма Инашвили обвинила грузинские власти в том, что в действительности они не стремятся к урегулированию двусторонних отношений tass.ru »

2021-8-3 14:23

Власти Тайваня обратились к США за содействием в получении вакцин от коронавируса

На острове с населением 23 млн жителей имеется лишь 700 тыс. доз препарата британско-шведской компании AstraZeneca и Оксфордского университета tass.ru »

2021-5-21 11:28

Зампостпреда РФ заявил, что Россия занимается содействием вакцинации сотрудников ООН

По его словам, с учетом всех фондов, программ, полевых миссий, семей сотрудников потребуется создать возможность для вакцинации почти 700 тыс. человек tass.ru »

2021-2-25 17:35

Арестован возможный организатор разбойного нападения с содействием работников ФСБ

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Суд отправил под арест предполагаемого организатора нападения с участием сотрудников ФСБ. В ходе инцидента были похищены 136 миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-8-5 02:39

МИД России: ДР Конго обратилась к Москве за содействием в борьбе с лихорадкой Эбола

Также спецпосланник президента Демократической Республики Конго Патрик Муанду Конго и замглавы МИД Михаил Богданов обсудили постэлекторальную обстановку в республике tass.ru »

2019-4-4 20:45

«Шантаж гуманитарным содействием»: почему страны Запада отказываются помогать в восстановлении Сирии

Ведущие страны Запада не станут оказывать помощь в восстановлении Сирии, пока в республике не начнётся «подлинный политический процесс». Об этом говорится в совместном заявлении США, Великобритании, Франции и Германии по случаю восьмой годовщины начала конфликта в САР. russian.rt.com »

2019-3-16 22:24

Помпео: США обращаются к РФ за содействием в вопросе политического урегулирования в Сирии

Госсекретарь США заявил, что когда страны стремятся установить стабильность и мир в регионе, США практически всегда стоят во главе и в авангарде этого процесса tass.ru »

2019-1-11 20:24

Венесуэла не обращалась к США за содействием в расследовании покушения на Мадуро

Каракас не посылал официальных запросов в США о помощи в расследовании обстоятельств недавнего покушения на жизнь президента Николаса Мадуро, передает... rosbalt.ru »

2018-8-16 01:19

Бастрыкин не нарушил законодательства, обратившись за содействием к Верховному суду

Никакого давления на суд со стороны Бастрыкина я не вижу, законодательство в данном случае не нарушено. Дело в том, что перевод громких дел в основном в Москву, особенно, когда есть малейшее подозрение в необъективности их рассмотрения на местах ... regions.ru »

2016-8-29 17:31

Алишер Усманов обратился за содействием к главе МОК

Президент Международной федерации фехтования (FIE) Алишер Усманов написал письмо главе МОК Томасу Баху. В своем послании он заявил, что его организация поддерживает все усилия, которые предпринимает Международный олимпийский комитет для борьбы с допингом. vesti.ru »

2016-7-23 06:28

Иран обратился к генсеку ООН за содействием в "разморозке" активов в США

Министр иностранных дел ИРИ Мохаммад Джавад Зариф направил письмо генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну, в котором попросил о содействии в "разморозке" иранских активов, находящихся в банках США, а … vestikavkaza.ru »

2016-4-29 11:12